90'+12
-
Спасибо за внимание, с Вами была Алина Васильева. До новых встреч!
-
Игра завершилась с унылым счётом 0:0, интрига чемпионата продолжается. Матч окончен!
90'
Жёлтую карточку получили и Леонид Ковель, и Радослав Ковач.
90'
Удар со штрафного прошёл выше и "стенки", и ворот Стипе Плетикосы. Осталось играть совсем немного, а счёт всё тот же.
90'
Опасный момент! Баженов с правого угла штрафной катнул мяч между ног Нахушева, и набегающий на дальнюю штангу спартаковец смог лишь выбить мяч вперёд.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени тайма.

90'
Дальний удар спартаковца забрал Антонин Кински.
89'
Кински ударом от ворот послал мяч в аут, в район центральной линии.
89'
Павленко выполнил подачу низом со штрафного, назначенного у боковой линии, игроки "Сатурна" отбились.
88'
Замена в стане красно-белых: Андрей Иванов поменял на поле Кристиана Майдану.
86'
Игонин получил удар прямой ногой через мяч от Баженова, арбитр матча зафиксировал нарушение правил. Пётр Немов исполнил штрафной удар, навесив прямо в гущу игроков "Спартака".
85'
Спартаковцы пошли в позиционную атаку, Майдана на правом фланге не смог остановить медленно катящийся мяч, и упустил его за боковую линию - похоже, какое-то повреждение стало причиной ошибки полузащитника красно-белых.
84'
Хозяева поля перехватили мяч, и резво пошли в контратаку, которая, впрочем, завязла и завершилась аутом.
83'
Немов наткнулся на бедро Ковача в центре поля.
82'
Свободный удар исполнил Кински от правого углового флажка.
81'
Павленко получил мяч в районе 11-метровой отметки, но завозился и три игрока "Сатурна" перекрыли ему возможжность ударить по мячу.
80'
Ковач удержал мяч в центре поля, выиграв два единоборства.
79'
Прострел слева в штрафную "Сатурна" прошёл между защитниками и вратарём, и ушёл за лицевую линию. Удар от ворот выполнил Антонин Кински.
78'
Плетикоса выбил мяч на другую половину поля на игрока "Сатурна", который послал мяч обратно в сторону Топича, Марко оказался при этом в положении "вне игры".
77'
Ангбва вбросил мяч из аута от углового флажка в штрафную гостей, мяч достался спартаковцам.
76'
"Свеженький" Ковель на правом фланге прошёл двух игроков и заработал угловой, который подал Немов: на ближнюю штангу, откуда защитник "Спартака" головой выбил мяч.
75'
Опасный момент! Майдана навесил в центр штрафной "Сатурна", и Дедура выпрыгнул выше всех, сильно пробив головой! Кински с падением вправо зафиксировал мяч.
74'
Удар Майданы из-за пределов штрафной перекрыл защитник хозяев поля.
73'
Снова замена в составе команды "Сатурн": Леонид Ковель вышел на поле вместо Алексея Иванова.
72'
Перешли футболисты "Спартака" к более активным действиям на чужой половине поля.
71'
Пару аутов заработали игроки "Спартака" на левом фланге атаки.
70'
Паршивлюк пытался обежать защитника хозяев поля при входе в штрафную, но немного не хватило ему скорости.
69'
Замена в составе "Спартака": Артём Дзюба уступил место Александру Прудникову.
67'
Дедура сфолил на Алексее Иванове у боковой линии. Немов навесил в центре штрафной "Спартака", мяч отскочил к Окоронкво, но тот пробил неточно.
67'
Слабо пробил Майдана с угла штрафной в дальний угол ворот Кински, голкипер легко забрал футбольный снаряд.
66'
Опасно!!! Паршивлюк, забежав в штрафную "Сатурна" справа, получил пас от Майданы, и остро прострелил вдоль вратарской! Кински среагировал на этот прострел и просто намертво забрал мяч в руки.
65'
Дальний удар Радослава Ковача по отскочившему от газона мячу улетел совсем высоко на трибуну, к болельщикам.
64'
Родригес отобрал мяч у Алексея Иванова, спартаковцы перешли в контратаку, Майдана справа навесил на дальнюю штангу, откуда Зелао головой выбил мяч в аут.
63'
Мелкие перепасовки игроков "Сатурна" на правом фланге с медленным продвижением вперёд привели к офсайду.
62'
Баженов выиграл верховую дуэль в штрафной подмосковной команды, но отправил мяч в никуда.
61'
Майдана вырвался из окружения трёх игроков "Сатурна" и наткнулся на бедро Окоронкво.
60'
Нахушев затолкал в спину Баженова в центре поля.
59'
Замена в составе "Сатурна": Бенуа Ангбва заменил Дмитрия Лоськова.
58'
Угловой удар на правом фланге разыграли Нахушев и Зелао. Спартаковцы перехватили мяч, но контратака у них не получилась.
57'
В результате нарушения правил на Немове он оказался на газоне, а сфолил на нём Александр Павленко.
56'
Паршивлюк перехватил мяч, прорвался по правому флангу, навесил в центр штрафной "Сатурна", там Дзюба получил мяч, находясь спиной к воротам, но тут же был заблокирован.
55'
Нахушев сильно пробил со штрафного в створ ворот, Плетикоса на месте.
54'
Фол: Андрея Каряку при помощи рук оттеснил от мяча Ковальчук, штрафной удар назначил судья.
53'
Баженов и Паршивлюк справа в атаке упустили мяч за лицевую линию.
52'
Нарушение в центре поля у бровки: Баженов, перекинув Нахушева, нарвался на подставленный корпус игрока подмосковной команды.
51'
Баженов на правом фланге, войдя в штрафную, то ли как-то неудачно наступил на ногу, то ли ещё по какой причине, но мяч послал вперёд перед собой, а не в штрафную.
50'
Удар со штрафного Каряки, вернее, это был заброс на Зелао, получился чуть сильнее, чем надо, и бразильский игрок "Сатурна" не смог его достать.
49'
Дедура получил предупреждение от арбитра за то, что положил руку на плечо Топичу и не давал тому убежать к мячу.
48'
Диагональный заброс в штрафную хозяев поля от Павленко достался Антонину Кински.
47'
Фол в центре поля: Алексей Иванов получил по ногам в центре поля при приёме мяча.
46'
В перерыве Лаудруп решил выпустить на поле Сергея Ковальчука вместо Ивана Саенко.
46'
За спиной Плетикосы спартаковские фанаты устроили пиротехническое шоу.
46'
Прозвучал свисток арбитра, второй тайм начался!
-
После первой половины встречи "Сатурн" опережает "Спартак" по владению мячом в соотношении 59% к 41%.
-
Счёт на табло 0:0. Активизируются ли команды во втором тайме? Перерыв!
45'
Нарушение правил на Дзюбе в центре поля.
44'
Угловой удар на правом фланге разыграли игроки "Сатурна", Нахушев с левой ноги пытался пробить в дальний угол, но не попал в створ.
43'
Дзюба уронил Нахушева в углу поля на половине хозяев, нарушение правил зафиксировал судья, Кински ввёл мяч в игру со штрафного удара.
42'
Марко Топич оказался в положении "вне игры".
42'
Контратака "Спартака": острую диагональную передачу на Саенко перехватил защитник «Сатурна».
41'
Что-то кричит Юрген Рёбер на фоне несмолкающего гула трибун.
40'
Хозяева владеют мячом на своей половине поля, Кински забросил мяч далеко вперёд, защитники "Спартака" доставили его до Плетикосы.
38'
Ковач сфолил на Каряке метрах в 35 от ворот Плетикосы, штрафной назначил судья: мощный удар Андрея рикошетом от его партнёра улетел в сторону от ворот.
37'
Атака гостей правым флангом: спартаковец проскочил между двух игроков хоязев, но третий защитник выбил мяч из штрафной.
36'
Затяжная атака "Сатурна" левым флангом привела к дальнему неточному удару Каряки низом.
33'
Окоронкво упал в штрафной гостей в борьбе с Саенко, но боковой арбитр до этого зафиксировал офсайд, и всё негодование игрока "Сатурна" оказалось напрасным.
32'
Саенко получил жёлтую карточку в центре поля за зацеп сзади на Иванове.
31'
Угловой с левого фланга подал Павленко, вратарь Кински выбил мяч в поле.
30'
Алексей Иванов, сыграв в "стенку" с Нахушевым, залез в офсайд, находящийся рядом боковой арбитр немедленно его зафиксировал.
29'
Алексей Иванов прострелил в штрафную гостей с правого фланга, мяч выбил защитник. Угловой удар исполнил Нахушев, мяч, поданный на дальний угол штрафной , отскочил к Зелао, который не смог развернуться и пробить.
27'
Предупреждение получил от арбитра игрок "Сатурна" Зелао, рядом со штрафной у лицевой линии своих ворот.
26'
Пока больших скоростей мы не видим в матче.
25'
Игроки хоязев, не желая уступать мяч соперникам, зарабатывают ауты на своей половине поля.
23'
Лоськов плохо распорядился заработанным у боковой линии штрафным, практически отдав его защитнику.
22'
Дзюба в штрафной "Сатурна" сбросил мяч Баженову, который , приняв его ногой, попал себе в голову, и мяч отскочил от него.
21'
Саенко заработал ещё один угловой удар на левом фланге, подал опять Павленко, и опять же защитник у ворот "Сатурна" выбил мяч головой за пределы штрафной.
20'
Угловой удар заработал "Спартак". С левого фланга подал Павленко, защитник с ближней штанги головой выбил мяч в аут.
19'
Паршивлюк вытер мокрый мячик и вбросил его из аута. И ещё один аут, на той же бровке, зарабатывают спартаковцы, уже ближе к воротам хозяев поля.
17'
Павленко пробил метров с 25 выше ворот.
16'
Саенко пробил с линии штрафной, чуть левее ворот, пробил в ближний угол.
16'
Окоронкво пробил из пределов штрафной, но как-то коряво: мяч как следует не попал ему на ногу.
15'
Немов вбросил мяч из аута на Лоськова, тот его перевёл назад защитнику, а далее на другой фланг, где Павленко сфолил на игроке "Сатурна".
14'
Штрафной удар недалеко от центрального круга исполнили спартаковцы, очень неудачно послав мяч низом прямо в ноги защитнику!
13'
Алексей Иванов получил мяч от Немова и навесил в центр штрафной "Спартака"! Там, в верховой борьбе, Плетикоса отбил мяч рукой в сторону.
12'
Стипе Плетикоса выбил мяч на чужую половину поля в аут.
11'
Атака "Сатурна" правым флангом. Передача на Алексея Иванова получилась слишком сильной, мяч ушёл за лицевую линию у углового флажка.
9'
Родрегес метров с 35 сильно пробил с левой ноги, мяч пролетел чуть левее ворот Антонина Кински.
9'
Майдана вдоль бровки промчался по правому флангу, но его прострел пришёлся в ноги противника, и мяч улетел в аут.
8'
Наступление хозяев правым флангом закончилось тем, что левый защитник "Спартака" с силой выбил мяч на чужую половину поля.
7'
Баженов полежал на поле после столкновения, ну, наверное, всё в порядке, раз Никита встал на ноги.
6'
Атака спартаковцев левым флангом закончилась потерей мяча, далее последовала атака вперёд на игрока "Сатурна" Иванова, неточная атака!
5'
Игонин в борьбе с тремя спартаковцами заработал аут на правом фланге защиты, Кински, получив мяч от своего защитника, выбил снаряд в аут.
3'
Атака хозяев поля. Иванов навесил в штрафную, где на дальней штанге кто-то из его партнёров, с трудом дотянувшись до мяча, головой пробил выше ворот.
2'
Навес слева от Баженова головой из штрафной выбил защитник хозяев.
2'
Первая попытка удара издали, от Прудникова. Мяч попал в защитника.
1'
Матч начался! С центра поля начали спартаковцы.
-
Запасные "Спартака": Джанаев, Советкин, Филипенко, Ан.Иванов, Шишкин, Ковальчук, Прудников.
-
Состав команды "Спартак" : Плетикоса, Паршивлюк, Йиранек, Дедура, Родригес, Майдана, Ковач (к), Саенко, Павленко, Баженов, Дзюба.
-
Запасные Сатурна: Ботвиньев, Евсеев, Петраш, Кириченко, Лебеденко, Ангбва, Ковель.
-
Состав команды "Сатурн": Кински, Зелао, Игонин (к), Немов, Топич, Лоськов, Нахушев, Каряка, Окоронкво, Мальков, Ал.Иванов.
-
Главный тренер команды "Спартак" - Микаэль Лаудруп.
-
Главный тренер "Сатурна" - Юрген Рёбер.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Вашему вниманию предлагается онлайн трансляция матча 25 тура Чемпионата России "Сатурн" (Раменское) - "Спартак" (Москва). Эту встречу для Вас будет комментировать Алина Васильева.