89' Желтая карточка
Вилья Давид
90'+10
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Испания вырывает победу в концовке матча.
90'
Сенна стреляет издали и Стийнен ногой перевел мяч на угловой.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Предупреждение Вилья, наверное, за бурное празднование забитого мяча.
89'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Вилья!!! Гуиса выполнил навесную передачу с левого фланга и миниатюрный Вилья на дальней штанге замкнул этот навес. Весь второй тайм простоял Вилья, но своего добился.

88'
Замена в составе сборной Бельгии. Вместо Антони ванден Борре на поле вышел Гуильем Жилле.
87'
Феллаини принял мяч в штрафной, пробивал он с разворота, но мяч пролетел над перекладиной.
86'
Фабрегас сорвал контратаку бельгийцев ценой желтой карточки.
85'
Замена в составе сборной Испании. Вместо Иньеста на поле вышел Даниэль Гуиса. Усиливает нападение Дель Боске.
84'
Фабрегас после флангового навеса принял мяч на грудь и пробил с линии штрафной, но мяч от ноги Симонса вылетел на угловой.
82'
Контратака сборной Бельгии, но Феллаини отпустил мяч далеко и атака на этом закончилась.
81'
Фертонгхен наиграл на горчичник. Еще в первом тайме предупреждал его главный арбитр. Нарушение против Фабрегаса стало последней каплей в переполненной чаше.
80'
Хави решился на удар с такого острого угла. Закрутил он мяч в дальнюю девятку, но Стийнен одной рукой вытянул мяч.
79'
Иньеста заработал штрафной на левом фланге. Опасно может быть.
79'
Пуйоль перехватил пас на Витселя, а вполне мог быть выход один на один.
Дождь
78'
Сильный дождь пошел у нас друзья.
78'
Компани выбил мяч после подачи углового.
77'
Фабрегас стреляет издали и Стийнен с огромным трдом перевел мяч из-под перекладины на угловой.
76'
В центр штрафной последовала навесная передача, но Касильяс безошибочно сыграл на выходе.
75'
Антони ванден Борре совершил свой очередной слаломный проход и заработал угловой для своей команды.
74'
Вилья падает в чужой штрафной, но нарушением там и не пахнет. Удар от ворот.
73'
Замена в составе сборной Бельгии. Вместо Дефура на поле вышел Ван Дамм.
72'
Вилья нарушает правила на чужой половине поля.
71'
Хави подал два угловых подряд. но извлечь из них выгоду испанцам так и не удалось.
70'
Рамос подключился к атаке, принял он мяч на грудь в штрафной площади, но Компани подстраховал своих партнеров и выбил мяч на угловой.
69'
Сонк немного поторопился и залез в офсайд.
68'
Пуйоль исправил свою ошибку. именно он был первым на мяче после навеса с левого фланга. Выбил он мяч из своей штрафной.
67'
Горчичник Пуйолю показал арбитр за это нарушение.
66'
Пуйоль, фактически, на лини штрафной сбил Фертонгхена. Штрафной удар будет с левого фланга атаки.
65'
Иньеста за грубую игру против Сонка. И по жёлтым карточка теперь ничья 1-1.
64'
Замена в составе сборной Испании. Вместо Касорло на поле вышел Шаби Алонсо.
63'
Феллаини в офсайде. Протаранил он Касильяса и отправил мяч в сетку. но все это после свистка арбитра.
62'
Сонк пробивает издали, но в ворота форвард сборной Бельгии не попал.
61'
Вилья получил мяч в штрафной, но его сразу же атаковали два защитника и не дали выполнить прострельную передачу.
60'
Очень долго футболисты сборной Испании контролировали мяч на чужой половине поля, старались разыграть они до верного, но после навеса Касорло Компани выбил мяч.
58'
Испанцы больше владеют мячом в эти минуты, но до реальных угроз дело пока не доходит.
57'
Даемс нарушил правила на левом фланге. Руками он оттолкнул Фабрегаса.
56'
А теперь уже Капдевила в офсайде.
55'
Сонк в офсайде.
54'
после подачи углового Феллаини пробивал головой, но мяч снова у Касильяса.
53'
Еще один момент у игроков сборной Бельгии. Сенна небрежно сыграл на своей половине поля. Витсель вошел в штрафную по левому флангу. Пробил он с острого угла, но Касильяс ногой сумел переправить мяч на угловой.
52'
Антони ванден Борре подключился к атаке, выскочил он на свиданий с Касильясом, технично перекинул голкипера сборной Испании, мяч уже летел в пустые ворота, но Пуйоль выбил его на линии ворот.
51'
Витсель нарушает правила в чужой штрафной. Капдевила оказался на газоне.
50'
Вилья, фактически на месте, обыграл двух защитников сборной Бельгии, но третий заблокировал удар форварда "Валенсии".
49'
Иньеста был близок к дублю, классно сместился полузащитник сборной Испании с фланга в центр, пробивал он по воротам. но мяч просвистел над крестовиной ворот.
48'
Подача на дальнюю штангу. Феллаини выпрыгнул выше всех, сумел он пробить по воротам, но мяч прошел рядом со стойкой ворот.
47'
Угловой заработали хозяева поля на первых минутах второго тайма.
46'
Замена в составе сборной Бельгии. Вместо ван Бюйтена на поле вышел Филип Даемс.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
Бельгия 1:1 Испания
45'
Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Вилья пробивает из-под Симонса после передачи Рамоса. но голкипер сборной Бельгии справился с ударом в упор.
44'
Подходит к завершению первый тайм нашей встречи. Пока равновесие. По одному голу забили команды.
43'
Сенна отдавал дальний пас на Рамоса, но тот не успел догнать мяч. От своих ворот будет вводить мяч в игру Стийнен.
42'
Вилья в офсайде.
41'
Фертонгхен нарушает правила на левом фланге против Иньеста.
40'
Капдевила прорывался левым флангом, но Компани в подкате прервал эту атаку.
39'
Фертонгхен пробивал с левого фланга, но Касильяс, хоть и не без труда накрыл мяч в нижнем углу.
38'
Контратака сборной Испании, Вилья в одно касание пытался перекинуть голкипера. но мяч приземлился сверху на сетку ворот.
36'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Иньеста!!! Все началось с обрезки Феллаини у своей штрафной. Мяч подхватил Фабрегас, выждал небольшую паузу и отправил мяч в штрафную на Иньеста, тот проскочил двух защитников, на замахе положил вратрая и отправил мяч уже в пустые ворота. Ван Бюйтен старался выбить мяч с ленточки, но ничего у него не вышло.
35'
Продолжается у нас матч, чуть больше десяти минут осталось отыграть в первом тайме.
34'
Феллаини нарушает правила в центре поля. Заехал он Рамосу локтем в верховой борьбе. Медпомощь на поле.
33'
Капдевила стреляет из-за пределов штрафной. Хорошо приложился испанский футболист к мячу с левой ноги, но уж слишком высоко полетел мяч.
32'
Хави не смог остановить мяч на линии штрафной, а атака выглядела довольно перспективной.
31'
Симонс лишь с помощью рук сумел остановить прорыв Хави. Жёлтая карточка капитану бельгийской сборной.
30'
Фабрегас отдавал пас в разрез на Вилью, но Фертонгхен перехватил эту передачу.
29'
Сонк пробил штрафной. Перекинул он стенку, но вместе с ней и ворота сборной Испании - выше ворот пролетел мяч.
28'
Сенна сбивает Сонка в опасной близости к воротам.
27'
Вилья очень опасно простреливал с правого фланга. Но Стийнен справился с этой передачей, и не дал никому из испанцев замкнуть этот прострел.
25'
Феллаини нарушает правила в чужой штрафной. Подтолкнул он Пуйоля в борьбе за верховой мяч.
24'
Дальний пас на Сонка, но его опередил Касильяс, вовремя вышел из ворот голкипер сборной Испании и головой выбил мяч.
23'
Рамос подключился к атаке, но не смог он пройти Вермалена, да еще и правила нарушил, пытаясь вернуть обратно мяч.
22'
Успокоилась у нас немного игра, бельгийцы стараются перевести мяч в более спокойное русло.
21'
Фертонгхен грубо играет против Иньеста. Штрафной удар в центре поля.
20'
Еще один классный пас на Вилью, но Компани в отчаянном подкате выбил мяч.
19'
Сенна стреляет из-за пределов штрафной. Выше ворот пролетел мяч.
18'
Фабрегас отдавал пас на Вилью в штрафную площадь, тот обыграл голкипера сборной Бельгии, но угол был слишком остр, чтоб бить по воротам, а партнёров в выгодной позиции не нашлось.
17'
Вы знаете, а у нас уже произошла замена в матче. Остался этот эпизод вне внимания объективов камер, но вместо Торреса на поле вышел Сеск Фабрегас.
16'
Давид Вилья в офсайде.
15'
Феллани нарушает правила в центре поля.
14'
Феллани выиграл верховую борьбу, скинул он мяч на Сонка, тот пробивал в прыжке через себя, но мяч пролетел рядом со штангой.
13'
Феллани здорово сыграл на правом фланге, сумел он выцарапать мяч и выполнить прострел. Сонк пробивал сходу, но мяч срезался с ноги и полетел вдоль ворот.
12'
Сонк в положении вне игры. Обыграл он уже Касильяса, но по пустым воротам бить не стал, иначе схлопотал бы горчичник.
11'
Торрес демонстрирует чудеса техники на подходе к штрафной хозяев, но Вермален со второй попытки выбил мяч из под ног грозного форварда.
10'
Сонк перевел мяч с фланга на фланг, но Витсель не смог зацепиться за мяч.
9'
Сенна выполнял передачу в штрафную площадь, но защитники выбили мяч далеко из своей штрафной.
8'
Неожиданное начало матча, скажу я Вам друзья.
7'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Сонк!!! После подачи углового мяч улетел далеко на противоположный фланг, но Компани сумел его вернуть в штрафную площадь, откуда Сонк пробил головой в противоход Касильясу.
7'
Сонк пробивал из пределов штрафной, но его удар заблокировали защитники. Нас ждет угловой.
6'
Гости провели первую атаку, но до ворот Касильяса они так и не дошли. На левом фланге атаки был потерян мяч. Аут будут вбрасывать футболисты сборной Испании.
5'
Испания заработала право на угловой удар. Пиренейцы разыграли корнер. Касорла выполнял подачу на ближнюю штангу, но защитники справились с этим пасом и выбили мяч.
4'
Касорла с левого фланга выполнял навесную передачу в центра штрафной площади на Торреса, но того опередил ван Бюйтен. Легко он выбил мяч головой.
3'
А вот и первый удар в створ ворот. Торрем пробил из-за пределов штрафной. Стийнен отбил мяч прямо перед собой, но вилья на добивании не сумел пробить, как следует.
2'
Гости сразу же завладели территориальным преимуществом. Держат они мяч на своей половине поля.
1'
Футболисты сборной Бельгии играют в чёрных трусах и красных футболках , а гости в жёлтых трусах и жёлтых футболках.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты сборной Испании.
-
Зрителей много, но стадион не заполнен на 100%. Около 10 тысяч испанцев приехали поддержать свою сборную.
-
На поле уже команды. Скоро прозвучат гимны.