-
РОССИЯ – ПАРАГВАЙ 5:4! Сверхдраматичный матч с такой кульминацией!

40'
5:4! Шаяхметов!
Пула до угла довёл мяч, Хамадиев у капитана соперников выцарапал мяч, отбросил на Шаяхметова - тот переиграл вратаря! ЗА СЕКУНДУ ДО ИСТЕЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ ВСТРЕЧИ!!!
40'
17 секунд, Россия с мячом!
40'
23 секунды! Россия с мячом!
40'
5 полевых у соперников! Алькарас потревожил Степанова! Затем штанга спасла россиян, дальний удар по пустым воротам Парагвая - мимо!
40'
45 секунд, мяч у Парагвая.

-
Тайм-аут!
39'
Пула прошёл всю команду, на дальнюю штангу прострел на Азизова, тот не попал по мячу! Такой моментище!!!
39'
100 секунд у россиян на победу!
39'
ГОЛ.
4:4.
Алькарас со средней дистанции пушечным выстрелом пробил в дальний угол.
38'
Хамадиев с центра площадки в пустые ворота бил - штанга!
38'
5 полевых у латиноамериканцев, продолжается осада.
38'
3 против одного защитника не смогли забить! Хамадиеву пришлось фолить, получил карточку.
37'
Хамадиев перехватил мяч и сэкономил время! Гасолли вернулся в рамку.
37'
Осада российских ворот продолжается, Душкевич перехватил мяч и пробил! Небольшой рикошет, угловой.
37'
Очень опасно играют парагвайцы! Доля везения была в последней атаке! Тайм-аут!
36'
5-й полевой игрок у Парагвая!
36'
Кобзарь с острого угла не попал в рамку.
35'
Надо только победа россиянам!
35'
4:3! Пула!
Хамадиев с правого края стрельнул в дальний угол, Пула на добивании великолепен!
35'
Пула с острого угла пробивал, сразу трое парагвайцев на паркете, не забили россияне!
35'
Гасолли передержал мяч, свободный удар с 6-ти метров!
34'
Обменялись соперники комбинациями, без опасных ударов обошлось.
33'
Алькарас в дальний угол метил, в сантиметрах от штанги!
32'
Ротелла за предыдущий фол получил карточку.
32'
3:3! Пула!
Пула на силу пробил, Гасолли хоть и угадал направление полёта мяча, но даже среагировать не смог!
32'
Пенальти! Шаяхметов сбит!
31'
ГОЛ!
2:3.
Вальтер Вилальба прострелил на Алькараса, который с нескольких метров сходу расстрелял ворота!
31'
Кобзарь не двинулся во время мощного удара ос штрафного, отвёл угрозу!
31'
Пула наступил на голеностоп Ротелле.
30'
Степанов едва не пропустил после удара коллеги по амплуа напротив.
30'
Хорошая комбинация, под удар Кобзаря бросился защитник.
29'
16-14 - статистика ударов.
29'
Кобзарь с острого угла стрелял вдоль ворот, мяч никого так и не коснулся.
28'
Грубый фол со стороны соперников, Азизов наткнулся на выставленную ногу.
27'
Пула завершил проход правым краем прострелом, угловой.
26'
Постепенно выравнивают игру россияне, соперники уже глубже отходят к воротам.
25'
Шаяхметов смог заблокировать удар Алькараса.
24'
Повторяется развитие событий первого тайма, латиноамериканцы яростно атакуют в начале двадцатиминутки.
23'
ГОЛ!
2:2.
Алькарас с 6-ти метров из-под защитника пробил в ближний угол.
22'
Долго комбинировали парагвайцы, Степанов среагировал на выстрел Алькараса!
21'
Кобзарь пробил в бросившегося под удар соперника, контратака латиноамериканцев, вратарь справился с угрозой!
21'
-
РОССИЯ – ПАРАГВАЙ 2:1 после первого тайма!
20'
ГОЛ!
2:1. Ротелла.
Ротелла пробил под левую штангу, вратарь не угадал.
20'
Пенальти в ворота россиян!
Красная карточка
20'
Маевский сбил соперника, который мог вкатить мяч в сетку! Удаление!
20'
Грубая ошибка в обороне, дважды Степанов выручал! Агапову карточка показана!
19'
2:0! Шаяхметов!
Шаяхметов умудрился выстрелить под левой рукой вратаря!
19'
Парагвайцы превысили лимит фолов! Пенальти!
18'
Фернандес пост-фактум получил жёлтую карточку. И этот парень не сыграет в последнем матче в группе.
18'
Фернандес фолил на Пуле и получил повреждение, также за пределами площадки, как и Сирило.
17'
Опасно Чилаверт пробил - выше.
17'
Пула завершил рывок правым краем неточным ударом в дальний угол.
16'
Маевский подработал мяч и нанёс удар в дальний угол, Эспинола выручил!
16'
Маевский в касание в упор стрелял с 3-х метров, во вратаря угодил!
16'
Азизов в роли столба у чужих ворот принял мяч, но развернуться ему не дали.
15'
Сирило не сможет сыграть, приложен лёд к колену.
15'
Маевский едва не обокрал вратаря! Удары: 9 - 6.
14'
Сантандер расстреливал ворота, Степанов выручает!
14'
На Маевского делали пас вразрез, капитан не сделал ускорения в нужную зону.
13'
С острого угла Агапов не смог поразить ворота, когда голкипер их оставил!
12'
Без моментов пока, но мяч у россиян всё время!
11'
Наставника российской сборной удалили со скамейки за бурное несогласие с решениями арбитров.
11'
Игра продолжается после паузы!
11'
Вынесли натурализованного бразильца с площадки под руки, обидно.
10'
Повреждение у Сирило, за левое колено держится.
10'
Половина тайма прошла в примерно равной борьбе с обоюдными шансами.
9'
Кобзарь дважды пробивал со среднего расстояния, но точно в оппонентов.
9'
Капитан Чилаверт получил жёлтую карточку за снос Маевского. Пропустил он следующий матч.
9'
Степанов отразил удар с левого фланга с небольшим рикошетом.
8'
1:0! Пула!
Дальний удар Пулы, ошибка вратаря, и счёт открыт!
8'
Абсолютно ничего не создают россияне уже около 5-ти минут. И тут же сверхопасный момент! Пула и Сирило едва не внесли мяч в сетку!
7'
Ещё один раз дали парагвайцам выйти на ударную позицию, Степанов продолжает сейвами выручать!
6'
Степанов спас ворота после чистого выхода один на один!
5'
Алькарас перед самыми воротами получил мяч и пробил, но выше!
5'
Вальтер Вилальба сбил Душкевича.
4'
Агапов сильно пробил издали, вратарь внимательный.
4'
Наконец-то россияне имеют инициативу, Маевский ошибся в передаче. Уже второй фол у команды.
3'
Пула с правого фланга послал мяч рядом с ближней штангой!
2'
Первый выпал россиян, дважды Пула был на острие атаки, но безуспешно.
2'
Алькарас издали пробивал, мимо, латиноамериканцы поактивнее.
1'
Фернандес в ближний угол целился, Степанов на месте!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты российской сборной.
-
РОССИЯ: Степанов, Кобзарь, Пула, Маевский, Сирило, Шаяхметов, Прудников, Климовский, Азизов, Душкевич, Агапов, Хамадиев, Переверзев, Зуев.
ПАРАГВАЙ: Эспинола, Алькарас, Чилаверт, Фернандес, В.Вилальба, Гасолли, Хара, Роман, Сантандер, Ротелла, Осорио, Р.Вилальба, Веласкес, Ортис.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между футзальными сборными России и Парагвая. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.