0:0
48' Желтая карточка
Кассетти Марко
0:0
57' Красная карточка
Ринаудо Леандро
90'+9
-
Спасибо за внимание и спокойной ночи! С Вами был Лавренов Павел.
-
Прозвучал свисток главного арбитра. Матч завершился. Счет 1:0.
90'
Подача в штрафную площадь, и Мексес пробил головой по воротам с десяти метров, мяч угодил точно в штангу!
90'
Хозяева поля заслужили еще один корнер.
90'
Гости пытаются провести голевую атаку, но не получается это у футболистов "Палермо".
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр встречи.

90'
Замена в стане "Ромы". Вышел Капуано, ушел Мансини.
89'
Таддеи получил мяч на фланге, но вновь не сумел сделать точную передачу в штрафную площадь. Явно подустал игрок "Ромы".
88'
Кавани получил отличную передачу в районе одиннадцатиметровой отметке и хлестко пробил по воротам, однако мяч пошел намного выше перекладины.
87'
Аквилани получил передачу на линии штрафной площади, но прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал у игрока "Ромы" положение "вне игры".
85'
Гости нарушили правила вблизи штрафной площади "Ромы". Дони введет мяч в игру.
84'
Последнюю замену провел главный тренер "Палермо". Казерта ушел, появился Янкович.
83'
Замена в стане хозяев поля. Вместо подуставшего Тотти появился свежий Вучинич.
82'
Казерта получил серьезное повреждение. На поле врачи колдуют над пострадавшем.
81'
Пошли последние десять минут этого интереснейшего матча, и так и не ясно, кто станет победителем и будет ли он вообще.
80'
Тотти вновь нарушил правила, оттолкнув опекуна.
78'
Аквилани нанес мощный удар по воротам, мяч летел за шиворот голкиперу, однако все-таки прошел выше перекладины.
77'
Хозяева поля проводят все новые и новые атаки, однако все больше смотрят на свои ворота.
76'
Амаури получил передачу, побежал вперед, но вновь дал по тормозам и пошел почему-то в обратном направлении и хорошо развивающаяся атака была загублена.
75'
Амаури получил повреждение в борьбе за верховой мяч.
74'
Писарро нанес прицельный удар по воротам, мяч просвистел в сантиметрах от левой стойки, голкипер для надежности совершил красивый прыжок.
73'
Кассетти рвался по правому флангу, однако никто из одноклубников его не поддержал, и ему пришлось сделать передачу назад.
72'
Замену провел главный тренер "Ромы". Поле покинул Перротта, вышел Аквилани.
71'
Вновь хозяева поля бьют по центру ворот, защитники уже привыкли к этому и спокойно выбивают мяч за пределы поля.
70'
Против Тотти нарушили правила, до ворот метров двадцать пять.
69'
Таддеи выполнил подача с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, однако арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Тотти.
68'
Тотти отпасовал на ход Мансини, но защитник его опередил, однако выбил не совсем далеко...
67'
Перротта хлестко пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч угодил в защитника.
66'
Могла получиться отличная атака, но Мансини так и не получил мяч, хотя и совершил внушительный рейд по левому флангу.
65'
Хозяева поля попытались провести быструю атаку, но Кассетти не сумел укротить футбольный снаряд.
63'
Еще одну замену провел главный тренер "Палермо". Поле покинул Симплисио, появился Кавани.
62'
Первую замену провели гости. Вместо Микколи появился свежий Кассани.
61'
Нарушил правила Тотти а нападении на левом фланге.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! Последовала подача на линию вратарской, откуда Мансини пробил в дальний угол ворот, явная ошибка Фонтана, который проспал момент выхода из рамки.
59'
Угловой удар будут выполнять хозяева поля с правого фланга.
58'
Бриги на газоне после такого столкновения.
Красная карточка
57'
Ринаудо получил КРАСНУЮ карточку за грубый фол, однако сперва футболист "Палермо" попал в мяч.
56'
Кассетти ворвался в штрафную с правого фланга и выполнил отличный прострел вдоль ворот, но никто из одноклубников на нее не откликнулся.
55'
Хозяева поля провели атаку левым флангом, Тотте принял передачу в районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар по воротам, мяч угодил в руку защитника, однако арбитр не стал назначать пенальти.
54'
Прямой удар по воротам ни к чему не привел.
53'
До ворот тридцать три метра.
53'
Перротта оказался на газоне после удара по икроножной мышце.
52'
Таддеи получил передачу на линии штрафной площади после серии рикошетов и мощно пробил по воротам, но кожаная сфера сошла с ноги и полетела намного левее цели.
51'
Футболисты "Ромы" контролируют мяч на своей половине поля и пытаются начать интересную атаку.
50'
Таддеи не успел за передачей, а могла получиться очень острая атака, развивающаяся на правом фланге.
49'
Сам пострадавший нанес удар по воротам, мяч пошел по центру ворот и просвистел в сантиметрах над перекладиной, Дони все контролировал.
48'
Микколи оказался на газоне после блокировки со стороны Кассетти, который спустя мгновение получил желтую карточку.
47'
Микколи получил передачу с фланга и с подкруткой пробил в верхний угол ворот, мяч пошел чуть выше перекладины.
46'
Мансини оказался на газоне после первого столкновения. Хозяева поля разыграют штрафной удар.
46'
Второй тайм начался! Футболисты "Палермо" ввели мяч в игру.
-
Команды появляются на поле. Через мгновение возобновится матч.
-
Проследовала подача на линию вратарской, Мексес выбил мяч из своих владений, а дальше прозвучал свисток арбитра, который сигнализировал окончание первого тайма.
45'
Право на штрафной удар получили гости.
44'
Подходит к концу первая сорокапятиминутка, счет так и не открыт - 0:0.
43'
Таддеи совершил отличный перехват в центре поля, прошел до штрафной площади и сделал навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там никого не было кроме одинокого голкипера.
42'
Хозяева поля провели быструю атаку, но не смогли выжить из нее ничего толкового.
41'
Дзаккардо получил передачу на левом фланге, попытался пойти в обыгрыш, но потерял мяч у самой бровки.
40'
Амаури повел свою команду вперед, ворвался в штрафную, однако там остановился и потерял драгоценные секунды, чем поспешили воспользоваться защитники "Ромы" и выбили мяч из своих владений.
39'
Писарро прошел вдоль линии штрафной и пробил по воротам, мяч угодил в выскочившего на него Мильяччио.
38'
Футболисты "Ромы" нарушили правила в центре поля. Гости разыграют стандарт.
37'
Тонетто совершил быстрый прорыв по левому флангу и прострелил вдоль линии вратарской, однако мяч застрял в ногах защитников.
36'
На этот раз подачи не последовала, хозяева поля разыграли мяч, но до удара по воротам дело и при таком развитии событий не дошло.
35'
Мяч отскочил к Кассетти, который из-за штрафной нанес плотный удар по воротам, но попал в защитника, футбольный снаряд ушел на очередной угловой.
34'
Угловой заработали хозяева поля. Проследует подача с правого фланга атаки.
33'
Дзаккардо остался один на дальней штанге, и нанес удар головой в нижний угол ворот после подачи с правого фланга, мяч прошел в полуметре от штанги.
32'
Тотти сделал отличную передачу на Перротту, но мяч угодил последнему в руку. Арбитр остановил игру.
31'
Мансини ворвался в штрафную и отпасовал на Тотти, но защитник сумел в подкате выбить мяч из-под ног футболиста "Ромы".
30'
Быструю атаку провели гости, но Казерта потерял мяч на правом фланге и всем пришлось возвращаться в оборону.
29'
Подача в штрафную площадь, защитники "Палермо" в очередной раз не позволяют футболистам "Ромы" добраться до мяча в своих владениях.
28'
Писарро нанес хлесткий удар по воротам, но голкипер в сумасшедшем прыжке сумел спасти свою команду, переведя игру на угловой.
27'
Кассетти прошел с мячом со своей половины поля, но точную передачу сделать не сумел.
26'
Очень много свистков раздается в данные минуты, которые сильно тормозят ход игры.
26'
Очередная подача в штрафную площадь, защитники "Палермо" пока справляются с атаками хозяев поля.
25'
Тотти получил травму после столкновения с Мильяччио. Хозяева поля исполнят штрафной удар.
24'
Писарро оказался на газоне в центре поля.
23'
Амаури дошел практически до лицевой линии, но под давлением двух защитников футболист "Палермо" сделать точную передачу в штрафную не сумел.
22'
Тотти был первым на отскоке и от души приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но футбольный снаряд чуть-чуть сошел с ноги и пошел выше перекладины.
21'
Мансини принял фланговую передачу и отпасовал на ход набежавшему Тонетто, который от души пробил по воротам, мяч пошел чуть выше перекладины.
20'
Проследовал прямой удар, футбольный снаряд попал точно в стенку.
19'
Симплисио за срыв быстрой атаки получил желтую карточку. Хозяева поля пробьют штрафной удар.
18'
Гости провели атаку левым флангом, проследовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, но там были только футболисты "Ромы".
17'
Фонтана начинает атаку своей команды...Игровое и территориальное преимущество по первым минутам на стороне хозяев поля.
16'
Кассетти принял передачу в штрафной соперника и с разворота нанес удар по воротам, голкипер в красивейшем прыжке сумел спасти свою команду.
15'
Проследовала подача в штрафную площадь, защитники "Палермо" сыграли на пять с плюсом и выбили мяч из своих владений.
15'
Право на штрафной удар получили футболисты "Ромы".
14'
Мансини прошел по флангу и отпасовал под удар Перротте, который мощно пробил по воротам, мяч прошел в метре от левой стойки. Фонтана контролировал всю ситуацию.
13'
Подача с левого фланга, мяч шел точно во вратарскую, там хозяин ситуации - Дони, который уверенно выбил мяч кулаками.
12'
Амаури совершил внушительный рейд по флангу и сумел заработать корнер для своей команды.
11'
Пока мяч находится в центре поля, напомню Вам, что главный арбитр матча - Кристиан Бриги из Чезены.
10'
Перротта получил мяч и от души пробил, однако угодил точно в защитника.
9'
Подача в штрафную площадь от углового флажка, мяч попадает точно на голову защитнику, который уверенно выносит кожаную сферу по центру ворот.
8'
Тонетто вошел в штрафную с левой бровки и нанес удар по воротам, защитник в последнем подкате успел блокировать выстрел и перевел игру на угловой.
7'
Микколи освободился от опеки защитников и нанес хлесткий удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошел в метре от левой стойки.
6'
Писарро оказался на газоне в центре поля после того, как футболист "Палермо" совершил подкат, арбитр не стал показывать горчичник.
5'
Перротта ворвался на всех порах в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам метров с семи в дальний угол ворот, мяч прошел в сантиметрах от штанги.
4'
Подача в штрафную площадь, мяч отскочил к Ринаудо, который нанес плотный удар по воротам, однако попал точно в защитника футболист "Палермо".
3'
Первый корнер заработали футболисты "Палермо".
2'
Хозяева поля провели первую атаку, однако она завершилась после того, как мяч покинул пределы поля.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Матч начался. Футболисты "Палермо" ввели мяч в игру.
-
Прошла церемония награждения футболиста "Ромы" Тотти, который забил 200 мячей!
-
Команды появились на поле. Через мгновение начнется этот интереснейший поединок.
-
"Рома":
32. Дони, 77. Кассетти, 21. М.Феррари, 5. Мексес, 22. Тонетто, 33. Бриги, 7. Писарро, 11. Таддеи, 20. Перротта, 30. Мансини, 10. Тотти.
Запасные: 8. Аквилани, 1. Джанлука, 18. Эспозито, 14. Жюли, 3. Сисинью, 2. Пануччи, 9. Вучинич.

"Палермо":
12. Фонтана, 77. Ринаудо, 21. Биава, 43. Бардзальи, 2. Дзаккардо, 14. Гуана, 8. Мильяччио, 20. Казерта, 30. Симплисио, 10. Микколи, 11. Амаури.
Запасные: 1. Аглиарди, 23. Брескиано, 3. Капуано, 16. Кассани, 7. Кавани, 17. Янкович, 4. Тедеско.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начнем трансляцию. Комментировать этот матч будет Лавренов Павел.