На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч! Всего хорошего! До свидания!
-
Матч окончен! Сборная Украины одержала уверенную победу!
40'
ГО-О-О-О-ОЛ! Легачёв! 6:2!
Здорово всё было разыграно! Направо, в центр, пропуск мяча, и Легачёв с пяти метров вогнал снаряд в сетку!
40'
ТАЙМ-АУТ взяли за 9 секунд до конца встречи футболисты сборной Гватемалы. Штрафной удар перед воротами гостей. Метров шесть до ворот! Опасно будет!
40'
Пошла последняя минута матча! Сборная Гватемалы проводит эти минуты в атаке. Немного расслабились уже футболисты команды Украины.
39'
ТАЙМ-АУТ взяли украинцы. Осталось немногим менее двух минут до окончания встречи.

37'
Чепорнюк после красивой и быстрой атаки сборной Украины мощно пробил издали, но слишком сильно и высоко получилось!
36'
ГО-О-О-О-ОЛ! Романов! 5:2!
Красиво-то как всё было сделано! Романов получил мяч на левом фланге, убрал на замахе защитника и красиво отправил снаряд в дальнюю девятку ворот Мериды!
36'
Надеются ещё футболисты сборной Гватемалы что-то в этом матче предпринять. Быстро они схватили мяч и поставили на центр.
35'
ГО-О-О-О-ОЛ! Асеведо! 4:2!
Защитник сборной Украины ошибся перед своими воротами, и мяч отскочил к Асеведо, который метров с семи вколотил снаряд в ближний угол!
34'
Рогачёв получил жёлтую карточку. Грубо въехал автор дубля в сегодняшнем матче прямой ногой в соперника! Де Леон пострадал!
33'
Угловой выполнили украинцы. Долгий розыгрыш, но смогли перехватить игроки сборной Гватемалы мяч. Исчерпан на этом момент.
32'
Достаточно быстрая игра пошла у нас. Рогачёв пробил по воротам с правого фланга, мяч прошил всю защиту команды Гватемалы, но пролетел рядом со штангой!
31'
Что-то вроде момента получилось у ворот сборной Украины. Штрафной с правого фланга, Росалес мощно пробил в ближний угол, но это не проблема для голкипера!
30'
Около десяти минут осталось до конца встречи. Сборная Украины чётко ведёт игру, практически ничего не получается в атаке у команды Гватемалы.
29'
ГО-О-О-О-ОЛ! Рогачёв! 4:1!
Образцово разыграли штрафной украинцы! Один игрок пробежал мимо мяча, а второй мягко отдал в центр, и Евгений Богачёв метров с трёх сходу расстрелял вратаря Мериду!
28'
Опасный момент! Быстрая атака сборной Гватемалы, Ной уже обыграл голкипера, ушёл в сторону, а вот в створ не попал!
27'
Хурсов получил травму. Когда он отдавал пас, столкнулся с игроком сборной Гватемалы. За колено держится игрок украинцев. Неприятно.
26'
ГО-О-О-О-ОЛ! Рогачёв! 3:1!
Здорово разыграли мяч украинцы! Рогачёв притаился у левой штанги, с первого раза ударить не дал защитник, а повторная попытка получилась! В ближний угол снаряд залетел!
26'
Поинтереснее смотрится пока второй тайм, нежели первый. Возросли скорости, да и опасных моментов мы видим больше!
25'
Опасно на противоположной стороне поля! Голкипер вышел из ворот, и метров с десяти последовал мощный удар! Рикошетом от защитника снаряд в аут улетел!
24'
Опасный момент! Угловой у ворот сборной Украины. Подача с правого фланга низом, и два раза у упор били по воротам гости! Выручил голкипер!
23'
ГО-О-О-О-ОЛ! 2:1! Чепорнюк!
Быстро смогли отыграться футболисты сборной Украины. Легчанов по центру прорвался с выполнил скидку направо, Шепорнюк послал низом мяч между ног голкипера.
22'
ГО-О-О-О-ОЛ! Де Леон! 1:1!
Вот так быстро смогли отыграться футболисты сборной Гватемалы! Быстрая атака по центру ворот, скидка вправо, и сходу Де Леон перевёл снаряд в сетку
21'
Начался второй тайм встречи! Пока, напомню, минимальное преимущество сборной Украины. Впереди ещё 20 минут матча.
-
Завершился первый тайм! Пока минимально выигрывает сборная Украины. Мы уходим отдыхать, после чего продолжим. Перерыв, дорогие друзья!
20'
Последняя минута первого тайма. Проходит она в атаке сборной Гватемалы. Удар с правого фланга, но мимо.
-

Не пропустите! Онлайн-таблица чемпионата мира по футзалу! Украина на втором месте!

19'
Разыграли штрафной и хозяева. Последовала передача на правый фланг, и Замятин выстрелил по воротам! Защитник блокровал.
19'
Удар по воротам сборной Гватемалы, но голкипер свою команду выручил.
19'
Штрафной удар у ворот сборной Украины. Сильный удар после розыгрыша метров с десяти, но мяч с ноги свалился и ничего не получилось.
18'
Сильченко не по правилам атаковал соперника. Опасный штрафной назначил судья, но всё обошлось для футболистов номинальных хозяев.
17'
Немного осталось командам играть до окончания первого тайма. Не в самом высоком темпе проходит встреча.
16'
ТАЙМ-АУТ взяли украинцы. Футболисты Гватемалы неплохо в последние минуты смотрятся.
15'
Опасный момент получился! Асеведо по правому флангу прорвался, обыграл голкипера, но Мерида смог в падении выручить свою команду!
13'
ГО-О-О-О-ОЛ! 1:0! Замятин!
Мощный удар с правого фланга по воротам, голкипер отбил, но набегающий Замятин вколотил снаряд в цель!
11'
Позади уже половина первого тайма, а счёт у нас так и не открыт. По очереди владеют преимуществом команды.
10'
Иванов по левому флангу прорвался и мощно пробил в дальнюю девятку! Рядом со штангой снаряд пролетел! Наседают номинальные хозяева!
8'
Затяжную позиционную атаку устроили футболисты сборной Гватемалы. Завершилось она ничем. По правому флангу прорывался Росалес, но пройти защитника не удалось.
7'
Больше владеют мячом футболисты сборной Украины, но пока не получается у игроков номинальных хозяев забить.
5'
Хурсов по правому флангу прорывался к воротам сборной Гватемалы, прострелил, но в падении защитник вынес снаряд в аут.
3'
Напряжённо было у ворот сборной Украины! Два раза пробивали футболисты гостей, с сначала отбили номинальные хозяева, а затем перекладина была!
1'
Начался матч! Украинцы в традиционных жёлто-синих тонах, футболисты Гватемалы в белом!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители! Мы предлагаем Вашему вниманию трансляцию с Чемпионата Мира по футзалу между командами Украины и Гватемалы.