0:2
0:3
90'+5
-
Для Вас этот матч комментировал Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи Вам!
-
Свисток главного арбитра встречи Андрея Шандора, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Черноморец" (Одесса) 0:3 "Шахтёр" (Донецк)
Крупная победа горняков в этом матче и 100-я в активе у Мирча Луческу в чемпионатах Украины.
90'
Уже в добавленное время забил два мяч "Шахтёр", немного не повезло в концовке матча хозяевам поля.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
0-3!!! Адриано! Жадсон отдает отличный пас вразрез защитников, Адриано обыграл вратаря хозяев поля и спокойно завёл мяч в пустые ворота!
90'
0-2!!! Адриано! Ошибка защитников, которые пошли в атаку, Луис убежал с центрального круга на рандеву с Ширяевым и сумел его обыграть, мяч точно вошел впритирку с левой штангой!

90'
4 минуты добавил Андрей Шандор к основному времени матча.
90'
Геннадий Нижегородов из центрального круга навешивает в штрафную соперника, там защитник гостей выиграл верховую дуэль.
89'
Трибуны неистово поддерживают свою команду в последние минуты матча.
88'
Артём Федецкий нарушает правила, но сам остаётся лежать на газоне.
86'
Сразу два игрока "Черноморца" проскочили мимо мяч во вратарской соперника, Артём Федецкий потом вынес мяч подальше и спасает свою команду!
85'
Пытаются хозяева поля добиться успеха, атаки всё чаще происходят в их исполнении.
84'
Навес со штрафного справа Жадсона, и снова защитник первый головой выбивает мяч подальше от своих ворот.
83'
Гладкий снова на газоне, Олег Шандрук играет не по правилам.
82'
Руслан Левига выходит на поле, Себастьян Васкес покинул поле, немного устал уже игрок "Черноморца".
81'
Адриано слишком далеко забрался в офсайд.
80'
Гладкий и Хименес оказываются на газоне, неудачное столкновение игроков.
79'
И последнюю замену делает Мирча Луческу: Фернандиньо покидает поле, вместо него в игру вступил Игор Дуляй №4.
79'
Против Срны нарушают правила, Пятов будет пробивать штрафной удар.
78'
Дамиан Хименес №4 выходит на поле, игру покинул Максим Белецкий.
77'
Положение вне игры у Александра Гладкого.
76'
Срна неточно переводит мяч на противоположный фланг, мяч у "Черноморца".
76'
Дмитрий Чигринский, после навеса Жадсона с штрафного, головой пробил чуть выше ворот.
75'
Срна навесил в штрафную, но перед этим Белецкий нарушает правила, опасно исполнив подкат.
74'
Владимир Корытько в простой ситуации теряет мяч, но Фернандиньо дальше развить атаку для гостей не смог, у него также отобрали снаряд.
73'
Луис Адриано в штрафной соперника фолит в борьбе с Ширяевым за мяч.
72'
Артём Федецкий вступает в игру вместо Развана Раца.
71'
Снова атака хозяев поля, следует пас в штрафную гостей, но там никого нет из нападающих.
70'
Кахабер Мжаванадзе справа делает точный навес на дальнюю штангу, там Максим Белецкий пробивает сходу, и Пятов демонстрирует отличную реакцию!!!
69'
Дальний удар по воротам Ширяева, неточно.
68'
Адриано лежит на газоне, выходят врачи, игрок "Шахтёра" вместе с ними покидает пределы поля.
67'
Жадсон вперёд на Адриано, того за футболку цепляет Олег Шандрук, штрафной удар для "Шахтёра".
66'
Рац делает длинный и точный пас в атаку, там Луис Адриано скидывает под удар Гаю, Алексей пробил, но попал в защитника.
66'
Жадсон подтолкнул противника, штрафной для хозяев поля.
65'
Положение вне игры у Гладкого, немного поспешил игрок "Шахтёра".
64'
Максим Белецкий стреляет издали, прямо в руки вратарю гостей, Пятов без труда парирует удар.
63'
Гай появляется на поле вместо Илсиньо, похоже что немного устал игрок "Шахтёра".
62'
Атака гостей, но игроки "Шахтёра" под прессингом соперника вынуждены отдать назад защитникам.
61'
Срна отдаёт дальний пас вперёд, но там Луис Адриано в положении вне игры.
60'
Жадсон отдаёт неточный пас вперёд, немного не поняли его замысел партнёры.
59'
Владимир Корытько подаёт в штрафную на Васкеса, тот пробил головой, но удар не получился сильным, Пятов без проблем парирует удар.
58'
Замена в составе "Черноморца", на поле выходит Виктор Мельник №3, игру покинул Руслан Гилазев.
57'
Владимир Корытько сыграл в стенку со своим партнёром, но ответный пас был неточным, защитник "Шахтёра" перехватил передачу.
56'
Офсайд у игрока "Черноморца".
55'
Фернандиньо с метров 30 плотно приложился к мячу, Ширяев играет блестяще и парирует этот выстрел, на добивании Луис Адриано уже промазал по воротам соперника.
54'
Срна отдаёт длинный пас налево, Нижегородов отбивает мяч головой.
53'
Шандрук выносит мяч за пределы поля, аут для гостей.
52'
Пятов неуверенно выбивает мяч на выходе, Васкес пытался издали перекинуть вышедшего голкипера, но вратарь гостей успел вернуться в рамку ворот и забрал мяч.
51'
Справа угловой гости разыграли, навес в штрафную заблокирован защитником.
50'
Гладкий не успевает к пасу, мяч у голкипера хозяев поля.
49'
Пока осторожно и без ошибок играет оборона "Шахтёра", не подпуская соперника близко к своим воротам.
48'
Жадсон выстреливает издали, голкипер хозяев поля парирует это удар.
47'
Геннадий Нижегородов играет грубо в подкате и получает от арбитра заслуженноё наказание - жёлтуя карточку.
47'
Навес в штрафную "Черноморца", защитник сильным ударом выбивает мяч подальше.
46'
Организовать атаку не получилось у хозяев поля, мяч выходит за пределы поля на левом фланге.
46'
С центра поля игру продолжили футболисты "Черноморца" и проводят первую атаку.
46'
Свисток главного арбитра встречи Андрея Шандора, второй тайм начался!

-
Свисток главного арбитра встречи Андрея Шандора, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Черноморец" (Одесса) 0:1 "Шахтёр" (Донецк)
Команды идут на перерыв, ну и мы немного отдохнём.
45'
Владимир Корытько пробил, но не очень сильно, Пятов без особого труда парирует этот удар.
45'
Илсиньо уже нарушает правила возле своей штрафной площади.
45'
Жадсон навешивает в штрафную, там Ищенко нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
45'
Геннадий Нижегородов сбивает Гладкого на правом фланге обороны.
45'
Паоло Де Ла Аса сыграл рукой в чужой штрафной площади.
44'
Фернандиньо чуть недодал в силе паса на Адриано, а ведь четверо игроков "Шахтёра" выходили на троих игроков хозяев поля.
43'
Кахабер Мжаванадзе справа в атаке проигрывает борьбу Рацу. Виталий Шевченко сразу же начинает что-то выговаривать своему игроку.
42'
Подача с фланга не принесла успеха "Черноморцу".
42'
Ещё одна подача с фланга, Срна головой выбивает мяч на угловой.
41'
Максим Белецкий навешивает в штрафную, Чигринский головой выносит мяч.
40'
Себастьян Васкес за пределами поля получает помощь врачей команды.
39'
Паоло Де Ла Аса фолит на Фернандиньо, но судья секундой раньше зафиксировал нарушение правил со стороны гостей.
38'
Слишком сильный пас вперёд, Рац не успевает к мячу.
37'
Пытаются горняки немного выманить соперника с их половины поля, но только Александр Косырин находится на половине поля гостей.
36'
Руслан Гилазев отлично исполнил подкат и отобрал мяч у Раца.
35'
Дмитрий Чигринский сыграл неуверенно в защите, нападающий мог и догнать мяч у боковой линии.
34'
Гладкий после ошибки на выходе Ширяева мог поразить пустые ворота, но не стал пробивать с острого угла, а отдал пас на Фернандиньо, который мяч потерял.
34'
Срна выносит мяч подальше от своих ворот.
33'
Подача в штрафную соперника у гостей не получилась, мяч у футболистов "Черноморца".
32'
Олег Шандрук за фол против Срны и срыв опасной атаки получает горчичник от Шандора.
32'
Подача в штрафную не получилась, контратака у гостей.
31'
Владимир Корытько получил по ногам. Он же будет исполнять штрафной удар.
30'
Адриано издали пробивает, несильно и Ширяев спокойно парирует этот выстрел.
29'
Томаш Хюбшман в атаке, офсайд зафиксировал боковой арбитр.
28'
0-1!!! Гладкий! Прострел справа, все защитники не смогли прервать передачу и Гладкий на дальней штанге в падении замкнул пас!!!
27'
Гладкий справа неточно навешивал.
26'
Максим Белецкий выносит мяч из своей штрафной на аут.
25'
Срна направо на Илсиньо, но то не сумел хорошо распорядиться с мячом и потерял его.
24'
Против Фернандиньо фолят, штрафной для "Шахтёра".
23'
Спас Ширяев дважды свою команду, отличная игра у голкипера хозяев поля!
Не забитый пенальти
22'
Фернандиньо не забивает с 11-метровой отметки!!! Ширяев угадал направление удара и в левом нижнем углу парирует выстрел соперника! Далее Срна уже добивал после отскока снова голкипер "Черноморца" играет просто блестяще!!!
22'
Гладкий падает в штрафной! Пенальти!!! Фернандиньо сделал отличный прострел, Гладкий немного сместился в сторону, попытался обыграть защитника и получил по ногам!
21'
Нижегородов подхватывает мяч, неточный был пас вперёд у гостей.
20'
Комбинируют гости в середине поля, пока открытых партнёров в нападении нет.
19'
Гладкий из штрафной несильно пробил по воротам Ширяева, немного срезался мяч с ноги форварда "Шахтёра".
18'
Была возможность для хорошей контратаки для хозяев поля, немного нерасторопно сыграл Александр Косырин.
17'
Адриано за грубую игру против вратаря получает предупреждение.
16'
Срна справа со штрафного простреливает, Фернандиньо с района 11-метровой отметки не попадает по мячу!
15'
Жадсон слева пробивает, мяч летит прямо в голкипера гостей, но Ширяев только со второй попытки забирает снаряд в руки.
14'
Васкес за опасную игру получает предупреждение от арбитра.
14'
Рац нарушает правила, подача со штрафного и Васкес через себя пытался пробить, в мяч не попал, зато пострадал Гладкий.
13'
Андрей Шандор фиксирует нарушение правил, хотя Фернандиньо соперника не трогал.
12'
Серия навесов в исполнении гостей в штрафную соперника не принесли успеха, дело до удара по воротам не дошло.
11'
Владимир Корытько справа очень опасно навесил, но два футболиста "Черноморца" не сумели дотянуться к мячу, удара по воротам так и не последовало.
10'
Подача во вратарскую в исполнении Срны, мяч попадает прямо в руки Ширяеву.
9'
Гришко не по правилам атакует соперника, Срна будет исполнять штрафной удар.
8'
Навес у хозяев поля в штрафную, там нападающий фолит в атаке.
8'
Фернандиньо получает повреждение, врачи за пределами поля оказали ему помощь и игрок гостей снова вступил в игру.
7'
Гладкий пробивает издали, неточно, мяч летит мимо ворот соперника.
6'
Жадсон неудачно исполнил штрафной, защитник ногой выносит мяч.
6'
Фернандиньо в борьбе с Нижегородовым падает возле левого углового флажка, штрафной удар в сторону ворот "Черноморца".
5'
Разван Рац слева в атаке слишком активно атаковал соперника и нарушил правила.
4'
Шандор успокаивает "горячего" Васкеса, тот пошел прямой ногой на соперника, арбитр делает устное предупреждение.
3'
У Гладкого в следующей атаке офсайд.
3'
Длинный пас на Гладкого, чуть сильно, мячом завладел Евгений Ширяев.
2'
Паоло Де Ла Аса приблизительно с линии штрафной мощно зарядил, мяч летит выше ворот!
1'
Александр Гладкий оставили одного справа в штрафной площади, нападающий гостей мощно пробил, но не попал в створ ворот! Мяч пролетел совсем рядом с ближней стойкой ворот соперника.
1'
С центра поля игру начали футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Андрея Шандора, первый тайм начался!