Виера нарушил правила вблизи своей штрафной площади.
Подача в штрафную площадь, защитники "Интера" вынесли мяч из своих владений.
Угловой удар заработали футболисты "Ювентуса".
Гости попытались пройти по левому флангу, но Носерино упустил мяч за лицевую.

Главный арбитр матча добавил три минуты.
89'
Удар от ворот выполнит Тольдо.
88'
Круз получил отличную передачу с фланга, и мощно пробил с линии штрафной площади, мяч просвистел в считанных сантиметрах от штанги!
87'
Гости продолжают наседать на ворота Тольдо.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2! Проследовала подача в штрафную площадь, где верховую борьбу выиграл Воумсонг, который с четырех метров вонзил мяч в сетку ворот!
85'
84'
Молинаро нарушил правила на правом фланге, однако арбитр не стал показывать игроку "Ювентуса" желтую карточку.
83'
Пошли последние минута матча. И еще ничего нельзя сказать, кто станет победителем после финального свистка.
81'
Замена в составе хозяев поля. Матерацци не сможет продолжить игру, и вместо него появился Виера.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1. Трезеге отпасовал в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Дель Пьеро вонзил мяч в сетку ворот "Интера". Тольдо даже не успел среагировать на удар.
78'
Дель Пьеро сделал неплохое открывание на правом угле штрафной площади и нанес прицельный удар в дальний угол ворот, однако Тольдо в роскошном прыжке забрал мяч в руки.
77'
Виера готовится появится у "Интера".
76'
Матерацци получил повреждение, он держится за лицо. Врачи уводят его за пределы поля.
75'
Гости попытались провести быструю атаку, но потеряли мяч у самой лицевой линии, и Тольдо спокойно введет мяч в игру.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0 Сезар совершил проход по левому флангу и сделал отличную навесную передачу на ближнюю штангу, откуда Круз вонзил мяч в сетку ворот, вновь очень неуверенно сыграл Беларди.
72'
Носерино нанес плотный удар с левого края штрафной площади, Тольдо без особо труда забрал мяч в руки.
71'
Молинаро прошел по левому флангу, но даже не сумел сделать навесной передачи.
70'
Замена в стане "Ювентуса". Вместо Биринделли последние минуты будет играть Воумсонг.
69'
Замена в составе хозяев поля. Вместо Креспо теперь будет играть Камбьяссо.
68'
Креспо забрался в положение "вне игры" после отличной передачи Манише.
67'
Креспо вошел по правому флангу в штрафную, переиграл опекуна и нанес удар по воротам, но попал точно в защитника.
66'
Вновь ничего не смогли создать гости у ворот соперника после навесной передачи с правого фланга.
65'
Камбьяссо готовится появится на поле.
65'
Манише прошел по флангу и выполнил подачу в штрафную, однако Креспо за мячом не поспел.
64'
Биринделли нарушил правила, за что получил желтую карточку, однако сам же получил повреждение в данном эпизоде.
63'
Молинаро вбросил мяч из аута, проследовала навесная передачу в район одиннадцатиметровой отметки, защитник надежно сыграл и выбил мяч.
62'
Хозяева поля, хотя и играют в меньшинстве, но смотрятся намного интереснее футболистов "Ювентуса", у которых ничего не получается во втором тайме.
61'
Креспо оказался на газоне после очередного столкновения.
60'
Максвелл отпасовал на линию штрафной на ход Манише, который от души приложился по мячу, но футбольный снаряд пошел правее ворот.
59'
Григера прервал быструю атаку хозяев поля, нарушив правила. Арбитр мгновенно показал ему желтую карточку за срыв атаки.
58'
Гости попытались провести атаку правым флангом, но защитники выбили мяч.
57'
Замена в составе "Интера". Поле покинул Солари, появился свежий Занетти.
55'
Круз мог удвоить преимущество своей команды, вырвавшись на свидание с голкипером, но боковой судья поднял флажок.
54'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! Хозяева поля провели атаку правым фангом, последовал навес в штрафную, где верховую борьбу у Легроталье выиграл Круз, спокойно переиграл голкипера, который запоздал с выходом из ворот. 1:0!
52'
Спустя пару секунд на газоне оказался Солари, и вновь причиной падения стал Носерино. Пострадавший лежит на газоне. Врачи оказывают ему помощь.
51'
Носерино грубовато сыграл против Манише, врезавшись ему в спину, но это был игровой эпизод, и арбитр не стал наказывать провинившегося.
50'
Манише начал атаку своей команды сделав передачу на Креспо, но последний очень бездарно распорядился мячом.
49'
Носерино сделал отличное открывание по центру ворот и нанес плотный удар из-за пределов штрафной площади, мяч просвистел в сантиметрах от правой левой стойки.
48'
Хозяева поля попытались провести атаку, но Сезар ошибся в передаче и мяч пришел к стражу ворот "Ювентуса".
47'
Носерино прошел по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но никто из одноклубников туда не пошел, и мяч стал легкой добычей Тольдо.
46'
Прозвучал свисток главного арбитра. Вторая сорокапятиминутка началась!
-
Команды появились на поле. Через мгновение начнется второй тайм.
-
Прозвучал свисток судьи. Первый тайм завершился. Счет 0:0. Никуда не уходи!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр матча.
45'
Солари мог поразить ворота соперника, но не попал по мячу с десяти метров.
44'
Подача в штрафную, защитники в полосатой форме спокойно выбили мяч из своих владений.
43'
Круз вырвался по правому флангу, ворвался в штрафную, но слегка промедлил с ударом, чем поспешил воспользоваться защитник, который в подкате выбил мяч на угловой.
42'
Манише взял на себя игру и нанес удар метров с двадцати пяти, но при этом игрок "Интера" попал по газону, и мяч еле-еле докатился до ворот Беларди.
41'
Подача на дальнюю штангу, голкипер вышел из ворот и выбил мяч кулаками. Гостям придется все начинать с начала.
40'
Сам пострадавший выполнил подачу, голкипер от греха перевел мяч на угловой. Футболисты "Ювентуса" выполнят очередной корнер.
39'
Матерацци уронил вблизи своей штрафной Дель Пьеро. Опасный штрафной...
38'
Высокая подача, и вновь Матерацци нанес удар по воротам головой. Кожаная сфера прошла чуть выше перекладины.
37'
Матерацци выиграл верховую борьбу и нанес удар по воротам после отличной передачи со стандарта, мяч просвистел в сантиметрах от правой стойки, в добавок еще и защитник дотронулся до игрового снаряда.
36'
Право на штрафной удар получили игроки "Интера". Мяч находится на левом фланге атаки.
35'
Трезеге нарушил правила в центре поля. Арбитр не стал наказывать футболиста "Ювентуса".
34'
Подача в штрафную площадь, Ривас спокойно выиграл воздух и выбил мяч поближе к центру поля.
33'
Сезар в подкате выбил мяч на угловой.
32'
Солари ворвался на полном ходу, переиграл двух опекунов и нанес прицельный удар по воротам, Беларди в красивом прыжке спас свою команду.
31'
Трезеге рвался к воротам соперника, сделал передачу на Якинта, но последний спустя мгновение оказался на газоне, арбитр показал, что все было в рамках правил.
29'
Манише выполнил навесную передачу от углового флажка, верховую борьбу выиграл Легроталье и отвел угрозу от своих ворот.
28'
Еще один корнер заработали футболисты "Интера". На этот раз на другом фланге.
27'
Подача в штрафную, Максвелл выиграл верховую борьбу и нанесу прицельный удар по воротам, но мяч пошел чуть выше перекладины.
26'
Хозяева поля заработали первый корнер в матче.
25'
Матерацци грубовато сыграл против Дзанетти, которому врачи оказывают помощь.
23'
Подача в штрафную площадь, защитники "Интера" выбили мяч из своих владений.
21'
Биринделли совершил внушительный рейд по флангу и навесил в штрафную, откуда Максвелл выбил мяч на угловой.
19'
Тольдо забрал мяч в руки после хлесткого удара в исполнении Трезеге.
18'
Футболисты "Ювентуса" разыгрывают мяч на своей половине поля, пытаясь начать голевую атаку.
16'
Молинаро прорвался по флангу и выполнил прострел, но никто из одноклубников не успел к этой передаче. Мяч укатился за пределы поля.
14'
Ничего пока не смогли создать гости, играя в большинстве.
13'
Сезар вырвался на ударную позицию, однако переиграть опекуна он не сумел.
11'
Солари забрался в положение "вне игры".
10'
Дель Пьеро сам исполнил стандарт, но ничего толкового гости выжить из эпизода не смогли.
Красная карточка
9'
Удаление в составе "Интера". Бурдиссо грубо нанес удар по ногам Дель Пьеро, который рвался к штрафной хозяев поля. Арбитр немедля показал красную карточку.
8'
Замену пришлось провести гостям. Марчионни получил серьезную травму и ему пришлось покинуть поле. Вместо него теперь будет играть Трезеге.
7'
Еще один корнер заработали гости.
6'
Креспо забрался в положение "вне игры", где на метра два, выбежав за спины защитников "Ювентуса".
5'
Дель Пьеро оказался на газоне, однако арбитр не стал останавливать игру.
3'
Хозяева поля попытались провести атаку, но Пеле потерял мяч в центре поля.
2'
Первый штрафной заработали гости. Футболисты "Ювентуса" получили право на угловой после стандарта.