Откровенно доигрывается поединок, Фалькао порадовал публику изысканными финтами!
Фалькао резко выстрелил в ближнюю девятку, угловой.
38'
Тьяго справился с коварным ударом в ближний угол!
37'
И концовка встречи полностью в пользу хозяев чемпионата, Феллер постоянно в игре.
36'
Так и не показали итальянцы, за счёт чего планировали бороться на равных с соперниками.

35'
Опасные выпады соперников вполне могли завершиться взятием ворот, если бы удары поточнее были.
34'
Феллер снова столкнулся с соперником, на этот раз повреждение не сказалось.
33'
Фолья от правой боковой линии стрелял в нижний угол, Тьяго идеально сегодня играет!
32'
Итальянцы роскошную комбинацию провели, Дзанетти сам перед воротами оказался, пяткой пытался завести мяч в сетку, не получилось!
31'
Ленисио и Шумахер в пас прошли к самым воротам, последний опоздал с ударом!
30'
Шумахер за счёт техники оказался сам перед воротами, но в створ не попал с 5-ти метров!
29'
0:3! Ари!
Фалькао прошёл к воротам и со средней дистанции пробил, на подборе Ари оказался самым расторопным!
29'
Контратаками обменялись команды, итальянцы были ближе к успеху, но счёт не изменился.
28'
Ничего не могут европейцы противопоставить постоянному контролю мяча соперниками.
27'
Тьяго отбил перед собой, Моргадо не смог поразить пустые ворота!
27'
Ассис рвался к воротам, заработал опасный штрафной удар!
26'
Много борьбы после перерыва, но без нарушений, ведь итальянцы дважды были наказаны за фолы.
25'
Отличная быстрая комбинация хозяев чемпионата, Сисо завершал, но по центру послал мяч!
24'
Итальянцы понемногу отодвинули игру от своих ворот, но обострений по-прежнему нет.
23'
Всю игру Феллер мучается из-за травмы.
23'
В неполных составах так ничего и не создали противники, Маркиньо в ближнюю девятку стрелял, но кипер среагировал!
22'
3 на 3 играют соперники 3 минуты, без обострений пока.
Красная карточка
21'
Форте удалён за действия в перерыве, Бетао аналогично наказан, потасовку устроили ребята.
21'
-
ИТАЛИЯ - БРАЗИЛИЯ 0:2 после первого тайма!
20'
Шумахер издали умеет и получше бить. На этот раз не получилась угроза.
19'
Секунд 10 простояли соперники, Фалькао не стал обыгрывать.
Не забитый пенальти
18'
Ари пробил низом, вратарь отразил и этот пенальти!
18'
Финт Фалькао, сбит он! Пенальти!
18'
Ненадолго активности итальянцев хватило, снова их соперники комбинируют.
17'
Дзанетти в итоге комбинации оказался сам перед воротами, но Тьяго не переиграть!
16'
И тут же после прострела на дальней штанге Шумахер не попал в пустой угол!
16'
Коварно разыгран штрафной апеннинцами, Тьяго прочитал замысел!
15'
Итальянцы взяли тайм-аут, игру-то ведь надо как-то менять.
14'
Дзанетти у своих ворот грубо ошибся, но сумел вернуть мяч.
14'
0:2! Ленисио!
Вильде протащил мяч и откатил Ленисио под удар, тот без опеки был и удвоил счёт!
13'
По-прежнему в глухой обороне итальянцы.
12'
Феллер сократил дистанцию, не дав Винисиусу отличиться!
12'
Очередной фол Италии! Пенальти в их ворота!
12'
0:1! Шумахер!
Из аута введён мяч на дальнюю штангу, не ждали прострела от Маркиньо итальянцы, Шумахер без проблем замкнул пас!
11'
Маркиньо низом пробил, рикошет случился, но Феллер надёжен!
10'
Фалькао со штрафного пробил на силу, Феллер среагировал!
10'
Нора сфолил на Бетао, нарушения в футзале - особенная вещь, ведь за перебор пенальти ставится!
9'
Отличная комбинация европейцев, теперь уже вратарь бразильцев получил повреждение!
8'
Бетао выбрался на ударную позицию, но со среднего расстояния не попал в створ!
7'
Итальянцы умеют защищаться, как никто. Увязли соперники в катеначчо.
6'
Постепенно бразильцы завладели инициативой, Вильде не смог мимо защитника направить мяч.
5'
Винисиус с разворота не попал нормально по мячу, промахнулся и по воротам.
4'
Успокоилась игра, пока не форсируют события соперники.
3'
Тьяго вовремя сократил угол обстрела и отбил удар Фольи!
3'
Шумахер продолжает бомбардировку, неточно!
3'
Продолжит матч страж ворот!
3'
Дальний удар Шумахера, Феллер мяч поймал, но травму умудрился получить!
2'
Грана заблокировал Маркиньо, очередной фол!
2'
Грана мощно стрельнул под перекладину - сейв!
2'
Габриэл прорывался к воротам и также был сбит, не жалеют ног соперники!
1'
Фолья получил по ногам, да и упал неудачно, медики на паркете.
1'
-
ИТАЛИЯ: Феллер, Грана, Бертони, Фолья, Нора, Пелегрини, Жубански, Форте, Ассис, Моргадо, Фарина, Дзанетти, Баптистелла, Фабиано.
БРАЗИЛИЯ: Тьяго, Габриэл, Шумахер, Ленисио, Маркиньо, Франклин, Ари, Сисо, Винисиус, Бетао, Фалькао, Вильде, Рожерио, Карлиньос.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между футзальными сборными Италии и Бразилии. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.