0' 90'+9
-

Голландия 2:0 Исландия

Ну вот и всё. Поединок закончился закономерной победой "оранжевых" со счётом 2:0. Для Вас весь вечер работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Хунталаар забил третий гол, однако его не защитали из-за офсайда.
90'
Трибуны до сих пор полные, никто не стал покидать стадион, до сих пор поют песни и пускают "волну".
89'
Пару минут нам еще играть в этом матче.
88'
Афеллай не решился пробить с убойно позиции, предпочёл отдать на Кёйта, удар которого принял на себя Сигурдссон.
87'
Аранар Снарасон вышел на поле вместо Вейгара Гуннарсона.

86'
Афеллай каким-то образом оказался около своей штрафной и нарушил правила, но не очень опасно получилось.
85'
5 минут до конца поединка, игроки спокойно доигрывают встречу.
84'
Хунтелаар получил передачу от Афеллая, бить не мог, сразу же отдал обратную, но Ибрахим его не понял.
83'
Эх, Гудьонсен, Гудьонсен! Как Эйдур не попал с убойной позиции ума не дам, как говорится: "забивай- не хочу". Вот он и не захотел, похоже.
82'
Снэйдер теперь подаёт угловые, КПД от этого пока не увеличился.
81'
Халлфредссон наносил отличный удар низом, будь в рамке не Ван Дер Сар мог бы быть и гол.
80'
А вот и Снэйдер! Уэсли появляется на поле "Де Куйпа" вместо одноклубника Ван Дер Ваарта.
79'
Кёйт долго возился с мячом на правом фланге, но даже аута не заработал, бездарно упустив снаряд.
78'
Вышедшйи Афеллай разрушил тоску на поле со всего маху пробив по воротам. Не повезло тому болельщику, кому прилетит такая "посылка".
77'
Хозяева поля наверное скоро вместо передач в центре поля будут просто набивать, дабы убить время.
76'
Угловой с левого фланга заканчивается обычным выносом защитников в центр поля.
75'
А Снэйдер всё разминается, он один набегал на бровке больше чем все исландцы.
74'
Одного Гуннарссона меняет другой, а если быть точнее, то вместо Брунара выходит более молодой Арон.
73'
"Оранжевые" даже не возвращаются назад, всё равно один Гудьонссен много хлопот не создаст.
72'
Вышедший Афеллай занимает в точности такую же позицию как и Райан Бабел, а именно слева в атаке.
71'
Скандинавы не то что не создают атак, они мяч почти и не держут, если к концу владение будет 60%-40%, можно вписывать в достижения гостей.
70'
Бабел покидает поле, его заменяет Ибрахим Афеллай.
69'
И правда очень опасный! Гудьонссен пробил в миллиметре от штанги, Ван Дер Сар даже не дёрнулся в левый от себя угол.
68'
Матейсен очень грубо сфолил против Гуннарссона. Опасный штрафной у ворот Ван Дер Сара.
67'
Грамотно оттеснили Хунтелаара от мяча, не дав ему пробить с убойной дистанции.
66'
Еще один "сливочный" готовится выйти на поле. Это Уэсли Снэйдер.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ХУНТЕЛААР! А вот тут офсайда не было! Клаас Ян получил поистине классную передачу от Ван Дер Ваара. 8ой гол в 9ти играх для Хунтелаара, блестяще!
64'
Ван Дер Ваарт очень активен после перерыва, на этот раз игрок "Реала" залез в небольшой офсайд, могло быть очень опасно.
63'
Гудьоссен очень одиноко смотрится в атаке у Исландии, одному ему не справится.
62'
Теодор Бьярнассон выходит на поле вместо Сигурдссона, который Рагнар.
61'
Де Зеув получил мяч на входе в штрафную, крайне долго с ним возился, в итоге неудивительно, что атака была загублена.
60'
Что-то не совсем понятное сообразил Ван Дер Ваарт на левом фланге. То ли он бил, то ли навешивал, не знает наверное и сам Рафаэль.
59'
Мы видим как Ибрахим Афеллай разминается на кромке поля, похоже скоро пойдут замены.
58'
Ван Дер Ваарт хлестко низом выстрелил по воротам Гуннлейфсона, голкипер пока уверенно играет.
57'
Бабел на скорости пытался пройти слева, если от одного Сигурдссона он ушёл, так от второго ему уже не суждено было убежать.
56'
Ван Дер Ваарт отправил мяч по высокой дуге, но к нему так никто и не смог дотянуться, он улетел за лицевую.
55'
Ван Боммел совершил рывок на полполя, в итоге он был остановлен не по правилам слева от штрафной.
54'
Первый пробил в "стенку", снаряд отскачил к Ван Дер Ваарту, Рафаэль не смог как следует попасть по нему.
53'
Опасный штрафной прямо на её линии может получиться. У мяча Хунтелаар и Ван Боммел.
52'
Затяжная атака "оранжевых" завершилась очень неточным навесом Кёйта на капитана - Джованни Ван Бронкхорста.
51'
Немножко поменялся ход событий на поле: если Голландия так и продолжает неактивно атаковать, то гости уже начинают прессинговать и показывать зубы.
50'
Бабел не успел к передаче от Кёйта, вратарь без труда оказался первым на мяче.
49'
Через мгновение Гудьонссен наносил удар из-под защитника, однако до ворот снаряд так и не долетел.
48'
Дальний удар Гуннарсона получился очень неплохим, Ван Дер Сар даже не сразу зафиксировал мяч.
47'
Без замен вышли команды после пятнадцатиминутного отдыха, пока Голландия снова наседает.
46'
Перерыв закончился. Вторая половина началась!
-
Ну вот и всё. Перерыв у нас, отдохнём немного.
44'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
43'
Кёйт не сумел догнять передачу на ход, защитники оказались расторопнее.
42'
А вот уже Хунтелаар пробил в миллиметре от штанги!! Очень горячо у ворот холодной Исландии.
41'
Гуннлейфсон!! Вот это сейв!! Хунтелаар низом пасовал на Бабела, который пробил под перекладину, голкипер в невероятном прыжке перевел снаряд на угловой.
40'
Оэйер и Ван Дер Сар чуть не доигрались и не отдали мяч Гудьонссену, который будьте уверенны забил бы.
39'
Близится перерыв, много фолов в центре поля, темп упал до безобразия.
38'
Хунтелаар дабы немного развеселить игру выстрелил чуть ли не с центра поля, в ворота даже попал.
37'
Халлфредссон оказался абсолютно один в штрафной, но пробил так, будто выполнял навес в штрафную.
36'
Сразу два корнера выполнили скандинавы, последний завершился фолом Хрейдарссона в атаке.
35'
Первая более-менее опасная контратака Исландии заканчивается угловым, который заработал Гуннарсон.
34'
Как-то совсем сник темп у нас в игре, одни не атакуют совсем, а вторые нехотя.
33'
Угловой с левого фланга заработали "оранжевые", подачу выполнял естественно Ван Дер Ваарт. Точно в руки голкипера.
32'
Ух!! Отличный выстрел низом в исполнении Ван Боммеля, однако Гуннлейфсон намертво парирует мяч.
31'
Гуннарссон оказался на газоне, сам же выполнил стандарт, однако без всякой опасности для ворот Ван Дер Сара.
30'
Оранжевая волна катится по стадиону...Потрясающе просто!!
29'
Тут же Ван Боммел очень опасно подавал на Кёйта, которому пары сантиметров не хватило, чтобы попасть по мячу.
28'
В перекладину попадает мяч!! Хунтелаар в очередной раз получил передачу по воздуху, пробил верхом и попал в перекладину.
27'
Мы видим на трибуне Ройстона Дренте, который кому-то очень активно шлёт смс-ки, либо просто копается в телефоне, не обращая внимания на происходящее на поле.
26'
Бабел!! Райан ворвался в штрафную, обыграл троих игроков и пробил с острого угла, вратарь гостей с огромным трудом отбил мяч.
25'
Не очень удавались прорывы слева Бабелу, поэтому он решил сместиться к центру по ближе к Кёйту и Хунтелаару, посмотрим что получится.
24'
Сигурдссон смог вынести поперечную передачу в штрафную в исполнении Ван Дер Ваарта. А пока оба тренера находятся на ногах!
23'
Неплохая передвча была на Хунтелаара, однако Клаас Ян не смог подстроиться под снаряд и соответственно пробить.
22'
Если честно, то после гола игра не поменялась ни на йоту. Голландия медленно атакует, Исландия спит крепким сном.
21'
Болельщики оглушительным гулом поддерживают каждое успешное действие своих любимцев.
20'
Навес в штрафную на Хунтелаара получился абсолютно бесхитрысным, в итоге атака парирована.
19'
А Исландия как ходила по полю так и ходит, капельку агрессии Голландии бы будет настоящий разгром, не оправдывают ожиданий гости. Так плохо финансовая ситуация в их стране влияет на игроков?
18'
Подача с углового на Де Зеува получилась уж очень высокой, Деми с трудом дотянулся.
17'
Как не стыдно Кёйту?! Он убегал один на один, защитник его догнал, чётко подкатился, а Дирк упал как прыгун с вышки, надо было жёлтую за чистейшую симуляцию давать. При этом ему хватает наглости просить пенальти.
16'
Матейсен снова подключался в атаку, на этот раз защитник пробил издали, очень неточно.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! МАТЕЙСЕН!! Блестящая комбинация голландцев! Ван Дер Ваарт навесил с левого фланга, а Матейсен подставил ногу, абсолютно логичный гол.
14'
К огромному сожалению у нас вынужденная замена: Деми Де Зеув заменяет получившего травму Найджела Де Йонга.
13'
Очень оптимистический удар Гудьонсена метров эдак с тридцати улетает на трибуны "Де Куйпа".
12'
Де Йонг выполнял подкат и сам же пострадал, Найджел покинул поле, ему оказывают помощь медики.
11'
Если Исландия не изменит стиль игры хотя бы на игру с контратаками, то ничего хорогено им не светит, пока тотальное преимущество нидерландцев.
10'
Кёйт навешивал на Ван Дер Ваарта с которым справился один из армии Сигурдссонов.
9'
Гости играют преимущественно дальними забросами, в то время как Голландия предпочитает пасы низом.
8'
Ван Дер Сар с такой злостью выбил мяч, даже что-то сказал, неужели не с той ноги встал сегодня Эдвин.
7'
Бабель в борьбе с Саеварссоном отдал пас на Хунтелаара, который очень мощно выстрелил, но точности не хватило.
6'
Голландцы спокойно перекатывают мяч, исландцы им в этом нисколько не мешают пока.
5'
Дальняя передача на самого известного исладского спортсмена, я полагаю - Гудьонсена получилась неудачно.
4'
Первый угловой у ворот Исландии заработал Бабел, а подавать пошёл Ван Дер Ваарт.
3'
Хрейдаррсон, который к моему удивлению является капитаном, а не Гудьонссен, пробил издали, очень неточно.
2'
Ну что можно сказать по этому матчу, очевидно, что "оранжевые" явные фавориты, однако я не стал бы списывать исландцев со счетом, викинги явно не мальчиками для битья прибыли.
1'
Снаряд с центра поля разыграли исландцы. Мы начинаем!
-
Звучат национальные гимны двух стран. Через некоторое мгновение мы начнём.