Трансляцию для Вас провели Олег Цветков и Руслан Ситяшенко.
90'
Истекает вторая добавленная минута.
90'
Бразильцы контролируют мяч уже совершенно расслабленно, хотя концентрацией и не выделялись сегодня ни в одной линии, кроме вратарской.
89'
Занятное наблюдение. Эта минута стала 400-й "сухой" для Жулио Сезара в футболке селесао, что не может не радовать поклонников этого отличного стража ворот.
88'
Жулио Сезар поймал мяч, пущенный издали Рохой. Хоть как-то размялся, пребывая последнее время вне действий.
87'
Блестящий сейв Веги немного омрачило поднятие флага помощником арбитра на линии, который подтвердил догадку местной публики, что Адриано опередил события.

86'
Сейлас и Морено живенько комбинировали на подступах к штрафной, сил и желания у них побольше, конечно. Но на гол престижа не наработали.
84'
Понемногу доигрывают команды этот матч. Бразильцы, уже можно об этом говорить, взяли реванш за досадное летнее поражение на своём поле со счётом 0:2.
83'
Робиньо никак не успокоится, его плотный выстрел с 33-х метров не смог поразить цель, но форвард не особо и расстроен.
81'
Наконец-то и венесуэльцы начали контролировать мяч, соперники не протестуют, конечно же. Чакон завершил долгое позиционное наступление пасом на Клебера по правом фланге.
80'
Рохас продемонстрировал на своём фланге отменную технику, всё это хорошо. Счёт на табло немного портит впечатление от финтов.
78'
Замена в составе сборной Бразилии: Амантино Мансини вместо Жосуэ. Это первое появление теперь уже игрока "Интера" в составе бразильского коллектива за последние 4 года!
77'
Свежий Сейлас обыграл без особых проблем Клебера, пытался угрожать воротам Сезара, но мяч полетел очень далеко от его рамки.
75'
Бразильцы продолжают своё доминирование на поле, Робиньо очень активен, именно его пас на свободное пространство воплотил в прострел с правого угла поля Майкон. Никто не смог воспользоваться навесом вингера "Интера".
74'
Не так интересно развиваются события на поле, как в течении всего матча. Много времени футболисты бегают не на высоких скоростях, только вот моментов не возникает.
72'
Алекс Коста дебютирует в составе жёлто-зелёных. Это 26-летний полузащитник "Интернасионаля".
71'
Стоя проводили с поля звезду бразильского футбола почитатели его таланта, коих на стадионе оказалось очень даже немало.
71'
Замена в составе сборной Бразилии: Алекс Коста вместо Кака, который потрудился на славу.
70'
Замена в составе сборной Венесуэлы: Люсена вместо Витали.
68'
0:4! Робиньо!
Клебер блестящим пасом на 40 метров вывел Робиньо один на один с вратарём, форвард технично принял мяч, потанцевал вокруг него в 8-ми метрах от цели и закатил в угол!
67'
Кипер селесао уже получил устный нагоняй за разглядывание ногтей вместо ввода мяча в игру ударом от ворот.
66'
Сейлас пытался выполнить аналогичный манёвр, уже привычно мяч перелетел всех. С такими передачами далеко венесуэльцы не зайдут.
65'
Навес Аранго с правой бровки, большие силы были стянуты к воротам Сезара, вот только мяч так никого и не коснулся, улетев за лицевую.
64'
Жосуэ пытался сзади отобрать мяч у Морено, штрафной удар у центральной линии.
63'
Кака на правый край штрафной отправил мяч Робиньо, тому бить было неудобно, но и простреливать в ноги оппоненту не следовало. Угловой.
62'
Мальдонадо дают очень много пространства, его очередной удар с центра штрафной в шикарном броске парировал Сезар!
61'
Замена в составе сборной Венесуэлы: Морено вместо Гуерры.
60'
Адриано на Робиньо адресовал мяч, тот упустил момент для развития быстрой атаки, вскоре Клебер издали парашютом послал мяч в сантиметрах от левой девятки!
59'
Целый медицинский кар подъехал, хотя пострадавший в каком-то метре от боковой линии находился.
58'
Клебер в борьбе с Чаконом получил повреждение, за голову держится бразилец. Спешат на помощь врач и массажист.
57'
Кака в чистый выход один на один вылетел и пробил точно в ноги вратаря. Почему счёт не двузначный ещё?
56'
Замена в составе сборной Венесуэлы: Сейлас вместо Варгаса.
55'
Чакон очень сильно и настолько же неточно отправил мяч далеко за ворота.
54'
Адриано в силовой манере обокрал правого защитника, повёл мяч в штрафную и отличным пасом сделал всё для Робиньо, но талантливый футболист и художник не попал в рамку с 6-ти метров!
53'
Мальдонадо отменный пас получил с левого угла штрафной, головой с 7-ми метров расстреливал Сезара в упор, но тот не только отбил этот удар, но и справился с повторным добиванием!
52'
Жосуэ взял игру на себя, пытался пройти в штрафную, собрав четырёх соперников и симулировал нарушение, арбитр не купился!
51'
Как же легко комбинируют бразильцы! Робиньо простил противника, с 15-ти метров несильно пустив мяч точно в руки вратаря!
50'
Кака на скорости помчался к воротам мимо ошарашенных соперников, в последний момент, зарывшись в грунт Чакон в подкате отобрал мяч!
49'
Хотя трибуны далеко от поля находятся, периодически рядом с футболистами падают разные предметы, что не есть хорошо для атмосферы поединка.
48'
Элано пытался вывести Робиньо длинным пасом на оперативное пространство левым флангом, перестарался.
47'
Адриано чаще всего получает мяч у центрального круга и нередко тут же сбивают его.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе сборной Бразилии в перерыве: Тьяго Силва вместо Элано.
-
ВЕНЕСУЭЛА - БРАЗИЛИЯ 0:3 после первого тайма!
45'
Кака мощным выстрелом потревожил вратаря, послав мяч с 30-ти метров! Тот сразу же выбил его подальше, Аранго получил мяч в штрафной и просто наступил на него вместо акцентированного удара!
45'
Адриано после гола отметился только жёлтой карточкой, совсем необязательной к слову.
44'
Гуерра легко получил мяч в штрафной и зачем-то выполнил диагональ на Мальдонадо, который не успевал замкнуть.
43'
Мальдонадо технично в штрафной улучил момент для навеса на дальнюю штангу, Аранго перепрыгнул опекуна, Лусио с ленточки вынес мяч в поле!
42'
Мальдонадо потанцевал с мячом в окружении трёх зрителей у штрафной, заработал угловой.
41'
Рохас легко обыграл Элано, пытался то же самое сделать с Майконом, защитник "Интера" не дал прострелить, лишь угловой.
40'
Не лучшее качество газона - местами находятся высокие глыбы грунта, помешало Элано сохранить мяч в игре, да и сам полузащитник мог травму получить, ведь нога поехала.
39'
Полузащита бразильской сборной не отрабатывает до конца игровые моменты. Только ошибка Гуерры позволила выдохнуть облегчённо болельщикам этого коллектива.
38'
Элано с 7-ми метров запустил мяч намного выше ворот, хотя никто не мешал оформить четвёртое взятие ворот!
37'
Удар Кака с линии штрафной выполнен не лучшим образом, голкипер сумел отбить мяч в сторону!
36'
Клебер активен на левом фланге полузащиты, с его помощью Кака обострял игру у лицевой, арбитр решил назначить удар от ворот.
35'
Чакон издали послал мяч в сторону ворот, Жулио Сезар напрасно готовился его отражать, на линии штрафной защитники помогли.
34'
Гуерра вдоль лицевой линии слева влетел в штрафную, попытка прострелить не была выполнена идеально, мяч послан точно в руки голкипера.
33'
Адриано глубоко отошёл в поисках мяча, помог Жосуэ вырваться на оперативное пространство, но толчок в спину от Варгаса сорвал планы.
32'
Выманивают противника гости, те же неохотно идут в отбор, зная, что нельзя позволять эту роскошь.
31'
Хорошая быстрая вылазка, Кака - Робиньо - Адриано, в последний момент защитник выбил мяч у миланского форварда.
30'
По счёту играют подопечные Дунги, давая много пространства в центральной части поля.
29'
Упали немного скорости сравнительно с первыми минутами противостояния, но играют ребята живенько.
28'
Кака у правого угла штрафной потерял мяч, Вега вынужден выбивать мяч в поле под прессингом после неудобного паса назад.
27'
Арбитр поставил спорный свободный удар на левом фланге атаки селесао. Робиньо заблокирован.
26'
Со стандарта навес последовал совсем неудачный, мяч упал на сетку ворот Жулио Сезара.
25'
Прострел справа к воротам бразильцев не имел успеха, но Робиньо перестарался в отборе мяча, штрафной.
24'
Под громкий свист хозяева поля пытаются отобрать мяч, делая это очень неловко.
22'
Большой перевес на стороне бразильцев. Наверное, напрасно их соперники 4 месяца назад победили в первом матче.
21'
Угловой у противоположных ворот, Робиньо в падении через себя пытался пробить и едва не снёс голову оппоненту!
20'
Проход Мальдонадо прерван вовремя Жуаном, угловой.
18'
0:3! Адриано!
Кака отобрал мяч в центральной зоне, сразу же бросил в прорыв левым флангом Элано, футболист "Манчестер Сити" помог Адриано забить третий мяч своей команды отличным прострелом с угла штрафной!
16'
Отличный длинный перевод мяча Лусио на Кака нашёл адресата, но тут же на лучшем футболисте мира сфолили.
15'
Варгас контролировал мяч долго, аккуратно, но Жилберто Сильва его отобрал.
14'
Ройас получил жёлтую карточку, первую в матче, за неспортивное поведение.
13'
Робиньо ещё на один дальний удар отважился, но на этот раз мяч соскочил с ноги и улетел на трибуны.
12'
Адриано мяч принял на подступах к штрафной, приблизился к площади и в центр попытался отпасовать, защитник перехватил.
11'
В первые десять минут бразильцы буквально смяли соперника, не думаю, что венесуэльцы смогут справится с таким психологическим ударом.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОБИНЬО! Игрок бразильцев с левого фланга сместился к центру и пробил с 33-х метров, снаряд нырнул в ближнюю девятку! Вега не спас! Шедевр! 0:2!
8'
В центре поля хозяева контролируют мяч, пытаясь наладить над ним контроль.
7'
Классно бразильцы начали, хотя и хозяева поля решительно намерены какое-то сопротивление оказать.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАКА! Игрок ворвался в правую зону штрафной и сходу пробил в ближнюю девятку, мяч от штанги попал в сетку! 0:1!
1'
-
ВЕНЕСУЭЛА: Вега, Чакон, Рей, Боада, Рохас, Витали, Виельма, Гуерра, Варгас, Аранго, Мальдонадо.
БРАЗИЛИЯ: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Жуан, Клебер, Жилберто Сильва, Жосуэ, Элано, Кака, Робиньо, Адриано.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между сборными Венесуэлы и Бразилии. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.