0:0
Тони Лука
90'+9
-
Для Вас этот матч комментировал Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Стефан Ланнуа, матч закончен!
Счёт нашей встречи Болгария 0:0 Италия.
Не увидели мы сегодня на стадионе "Васил Левски" в Софие забитых мячей, довольно скучная и осторожная игра у обеих команд привела к нулевой ничьей.
90'
Иванков довольно далеко выскочил из штрафной и выбил мяч на аут.
90'
У Тони сдают нервы, подножка сопернику и заслуженное наказание от арбитра - жёлтая карточка.
90'
Три минуты добавил Стефан Ланнуа к основному времени матча.
90'
Замена в составе, на поле выходит Ивелин Попов, игру покинул Мартин Петров.

89'
Даниэле Де Росси закручивает мяч в ближний угол, но чуть не точно, мяч летит мимо рамки ворот Иванкова.
89'
Нарушение правил хозяевами поля, опасный штрафной может быть у Италии.
88'
Амелия демонстрирует великолепную игру! Чавдар Янков пробил издали, мяч летел прямо под правую штангу ворот сборной Италии, но голкипер сыграл надёжно и со второго раза накрывает мяч.
87'
Озадачен Липпи, не хватает его команде креативных действий в центре и остроты в атаке.
86'
Даниэле Де Росси грубо сыграл против соперника, у сборной Италии второе предупреждение в матче.
86'
Росси пытался обыграть сразу двух защитников, но второй в подкате забрал мяч.
85'
Пепе справа в атаке, но игрок Италии подыграл себе игрой, что и зафиксировал боковой арбитр.
84'
Бербатов что-то доказывает арбитру матча, так и можно договориться до предупреждения.
83'
Неточный пас со своей половины поля на Петрова у хозяев поля, мяч у сборной Италии.
82'
Небольшая пауза в игре, помощь оказывали Петрову.
81'
Благой Георгиев справа навесил в штрафную, но там Фабио Каннаваро на чеку, защитник Италии выбивает мяч подальше.
80'
Тони чуть не перехватил мяч у соперника, но снаряд вылетел за пределы поля, аут у сборной Болгарии.
79'
Даниэле Де Росси слёта из-за пределов штрафной мощно выстрелил по воротам соперника! Мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной ворот Иванкова!
78'
Тони рвался к мячу в штрафной соперника, но Живко Миланов умело поставил корпус и дал снаряду выйти за пределы поля.
77'
Пепе пробивает сильно и неточно.
77'
На Тони фолят вблизи штрафной, может получиться опасный штрафной.
76'
Джанлука Дзамбротта справа в атаке падает и теряет мяч, может быть опасная контратака у хозяев поля.
75'
Тони в нападении фолит против соперника, штрафной для сборной Болгарии.
74'
Симоне Перротта прорывался на левом фланге, мяч защитники отобрали.
73'
Тони на поле, игру покинул Джилардино.
72'
Альберто Джилардино, после отличного паса Росси, протащил мяч в штрафной несколько метров и пробил с угла вратарской, ему мешал защитник потому и выстрел не получился точным!
71'
Опять немного упал темп игры, будем надеяться, что это затишье перед обилием красивых моментов.
70'
Даниэле Де Росси в очередной раз неточно навешивает в штрафную соперника, защитник первый у мяча.
69'
Неточный навес в штрафную сборной Болгарии, с мячом Иванков.
68'
Двойная замена в составе сборной Италии: Ди Натале покидает поле, вместо него в игру вступил Джузеппе Росси, и вместо Монтоливо на поле появился Симоне Перротта.
68'
Положение вне игры у Ди Натале.
67'
Пепе пробил в обвод стенки, удар вышел не сильным, но во вратарской к мячу чуть не дотянулся Джилардино!
66'
Альберто Джилардино пострадал в борьбе за верховой мяч, штрафной удар для сборной Италии.
65'
Де Росси подаёт с угла, против вратаря Болгарии нарушают правила.
64'
Антонио Ди Натале простреливал слева из штрафной, всего лишь угловой для гостей.
63'
Симоне Пепе справа исполнил угловой, по воротам пробил головой Кьеллини, мяч летит мимо правой стойки ворот Иванкова.
62'
Андреа Доссена слева навесил, но в штрафной соперника его игроков не оказалось.
61'
Очередная неточность в передаче у гостей.
60'
Валентин Илиев лежит на газоне, на поле выбегают врачи команды.
59'
Угловой у ворот Болгарии, Альберто Джилардино головой пробил, но только в направлении ворот, несильный удар без особых проблем парировал Иванков.
58'
В итоге мяч отдан на вратаря, Иванков сильно и неточно направляет мяч на половину поля соперника.
57'
Де Росси неточно вперёд на нападающего, атака для сборной Болгарии.
56'
Довольно много брака в центре поля, вот и теперь пас Гаттузо был неточен, а Риккардо Монтоливо нарушает потом правила.
55'
Немного быстрее начали играть обе команды, видимо ничейный результат не устраивает, в первую очередь, сборную Италии.
54'
Подача в штрафную Италии, неточно, мяч улетает за пределы поля.
53'
Стилиан Петров задерживает руками соперника, штрафной удар для гостей.
52'
Риккардо Монтоливо имел прекрасную позицию, но сделать точный пас на партнёра не смог. Небольшое замешательство в защитных порядках сборной Болгарии и мяч головой защитники выносят на аут.
51'
Благой Георгиев со второго раза пробил по воротам Амелии, слишком неточно.
50'
Дженнаро Гаттузо делает подножку сопернику, штрафной удар для хозяев поля.
49'
Велизар Димитров выбивает мяч на аут, отводя угрозу от своих ворот.
48'
Пока не впечатляет игра итальянцев, особых опасностей у ворот Иванкова гости создать пока не могут.
47'
Петров пробежался на левом фланге, но точный прострел сделать не смог. Стоит отметить Бербатова, который классно перехватил передачу соперника и начал атаку своей команды.
46'
Неточный пас вперёд прервал атаку гостей.
46'
С центра поля игру продолжили футболисты сборной Италии и проводят первую атаку.
46'
Свисток главного арбитра встречи Стефан Ланнуа, второй тайм начался!

-
Свисток главного арбитра встречи Стефан Ланнуа, первый тайм закончен!
Команды идут на перерыв, ну и мы немного отдохнём.
45'
Благой Георгиев в атаке сыграл не по правилам, судья все видит и фиксирует нарушение правил.
45'
1 минуту добавил Стефан Ланнуа к основному времени матча.
45'
Подача во вратарскую сборной Болгарии, Иванков кулаком выбивает мяч подальше.
44'
Дженнаро Гаттузо красиво перебросил соперника, но тот задержал его руками, штрафной удар.
43'
Штрафной в сторону ворот справа исполняет Даниэле Де Росси, подачу в район 11-метровой отметки прерывает защитник.
42'
Дзамбротта так и не понял, за что его наказал арбитр, по мнению итальянского игрока он не нарушал правила.
41'
Бербатов пытался пробить по воротам соперника, удар совсем не получился.
40'
Угловой у сборной Болгарии, и снова защитники играют лучше атакующих игроков.
39'
Подача с угла поля у итальянцев не получилась, защитники хозяев поля вынесли мяч за пределы своей штрафной площади.
38'
Дзамбротта заработал активными действиями на правом фланге угловой удар.
37'
Велизар Димитров получил по ногам на правом фланге атаки, штрафной в сторону ворот Амелии.
36'
Вынужденная замена у хозяев поля: вместо получившего повреждение Вагнера на поле вышел Иван Иванов.
35'
Удар Петрова со штрафного не принёс успеха его команде, слишком сильно и неточно.
34'
Джорджио Кьеллини прерывает опасную атаку хозяев поля и фолит на Бербатове. Арбитр матча незамедлительно предъявляет игроку Италии жёлтую карточку.
33'
Игроки сборной Болгарии довольно продолжительное время владели мячом в центре поля, пока не была сделана скидка на голкипера и Иванков сильно и неточно посылает мяч на чужую половину поля.
32'
Благой Георгиев фолит в центре поля против Гаттузо.
31'
Тяжело пока атакующим игрокам сборной Италии играть на втором этаже, защитники хозяев поля пока их переигрывают.
30'
Подача со штрафного не принесла успеха болгарам, слишком сильно послан мяч.
29'
Дженнаро Гаттузо на правом фланге фолит на Янкове, штрафной в сторону ворот Амелии.
28'
Антонио Ди Натале головой пытался скинуть мяч своему игроку в штрафную, защитник гостей разгадал замысел итальянца и перехватил передачу.
27'
Фабио Каннаваро сильным ударом выносит мяч на чужую половину поля, прервав тем самым опасную контратаку хозяев поля.
26'
Антонио Ди Натале прокидал мяч слева в штрафной, но защитник сыграл грамотно и вовремя прикрыл снаряд корпусом, заставив футболиста сборной Италии нарушить правила.
25'
Подача с угла поля не принесла успеха сборной Италии.
25'
Даниэле Де Росси подал во вратарскую, мяч выбит на угловой.
24'
Альберто Джилардино получает по ногам от Илиева, штрафной у гостей.
23'
Андреа Доссена достал непростой мяч на левом фланге, но прострелить не сумел, мяч попал в защитника.
22'
Следует подача в штрафную на Бербатова, но тот в борьбе с защитником нарушает правила.
21'
Много мелких нарушений в начале матча, теперь уже Гаттузо валит на газон соперника.
20'
Джанлука Дзамбротта фолит на правом фланге обороны, штрафной для хозяев поля. Благой Георгиев не смог точно навесить на своего игрока.
19'
Дженнаро Гаттузо апеллирует к рефери: против него нарушили правила и судья, после секунды раздумий, даёт свисток.
18'
Димитар Бербатов потерял мяч на подступах к штрафной соперника, внимательно играют пока защитники сборной Италии.
17'
Джанлука Дзамбротта потолкался с соперником, свисток арбитра встречи зафиксировал нарушение правил со стороны игрока сборной Италии.
16'
Пепе справа неточно навесил, мяч уходит на аут.
15'
Антонио Ди Натале отлично сыграл в отборе и помчался к воротам соперника, но отпустил слишком далеко мяч, и в итоге потерял его.
15'
Гаттузо ошибается в простой ситуации в центре поля, сборная Италии теряет мяч.
14'
Неточный пас на левый фланг на Мартина Петрова, мяч у гостей.
13'
Димитар Бербатов в падении ножницами пытался пробить по воротам Амелии, но вовремя этот удар заблокировал Фабио Каннаваро.
12'
Александр Тунчев сильным ударом отводит угрозу от своих ворот.
11'
Де Росси неточно вперёд на Джилардино, правый защитник Болгарии перехватил мяч.
10'
Андреа Доссена неплохо промчался на левом фланге и подал в штрафную, но игроки Италии не смогли дотянуться до передачи.
9'
Благой Георгиев оказывается на газоне, неправ Джорджио Кьеллини, который рукой попридержал соперника.
9'
Нападающий хозяев поля нарушает правила в штрафной соперника.
8'
Дженнаро Гаттузо поскользнулся и упал в штрафной соперника, отличный пас на него сделал Симоне Пепе.
7'
В невысоком темпе начали матч обе команды.
6'
Марко Амелия первый раз коснулся мяча и сразу же быстро вбросил рукой на своего игрока.
5'
Навес с угла поля у сборной Италии не получился, мяч ушёл за пределы поля.
5'
Фабио Каннаваро выдал неплохой пас в штрафную соперника, но там здорово сыграл Иванков и выбил мяч на угловой.
4'
Хозяева поля с первых минут плотно осели на своей половине поля.
3'
Италия не спеша начинает свою атаку, пас вперёд в исполнении Дзамбротты неточен, мяч перехвачен.
2'
Даниэле Де Росси пробил со штрафного, но удар не вышел, мяч полетел далеко от ворот соперника.
2'
Против Альберто Джилардино фолят, штрафной в сторону ворот Иванкова.
1'
Пас вперёд на правый фланг был неточен, аут у гостей.
1'
С центра поля игру начали футболисты сборной Болгарии и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Стефан Ланнуа, первый тайм начался!
-
Стартовые составы команд:
Болгария:
1.Димитар Иванков, 16.Живко Миланов, 4.Лусиу Вагнер, 5.Валентин Илиев, 3.Александр Тунчев, 10.Стилиан Петров, 8.Чавдар Янков, 15.Благой Георгиев, 7.Велизар Димитров, 9.Димитар Бербатов, 17.Мартин Петров.
Италия:
1.Марко Амелия, 2.Джанлука Дзамбротта, 5.Фабио Каннаваро, 4.Джорджио Кьеллини, 3.Андреа Доссена, 6.Даниэле Де Росси, 8.Дженнаро Гаттузо, 10.Риккардо Монтоливо, 11.Антонио Ди Натале, 7.Симоне Пепе, 9.Альберто Джилардино.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию отборочного матча Чемпионата Мира в группе 8 между сборными Болгарии и Италии. Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.