Судья дает свисток! Матч завершен. Со счетом 3:0 побеждает "Анжи" Махачкала!
-
Трансляцию для вас провели Гаджи Байрамов и Насрула Курбанов . До новых встреч на liveresult.ru!!! "Играйте в футбол" (с)
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! !! !! !! !! !! ! 90+2 Камиль Агаларов убежал от защитников , и отпасовал на Петрова , который поразил пустые ворота.
90'
Судья добавил 2 минуты
86'
Унесли на носилках Иванова
85'
Дмитрий Иванов получает травму , медики показывают нужна замена , которых у Анжи не осталось

84'
Жосан прострелил с правого фланга , Ашветия сыграл на опережение , и мяч просвистел рядом со штангой
83'
Замена в Анжи. Вместо Виноградова играет Петров
82'
После подачи углового , Абрамидзе выбил мяч , Ашветия вышел один на один , убрал мяч под себя , и пробил , мяч прошел рядом со штангой
81'
Активизировались гости , очередной угловой зарабатывают футболисты барнаульского клуба
76'
Очередная контратака анжи , Арзиани навесил , но вратарь гостей Ненад Ерич перевел мяч на угловой
75'
всё-таки поднимается столп обороны хозяев поля
74'
Абрамидзе получил травму , требуются носилки
72'
Арзиани прострелил с фланга , Жосан казалось уже бьет по пустым воротам , но неточно.
71'
контратака Анжи, Ашветия ошибается с пасом
66'
Беличенко пробил с 20метров , Бородин провожал мяч глазами, который попал в перекладину.
65'
Ашветия принял мяч в штрафной развернулся и пробил-мимо
64'
Леонов неожиданно пробил по воротам к угла штрафной, мяч пролетел выше перекладины
63'
Жосан навешивал в штрафную на Ашветию. Ерич хорош на выходе!
62'
Замена у гостей . Вместо Завьялова играет Киселев
61'
Арзиани с лету пробил, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги
59'
3я замена у Анжи. вместо Гриднева играет Арзиани
57'
Оффсайд у гостей
55'
Контратака Анжи , которая заканчивается на защитнике гостей Гордиюке
54'
Гордиюк в грубом подкате остановил Ашветию, пробиравшегося к воротам
53'
Игра проходит в центре поля, без опасных моментов.
50'
замена вместо Кочубея играет Камиль Агаларов
49'
Угловой. Жосан подает , и Абрамидзе головой посылает мяч чуть выше перекладины
46'
Начался второй тайм. Кочубей опасно простреливал , мяч пролетел через частокол ног.
46'
замена , вместо Джикия играет Ашветия
-
45'
Болельщики скандируют Бородин , Бородин . Тем самым поздравляя его с днем рождения!
41'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! !! !! !! !! !! ! 2-0! гриднев обокрал защитника вышел один на один , отдал пас на набегавшего Виноградова , который послал мяч в пустые ворота!.
33'
Гриднев приложился к мячу , высоко. 37 минута игра успокоилась. Хозяева контролируют мяч!
Не забитый пенальти
28'
Пенальти в ворота гостей. Джикия бьет. Вратарь угадывает направление мяча. По-прежнему 1-0.
10'
Желтая карточка Леонову за грубый подкат. Прошу прощения за такие "провалы" в трансляции. Интернет-связь работает с перебоями.
8'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! !! !! !! !! !! ! 1:0!! Подача углового и Гриднев , ударом головой поражает цель!.
3'
Жосан пробил издали , мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
1'
Матч начался . С центра поля развели гости.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча 38 тура Первенства России в первом дивизионе между командами "Анжи" (Махачкала) и "Динамо" (Барнаул). Для вас трансляцию с Республиканского стадиона "Динамо" города Махачкалы проведёт Гаджи Байрамов .