Албания Цана Лорик 1 1
Австрия Драгович Александр 1 1
  • А наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и за продуктивную беседу в комментариях. Всего хорошего, до встречи на футболе!
  • Сборная Германии и Польши продолжают делить первое место в группе, а это значит, что команда Украины уже не прыгнет выше головы и в плей-офф не попадёт.
    Кроос навесил, Фабьянски на выходе выбивает мяч из своей штрафной площади. И тут же звучит свисток. Германия и Польша поделили очки, сыграв первую нулевую ничью на турнире! 0:0!
    90'
    Озилу досталось на правом фланге, вдвоём его тут встретили, и Пешко срубил буквально полузащитника немецкой команды. Это карточка и последний шанс для сборной Германии!
  • 90'
    Видимо, никто не сможет сегодня выйти на первое место, последняя минута добавленного времени пошла.
  • 90'
    Продолжается осада штрафной площади сборной Польши, был шансик у Мюллера после подачи слева, но не удалось на приёме сыграть Томасу.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Хектор вновь подключился по левому флангу, но защитник помешал игроку немцев подать в штрафную. Фабьянски от ворот сыграет. А, там офсайд у Йонаса. Ну пусть так.
    87'
    Замена в составе сборной Польши. Славомир Пешко вышел на поле вместо Камила Гросицки. Это заключительная замена в составе команды Навалки.
  • 85'
    Классная проникающая передача в штрафную площадь поляков на Хёведеса, но тут как тут Паздан, он и выбил мяч. Да ещё так удачно выбил, что от немецкой ноги снаряд за лицевую улетел.
  • 85'
    Гросицки отважился на самостоятельный удар, мяч пролетел над перекладиной. Можно было получше разыграть, поспешный удар получился у Камила.
  • 84'
    Боатенгу попал мяч в руку, и арбитр поставил штрафной. Недалеко от штрафной на левом фланге установлен мяч.
  • 82'
    Ещё один навес слева в штрафную площадь сборной Польши, Пищек головой мяч выносит.
  • 81'
    Хектор неплохо открывался на левом фланге под передачу в разрез, но вот передача в центр у него не получилась. Игроки сборной Германии владеют преимуществом в эти минуты.
    80'
    Ух ты! Ждали мы Капустку, и вот он вышел! Якуб Блащиковский отправился отдыхать.
    • 79'
      Заброс в штрафную площадь сборной Польши, вынесли мяч подопечные Навалки.
    • 77'
      Мы долго ждали, что выйдет Капустка. Но, видимо, "квашеного" мы не дождёмся. А пока Мюллер попытался пробить из пределов штрафной площади, но мяч с ноги свалился.

76'
      Замена в составе сборной Польши. Томаш Йодловец вышел на поле вместо Кжиштофа Мончиньски.
      74'
      Кроос навесил слева в центр штрафной площади, но там только игроки сборной Польши, они без проблем и вынесли мяч.
    • 74'
      Шюррле получил мяч слева в штрафной площади, прострелил в центр, Паздан выбил за лицевую.
    • 72'
      Дальний удар по воротам сборной Польши, поймал Фабьянски мяч.
      72'
      Замена в составе сборной Германии. А вот теперь Юлиан Дракслер покинул пределы поля, вместо него вышел Марио Гомес.
    • 71'
      Шюррле на левом краю штрафной площади ушёл от Пищека, пробил с острого угла и угодил точно в руки Фабьянски.
      70'
      Навесил Кроос от правого флажка, удалось полякам вынести игровой снаряд.
      69'
      Классно сыграл Фабьянски! Озил пробил с линии штрафной площади после прострела слева, мяч летел под перекладину, но смог голкипер поляков в красивом прыжке перевести снаряд на угловой!
    • 69'
      Ух ты! Милик здорово отозвался в штрафной площади сборной Германии под прострел с левого фланга, но элементарно по мячу не попал!
      67'
      Вновь немцы срывают атаку сборной Польши, это Боатенг на бедро принял в центре поля Милика. Это очередное предупреждение, уже третье для немцев.
    • 67'
      Середина второго тайма, Шюррле сейчас попытался смело на двух защитников пойти, а вот как раз второго и не удалось переиграть.
      66'
      А вот и замена. Марио Гётце покинул пределы поля, вместо него Андре Шюррле. Что ж, посмотрим и на такой вариант.
    • 65'
      Гётце рванул в прорыв по левому флангу, защитников пройти не удалось, зато мяч отскочил к Кроосу, который мощно пробил издали, но получилось выше перекладины.
    • 64'
      У бровки поля стоит Шюррле, а на заднем плане активно разминается Марио Гомес. Решился на первые замены Лёв. Дракслер уйдёт?
    • 63'
      Левандовски чуть не убежал от Хёведеса, но защитник сборной Германии успел отыграть назад на Нойера.
    • 62'
      Полчаса осталось сыграть командам. Комбинируют в центре поля футболисты сборной Германии, польская часть трибун свистит изо всех сил.
      60'
      Угловой у ворот сборной Польши. Пошла подача справа, Хуммельс смог головой пробить, но получилось намного выше перекладины.
    • 59'
      Левандовски мог убегать один на один после провала центра обороны сборной Германии, но немного замешкался форвард и уже успел вернуться Боатенг!
    • 58'
      Довольно неплохо получилось! Левандовски всем видом показал, что будет бить сам, но пяткой откатил под удар Милику, тот стрельнул мимо стенки, но получилось рядом со штангой!
      57'
      Крыховяк протащил мяч к штрафной площади сборной Германии, и Мюллер завалил Гжегожа на газон. Может быть опасно, всего лишь 26 метров до цели.
    • 56'
      Хуммельс слева делал длинную передачу к штрафной площади сборной Польши, получилось не очень точно.
      55'
      Камил Гросицки получил карточку за срыв атаки. Досталось Дракслеру.
      53'
      Угловой у ворот сборной Германии. Пошла подача с правого фланга, без проблем выбили немцы мяч.
    • 52'
      Неплохо начался второй тайм. Уже и первые моменты мы увидели, но сейчас вновь футболисты немного сбавили свой порыв.
    • 50'
      Ещё одна передача в штрафную площадь сборной Польши, Фабьянски забирает мяч в руки.
    • 49'
      Быстрая атака сборной Германии, Дракслер протащил мяч по левому флангу, от лицевой навесил на дальнюю штангу, не очень точно. Не успел Гётце на мяч.
      47'
      Навесил Кроос от правого флажка, выиграли верховую борьбу поляки и мяч выбили.
    • 47'
      Гётце из-под защитника пробил по воротам, Фабьянски отбил, а Паздан выбил мяч за лицевую. Вот так три слова подряд с корнем -бил-, но момент описан во всех красках.
      46'
      Вот это момент! Гросицки навесил справа во вратарскую, и одинокий Милик головой мог пробивать, но неуклюже лицом это получилось, в итоге рядом со штангой! Голевой момент!
      46'
    • Друзья, не забываем о статистике первого тайма, она уже ждёт Вас в соответствующем разделе нашей трансляции.
      Ничего не стал добавлять арбитр. Первый тайм окончен. На табло 0:0, но игра смотрится, пусть и пока не было у нас откровенно опасных или голевых моментов. Сделаем паузу! Перерыв!
      45'
      Третья карточка в матче. Получил её на этот раз игрок сборной Польши. Это Кжиштоф Мончиньски рукой схватил убегавшего Мюллера.
    • 45'
      Хедира пробивал из-за пределов штрафной площади после скидки Гётце, совсем в сторону от ворот получилось.
    • 44'
      Хектор не смог на фланге обыграть соперника, это Блащиковский накрыл передачу оппонента. Аут.
      43'
      Подача Крооса от левого флажка на дальнюю штангу, выносят поляки мяч.
    • 43'
      Хектор прострелил с левого фланга в направлении Гётце, но здорово на перехвате сыграл Паздан, выбил снаряд на угловой.
      42'
      Офсайд! Милик неплохо в касание отдавал на выход Левандовски, но Роберт залез в положение "вне игры".
    • 41'
      Кроос выполнял перевод направо, но на перехвате головой сыграл защитник сборной Польши.
    • 40'
      Близится к концу первый тайм. Вновь комбинация немцев прервалась после неточной передачи Дракслера, в итоге с мячом оказался Фабьянски.
      38'
      Ух ты, Хедира пробил издали, но угодил в штангу, правда уже был свисток. Мюллер сделал передачу на Сами из офсайда.
      36'
      Хектор слева навесил в штрафную площадь сборной Польши, Енджейчик выиграл верховую борьбу и мяч выбил. Немцы попытались продолжить атаку, но Озил залез в офсайд.
      34'
      Крыховяк на приличной скорости тащил мяч по центру поля в атаку, Озил руками поляка хватал. Это уже вторая карточка игрокам немецкой команды.
    • 33'
      Гётце не смог слева у лицевой переиграть Пищека, да ещё и мяч от Марио отскочил за лицевую. Фабьянски сыграет от ворот, никуда голкипер поляков особо не торопится.
    • 32'
      Дракслер сместился с левого фланга, попытался нанести дальний удар, но его тут же накрыли.
    • 31'
      Полчаса команды сыграли, пока 0:0. Откровенно голевых моментов у нас пока не было, но игра смотрится. Скорости приличные, а голы впереди!
    • 30'
      Хедира получил повреждение, Мончиньски опасно прыгал сзади двумя ногами в Сами. Повезло, что без травмы, помощь врачей не понадобилась, но сильно хромает полузащитник немцев. Будем надеяться, что разбегается.
    • 29'
      Рискну Вам сказать, что сборная Польши завладела преимуществом. Думаю, это эпизодический момент, но вот уже минуты 3-4 мяч не покидает половину поля сборной Германии.
      28'
      Разыграли угловой игроки сборной Польши. Пищек получил мяч, навесил справа, но Хуммельс выиграл верховую борьбу и выбил игровой снаряд из штрафной площади.
    • 28'
      А вот теперь угловой смогли заработать игроки сборной Польши, потому как был накрыт прострел справа в исполнении Блащиковского. Сам же Якуб и исполнит корнер.
    • 27'
      Левандовски справа попытался навесить в штрафную площадь, но накрыл его Боатенг. Вновь аут Пищек исполнит.
    • 26'
      Пищек справа исполнил аут, закинул мяч в центр штрафной площади, не смог Левандовски выиграть верховую борьбу.
    • 25'
      Середина первого тайма, поляки провели атаку, Милик забегал по правому флангу, пытался прострелить, но его накрыл Хуммельс.
    • 24'
      Боатенг выполнил диагональную передачу налево на Хектора, защитник сходу попытался прострелить, и мяч рикошетом от Блащиковского прилетел в руки Фабьянски. Зрители оживились, было похоже на то, что в руку мяч угодил Якубу, но арбитр тут был рядом.
    • 23'
      Хёведес отлично сыграл в подкате, перехватил проникающую передачу по левому флангу. Аут в пользу сборной Польши.
    • 22'
      Прострел слева в штрафную площадь сборной Германии, Милику пробить сходу не дали, хотя форварду уже был готов ногу подставлять.
    • 21'
      Левандовски пробивал с линии штрафной площади, но сразу двое игроков бросились на мяч, в итоге накрыли капитана сборной Польши.
    • 20'
      Удалось игрокам сборной Польши немного отодвинуть игру от своих ворот, сейчас вот уже защитники довольно спокойно покатали игровой снаряд между собой.
      19'
      Хуммельс остановил прорыв Левандовски, задел сзади оппонента.
      18'
      Вновь угловой. Кроос навесил слева на дальнюю штангу, Фабьянски вытянулся в струнку и мяч в руки забрал.
      17'
      Позволю себе этот момент пометить восклицательным знаком! Мюллер на левом фланге ушёл от Пищека, прострелил в центр штрафной площади, и набегавший Кроос пробивал в падении! Неточно получилось, не удалось как следует под мяч подстроиться, но момент убойный!
      16'
      Подача справа в район одиннадцатиметровой отметки, там Гётце до мяча не дотянулся.
    • 15'
      Атака сходу у сборной Германии, пошла проникающая передача в штрафную площадь, защитник поляков выбил мяч на угловой.
    • 14'
      Хектор и Дракслер на левом фланге не разобрались, не пошёл полузащитник на пас партнёра, в итоге мяч стал лёгкой добычей Фабьянски.
    • 13'
      Не хватает завершающего паса сборной Германии, не получается вывести кого-то на удар.
    • 12'
      Хедира попытался забросить мяч в штрафную площадь соперника, но свалился снаряд с ноги полузащитника и улетел куда-то в район углового флажка. Фабьянски от ворот сыграет.
      11'
      Поляки смогли перейти на половину поля соперника, последовал заброс на Левандовски, положение "вне игры" у форварда мюнхенской "Баварии".
    • 10'
      Хектор получил мяч на левом фланге, намеревался навесить, но ему сразу навстречу выдвинулся Пищек. Пришлось отыграть назад немецкому защитнику.
    • 9'
      Стараются прессинговать футболисты сборной Польши, но немцы спокойно с этим справляются.
    • 8'
      Навалка вышел к бровке поля, с серьёзным лицом показал что-то одному из футболистов. Давит сборная Германии, но моментов особых нет.
    • 7'
      Хедира на правом фланге получил мяч, а вот навесить ему не дали. Можно сказать, что весь первый тайм - одна большая позиционная атака немцев.
    • 6'
      Хуммельс подключился, издали мощный удар низом наносил, Хедира там пытался подставить ногу, но не дотянулся. Мяч в итоге за лицевую улетел.
    • 5'
      Постоянно игра проходит на половине поля сборной Польши, преимущество Германии с первых же минут довольно очевидно.
    • 4'
      А вот и первый удар! Дракслер слева навесил в центр штрафной площади, невысокий Гётце смог пробить головой, но получилось высоковато.
    • 4'
      Заброс в штрафную площадь сборной Польши, сюда врывался Дракслер, но не удалось завладеть мячом Юлиану.
      3'
      Первая карточка в матче! Поляки перехватили мяч, Милик потащил его по центру в контратаку, и Сами Хедира в центральном круге соперника завалил.
    • 2'
      Футболисты сборной Германии пытаются наладить контроль над мячом на первых минутах, держится он у действующих чемпионов мира.
      1'
      Мончиньски получил локтем по лицу от Хедиры в борьбе на втором этаже. Пока без карточки.
      1'
      Поехали! Игра началась! Сборная Германии стартовала с центра! Футболисты этой команды сегодня в белых футболках, чёрных трусах, а поляки сыграют в полностью красной форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de France. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Германия 0:0 Польша онлайн