0' 90'+8
-
Матч для Вас комментировал Владимир Мартынюк, до новых встреч в эфире, постоянной удачи!
-
Звучит финальный свисток, матч окончен, счет матча "ПСВ" - "Эксельсиор" 2:1.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1 Куверманс забивает, сыграв на добивании после удара Джуджака в перекладину ворот соперника.
90'
К основному времени матча добавлено 2 минуты.
89'
Пике подает с правого фланга, ден Оуден чуть неточен.
88'
Люкс тянет время. Подача неточная, мяч выбивает Салсидо.

87'
Угловой у ворот "ПСВ".
87'
Защитник "Эксельсиора" скидывает головой мяч на своего вратаря.
86'
Лазович пробивает по воротам, но его удар блокируют защитники "Эксельсиора".
84'
Фолят на Лазовиче, Джуджак пробивает прямо во вратаря.
83'
Атака "ПСВ" по правому флангу заканчивается неточным навесом Фарфана.
81'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1, ошибка защитников и ден Оуден переигрывает Гомеса, посылая мяч в верхний угол ворот с линии вратарской.
80'
Атака "Эксельсиора" закончилась неточным пасом в центре поля, ошибся Демир.
79'
Замена в составе "ПСВ". Алсидес покидает поле, на газон выходит Райкович.
77'
Массивная атака "ПСВ" заканчивается ударом Афеллая, вратарь играет на высоте.
75'
Но футболисты "ПСВ" быстро теряют мяч.
75'
Гомес начинает очередную атаку "ПСВ".
74'
Футболисты "ПСВ" атакуют большими силами, прострел Алсидеса, защитники выбивают мяч.
72'
Подача во вратарскую, Гомес играет уверенно и выбивает мяч за пределы штрафной площади.
72'
71'
Джуджак неточно подает с фланга.
70'
Желтая карточка сразу двум игрокам: Салсидо и только что вышедшему Воскампу за неспортивное поведение на поле.
69'
Замена. Воскамп меняет Алтхиера.
68'
Лазович ударил в противоход вратарю, но голкипер вовремя среагировал.
67'
Салсидо чуть не перекинул вратаря соперника!
66'
"ПСВ" продолжает настойчиво атаковать.
64'
Подача Лазовича с угла штрафной, Афеллай еле дотянулся до мяча головой.
63'
Неточный пас Кромкампа возле подступов к штрафной "Эксельсиора".
62'
Игроки "Эксельсиора" обороняются всей командой.
61'
Замена в составе "ПСВ", Куверманс вышел на поле вместо Кулины.
60'
Удар с тридцати метров Афеллая, неточно.
58'
Первая во втором тайме осмысленная атака игроков "Эксельсиора".
57'
После навеса Джуджака Лазович пробил головой неточно.
56'
После подачи с угла поля мячом завладел ван Нойвенхайзен.
56'
Опасно пробивает Джуджак, вратарь переводит мяч на угловой.
55'
Опять сбили Фарфана на правом фланге.
54'
Гомес после паса ван Штеенселя на Брабера первым оказался у мяча.
53'
Фарфан в штрафной соперника неловко распорядился мячом и пас на Лазовича неудался.
52'
Неудачная подача Джуджака.
52'
Возле углового флажка сбивают футболиста "ПСВ".
51'
Опасный прострел в исполнении Лазовича.
50'
Марселис сбивает Пике на половине поля противника.
49'
Хозяева поля отбирают мяч на половине поля "Эксельсиора".
48'
После подачи углового игрок "ПСВ" пробил неудачно.
48'
Фарфан уже на правом фланге зарабатывает корнер.
47'
На левом фланге атаки "ПСВ" падает Фарфан, свисток судьи молчит.
47'
Первая атака "ПСВ" заканчивается неудачей.
46'
Начался второй тайм, с центра поля разводят футболисты "ПСВ".
-
Первый тайм закончен, перерыв. "ПСВ" - "Эксельсиор" 1:0
45'
К основному времени матча добавлена 1 минута.
44'
Фарфан после исполнения очередного штрафного с левого фланга попадает в перекладину.
43'
Предупреждение получает ван Штеенсель за задержку соперника руками.
43'
После удара со штрафного Джуджака, мяч попал в стенку и улетел на угловой. Фарфан неудачно исполнил корнер.
42'
Кулина начинает очередную атаку "ПСВ".
40'
Фарфан пробил, но прямо в руки голкиперу.
40'
Опять защитники "Эксельсиора" фолят на Джуджаке. Штрафной.
39'
Неудачно пробил издали Кромкамп. Мяч пролетел намного дальше от ворот.
37'
После подачи с угла поля защитники выбили мяч подальше от своих ворот.
37'
После подачи Джуджака игроки "Эксельсиора" отбивают мяч на угловой.
35'
Вратарь гостей начинает атаку, которая захлебывается на подступах к штрафной соперника.
34'
После подачи Люкса, нападающий "Эксельсиора" фолит в штрафной соперника.
33'
Опять в атаке игроки "Эксельсиора", первый угловой у гостей.
32'
Первый по-настоящему опасный момент у игроков "Эксельсиора" заканчивается чуть неточным ударом ден Оудена.
31'
Навес с левого фланга сделал футболист "ПСВ", защитники выбили мяч в поле.
29'
Штрафной, 32 метра до ворот, Фарфан у мяча. После подачи Симонсу нехватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
29'
Желтую карточку получает Демир за грубый подкат против Джуджака.
28'
Уголовой исполнен неудачно.
28'
Прорыв по флангу Афеллайя закончился угловым у ворот "Эксельсиора", восьмой по ходу матча.
27'
Ошибка Бандьяра и футболисты "ПСВ" начинают очередную атаку.
26'
Очередная атака "ПСВ" закончилась неточным пасом Марселиса.
25'
Защитники "ПСВ" четко играют в отборе на своей половине поля.
23'
Фарфан сделал навес в штрафную соперника, но защитники оказались раньше у мяча.
22'
Атака по левому флангу закончилась фолом на Лазовиче. Штрафной.
21'
Опасная атака "ПСВ" закончилась ударом выше ворот, пробивал Кулина.
20'
Проход Джуджака по левому флангу закончился угловым, после подачи голкипер кулаками выбивает мяч в поле.
19'
Подает Джуджак, закрутил мяч прямо в ворота, но голкипер "Эксельсиора" играет на высоте.
18'
На правом фланге сбили Фарфана. Штрафной.
16'
Игроки "Эксельсиора" редко переходят на половину поля соперника, процент владения мячом 68% на 32% в пользу "ПСВ".
15'
Игровой инициативой владеют игроки "ПСВ".
13'
Футболисты "Эксельсиора" провели первую приличную атаку, которая завершилась неточным ударом.
12'
После подачи углового с правого фланга Алсидес неудачно пробил по воротам.
10'
Желтую карточку получает Афеллай за грубый подкат.
9'
Фанаты "ПСВ" довольны началом матча и начинают распевать клубные песни.
7'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0. Защитник неудачно отыгрался на вратаря, возникла маленькая суматоха и после прострела Фарфана, Джуджак с линии вратарской расстреливает ворота соперника!
6'
Опасный удар по воротам "Эксельсиора" сделал Афеллай, но мяч пролетел мимо створа.
4'
Лазович заработал первый угловой. Но после подачи с угла поля, защитники выбили мяч из штрафной.
3'
"ПСВ" с начала матча начинают атаковать большими силами, напомню, что последние шесть игр между этими командами завершились в пользу "ПСВ" с общей разницей мячей 24-0.
2'
Первый раз мяч попал к вратарю гостей ван Нойвенхайзену.
2'
Игроки „ПСВ” играют в красно-белых футболках, а "Эксельсиора" в белых.
1'
Матч начался! С центра поля разводят футболисты "Эксельсиора".
-
Главный арбитр матча Ведемейер.
-
Команды выходят на поле.
-
"ПСВ": Гомес, Алсидес, Кромкамп, Марселис, Салсидо, Афеллай, Джуджак, Симонс, Кулина, Фарфан, Лазович.
"Эксельсиор": ван Нойвенхайзен, Бандьяр, Демир, Пике, ван Штеенсель, Алтхиер, Люкс, Пардо, Брабер, ден Оуден, Стойр.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru в партнёрстве с ресурсом Euro-Football.Ru предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Эредивизия. На «Филипстейдиум» встретятся «ПСВ» и «Эксельсиор». Комментировать встречу будет Владимир Мартынюк.