87' Желтая карточка
Рикетс Самуэль
90'+8
-
На этом наша трансляция подходит к концу. За всеми интересными событиями этой встречи Вам помогал следить Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
-
Сборная ГЕРМАНИИ - Сборная УЭЛЬСА 1:0

Троховски, 72
-
Всё! Матч окончен!
90'
Хитцльшпергер пробил, затем уже Баллак в штрафной попытался накрутить защитника, но подскользнулся.
90'
Последняя минута встречи. Три минуты добавил главный судья к этому матчу.
89'
Совсем не осталось сил у гостей, даже сил атаковать нет, хотя моменты были. Вспомним проход Беллами.

88'
И вот Хельмес пробивает уже в свою очередь из - за пределов штрафной, это, пожалуй, было уже опаснее, но только не для Хеннеси.
87'
Гомес снова сделал попытку удара по воротам, но лучше бы не делал, снова подарок на самые высокие места на трибунах.
86'
Устали валлийцы, Риккеттс получает жёлтую карточку, который минутой раньше заменил Гантера.
85'
И снова Бастиан заряжал метров с 30, но Хеннеси пока не хочет радовать местных болельщиков, отражая и этот удар.
84'
Гомес сделал попытку дальнего удара, мяч прилетел на верхние ярусы трибун. Но отметим активность Марио.
82'
Троховски заработал для своей команды угловой, который закончился тем, что центральные защитники вынесли мяч из собственной штрафной.
81'
Гомес вышел вместо Подольски.
80'
Беллами вошёл в штрафную, сделал отличную передачу на партнёров, одним из которых был Гантер, но слишком промедлил с ударом и защитники перекрыли.
79'
Одна из редких атак хозяев по правому краю закончилась передачей Подольски на Хельмеса, которого впрочем опередили защитники. Патрик явно не усилил игру.
78'
Троховски затеял очередной свой рейд на левом краю, но защитники уже более внимательно действуют против него.
77'
Замена в составе Уэльса. Вместо Флетчера на поле появился Робинсон. Посмотрим как это изменит игру.
75'
Баллак со штрафного попадает в штангу, Хеннеси уже до мяча не дотягивался. Как из пушки выстрелил Микаэль.
74'
Ошибка в передаче на Беллами, теперь уже немцы не торопятся.
73'
Вот теперь пора что - то менять гостям в игре. Сидеть в обороне бессмысленно.
72'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Троховски дважды обыграл защитника, и затем неотразимо пробил в дальний угол. Дожала всё же немецкая сборная валлийцев.
70'
Беллами пробил практически с линии штрафной, Адлер удачно занял позицию и легко поймал игровой снаряд.
69'
Подольски рухнул в штрафной, но судья не дал свисток, болельщики не согласны с решением арбитра. На повторе видно, что пенальти не было.
68'
Активнее немцы действуют левым краем, Швайнштайгер предпочитает смещаться в центр, поэтому атак справа не наблюдаем.
67'
Лам сместился в центр, обыграл двух защитников, сделал передачу на Троховски, который навесил в штрафную - Хеннеси на месте.
66'
Джон Тошак пока не спешит с заменой. Ждёт видимо чего - то от своих подопечных. А вот Лёв делает всё возможное, чтобы изменить ход игры в свою пользу.
65'
Замена в составе сборной Германии. Фридрих заменён на Фрица.
64'
Лам привычно подключился по левому краю, пробил в ближний угол - неточно. Мы помним как он может подключаться, хотя бы по игре на Евро против турков.
63'
Диагональный пас на Лама не прошёл, аут введут британцы. Скорости снова упали, и болельщики недовольно свистят.
62'
Вернулся Бэйл на поле. Тошак готовит тем временем замену.
61'
Бэйл лежит на газоне. Носилки появились, но Гарет нашёл в себе силы и сам покинул пределы поля.
60'
Дальний плотный удар Швайнштайгера, мяч разминулся в метре от штанги. Это было опасно, тем паче перекрыть удар защитники явно уже не успевали.
59'
Подольски низом прострелил во вратарскую, где уже Хельмес в подкате пытался перевести мяч в сетку, но сыграл рукой.
58'
Швайнштайгер сделал передачу на одиннадцать метров низом, где один был Троховски, но удар у него не получился. Голевой момент.
Дождь
57'
Хеннеси отлично сыграл на выходе после подачи с края. А у нас идёт приличный дождь.
56'
Проведя свою десяти минутку, валлийцы опять сели всей командой в оборону. Долго атаковать было бы действительно опрометчиво.
55'
Активнее действуют сборная Уэльса во втором тайме, но при этом больше моментов стало возникать и у немцев.
54'
Беллами получил пас в штрафной пробил в ближний угол, но Рене Адлер справился. Очень опасно.
53'
Троховски сделал низом передачу во вратарскую, Хеннеси первый на мяче, а там уже дежурил Хельмес.
52'
Левым краем прошла атака валлийцев, которая закончилась угловым. Бэйл подал с левой ноги, последовал удар по воротам, но судья чуть раньше зафиксировал нарушение со стороны гостей.
51'
Угловой ничем опасным не закончился. У Бастьяна подача не задалась. Пока в этом компоненте гости не уступают хозяевам.
50'
Подольски обработал отлично длинную передачу в штрафную, Лукаш сделал пас на Троховски, тот пробил, защитник в падении перевёл мяч на угловой.
49'
Активно разминаются запасные сборной Германии, Лёв прекрасно понимает, что в игре надо что - то менять. Ничья дома немцев явно не устроит.
48'
После череды перепасов на своей половине, подключился Лам, который сделал передачу на Троховски, который явно её не ждал, мяч уже у гостей.
47'
Первая атака во втором тайме осталась за валлийцами, последовала передача с левого края в штрафную, в которой никого не было кроме защитников сборной Германии.
46'
Начался второй период. У нас замена в составе сборной Германии. Хельмес вышел вместо Клозе.
-
Перерыв. Сборная Германия - сборная Уэльса 0:0.
45'
Последняя минута тайма. Хеннеси ввёл мяч в игу, после чего последовал свисток на перерыв. Всего три секунды было добавлено.
44'
Баллак активен к концу тайма, на то он и капитан, старается завести партнёров по команде.
43'
Уэльс провёл в свою очередь атаку, которая закончилась потерей, ответный выпад хозяев закончился подачей Лама.
42'
Баллак оторвался от защитника, убрал защитника, затем пробил между ног Моргана, но Хеннеси блестяще парировал.
41'
Упал темп к концу тайма. Не спешат гости вводить мяч с аута.
40'
Приуныли местные болельщики, они ждали большего от своих любимцев. Но времени ещё очень много.
39'
Швайнштайгер попытался в центре обыграть Бэйла, но тот в отборе бесподобен, Гарет попытался затем сделать передачу на Беллами, который в принципе не успел до мяча. Аут в пользу немецкой сборной.
38'
Ничего пока опасного отметить нельзя в игре, а между тем первый тайм идёт к своему логическому завершению.
37'
Хитцльшпергер подал от углового флажка, но там защитники вынесли мяч головой из собственной штрафной. Последовала атака вторым темпом - и снова ошибка в передаче со стороны хозяев.
36'
Беллами нарушил в центре на Мертезакере, тем самым не дав провести сборной Германии быструю атаку.
35'
Подольски пробил с линии штрафной, но, пожалуй, замешкался и удар как следует не получился. А можно было сделать отличную передачу налево, где одинокий Троховски был.
34'
Вот и гости перешли на половину хозяев, но как только ошиблись, тут же возратились домой в оборону.
33'
Левым краем провели хозяева атаку, которая закончилась фолом со стороны Подольски.
32'
Дальний удар Баллака - в небеса. Пока лишь это могут предложить хозяева в игре.
31'
Не хватает мысли пока немецкой сборной, чтобы справиться с такой насыщенной обороной.
30'
Пока преимущество небольшое на стороне хозяев. И вот Троховски сделал низом передачу вдоль ворот на Клозе, но там защитники первые на мяче, это Бэйл сместился с левого края, чтобы подстраховать центральную ось.
29'
Швайнштайгер сместился в центр, передача на Баллака последовала, который уже делал пас на Троховски, но того опередили защитники.
28'
Беллами бил из пределов штрафной в дальний угол, немного не попал. Вот так могут действовать валлийцы.
27'
Троховски сместился в центр, пробил - неточно. Очень похоже он действовал в игре с Россией.
26'
Угловой подали немцы, но защитники разрядили обстановку около ворот. В этом компоненте хозяева очень сильны, но гости выступают в британских клубах, поэтому это тоже их стихия.
25'
Очень много брака у сборной Германии, пока больше трёх передач практически не проходит.
24'
Гантер прошёл по правому краю, но затем нарушил правила на Ламе. Вот уже и правый защитник гостей идёт смело в атаку.
23'
Клозе пытался навязать борьбу Моргану на подступах к штрафной, но Крэйг вышел победителем в этом эпизоде.
22'
Контрвыпад валлийцев. Дэвис пытался обыграть сразу двух игроков, но это было весьма опрометчиво.
21'
Бэйл сфолил на Клозе. Швайнштайгер подал в штрафную, но там Клозе пробил головой намного выше ворот.
20'
Следуют забросы в штрафную Хеннеси, но там пока центральные защитники справляются.
19'
Владение мячом, конечно, же за хозяевами, но этот показатель пока не помогает. Более того сборная Уэльса при первой же возможности пытается провести свою атаку.
18'
Немецкая сборная пока никак не найдёт ключи к воротам валлийцев.
17'
Ещё одна атака с участием Бастьяна, на этот раз неудачная, а вот ответный выпад сборной Уэльса закончился сильным ударом Беллами, но пока далеко от створа ворот.
16'
Передача Швайнштайгера по правому краю, передача на Клозе, тот бьёт и попадает в сетку, но с внешней стороны.
15'
Ну вроде с Мирославом всё в порядке, и он уже продолжает играть, перед этим пообщавшись с судьёй.
14'
Лежит Клозе на газоне, судья решил, что нарушения в данном эпизоде не было. Свист на трибунах.
13'
Немцы стараются растянуть оборону гостей, делая шикарные диагональные переводы, но пока британцы успевают перекрывать передачи.
12'
Всей командой валлийцы на своей половине. Дальний удар Подольскки - очень неточно.
11'
Баллак наносил дальний удар, защитники блокируют его. Вот и капитан включился в игру. На Троховском фолят в центре поля.
10'
Десятая минута встречи, пока ударов по воротам наблюдать не приходится. Но это до поры, до времени.
9'
Длинная передача Подольски на Клозе, но даже огромный рост Мирослава тут не помог. Удар от ворот выполнит Хеннеси.
8'
Швайнштайгер пытался сделать передачу, казалось после неё мяч задел Бэйла, но судья показал удар от ворот.
7'
Беллами забрался в офсайд.
6'
Даже стартовые минуты, которые обычно проходят под диктовку хозяев, пока активными не назовёшь.
5'
Вот первая атака через центр, но "стеночка" не прошла, после уже британцы пытались провести свою атаку, но она быстро закончилась.
4'
Сборная Германия предпочитает на старте матча больше атаковать левым краем, пока Баллак не задействован в атаках, а вернее в их попытках.
3'
Нарушил правила Лам, подключившись к атаке по своему любимому левому краю. Но пока защиники валлийцев сдерживают Филиппа.
2'
Пока довольно спокойное начало, хозяева пока не торопятся форсировать события. Подольски пытался провести атаку левым краем - неудачно.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты сборной Уэльса.
-
Звучат гимны двух стран. Через несколько минут встреча начнётся. Главный судья матча - Дюамель (Франция).
-
Сборная ГЕРМАНИИ

Адлер - Вестерманн, Фридрих, Мертезакер, Лам – Швайнштайгер, Хитцльшпергер, Баллак, Троховски – Подольски, Клозе.

Запасные: Фритц, Гомес, Хелмес, Ташчи, Ролфес, Вайс, Фрингс, Джонс.

Главный тренер: Йохахим Лёв.
-
Сборная УЭЛЬСА

Хеннеси – Гантер, Бэйл, Морган, Коллинз, Уильямс – Дэвис, Белами ,Кумас, Флетчер – Эдвардс.

Запасные: Мюхил, Рикеттс, Коттерилл, Ньятанга, Ваугхан, Эванс, Робинсон.

Главный тренер: Джон Тошак.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую трансляцию матча между соперниками сборной России по отборочной группе ЧМ-2010: сборными Германии и Уэльса. За всеми главными событиями встречи Вам поможет следить Сергей Веклич.