Для Вас работал Градобоев Евгений.
-
ИТОГ МАТЧА:

"Строгино" 4 - 3 "Дельта"

Голы: Макаров,7 Комаров, 12, Макаров, 21, Леонов, 33 - Шкарин, 3, Горчинский, 12, Гладких, 16.
-
Матч закончен! Команда "Строгино" становится чемпионом России!
36'
Ещё один шанс для "Дельты" забить со стандарта, расстояние, правда, очень велико.
36'
Выстрел пришёлся мимо цели, это был последний шанс саратовцев сравнять счёт!

35'
Грамотно москвичи отодвигают игру от своих ворот, не позволяя соперникам даже мячом завладеть.
34'
Бухлицкий не дрогнул, отбив выстрел Комарова!
34'
Шайков получил карточку за симуляцию, и саратовцы получают право на удар с центра поля.
34'
Две минуты осталось, хватит ли сил у "Дельты" отыграться?
33'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Леонов!!! В нижний угол пробил Илья без шансов для вратаря!
33'
Право на очень опасный стандарт получают москвичи, Леонов готовится пробить.
33'
Напомню регламент: в случае ничьи в основное время будет назначены дополнительные три минуты, а затем, еслм понадобится, серия пенальти.
32'
Шайков перехватил мяч, выскочил на ударную позицию, но удар пришёлся выше цели.
31'
Шкалин заблокировал удар через себя от кого-то из соперников.
30'
Макаров бьёт по воротам, Шайков пытается подставить ногу, но Городнов сегодня уже поймал свою игру.
29'
Городнов каким-то чудом спасает свою команду после удара буквально с метра!
29'
Классная комбинация в касание от москвичей, но последняя скидка получается чуть слабой, в результате вместо точки в этой атаке выходит не удар, а тычок.
28'
Удар по воротам Городнова с правого фланга - мяч сорвался с ноги.
28'
Небольшую паузу взяли саратовцы, поосторожнее стали действовать футболисты, время матча неумолимо близится к концу.
27'
Леонов попытался прострелить вдоль ворот с правого фланга - Городнов действует выше всяких похвал.
26'
Савин пробил по воротам со стандарта - высоковато.
26'
Макаров получил мяч перед чужими воротами, первым касанием подработал, вторым пробил - мимо цели.
26'
Не сдаются футболисты "Дельты", хотя ей многие прочили поражение в этом матче.
25'
Удар Шайкова в противоход - мимо вратаря и мимо цели.
25'
Третий период начался, с центра поля разыграли москвичи, удар с центра поля пришёлся мимо цели.
-
После второго периода:

"Строгино" 3 - 3 "Дельта"

Голы: Макаров,7 Комаров, 12, Макаров, 21 - Шкарин, 3, Горчинский, 12, Гладких, 16.
-
Второй перерыв у нас, друзья! Ничья после двух периодов!
24'
Всё в порядке с вратарём, сам вратарь исполнит штрафной от своих ворот.
24'
Городнов получил небольшую травму в борьбе с Болабоновым.
24'
Савин бил по чужим воротам, но срезка едва не привела к голу в свои - Городнов выручил!
24'
Гладких попытался перебросить вратаря со стандарта - немного не попал в створ футболист, а Бухлицкий вряд ли доставал мяч.
23'
Горчинский здорово пробил издали со стандарта, мяч угодил в защитника, но добивание получилось гораздо опаснее удара - мяч проскочил рядом со стойкой!
22'
Попытка пробить через себя от Шайкова - не попадает по мячу футболист.
21'
Макаров!!! Решился на удар Алексей, мяч ударился в кочку и перелетел через вратаря!
20'
Академично действую москвичи, надо добавить им в скорости.
19'
Очередной опасный момент у ворот Бухлицкого, едва-едва снаряд не попадает в цель.
19'
Поляков получил небольшой нокдаун, замена требуется футболисту.
19'
Успокоилась немного игра, разладилась игра у "Строгино".
19'
Горчинский с разворота зарядил по воротам - мяч не долетел до вратаря.
18'
Настоящая осада ворот "Дельты", но саратовцы пока держатся.
17'
Удар Полякова по воротам Городнова со стандарта - голкипер начеку! Два подряд удара на добивании были блокированы защитниками!
17'
Преимуществом владеют москвичи, но гости чётко реализуют свои моменты - вот так проходит сегодняшняя игра.
16'
"Строгино" 2 - 3 "Дельта"
Гладких!!! Капитан саратовцев замкнул на "пятачке" перед воротами прострел с левого фланга!
15'
Шайков пробил с острого угла из-под защитника - неточно!
15'
Городнов снимает мяч с головы Шайкова.
14'
Гладких бросает из-за боковой, Бухлицкий не сразу, но забирает мяч в руки.
14'
Саратовцы владеют мячом на своей половине поля, нет адресатов впереди.
13'
Подачу с угла поля от москвичей Городнов прервал без труда.
13'
Второй период начался, стартовый удар по воротам от москвичей успеха не принёс.
-
После первого периода:

"Строгино" 2 - 2 "Дельта"

Голы: Макаров,7 Комаров, 12 - Шкарин, 3, Горчинский, 12.
-
Первый период окончен!
12'
Комаров!!! Комаров от безысходности на последней секунде времени первого периода ахнул по воротам, а Бухлицкий зевнул момент!
12'
"Строгино" 2 - 1 "Дельта"
Горчинский!!! Юрий продрался сквозь двух соперников по правому флангу и послал мяч низом точно в дальний угол!
12'
Удар по воротам Бухлицкого от правой бровки - мяч не дошёл до вратаря.
11'
Перекладина спасает "Дельту" после очередного заброса мяча с правого фланга в центр и удара по воротам!
11'
Шкалин подал с угла поля, Шайков пробил - попал в защитника.
10'
Хороший темп в матче у нас, команды пытаются прессинговать друг друга.
9'
Леонов попытался пробить с центра поля, но удар не получился.
8'
Леонов бил по воротам после подачи углового - Городнов начеку!
7'
Бухлицкий немного далековато отпустил от себя мяч, и Гладких едва не переправил снаряд в ворота! Повезло москвичам!
7'
Не торопятся саратовцы развивать свои атаки.
7'
"Строгино" 1 - 1 "Дельта"
Макаров!!! Потрясающий удар от штанги в "девятку"!
6'
Макаров готовится пробить штрафной с середины поля, хорошую горочку из песка себе нагрёб футболист.
6'
Горчинский пробил по воротам соперника практически через всё поле - неточно.
5'
Немного обескураженными выглядят футболисты "Строгино", последние полторы минуты ни одного удара по воротам от них.
4'
Пока чуть активнее москвичи, т.е. команда "Строгино", но счёт на табло отражает иное.
4'
Тут же попытался исправиться защитник, но мяч прошёл немного мимо цели.
3'
"Строгино" 0 - 1 "Дельта"
Шкарин!!! Первый угловой в матче завершается голом: Шкарин срезал мяч в собственные ворота.
2'
Ещё раз Шайков угрожал воротам соперника после ошибки защитника, но последний удар не получился.
1'
Первый опасный момент в матче: Шайков бил по воротам с трёх метров, но мяч от земли полетел выше цели.
1'
-
Друзья, команды уже появились на... песке (как же непривычно это звучит для нас, но тем не менее). Звучит гимн России!

-
Здравствуйте, уважаемые поклонники спорта и пляжного футбола!

Сайт LiveResult.ru начинает прямую текстовую трансляцию из Сочи, где в финале чемпионата России по пляжному футболу 2008 года сойдутся ФК "Строгино" и "Дельта".