-

Латвия 1:1 Израиль

Вот так матч. Этим и интересен его величество Футбол. С Вами на этой встрече был Малюков Максим. Жду Всех на матче между Англией и Беларусью.
90'
Барда покинул поле, вместо него вышел Бузагло.
90'
Израиль оживился, явно они не расчитывали на такой поворот событий в матче.
90'
2 минуты добавлено к основному времени матча.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! Ну ничего себе!! Рубин прорвался в слева , отдал пас на одинокого Колесниченко, который вколотил мяч в ворота. Невероятно, один толковый момент за всю игру и гол!
88'
Очередной фол в центре поля, провинился Астафьев, естественно разыгрывают очень медленно мяч израилетяне.

87'
Никакого навала, никаких атак мы не видим у Латвии, словно их устраивает поражение. Пока что полнейшее бездействие и апатия.
86'
Бенаюн очень долго держал мяч и никто не мог его отнять, вот что значит великолепная техника.
85'
Дальние удары абсолютно не получаются у подопечных Александра Старкова.
84'
Барда!! Вот это шанс! Счёт должен был быть 0-2 после удара десятки гостей, но мяч ударившись о перекладину улетел в аут.
83'
К удвивлению, но сейчас именно игроки в белой форме с мячом и они атакуют, причем в большом количестве.
82'
Так и есть, игрок "Портсмута" выйдет вместо Омер Голана.
81'
Быстрый розыгрыш штрафного с центра поля у Латвии, в итоге Колесниченко попытался навесить с правого фланга, но защитники снова на высоте. А тем временим сейчас появится Бен Саар.
80'
Пока мяч никак не доходит до штрафной гостей. Латвия всё время проводит около центрального круга, после пяти пасов иногда решается навесить в штрафную.
79'
Израилетяне уже абслютно без зазрения совести прессингуют латышей на их половине поля, хозяева в полной растрерянности.
78'
Бенаюн не смог пройти через третьего защитника, коим стал Астафьев, а вот с двумя он справился очень легко.
77'
Кауна в очередной раз очень неплохо простреливает слева, Бен Даян с огромным трудом выносит мяч за пределы штрафной площади.
76'
Никак не удаётся хозяевам пройти к штрафной гостей, ни через фланги, ни через центр, ни даже навесами.
75'
Алексей Веснаков вышел на поле вместо Солоницын
74'
У Латвии готовится третья замена, пока что очень мало, да если честно вообще не видели опасных моментов у ворот Ауате во втором тайме.
73'
А вот уже Таль на газоне, он получил травму в столкновении с Денисом Качановым.
72'
Дальний заброс на Рубина без труда ликвидирует огромный Бен Хаим, вставший на пути мяча.
71'
Гости уже словно играются с соперником, нагло перекативая снаряд возле своей штрафной, не рано ли?
70'
Израиль очень уверенно обороняется, не давая ни единого намека на возможную ошибку в центре поля, а тем более в обороне.
69'
А болельщики хозяев поля продолжают петь, молодцы, но команде пока не помогают их старания.
68'
Кайал покинул поле, его и заменил Охайон, который уже заждался наверное.
67'
Кауна оживил игру Латвии слева, вот уже второй очень опасный навес с того фланга мы видим.
66'
Мойше Охайон готов выйти на поле, пока он стоит и ожидает своего времени у кромки поля, мяч никак не хочет покидать поле.
65'
Штрафной прямо рядом с угловым флажком разыграли латыши, в итоге мяч всё-таки отправился на корнер, который они не реализавали.
64'
Гости умело задерживают игру именно тогда, когда игроки в бордовой форме проявляют активность.
63'
Очередной угловой Израиля с левого фланга заканчивается в руках Ванинса.
62'
Переплоткин и Карлсонс не готовы продолжать матч по мнению Старкова, их заменили Кристапс Гребис и Александр Кауна соответственно.
61'
Астафьев ответил таким же выстрелом, но с точностью проблем было куда больше.
60'
Тоама!! Игрок гостей решился на удар с дальней дистанции и чуть было не попал в ворота, снаряд пролетел рядом со штангой.
59'
Солоницын не по правилам остановил Бен Даяна, пока арбитр обходится без предупреждений.
58'
Дальний удар Рубина ничем не удивил голикпера. А тем временем готовится двойная замена у сборной Старкова.
57'
Корнер завершился котратакой Латвии, в конце которой Переплоткин попытался выполнить пас в штрафную с правого фланга, однако защитники были на чеку.
56'
Сабан в очередной раз подключился в атаку и заработал корнер для своей сборной.
55'
Барда чуть не ошибся ошибкой Ванинса, который отдавал пас ближнему защитнику, очень опасно.
54'
Латыши не очень от спешат отыгрываться, по крайней мере мяч очень долго держится именно на их половине поля.
53'
Могло быть, но не было: Рубин выполнил банальный заброс, хотя куда опасней было бы пробить, голкипер без труда зафиксировал мяч.
52'
Карлсонс оказался на газоне вблизи штрафной Ауате. Рубин у мяча, может быть опасно.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! БЕНАЮН!! Йосси взял инициативу на себя, прошел защитников, и нанес удар с линии штрафной. Голкипер ничего с этим сделать не смог.
50'
Не долгим было наше счастье игра снова сконцентрировалась около центрального круга.
49'
Как не стыдно боельщикам Латвии? Кричалка у них по ритму один в один как у "Челси", когда они были на финале Лиги Чемпионов, я про " We are going to Moscow" говорю.
48'
Израиль ответил, естественно, навесом в чужую штрафную площадь, в которой к слову был лишь один Ванинс.
47'
Первую атаку провели подопечные Старкова: по правому флангу пытался прорваться Клава.
46'
Ну вот спустя 15 минут мы снова на поле. Второй тайм начался.
-
Ничего не добавил арбитр к первому тайму. У нас пока ничья, в надежде на голы мы уходим на перерыв.
43'
Команды всё-таки немного успокоились и решили просто доиграть первый тайм.
42'
А вот уже Рубин пытался выполнить навес слева, но ему помешал оппонент.
41'
Пошла мужская борьба в центре поля, с большим количеством фолов.
40'
Вот! Стоило оживиться одним, проснулись другие! В этот раз уже Ванинс играет на высоте, спасая свою команду от удара Барды.
39'
А вот корнер у гостей получился не таким опасным, подтянувшиеся гости сумели отбить атаку латышей.
38'
Ура! Дождались!! Рубин получил мяч на левом фланге, пробил очень опасно, Ауате с трудом перепрачил мяч на угловой.
37'
Горкс на мой взгляд нарушал правила против Бен Хаима, однако арбитр посчитал иначе.
36'
Всё обошлось с игроком, а тем временем не сумели продуртивно разыграть этот стандарт гости.
35'
Бен Даян получил по ногам от Солоницына, возможно потребуется помощь медиков.
34'
Болельщики настолько заждались моментов, что уже вскрикивают, когда мяч хотя бы немного приближается к штрафной.
33'
Барда взял на себя всю активность гостей в эти минуты, видимо просто дают отдохнуть Бенаюну, который не стожильный же.
32'
Горкс не дотянулся до очень даже неплохой передачи с центра поля.
31'
Барда кое-как сумел зацепиться за мяч справа, но не удержал его, Иванов перехватил мяч, а израилетянин долго показывал, что должен быть штрафной.
30'
Давно я такого не наблюдал я Вам честно скажу. Ну абсолютная апатия на поле, игроки не выспались чтоль?
29'
Бен Хаим выдал в принципе не плохую передачу на Варда, но не хватило последнему мастерства, чтобы обработать мяч.
28'
А Бенаюну приходиться уже опускаться чуть ли не к своей обороне, чтобы получить мяч, атаки Израиля уже оканчиваются на подходе к центральному кругу.
27'
Голан, как скажут во дворе, "съединальничал", за что мог бы получить пару подзатыльников от приятелей, непонятно зачем он полез в обводку на фланге, когда сразу несколько партнеров были готовы получить пас.
26'
Самые активные на стадионе люди - это болельщики хозяев, которые не переставая что-то кричат, поют, дудят.
25'
Старков не очень переживает судя по лицу, а вот его оппонент на тренерской скамье явно немного нервничает.
24'
Бен Даян получил по ногам от Иванова, очередной штрафной для Израиля закончился банальным навесом в штрафную, где Ванинс с лёгкостью поймал его.
23'
Вот удивительно: чем чаще Израиль навешивает, чем неточней выходят пасы, а Латвия пока вообще села в оборону, по лицам игроков можно подумать, что не 23, а 123 минуты отбегали.
22'
Очередной дальний навес игроков в белой форме в штрафную Ванинса, снова абсолютно неточно, неужели не тренировались?
21'
Израиль преимущественно атакует справа, что не удивительно, ведь именно там расположен Йосси Бенаюн, через которого идут все атаки.
20'
Вот Рубин уже был слева, аналогичная подача в штрафную последовала, ничем не опасная для стража ворот.
19'
Что-то более-менее опасное мы видили у ворот Ванинса, Бенаюн раскачал двух защитников, но на Иванове споткнулся.
18'
Пока вялая идёт игра у нас на поле, ни одна из команд не собирается увеличивать темп до боевого, чувствуется, что не густо с голами будет сегодня.
17'
Тренер тоже опасная профессия. Александр Старков неплохо получил по ногам от Йосси Бенаюна, который проскользил по бровке.
16'
Рубин с трудом пытался догнать передачу, которую он получил по своему правому флангу, но итоге не догнал его.
15'
Переплоткин попробовал поиграть в стиле соперника: выполнил навес в штрафную, который с лёгкостью был перехвачен вратарём.
14'
Карлсонс пытался прорваться к штрафной площади гостей, потерял снаряд и попытался сразу его вернуть, но сыграл не по правилам.
13'
Сабан снова был на острие атаки и снова запорол свой шанс, на этот раз 2ой номер Израиля пробил неточно с линии штрафной.
12'
Сабан получил мяч справа, попробовал выполнить навес, но очень неудачно он это сделал.
11'
Пока еще раскачиваются команды, пытаясь узнать слабые места соперника, Израиль "бомбит" верх, а вот Латвия чаще пытается разогнаться по флангам.
10'
Бен Даян решил соригинальничать и пробил метров с тридцати, очень оптимистично было.
9'
После латвийской пощёчины в виде полугола Иванова израилетяне стали атаковать куда активнее, но латыши не мальчик для битья.
8'
Альберман попытался отправить партнера в атаку, но так неудачно навесил, что подарил возможность хозяевам атаковать, они ей не воспользовались.
7'
А вот это было очень опасно!! Казалось, что мяч уже полетел в ворота после удара Иванова, который получил отличную передачу от Астафьева.
6'
Два угловых подряд исполнили гости у ворот Ванинса, но ни один из них даже близко не был опасным.
5'
Израилетяне пока смотрятся немного поактивнее своих визави, больше проводят времени на чужой половине, нежели обороняются.
4'
Просто бездарно разыграли этот стандарт гости, потеряв мяч в безобидной ситуации и чуть было не упустив шикарный шанс для латышей выбежать один на один с голкипером.
3'
Первый штрафной для Израиля, естественно у мяча стоит Йосси Бенаюн.
2'
Гости сегодня выступают в белой форме, хозяева же играют в традиционной тёмно-красной экипировке. Дальний навес к воротам Ванинса завершился в руках голкипера.
1'
Встреча началась под громогласные выкрики с трибун: "Латвия, Латвия".
-
Звучат национальные гимны двух стран. Через некоторое мгновение встреча начнётся.