90'+5
-
«БОХУМ» - «БОРУССИЯ» М 2:2!

90'
Азауа и навесил, и прострелил, всё равно надо будет повторить, ещё раз мяч за лицевой.
90'
Шестак не смог мимо Кляйне выстрелить, угловой, последний шанс для хозяев.
90'
На посошок жёлтая карточка у нас, а точнее у Марина. Не дал своевременно выполнить штрафной.
90'
2 минуты компенсировано к основному времени второго тайма.
89'
Устали заметно команды, интересный матч получился.

88'
Последние минуты проходят в равной борьбе, если и будет гол, то невозможно предсказать, в какие ворота.
87'
Азауа после стартовых активных минут просто всё портит, можно было и точнее под удар отбросить мяч вместо прострела наудачу.
86'
Дэмс на скорости влетел в штрафую, вдоль ворот прострелил, Марин не сумел вернуть мяч обратно.
85'
Френду не удалось воспользоваться пасом Марина на рывок, более того, мяч улетел за лицевую от нападающего.
84'
Навес к воротам Господарека, против вратаря не по правилам сыграно там.
83'
Замена в составе «Бохума»: Гроте Деннис вместо Фрайера Пауля.
82'
Азауа шикарно в штрафной получил мяч и развернулся, гол не засчитан, игру рукой усмотрел арбитр.
81'
Замена в составе «Боруссии» М: Нойвилль Оливер вместо Матмура Карима.
79'
2:2! Кляйне!
Марин с угла поля навесил на ближний угол вратарской, Кляйне головой послал мяч снова в ближний угол, вратарь и защитник на штанге общими усилиями пропустили!
79'
Марин взял игру на себя, ускорился и стрельнул со средней дистанции, рикошет и угловой.
77'
2:1!
Бесчисленные навесы принесли результат! Фукс отлично по левому краю обыгрался с Азауа, навес в штрафную, удар головой с 5-ти метров Синана взять было нереально!
76'
Замена в составе «Боруссии» М: Бруверс Рул вместо Фойта Александера.
75'
Мальтритц обругал помощника арбитра на линии, который посчитал, что во время подачи от лицевой, мяч улетел за пределы поля.
74'
Плотный дальний удар Азауа хоть и был по центру, но Господарек не стал фиксировать мяч, подбор за защитниками!
73'
Азауа и Фрайер набрасывали мяч в штрафную, последний нарушил правила. Второй тайм полностью под диктовку хозяев проходит.
72'
Выверенный навес Марина с угла поля, Кляйне головой со страшной силой послал мяч рядом с дальней девяткой!
71'
Дабровски сходу с левого угла штрафной послал очень далеко от ворот, мяч в район углового флага полетел.
70'
Дальний удар Фрайера не был подготовленным, поэтому мяч полетел очень далеко от створа.
69'
Отменный пас Марина на рывок Матмура вразрез, немного не хватило скорости последнему!
68'
Френд грубо сфолил, затем долго не отдавал мяч соперникам. В итоге предупреждение заработал.
67'
Выверенный навес Фрайера справа на Шестака, от того мяч отскочил, как от бревна, атака сорвана.
66'
Шестак вылетел один на один с вратарём, отпустил далеко от себя мяч и упал, фола не было, но и карточки за симуляцию нет.
65'
Господарек уверенной игрой на выходе сорвал очередной навес с фланга.
64'
Азауа с правого края штрафной разрядил пушку намного выше рамки, непонятное решение.
63'
Френд поставил корпус, помог Матмуру вырваться на оперативный простор неплохой удар с 25-ти метров, рядом с дальней штангой!
62'
Фукс с левого фланга навесил на набегающих партнёров, небольшой рикошет и Господарек сохранил мяч в игре.
61'
Марин в касание запустил к воротам Фойта, который без раздумий с нулевого угла стрельнул очень высоко.
60'
Паауве пострадал от Дабровски, помчался сам ему выговаривать, рефери ещё и карточку бохумцу показал за совокупность фолов.
59'
Фрайер с правого угла поля сумел вырезать мяч, Азауа проиграл борьбу на втором этаже.
58'
Паауве навесил к чужим воротам, Френд головой пробил почти вертикально вверх.
56'
1:1! Дабровски!
Фрайер с правого угла штрафной прострелил низом, Шестак поборолся за мяч, Дабровски выиграл подбор и расстрелял дальнюю девятку с 8-ми метров!
55'
Азауа впервые за полчаса оказался в центре внимания, изумительный пас в штрафную на Дабровски, вратарь выручил!
54'
Синан полполя пролетел и подарил мяч защитнику в штрафной, оставили силы форварда.
53'
Фрайер недоволен, что минимальный толчок признан нарушением правил, не спешат соперники.
52'
Мчались игроки "Бохума" в чужую штрафной и затолкали там Кляйне, слишком много затяжных пауз во втором тайме.
51'
С 30-ти метров со штрафного Паауве пробил точно по центру, вратарь без проблем справился.
50'
Паауве выбил мяч подальше, очередное болезненное столкновение было. Шрёдер прихрамывает, столкнувшись с Френдом.
49'
Встреча продолжается, травмированный вернулся на поле. По-прежнему хозяева активнее выглядят.
48'
Фойт Александер столкнулся головами с Фрайером, у второго она покрепче оказалась, медики "Боруссии" на поле.
47'
Шрёдер пасом в штрафную сыграл на Синана, которого там упустили защитники, да и кипер непонятно зачем пошёл на перехват, в ближний угол не попал форвард!
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе «Боруссии» М: Ндженг Марсель вместо Гуури Стива.
-
«БОХУМ» - «БОРУССИЯ» М 0:1 после первого тайма!
45'
На дальней штанге Маврай Мегрим в ближнюю девятку головой стрелял, вратарь отбил мяч на очередной угловой!
45'
Мяч долго не покидал штрафную гостей, Шестак с 7-ми метров пробил в оппонента! Корнер.
45'
Своим ходом Дабровски покинул пределы поля, превозмогая боль, в сопровождение медицинской бригады.
44'
Сверд Себастьян в рамках правил сыграл в ноги Дабровски. Хотя повтор показывает, что за подкат прямой ногой точно в голеностоп можно было и с поля удалять хулигана.
43'
Матмур справа опасно навесил в штрафную, с трудом бохумцы отвели угрозу подальше от ворот.
42'
Фукс со штрафного подкрутил мяч в центр штрафной, Кляйне выбил мяч подальше, не дав соперникам угрожать воротам.
41'
Марин традиционно получил по ногам, Фрайер запоздал с подкатом, жёлтая карточка экс-леверкузенцу.
40'
И ещё раз в штрафной "Бохума" защитники дали соперникам разыграть комбинацию после ввода мяча из-за боковой.
39'
Марин в контратаке сделал неудобный пас Матмууру на фланг, максимум, что удалось выжать, это аут.
38'
Фернандес запустил Фрайера, тот в штрафную на Синана, который в касание метил в ближний угол, мяч в сетку угодил с внешней стороны!
37'
Матмур получил мяч в штрафной сразу после вбрасывания из-за боковой, с острого угла пробил на силу, снвоа корнер.
36'
Матмур заработал угловой справа, пытаясь выполнить очередной прострел к чужим воротам.
35'
Синан в одиночку полез на множество соперников и быстро потерял мяч, на встречных курсах пошла игра!
34'
Марин уже с правого фланга низом простреливал, никто из коллег не пошёл на эту передачу.
33'
Окрылённые успехом гости мчаться забивать ещё и ещё, Марин снова набросил на дальнюю штангу, на этот раз на выходе вратарь надёжен.
31'
0:1! Гуури!
Уже третий длинный навес Марина, Гуури на дальнем углу вратарской переиграл в воздухе Мальтрица и головой пробил в ближний угол!
30'
Марин получал пас от Френда на рывок на оперативное пространство, в ноги сразу же Маврай сыграл, фол "полупоследней" надежды привёл к жёлтой карточке.
29'
Фукс на левой бровке на газоне, пострадал он в борьбе с Гуури, сыграть дальше сможет.
28'
Ещё одна вылазка гостей, Френд оказался в офсайде, но как показал повтор, его не было в помине.
27'
Фойт Александер был успокоен арбитром лишь с помощью предупреждения, столь был выведенным из себя прошлым фолом.
26'
Очень неудачно разыгран штрафной, за срыв контратаки и недовольство решением арбитра наказан Шрёдер.
25'
Шрёдер потерял мяч, но перед этим Паауэ нарушил правила в 30-ти метрах от своих ворот.
24'
Матмур очень активен на правом краю полузащиты, примерно настолько, сколь и Азауа у соперников.
23'
Матмур в чужой штрафной не смог обыграть Мальтрица, получил по ногам, но после того, как защитник выбил мяч.
23'
Полтайма прошло с небольшим перевесом "Бохума", с другой стороны опасные моменты отсутствуют напрочь.
22'
Господарек не рассчитал траекторию полёта мяча и едва не позволил Азауа опередить себя.
21'
Хозяева атакуют однообразно, используя фланги, где очень легко их останавливают крайние защитники.
20'
Марин уже привычно выполнил штрафной удар почти с центра поля, на выходе Фернандес сыграл после навеса.
19'
Марин без поддержки партнёров мчался вперёд, но не смог ничего сделать против превосходящих по численности сил соперника.
18'
Марин сзади по ноге Азауа врезал. Только из-за того, что это первый грубый фол не наказана звезда гостей карточкой.
17'
Френд грудью сбросил на набегавшего Брэдли, который мог в касание выйти один на один, не прошёл замысел.
16'
Отличный прострел справа Азауа, Дабровски едва не подставил голову, кипер ничего не смог бы уже поделать!
15'
Штрафной удар "Борусссия" разыграла довольно плохо, на навес в штрафную никто фактически и не пошёл.
14'
Дабровски помешал Брэдли развернуться и продолжить атакующие действия.
13'
Синан на левом фланге подтолкнул в спину Гуури, кипер гостей не спешит вводить мяч в игру.
12'
Марин в ответной вылазке неплохо в штрафную сыграл, но там его партнёр быстро потерял мяч.
10'
Две острые подачи и попытка пробить издали ничего не дали бохумцам. Фукс Кристиан оказался в положении "вне игры".
9'
Отличный удар с 20-ти метров под перекладину в исполнении Синана, кипер легко перевёл его над рамкой.
8'
Брэдли Майкл потерял мяч в атаке, быстро его доставили к чужой штрафной соперники, после навеса Господарек вступил в игру.
7'
Не лучшие командные взаимодействия показывают соперники, можно было острее и точнее играть.
6'
Неудачный выход из обороны в атаку гостей, Шестак на центральной линии перехватил мяч, протащил его к штрафной и пробил несильно.
5'
Дэмс легко прервал сольный рейд Фрайера по правому фланга после отличного паса Азауа.
4'
Продолжают хозяева свой стартовый натиск, Френд возмущён постоянными ударами по ногам, стычка с обидчиком не состоялась.
3'
Азауа боролся за мяч, дважды можно было назначать штрафной в опасной близости от ворот.
2'
Азауа Мимун рухнул в штрафной площади, врываясь туда, пенальти, конечно же не было, несмотря на небольшой контакт.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Борусии".