0:0
Иверсен Стеффен
90'+9
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Штеффен Иверсен за нарушение в центре поля.
90'
Продолжается у нас матча.
90'
Йон Кнудсен получил повреждение в этом игровом эпизоде. Оказывают ему помощь.

90'
Броадфут выполнял прострел с флангу и сразу два футболиста сборной Шотландии пролетели мимо мяча.
89'
Мэлоуни пробивает с линии штрафной. Выше ворот полетел мяч.
88'
Карью ушел от Уейра, но пробил с района 11-метровой отметки выше ворот.
87'
Рийсе неудачно выполнил угловой. Мяч покинул пределы поля.
86'
Супер момент у ворот Гордона. Педерсен на фланге разобрался с защитником и зряче отдал на дальнюю штангу на Иверсана, тот принял мяч на грудь и пробил, но Гордон среагировал на этот удар. Первым на добивании был Браатен, убрал он на замахе защитников, но и его удар с пяти метров отбил вратарь сборной Шотландии.
85'
Педерсен пробивает из-за пределов штрафной. Мимо ворот.
84'
Карью в офсайде. Устал уже форвард сборной Норвегии.
83'
А на этот раз Гордон кулаком выбил мяч после подачи.
82'
Педерсен стреляет с района полукруга. Угловой он заработал, мяч задел защитника.
81'
Хангеланд пробивал в падении головой после подачи углового, но по воротам попасть не смог. От ворот будет вводить мяч в игру Гордон.
80'
Педерсен выполнял навес с фланга и заработал угловой для своей команды.
79'
Стивен Флетчер пробивал с угла штрафной. Но удар у него явно не вышел. Мимо ворот полетел мяч.
78'
Напряжение нарастает, друзья. Чем мне нравятся такие матчи, так это тем, что тут не увидишь футболистов, которые симулируют и долго валяются на газоне.
77'
Замена в составе сборной Норвегии. Вместо Фредрика Стремстада на поле вышел Мортен Педерсен.
76'
Отбились гости.
75'
Наконец-то Ивелумо сделал что-то полезное для своей команды. Выиграл он верховую дуэль и отбросил по удар на Мэлоуни, тот на замахе пытался перехитрить защитника, но рикошетом от Хойланжа мяч вылетел на угловой.
74'
Хойланж разряжает ситуацию у своих ворот и выбивает мяч из своей штрафной.
73'
Мэлоуни сместился с фланга в центр, по пути обыграл еще защитника и зряче пробил в дальний угол. Мяч полетел по замысловатой траектории, но прошел в милиметрах от стойки ворот.
71'
Фланговую атаку провели хозяева поля. Последовал навес, Ивелумо мяч пропустил, но Стивен Флетчер не был готов к такому ходу событий и не пробил по воротам.
70'
Карью залез в положение вне игры.
69'
Браун выполнил навес в штрафную площадь на Ивелумо, но скандинавы справились с этой передачей и выбили мяч в поле.
68'
Стивен Флетчер пошел на вдоих соперников, но выпустил мяч за пределы поля.
67'
На 11-метровую отметку отправил мяч Йон-Арне, но форварды снова проиграли воздух шотландцам.
65'
Карью умело прикрыл мяч корпусом и заработал аут, а так как у норвежцев есть Рийсе, то аут сродни угловому.
64'
Смеется Массимо Буззака, рассмешил его этот игровой эпизод.
63'
Ухххх!!! Какой МОМЕНТИЩЕ!!! Нейсмит получил мяч от партнера вошел в штрафную и прострелили на дальнюю штангу и Ивелумо с метра не попал по пустым воротам. Запустил он мяч вдоль линии.
62'
Гриндхейм обыграл защитника на фланге, представитель голландского чемпионата сместился в центр и пробил с левой ноги, но мяч полетел далеко от ворот.
61'
Шотландцы поактивней смотрятся в последние минуты матча, сумели они перехватить инициативу.
60'
Посмотрим, смогут ли эти замены повлиять на ход поединка.
59'
Хозяева провели довольно неплохую атаку. Броадфут пробивал по воротам с линии штрафной, но Кнудсен правильно выбрал позицию и сумел парировать этот удар.
58'
Замена в составе сборной Шотландии . Вместо Джеймс Макфадден на поле вышел Крис Ивелумо.
57'
Замена в составе сборной Шотландии . Вместо Джеймса Моррисон на поле вышел Стивен Флетчер.
56'
Замена в составе сборной Норвегии. Вместо Бьорна Хелге Рисе на поле вышел Даниэль Браатен.
55'
Рийсе повторил процедуру вбрасывания аута. Снова он бросил аут прямо в штрафную, но форварды на этот раз проиграли борьбу за верховой мяч.
54'
Острее играют скандинавские футболисты. Вот после очередного углового Ваэлар пробивал в упор головой, но мяч попал в сетку из внешней стороны.
53'
Йон Хойланж получил предупреждение. Сорвал он опасную контратаку сборной Шотландии.
52'
Подача на ближнюю штангу, но защитники выбили мяч в поле.
51'
Снова Карью убежал от защитников. На этот раз он вошел в штрафную по правому флангу и пробил с острого угла. Гордон не без проблем перевел мяч на угловой.
50'
Гости заработали штрафной. Йон-Арне Рийсе выполнил навес на дальнюю штангу. Последовала скидка в центр штрафной, Иверсен пытался пробить через себя, но защитники вовремя сняли мяч с ноги форварда.
49'
Броадфут подключился к атаке, но Йон-Арне Рийсе без проблем отобрал мяч на левом фланге.
48'
Йон-Арне Рийсе бросил мяч с центра поля. Норвежец добросил до лини штрафной и Иверсен переправил мяч дальше в штрафную. Карью сумел пробить с острого угла, но Гордон уверенно закрыл ближний угол.
47'
И сразу же Макфадден залез в офсайд.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
Шотландия 0:0 Норвегия
44'
Под занавес первого тайма хозяева создали первый опасный момент. Макфадден накрутил защитника на фланге и выполнил навес в штрафную площадь, но Моррисон с линии вратарской не смог попасть по воротам.
43'
Карью вошел в штрафную по левому флангу. Ждал он поддержки от партнёров, но точно выполнить пас не смог.
42'
Доигрывают команды первый тайм. Пока мы не увидели забитых мячей.
41'
Гриндхейм пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот пролетел мяч.
40'
Еще одна хорошая атака гостей. Стремстад после флангового навеса сумел сбросить мяч под удар Карью, норвежец пробивал сходу, но защитник сумел заблокировать удар.
39'
Хангеланд отдавал пас своему вратарю и Макфадден едва не перехватил этот пас.
38'
Колдвелл толкнул в спину Иверсона. Бесспорный штрафной удар, но за такое нарушение можно было показать горчичник. Бузакка пока предпочитает, не доставать карточки.
37'
Нейсмит ошибся, выполняя пас вперед, защитник запустил мяч в аут.
36'
Придержали Карью руками в штрафной, но арбитр не поставил 11-метровый.
35'
Третий угловой подали скандинавы, но и он не принес успеха.
34'
Все ждали удар, Рийсе набрал разбег, но неожиданно отдал пас на фланг. Стремстад не смог выполнить точный навес. Угловой удар.
33'
Колдвелл в борьбе за верховой мяч нарушил правила. До ворот далеко, но Рийсе-старший может и пробить.
32'
Фредрик Стремстад нарушил правила в центре поля против Броадфута. Штрафной удар.
31'
Успокоилась у нас игра в последние минуты.
30'
Йон-Арне Рийсе отдавал пас с фланга на своего брата. который оказался на острие атаки, но Гордон своевремеено покинул ворота и сыграл на перехвате.
29'
Сразу же контратака в исполнении футболистов сборной Норвегии. Карью вбежал в свобоную зону и сходу пробил по воротам. Гордон на чеку.
28'
А вот и еще один удар по воротам, но мяч прилетел снова в руки Кнудсену.
27'
Кнудсен кулаком выбил мяч в поле после навес от углового флажка.
26'
Еще один угловой заработали хозяева поля. С левого фланга выполнял прострел Мэлоуни, но мяч от защитника покинул пределы поля.
25'
Йон-Арне Рийсе бросил аутя прямо в штрафную площадь, но ни Иверсен ни Карью не смогли выиграть борьбу за верховой мяч.
24'
Владение мячом 53%-47%. Абсолютно равная игра.
23'
Шон Мэлоуни в офсайде. Первый офсайд на 23-ей минуте.
22'
А вот и ответ шотландцев. Моррисон мог пробить по воротам из штрафной, но его удар заблокировали.
21'
Карью снова продемонстрировал свою крейсерскую скорость. Убежал он фактически с центра поля. Протащил мяч по левому флангу и едва войдя в штрафную пробил по воротам. Гордон отбил мяч, но первым на добивании оказался Бьорн Хелге Рисе. Но он не смог, как следует, положить корпус и пробил выше ворот.
20'
Бьорн Хелге Рисе смел принять мяч на подходе к штрафной Гордона, но Уэйр легко отобрал мяч.
19'
Мэлоуни, уже традиционно, выполнил навес с фланга, но никто из игроков сборной Шотландии пробить по воротам не смог.
18'
Макфадден ловко сыграл на левом фланге, пробросил он мяч мимо защитника, но норвежец прихватил его за футболку. Это штрафной удар.
17'
Мужской у нас футбол в первом тайме. Очень много борьбы.
16'
А вот и удар по воротам после подачи корнера. С линии вратарской по воротам головой пробивал Хангеланд, но мяч от газона вылетел за пределы поля.
15'
Карью принял мяч на левом фланге. Ушел он Колдвелла, но Броадфут выбил мяч на угловой. Второй с начала матча у ворот Гордона.
14'
Гари Нейсмит подключился к атаке, пытался он выполнить навес в штрафную площадь, но его пас заблокировал защитник. Аут будет.
13'
Ваэлар едва не потерял мяч у своих ворот, но все таки смог отдать передачу на своего голкипера.
12'
Сумели гости отодвинуть игру от своих ворот, шотландцы, пропустив контрвыпад уже не так активно идут впёред.
11'
Не использовали и норвежцы возможность отличиться со стандарта. Неудачно выполнили они угловой.
10'
Ух какой выпад в исполнении норвежцев. Иверсен отдал пас на Карью, тот на скорости обошел двух защитников, уже выскочил на ударную позицию, но Нейсмит каким-то чудом сумел выбить мяч в подкате на угловой.
9'
Броадфут отдал пас между двух защитников на Моррисона, тот вошел в штрафную, пробил по мини-футбольному с носка, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу сборной Норвегии.
8'
Мэлоуни снова подал на линию вратарской, но норвежские защитники пока не допускают ошибок в защите.
7'
Мэлоуни заработал штрафной на левом фланге. Он же, скорее всего, и выполнит навес.
6'
Много сумбура пока в действиях футболистов. Игроки пока все на эмоциях. Разумной мысли пока не прослеживается.
5'
Броадфут ошибся на правом фланге, пытался он выполнить пас вдоль линии, но мяч у него срезался и покинул пределы поля. Рийсе будет далеко вбрасывать аут.
4'
Еще один угловой выполнили представители Шотландии. Мэлоуни на этот раз навесил на дальнюю штангу, но сильно послал мяч, по дуге он перелетел всю штрафную.
3'
В центр штрафной последовал навес от углового флажка, но защитники легко справились с этой передачей.
2'
Гари Нейсмит отдавал прямой пас в штрафную площадь, но защитник Норвегии выбил мяч на угловой. Ваэлар разрядил ситуацию у своих ворот.
1'
Хозяева играют в синих футболках и белых трусах, а гости в красных футболках и черных трусах.
1'