90'+10
-
Спасибо за внимание! Встречу Вам помогал смотреть Крипак Михаил. До новых встреч на нашем сайте!
-
Арбитр даёт финальный свисток. Матч между сборными Румынии и Франции завершился результативной ничьей 2:2.
90'
И сразу же Бриан получил пас на ход от Анри, но вот силовую борьбу Гояну проиграл, а судья показал, что там было всё в рамках правил.
90'
Замена у гостей. Рибери уходит с поля. Вместо него появился Джимми Бриан.
90'
На Санья длинной передачей пасовал Рибери, но Бакари не сумел принять мяч. Удар от ворот.
90'
Марика простреливал с правого фланга, но там был только Манданда, который и забрал мяч под свой контроль.

89'
Перепасовываются французы на своей половине поля. Вперёд идти не получается, там очень много игроков в желтой форме.
88'
Не делает замен сегодня Доменек. А свежая кровь бы сейчас не помешала гостям.
88'
Анри догнал мяч на левом фланге, но ничего полезного для своей команды извлечь не сумел.
87'
Последние силы собирают гости для финального штурма ворот сборной Румынии.
86'
С левого фланга подавал Кочиш, но Манданда уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки
85'
Румыны попытались контратаковать, но Букура практически никто не поддержал в атакующих действиях.
84'
Рибери заработал угловой на правом фланге. Сам же его подал, но в борьбе за мяч правила нарушил Санья.
83'
Доменек с нервными ощущениями смотрит на табло. Ему нужна только победа.
82'
Эвра с левого фланга прорвался в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот, но только спиной к воротам сумел принять мяч его партнёр и пробить уже было неудобно, мяч прошел в 2-х метрах от левой стойки Лобонта.
81'
Бензема сам подготовил для себя удар и пальнул, метров с 28-ми. Но мяч прошел выше верхней планки ворот Лобонта.
80'
Анри неплохо сбрасывал головой на Бензема, но Карима сумел опередить Гоян.
78'
Угловой слева подали гости, мяч недалеко отбили защитники, французы вернули его в штрафную, где Анри изловчился пробить через себя, но прямо в Лобонта пришелся его удар.
78'
Бензема на левом фланге обыграл Огарару, н пас его заблокировали защитники.
77'
Марика внешней стороной стопы пытался запустить Букура по флангу, но эту передачу без труда прервал Бумсонг.
76'
Двойная замена у хозяев. Вместо Адриана Муту вышел Флорин Костя. И вместо Петре вышел Букур.
75'
Не так активно уже бегут вперёд французы. Сил с каждой минутой всё меньше у игроков.
74'
Дальней передачей запускал Марику Киву, но у Чаприана зафиксировали положение "вне игры".
73'
Марика здорово отдавал на ход Муту, но Бумсонг красиво в падении сумел прервать эту передачу.
72'
Видно, что подустали обе команды. Очень много брака при передачах наблюдается.
72'
Анри на правом фланге отдал на Тулалана, тот переправил налево, где борьбу проиграл Гуркюфф.
71'
Гости продолжают идти вперёд за победой уже.
69'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! Потрясающий по красоте гол забивает Гуркюфф. Метров с 30-ти он пробил, получив пас от Рибери, и мяч перелетев Лобонта ударился в перекладину и от неё затрепетал в сетке ворот.
68'
Серьёзное преимущество сейчас у французов, но держатся румыны, изо всех сил держатся.
67'
Разыграли с левого фланга угловой гости, Рибери вошел в штрафную и простреливал вдоль ворот, но Гоян сумел выбить мяч подальше.
67'
Гуркюфф подал на 11-тиметровую отметку, но там никого из его партнёров не оказалось.
66'
Диарра заработал угловой на правом фланге.
66'
Манданда здорово сыграл на выходе, опередив набегающего Адриана Муту.
65'
Разные скорости показывают игроки французской сборной и потому много ошибок наблюдается в игре гостей.
64'
Анри пробивал в дальний угол - Лобонт отбил, с линии штрафной добавлял Гуркюфф, но снова Лобонт блестяще действует, спасая свою команду.
63'
Пробивал Анри с 25-ти метров, но попал точно в соперника, здесь рациональней было бы продолжать атаку комбинационно.
62'
Анри получил пас от Тулалана, но лайнсмен зафиксировал офсайд у Тьери.
61'
Киву заработал фол для своей команды в центре поля.
60'
Тулалан здорово прошел по левому флангу и выполнил точную передачу на Бензема, но удар Карима пришелся как раз в то место, где стоял Лобонт.
59'
Жоанн выполнил навесную подачу, которая улетела за лицевую линию. Извиняется он перед своими партнёрами.
59'
Гуркюфф заработал штрафной на правом фланге неподалёку от штрафной площади румынов.
58'
Гуркюфф долго готовил подачу, но в итоге всё завершилось выносом мяча вперёд кулаком Лобонта.
57'
Анри получил мяч на левом фланге и отдал на ход на Эвру. Последний заработал угловой для своей команды.
56'
Анри долго готовил удар и был накрыт Гояном. Быстрее надо принимать решения в таких ситуациях.
56'
Петре поднимается и сможет продолжить игру.
55'
Игрок Румынии лежит на поле и долгое время французы не выбивали мяч за пределы поля, за что и были освистаны трибунами.
55'
Диарра здорово отдавал в касание на ход на Санья, но Бакари поскользнулся и загубил потенциальный момент для своей команды.
54'
Доменеку не сидится на месте. Это и понятно, ведь данный матч может стать для него последним в качестве тренера сборной Франции.
53'
Эвра фолит на половине поля соперника. Очень много свистков раздаётся в эти минуты.
52'
Санья нарушил правила в центре поля против Раца,
51'
Рибери откатил мяч под удар на Анри, но у форварда французов удар не вышел. Выше и мимо ворот.
50'
Разыграли свободный удар хозяева, а Рац уже возвращается на поле. Всё в порядке с ним.
50'
Тулулан жестко сыграл против Раца и игроку "Шахтёра" нужна помощь.
49'
Неплохой пас был задуман на Бензема, но Гоян очень внимателен был и прервал этот пас.
49'
Румыны не бегут бороться на половину поля французов, а прочно оккупировали свои владения.
48'
Рибери с правого фланга смещался в центр, по пути обыграл троих соперников и пробил по воротам. Удар получился несильным и прямо по центру.
47'
Киву не по правилам сыграл на левом фланге. Сбил он Санья.
46'
Без замен у нас в перерыве, команды продолжают играть в тех составах, в которых и заканчивали первый тайм.
46'
Судья даёт свисток. Вторые 45 минут начались.
-
Команды появились на поле. Матч сейчас продолжится.
-
Одну минуту переиграли команды в первом тайме и судья даёт свисток на перерыв. Отдохнём немного и мы.
45'
Петре пошел на нескольких соперников и потерял мяч.
45'
Эвра нарушил правила на половине поля соперника.
45'
Габриэль Муресан блестяще прошел по правому флангу, обыгрался с Киву и подал на Муту, но форвард немного не попал в ворота.
44'
Бензема отдал просто на соперника с правого фланга. Непонятны были здесь действия Карима.
43'
Перешли в атаку румыны, Муту вошел в штрафную и тут же пробил, Санья успел заблокировать этот удар.
42'
Бумсонг сорвал контратаку хозяев и получил за это желтую карточку.
42'
Очень широко сейчас играют гости, меняя направление своих атак, тем самым вводя в заблуждение соперника.
41'
Против Рибери грубо сыграли в центре поля.
41'
Анри вырвался на оперативный простор и пробивал по воротам метров с 20, но его удар успели заблокировать защитники.
39'
Занервничали теперь уже хозяева, а французы продолжают идти вперёд, в надежде сравнять счёт ещё до перерыва.
39'
Вместо Малуда на поле появился нападающий Бензема.
38'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Тулалан отдал на Гюркуффа, Жоанн пяткой переправил дальше на Рибери, и игрок "Баварии" просто вколотил мяч в сетку с нескольких метров.
37'
Пытаются гости завестись и задавить соперника, но румыны не собираются прижиматься к своим воротам.
36'
Тулалан классно забросил за спины защитникам на Анри, Тьери в касание переправлял мяч в угол, но чудеса реакции и пластики продемонстрировал Лобонт. Браво кипер!!!
35'
Штрафной с места левого инсайда подали румыны. Надёжно сыграл Манданда, намертво забрав мяч в свои перчатки.
34'
Бензема активно разминается за пределами поля. Возможно мы увидим его на поле уже в первом тайме.
33'
На повторе видно, что Рибери симулировал и должен был получать карточку за симуляцию.
32'
Под свист болельщиков атаковали француза, Рибери получил мяч в штрафной и красиво упал там. Судья дал понять, что не заинтересован в назначении пенальти.
31'
Кочиш пытался пробить по воротам с линии штрафной, но его в последний момент успел накрыть защитник.
30'
Французы продолжают пытаться атаковать правой бровкой, но толку от этого очень мало. Уверенно отбиваются румыны.
29'
Очень нервно играют защитники французов на грани ошибки.
29'
В центре поля сбили игрока хозяев.
28'
Рац по левому флангу отдал пас на Муту, но Адриан проиграл борьбу защитику и сфолил на нём.
27'
Угловой с правого фланга подали гости, защитники отбились, а затем и заблокировали удар Рибери.
26'
Не получается у гостей подобраться к воротам Лобонта. Не понятно за счёт чего они смогут переломить ход матча.
25'
Справа подали угловой хозяева и Гоян пытался в падении боковыми ножницами пробить, но по мячу попасть ему не удалось.
25'
На удивление, не очень активно ведут себя болельщики на стадионе. Редкие возгласы слышны на трибунах.
24'
Лобонт далеко вышел из ворот подстраховав своих защитников.
24'
Угловой подали хозяева, на этот раз удачно на выходе сыграл Манданда.
23'
Французы очень серьёзно шокированы сейчас. Очень много ошибок и непонятных решений наблюдается у французов.
22'
Снова по правому флангу пытались прорваться французы, но проиграли борьбу своим оппонентам.
21'
Не спеша будут действовать румыны. Как можно дольше они стараются вводить мяч в игру.
20'
Правым флангом пошла атака гостей. Рибери подавал в штрафную площадь, но сделал это очень сильно, мяч перелетел всех игроков.
19'
Тяжело французам будет сравнять счёт в матче. Румыны умеют удерживать счёт.
18'
ГО-О-О-ОЛ! 2-0! Гоян вколачивает мяч головой в сетку после передачи с правого угла поля.
16'
Марика активно боролся за мяч в штрафной соперника и арбитр зафиксировал нарушение со стороны Чиприана.
15'
Французы вернули преимущество в игре себе и сейчас они атакуют ворота румынов.
13'
Рибери здорово разрезал пасом оборону соперника, Гюркуфф вошел в штрафную площадь, но в створ ворот не попал.
13'
Румыны взвинтили скорости и пытаются удвоить счёт в матче.
12'
Муту со штрафного с 25-ти метров пробил прямо в стенку.
10'
Продолжают неплохо комбинировать румыны, а вот у их соперников мало что получается. Очень много брака.
8'
Абидаль упустил своего игрока. Вся проблема сейчас только в психологии у гостей, так можно и второй пропустить. Пока же только штрафной.
6'
ГО-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Эвра упустил Флорентина Петре, который вышел на убойную позицию и распечатал ворота!
4'
Рэзван Кочиш нарушил правила на Эвра. Ещё один штрафной в пользу сборной Франции.
3'
Санья сделал передачу с правого фланга на партнёра, атака ничего не принесла команде.
2'
Адриан Муту нарушает правила против Бакари. Штрафной в пользу французской команды.
1'