Зырянов Константин
2:2
90'
-
На этом наша трансляция подходит к концу. За всеми событиями встречи Вам помогал следить Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
-
"Спартак" (Нальчик) - "Зенит" (Санкт - Петербург) 2:2.
-
На этом матч закончен!
90'
Штрафной выполнили хозяева, последовал сильный удар, но тот пришёлся в стенку.
90'
Четыре минуты добавил Колобаев.
89'
Гогуа покинул игру. Филатов вошёл в игру.

87'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!! 2:2!!!! Самсонов сделал передачу во вратарскую на Машукова, и тот с линии переправил снаряд в ворота. Вот так! Равенство на табло!
86'
Успокоилась у нас игра, это в основном заслуга "Зенита", который намеренно сушит игру.
85'
Зырянов нарушил правила на Сирадзе, и тут же получил жёлтую карточку. Не согласен питерец с этим.
83'
"Зенит" своего добился. И теперь может уповать на оборону. "Спартак" пока не может организовать толковую атаку.
82'
Сирадзе появился вместо Дзахмичева у нальчан.
81'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Аршавин вошёл в штрафную, защитники побоялись плотно сыграть против Андрея, который этим воспользовался и несильно пробил мимо Хомича в дальний угол.
79'
Гогуа заработал опасный штрафной. Денисов на подступах к штрафной нарушил правила.
78'
Крижанац заменён на Широкова. Видимо получил игрок "Зенита" повреждение в этом эпизоде.
77'
Пауза в игре. Крижанац получил травму.
76'
В офсайд забрался Самсонов. Здесь даже споров не должно быть.
75'
Домингес уже на правом крае пытался сделать передачу в штрафную, но защитники опередили Текке.
74'
Прижали гости хозяев к их штрафной, нальчане пока используют лишь длинные передачи.
73'
Текке появился у нас на поле. Ещё один свежий форвард появился у "Зенита".
72'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Домингес с линии штрафной низом пробил в дальний угол, Хомич не смог выручить партнёров в этом эпизоде. Отметим передачу Зырянова.
70'
Гошоков можно приложился к мячу, но тот размянулся со штангой в метре. Вот так активно вышел Арсен.
69'
Нарушил Домингес правила возле лицевой. У мяча Гогуа.
68'
Гошоков появился вместо Фелипе у "Спартака".
67'
Ширл сделал навес в штрафную, Данни попытался добраться до адресата, не получилось.
66'
Данни сделал ошибку в передаче, нальчане тут же сделали пас на правый край, где находился Самсонов, тот пробил с довольно внушительного расстояния, мяч полетел далеко от створа ворот.
65'
И ещё один угловой заработали питерцы. На этот раз Домингес подал во вратарскую, где Хомич легко зафиксировал мяч в руках.
64'
Угловой выполнил Домингес, последовала передача на ближнюю штангу, там защитники легко справились, выбив мяч из своих владений.
63'
И вот уже аргентинец успел отличиться. Жёлтой карточкой награждён Домингес.
62'
Замена в "Зените". Домингес появился вместо Анюкова. Усиливает атаку Адвокат.
61'
Дзахмичев получил жёлтую карточку у "Спартака".
60'
Фелипе обыграл двух игроков, но затем попробовал обыграть и третьего, но, пожалуй, это было уже лишним и Пюйгренье забрал мяч.
59'
Угловой подал всё тот же Самсонов, Малафеев уверенно сыграл на выходе. выбив мяч кулаком за пределы штрафной.
58'
Самсонов вошёл в штрафную, сделал вдоль штрафной передачу на Фелипе, защитники "Зенита" успели вынести мяч на угловой.
57'
Обороняются всей командой нальчане, защита пока справляется.
56'
Много фолов в начале тайма. Ширл сделал передачу со штрафного, защитники хозяев вынесли мяч головой в аут.
55'
Денисов получил по ногам. Быстрый розыгрыш закончился тем, что Данни здорово пропустил на Денисова, тот уже бил на исполнение в дальний угол, но немного не попал.
54'
Гогуа выполнил высокую передачу, которая последовала выше ворот. Свободный пробьёт Малафеев.
53'
Самсонов прошёл по правому краю, его жёстко встретил Ширл, за что получил жёлтую карточку.
52'
Тимощук пробил штрафной метров с тридцати, мяч пришёлся в стенку, и затем уже Погребняк нарушил правила.
50'
Стараются питерцы действовать краями, видимо Адвокат на это обратил внимание в перерыве матча.
49'
Аршавин бил с острого угла после входа в штрафную, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
47'
Ширл прошёл по краю, но там защитник в подкате выбил мяч. Всего лишь аут заработал "Зенит".
46'
Активно начали питерцы второй тайм, Пюйгренье фолит в центре поля.
46'
Начинаем смотреть второй тайм, уважаемые читатели!
-
И вот после подачи углового прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём.
"Спартак" (Нальчик) - "Зенит" (Санкт - Петербург) 1:0.
45'
В упор с лёта бил Зырянов с пяти метров, но мяч всё же с трудом, но переведён на угловой.
45'
Хомич ввёл мяч в игру, Гогуа получил мяч на левом краю, но засмотрелся и упустил мяч за лицевую.
45'
Самсонов получил жёлтую карточку. А судья добавил две минуты к первому тайму.
44'
Малафеев удачно сыграл на выходе, и не дал нальчанам провести опасную атаку.
43'
Пюйгренье чисто забрал мяч у Фелипе, отдал передачу на Анюкова, но питерец не смог как следует распорядиться с мячом - атака хозяевам закончена на этом.
42'
Много падений у хозяев, и ни в одном из них Колобаев не увидел нарушения.
41'
Ширл получил по ногам от Самсонова, болельщики явно с этим не согласны. Последовал пас на Аршавина, Андрей сделал передачу низом в штрафную, но там бдительны защитники.
40'
"Зенит" всей командой обосновался на половине "Спартака". Следуют передачи Данни и Зырянова на Погребняка, пока всё безуспешно.
39'
Фелипе продавил защитника, но Колобаев решил, что он это делал с нарушением правил. Бразилец снова ехидно улыбается.
38'
Гогуа получил свою жёлтую карточку за удар локтем. Зырянову досталось в этом эпизоде.
37'
Через центр Самсонов пытался продраться в штрафную гостей, но Пюйгренье не дал себя обыграть.
36'
И уже в ответной атаке нальчан Тимощук за срыв атаки получил жёлтую карточку.
35'
Угловой подали питерцы, Аршавин выполнил передачу на дальнюю штангу, там никого из партнёров не оказалось.
34'
Зырянов рухнул в чужой штрафной, но судья показывает подниматься. Удар от ворот выполнит Хомич.
33'
Аршавин нарушил правила. Самсонов сделал передачу в штрафную, но там Тимощук вынес мяч головой.
32'
Последовала длинная передача на Погребняка, Хомич на выходе Павла опередил.
31'
Вот уже страсти захватывают игроков, гости прибавили немного скорости, и хозяевам тяжелей становится справляться.
30'
Гетериев получил жёлтую карточку за нарушение в центре поля. Колобаев без раздумий достал "лекарство".
29'
Штрафной заработали гости. Тимощук подал в штрафную, там Пюйгренье сыграл головой, но мяч ушёл за лицевую.
28'
Очень хорошую атаку провели питерцы. Ширл бил практически с десяти метров прямо по центру штрафной, но защитники легли под удар.
26'
Погребняк получил травму в центре поля, но Павел всё же сам поднялся и продолжил игру.
25'
После гола питерцы пока ничего положительного не создали для себя, а вот "Спартак" действует лучше в эти минуты.
24'
Фолит в очередной раз Фелипе, при этом жестами показывая, что он не виноват, но судья решил по - своему.
23'
Защитники "Зенита" разрядили обстановку у ворот, на подборе был Самсонов, пробил, Малафеев накрыл мяч.
22'
Гогуа плотно пробил в самый угол, но Малафеев перевёл на угловой. Очень активно играет этот футболист.
21'
Аршавин пока не очень заметен, но Андрей может простоять всю игру, а потом отличиться.
20'
Зырянов бил из-за пределов штрафной, но сильно и неточно.
19'
Вот так первый угловой привёл к взятию ворот, посмотрим как теперь будет действовать "Зенит".
18'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Гогуа подал мягко во вратарскую, последовала скидка Кисенкова на Шумейко, который чётко переправил мяч под перекладину.
17'
Равная пока игра у нас в эти минуты. Первый угловой заработали нальчане. Гогуа подаёт.
16'
Пока умело хозяева разрушают атаки "Зенита" за счёт движения на всех участках поля, не давая долго думать.
15'
"Спартак" пока действует путём длинных передач на форварда, а там уже Фелипе старается зацепиться за мяч.
14'
Ширл попытался пройти по любимому левому краю, но там Самсонов успел догнать и ликвидировать проход питерца.
13'
Денисов сыграл рукой, и у нас опасный штрафной. Который впрочем закончился уверенным выходом вратаря.
12'
Фелипе мог открыть счёт. Отличный удар нанёс бразилец из пределов штрафной, но Малафеев отлично среагировал на этот выстрел, переведя мяч кулаками в сторону.
11'
Не стесняются хозяева нарушать правила в центре поля, тем самым не давая гостям проводить быстрые атаки.
10'
Но вроде с Анюковым всё в порядке, и игра у нас продолжается. Пока питерцы немного активнее действуют в атаке.
9'
Пауза в игре. Травму получил Анюков.
8'
Данни вошёл в штрафную, сделал отличную передачу на Аршавина, но Андрей не смог переиграть Хомича. Это, пожалуй, первый опасный момент в игре.
7'
Теперь уже левым краем попытались нальчане провести свою атаку, последовал заброс на бровку, но слишком сильно.
6'
Первый удар в створ ворот Малафеева, но Вячеслав грамотно занял позицию, и без труда справился.
5'
Защитника "Зенита" на своей половине делают множество передач, пока обострять особо не спешат.
4'
Самсонов на правом краю затеял самостоятельный рейд, но обработать мяч не удалось как следует, мяч ушёл в аут.
3'
Фелипе попытался провести первую атаку "Спартака", но сфолил в нападении.
2'
Пока спокойно команды начали встречу, питерцы стараются больше контролировать мяч, но хозяева этому особо не мешают.
1'
Матч начался. С центра поля начали хозяева. Судит встречу - Колобаев.
-
«Спартак» (Нальчик) - Хомич, Джудович, Кисенков, Ятченко, Шумейко, Машуков, Гогуа, Гетериев, Дзахмишев, Самсонов, Фелипе.
-
«Зенит» (Санкт – Петербург) - Малафеев, Пюйгренье, Анюков, Крижанац, Данни, Денисов, Тимощук, Ширл, Зырянов, Аршавин, Погребняк.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня на LiveResult.ru очередная прямая трансляция чемпионата России по футболу. Мы станем свидетелями поединка между командами: "Спартак" (Нальчик) – "Зенит" (Санкт – Петербург). За всеми событиями в игре Вам поможет наблюдать Сергей Веклич.