77' Желтая карточка
Алвес Афонсо
90'+8
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Уверенная победа "Челси".
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Деку пробивал с угла вратарской, но мяч застрял в ногах защитников.
88'
Энди Тейлор нарушил правила в центре поля.

87'
Доигрывают команды матч, уже никто никуда не спешит.
86'
Мидо принял мяч в штрафной. Пытался он обыграть Бозингва, но ничего у него не вышло.
85'
На стадионе слышни песни фанатов, но это поют поклонники "Челси". Их любимцы сегодня сделали прекрасный подарок.
84'
Пауза у нас в игре. Оказывают помощь кому-то из футболистов.
83'
Контратака "Челси". Калу взял инициативу на себя, пытался он закрутить мяч в дальнюю девятку, но снаряд пролетел выше ворот.
82'
Афонсо Алвес пробил со штрафного, но выполнил его крайне неудачно. Не смог он перекинуть стенку из игроков "Челси".
81'
Бозингва нарушил правила недалеко от своей штрафной.
80'
Пытаются хозяева забить гол престижа, но ничего у них в атаке не выходит.
79'
Все замены использовали тренеры.
78'
Замена в составе "Челси". Вместо Николя Анелька на поле вышел Скотт Синклейр.
77'
Афонсо Алвес со всей злости заехал по ногам Бозингве. Штрафной удар и жёлтая карточка в пассив игроку "Мидлсборо".
76'
Анелька выскочил на рандеву с голкипером "Мидлсбро". Француз пробивал низом в дальний угол, но Турнбуль сумел вытянутся и одной рукой отбить удар.
75'
Деку запустил мяч на Калу, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
74'
Уверенно играют гости и это при том, что половина состава находится в лазарете.
73'
Замена в составе "Челси". Вместо Фрэнка Лэмпарда на поле вышел Андерсон Деку.
72'
Деку снял тренировочный костюм. Выйдет он скоро на поле.
71'
Контратака "аристократов". Лэмпард протащил мяч с центра поля, расшатал защитника и пробил с правой ноги. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
70'
Не дают футболисты нам отдохнуть. Гол за голом следует.
69'
Анелька отправил и шестой мяч в сетку ворот "Мидлсбро", но арбитр зафиксировал офсайд.
67'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:5!!! Малуда!!! Анелька сместился с левого фланга в центр штрафной и пробил по воротам. Росс Турнбуль не сумел поймать простой удар, мяч от рук голкипера угодил в штангу, а дальше отскочил прямо на ногу Малуда. Тот забивал уже в пустые ворота.
66'
Замена в составе "Челси". Вместо Уэйна Бриджа на поле вышел Паулу Феррейра.
65'
Замена в составе "Мидлсбро". Вместо Адама Джонсона на поле вышел Афонсо Алвес.
64'
Замена в составе "Мидлсбро". Вместо Мохамеда Шавки на поле вышел Дидье Дигар.
63'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:4!!! Лэмпард!!! Контратака "Челси". Калу выполнил навес с фланга, Лэмпард ворвался в свободнеую зону и головой в падении срезал мяч в дальний угол.
61'
Право на штрафной заработали хозяева поля на левом фланге. Даунинг выполнил навес в штрафную, но никто не смог пробить по воротам.
60'
Лэмпард стреляет из-за пределов штрафной. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Мидлсбро".
59'
Растерянными выглядят игроки "Мидлсбро". Не знают они что делать с мячом.
58'
Беллетти сова пробивает по воротам Турнбуля, но мяч просвистел над перекладиной.
56'
Даунинг просочился по правому флангу и сумел пробить с острого угла, но Кудичини без проблем парировал этот удар.
55'
Терри нарушил правила на правом фланге. Штрафной удар.
53'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3!!! Калу!!! Малуда отдал в штрафную на Калу и тот после ошибки защитников с близкого расстояния расстрелял ворота. Дубль у Соломона.
53'
Замена в составе "Мидлсбро". Вместо Джонатана Граундса на поле вышел Джон Джонсон.
51'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Беллетти!!! Роскошный удар вышел у бразильца. Издали мощно пробил. Мяч залетел в дявятку ворот. Турнбуль не смог выручить.
50'
Не изменилась у нас картинка игры. "Челси" больше владеет мячом.
49'
Какой момент не использовал Малуда!!! Кудичини перехватил навес со штрафного и сразу же рукой начал атаку своей команды, Граундс не рассчитал отскок мяча и пролетел мимо него. Малуда вышел на рандеву с голкипером, но с ударом промедлил.
48'
Даунинг прошел по левому флангу, сместился в цент и пробил с правой ноги, над перекладиной пролетел мяч. Это всего лишь второй удар по воротам в исполнении игроков "Мидлсборо".
47'
Уэйн Бридж прошёл по левому флангу, выполнял он навесную передачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Мидлсбро" 0:1 "Челси"
45'
Даунинг выполнил навес на дальнюю штангу, но Кудичини вышел из ворот и завладел мячом.
45'
Беллетти нарушил правила на фланге. Появился шанс под занавес тайма.
45'
К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
44'
Доигрывают команды первый тайм. Мяч в основном в центре поля.
43'
Бридж выполнял навес с левого фланга, но Тейлор выбил мяч из своей штрафной.
42'
Все в порядке. Продолжается наш матч.
41'
Крис Ригготт оказался на газоне. Оказывают ему помощь.
40'
Анелька получил мяч на правом фланге, обыгрался с Калу, получил мяч обратно, но в этот момент арбитр зафиксировал положение вне игры.
39'
После подачи углового мяч отскочил к Малуда. Флоран приложился с линии штрафной, но мяч просвистел над ближней девяткой ворот.
38'
Бозингва заработал для своей команды угловой. Выполнял он пострел с правого фланга и мяч от ноги защитника покинул пределы поля.
37'
Успокоилась у нас немного игра. Футболисты сбавили обороты.
35'
Мидо нарушил правила в чужой штрафной.
34'
Игроки "Челси" устроили настоящую карусель возле штрафной хозяев. 5-6 точных пасов им удалось сделать, но в итоге таки потеряли мяч - Анелька ошибся.
33'
Мидо в офсайде.
32'
Еще одна контратака "аристократов". Лэмпард отадл изумительную передачу в разрез защитников на Малуда. Но футболист "Челси" из выгодной позиции пробил мимо ворот.
31'
Разыграли хозяева угловой. последовала скидка на Даунинга, но тот не попал по мячу, а ведь ему никто не мешал.
30'
Даунинг достал мяч на самой линии, в подкате выполнил прострел в штрафную, но Микел выбил снаряд на угловой.
29'
В центр штрафной площади последовал навес. Граундс выбил мяч куда-подальше.
28'
Контратака "Челси". Калу отдал на фланг на Анелька, тот пытался выполнить пас назад, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
27'
Малуда нарушил правила на левом фланге против Джонсона.
26'
Гари О'Нил за грубую игру против Алекса заработал "горчичник".
25'
Два подряд угловых выполнили гости с левого фланга, но так и не смогли пробить по воротам.
24'
Малуда один в один переиграл защитника на фланге и выполнил прострел вдоль ворот. Лэмпард замыкал этот прострел на линии вратарской, но Турнбуль каким-то чудом перевёл мяч на угловой.
23'
Микел отобрал мяч на своей половине поля у Джонсона, но выполнить точную передачу на Анелька не смог.
22'
Владение мячом 37%-63% в пользу гостей, это и не удивительно.
21'
Мидо выполнял пас вперёд, но отдал он его непонятно куда, в той зоне никого из игроков "Мидлсбро" не оказалось.
20'
Калу пробивает с угла штрафной, но Турнбуль надёжно прикрыл ближний угол и без проблем парировал удар.
19'
Бозингва подключился к атаке, но Даунинг отработал в защите и выбил мяч в подкате.
18'
Николя Анелька немного поспешил и оказался в искусственном положении вне игры.
17'
Фланговая атака гостей, но вратарь "Мидлсбро" вовремя вышел из ворот и перехватил этот пас.
16'
Микел принял мяч на грудь в штрафной площади, но немного отпустил снаряд и этого хватило защитникам, чтоб выбить мяч из-под ног камерунского полузащитника.
15'
Мидо пытался нанести удар по воротам, но он у него не вышел. Мяч в руках вратаря "Челси".
14'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Калу!!! Беллетти выполнил навес с левого фланга в штрафную площадь, Микел пробил с угла штрафной, но мяч запутался в нога защитников и отскочил прямо к Калу. Саломон не растерялся и с близкого расстояния послал мяч в ворота.
13'
Даунинг пробил со штрафного. Мяч от стенки из игроков "Челси" прилетел прямо в руки Кудичини.
13'
Мидо поборолся за верховой мяч и заработал штрафной. Посмотрим, что из этого выйдет.
12'
Калу в офсайде. Турнбуль выполнит свободный удар со своей штрафной.
11'
Лэмпард со стандарта отправил мяч прямо в штрафную хозяев. Алекс пробил головой, но мяч полетел выше ворот.
10'
Энди Тейлор лишь при помощи рук удержал Бозингва на фланге. Штрафной удар.
9'
О'Нил выполнял навес с левого фланга, но сделал это крайне неудачно. Сильно он запустил мяч, и тот по дуге покинул пределы поля.
8'
Анеля переусердствовал в чужой штрафной. Французский форвард нарушил правила против Уитера.
7'
Лэмпард отдал мяч в штрафную на Анелька, но Дэвид Уитер просто выбил мяч в аут, просто - но надёжно.
6'
Лэмпард выцарапал мяч у О'Нила, но дальше атаку не удалось продолжить. Малуда отдал неточный пас.
5'
Джонсон вошел в штрафную гостей по правому флангу, выполнял он прострел, но никто из партнёров не успел на эту передачу. Бозингва выбил мяч в центр.
4'
Лэмпард запустил по флангу мяч на Анелька, тот немного протащил его вперёд и выполнил навес от углового флажка на дальнюю штангу, но Калу не смог пробить по воротам.
3'
Футболисты "Челси" сразу же прибрали мяч к ногам. Беллетти пытался пройти по правому флангу, но выпустил мяч за боковую линию.
2'
Бозингва выполнял навес с правого фланга, но Граундс выиграл верховую борьбу и выбил мяч. Снаряд снова оказался на правом фланге, и в этот раз Калу нарушил там правила.
1'
Футболисты "Мидлсбро" играют в красных трусах и красных футболках , а гости в синих трусах и синих футболках.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Челси"
-
На поле уже команды. Скоро начнется матч.