24' Гол
Кин Робби
1:1
1:1
68' Красная карточка
Доусон Майкл
2:1
69' Пенальти
Роналду Криштиану
90'+8
-
С Вами за этим матчем следил Градобоев Евгений.

Спасибо за внимание и играйте по правилам!
-
Матч окончен!

"МЮ" 3 - 1 "Тоттенхэм"
90'
Вместо Эвра выходит Симпсон.
90'
Боатенг не смог переправить футбольный снаряд в ворота с трех метров после флангового навеса партнера.
90'
Три минуты добавляет судья к основному времени матча.
88'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! "МЮ" забивает третий гол! Роналду финтом обманул защитника, вышел на ударную позицию, пробил. Мяч рикошетом от ноги Мальбранка пролетел под Черны.

88'
Руни имел неплохую возможность увеличить отрыв в счете, однако удар у форварда не получился.
87'
Эвра в прыжке выносит мяч из штрафной. Небольшая паника наблюдается в последние минуты около ворот "МЮ".
86'
Андерсон с правого фланга посылает мяч точнехонько в руки Черны. Голкипер тут же вводит его в игру. Может быть судьба подарит гостям ешё один шанс?
85'
ОПАСНЕЙШИЙ момент у ворот манкунианцев! Бербатов после навеса Мальбранка переводит мяч в штангу!
84'
Ван дер Сар неспеша вводит мяч от ворот. Гиггз, Скоулз и Андерсон разыграли "троечку" около штрафной соперника, удар последнего пришелся в защитника и рикошетом мяч прилетел к вратарю.
83'
Фол в центре поля от Гиггза. Хотя валиец и разводит руками, ничего уже не изменишь.
82'
Эвра перестарался с силой подачи с левого края, послав мяч на трибуны.
81'
Тут же замена и у гостей. Вместо Тайнио выходит Дефо. Хуанде Рамос идет ва-банк.
81'
Вместо Тевеса на поле выходит Андерсон.
80'
Эвра сфолил на ком-то из соперников метрах в тридцати от своих ворот. Удар со штрафного приходится в стенку.
79'
Сумбур в центре поля, серия ошибок со стороны обеих команд.
77'
Гости неспеша развивают свою атаку, Боатенг позвоялет мячу выкатиться за боковую, чтобы чуть позже вбросить аут.
76'
Манкунианцы контролируют мяч в центре поля. Попытка развернуть атаку левым флангом не прошла, мяч переведен на фланг правый. Подача от Харгривза пришлась прямо в руки Черны.
74'
"Тоттенхэм" идет в атаку, но как-то вот без особого желания и воодушевления. Как бы не рассыпались сейчас гости! Время отыграться ещё есть.
73'
Скоулз бил с пятнадцати метров, находясь по центру ворот, мячс немного разминулся со стойкой ворот.
72'
Боатенг заменил Леннона.
71'
Как -то сейчас придется перестроить игру гостям, ведь необходимо отыгрываться!
69'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! Роналду реализует пенальти!

2-1 "МЮ" выходит вперед
Красная карточка
68'
А Доусон удален с поля! Вот это да! Длинный заброс мяча в штрафную привел к тому, что Доусон сыграл рукой в своей штрафной, и судья за это действие жестко наказывает "шпор"!
68'
ПЕНАЛЬТИ! "МЮ" получает право на пенальти!
67'
Черны неспеша вводит мяч в игру от ворот, как будто счет "шпор" устраиает ткой счет. Возможно, так оно и есть, и "Тоттенхэм" жаждет перевести игру на "Уайт Харт Лейн"
66'
Фердинанд играет с ван дер Саром, и тот начинает очередную атаку хозяев.
65'
Каррик уходит с поля, а на зеленом газоне появляется Скоулз! Впервые с октября прошлого года футболист появляется на поле!
64'
Руни из пределов штрафной бьет по воротам Черны, но попадает в ногу защитника.
63'
Роналду бьет с двадцати метров, мяч сваливается с ноги и улетает к угловому флажку.
62'
"МЮ" атакует, однако пока таких опасных моментов, как у Дженаса, у хозяев поля нет.
61'
О'Ши неплохо бил головой после заброса мяча в штрафную, но немного не хватило точности защитнику "красных дьяволов".
60'
Первая замена в матче. Гантер выходит вместо Ли.
59'
Роналду выскакивает к воротам Черны под острым углом, удар не получается точным!
58'
Очередная попытка пробить по воротам Черны, однако два подряд удара - сначала Роналду, затем Гиггза - не получаются такими, какими хотели бы их увидеть авторы.
57'
Прощает Дженас, во второй раз прощает хозяев! Как бы не аукнулась такая щедрость гостям!
56'
В три паса Леннон, Кин и Дженас разорвали оборону манкунианцев, последний выскакивал к воротам и бил абсолютно без сопротивления, однако не попал в створ!
55'
Доусон грубовато подкатился под Эвра, однако судья молчит.
54'
...А бьет О'Хара! Немного мимо ворот.
53'
Браун свалил Кина в двадцати пяти метрах от своей штрафной, желтой карточки нет. Однако есть опасный штрафной. У мяча Дженас.
52'
Бербатов с Кином не поняли друг друга в центре поля. Потеря мяча. Очередная атака хозяев завершается ударом по воротам Тевеса, однако судья фиксирует нарушение правил.
50'
Каррик бьет с линии штрафной - прямо в ноги выскочившему под удар Хадлстоуну.
49'
Розыгрыш стандарта с угла поля не приводит к удару по воротам, однако и контратаки у гостей не получается. Хозяева заперли в первые минуты второго тайма "шпор" у своих ворот.
48'
"МЮ" в атаке и после очередного заброса мяча в штрафную заработан угловой.
47'
Леннон здорово разобрался с Эвра на фланге и выскочил к воротам, но, пожалуй, немного пожадничал, решив самостоятельно завершить атаку. Удар Аарона пришелся выше ворот.
47'
Манкунианцы с первых же минут пошли в атаку. Гиггз с левого фланга адресует мяч в штрафную, но Доусон действует четко, выбивая мяч в поле.
46'
Кин и Бербатов разыграли мяч с центра поля. Второй тайм начался!

-
Звучит свисток судьи на перерыв. Счет пока 1-1. Отдохнем и с новыми силами приступим ко во второму тайму.
45'
Дженас выскочил один к воротам ван дер Сара и бил в дальний угол, голландец кончиками пальцев спас свою команду, переведя мяч на угловой.
45'
К первому тайму добавлена одна минута.
45'
Довольно сомнительный офсайд определяет боковой у Робби Кина.
45'
Эвра заработал "горчичник" за фол на Дженасе.
44'
Роналду опережает на фланге Хадлстоуна и навешивает в штрафную, однако Доусон ликвидирует угрозу, вынеся футбольный снаряд на угловой.
43'
Манкунианцы осаждают ворота соперника. Очередная атака хозяев заканчивается неточным пасом и мяч улетает за лицевую линию.
42'
Черны вновь опережает Руни в борьбе за мяч в штрафной "шпор".
41'
Неплохую комбинацию разыграли хозяева, на острие атаки был выведен Каррик, который щечкой бил с линии штрафной. Мяч полетел выше ворот.
40'
Руни опасно прыгал в ноги соперника в чужой штрафной, однако обошлось без желтой карточки.
38'
Г-О-О-О-О-О-О-Л! "МЮ" сравнивает счет! За мяч в штрафной площади после диагонали со своей половины поля поборолся Гиггз и скинул мяч набежавшему Тевезу, который вогнал футбольный снаряд в дальний угол ворот!

1-1
37'
Гиггза забыли на левом углу штрафной площади, пас на валийца, удар...Черны рукой переводит мяч на угловой.
36'
"МЮ" не помешало бы немного взвинтить темп, однако пока этого не происходит. На таких невысоких скоростях опытные защитники "шпор" легко разгадывают все ребусы манкунианцев.
35'
Роналду обошел на вираже двоих соперников на своем фланге, сместился в центр и пытался пробить по воротам, но выстрел португальца блокировали защитники.
34'
"Тоттенхэм" комбинирует перед штрафной хозяев, однако до удара по воротам дело так и не доходит.
33'
После подачи угловгого манкунианцами мяч заметался по штрафной площади "шпор", попал по пути в руку кому-то из лондонцев, однако судья показывает, что необходимо продолжить игру.
32'
Леннон издали атакует ворота ван дер Сара, но неопасно. Голкипер без труда забирает мяч в руки.
31'
Роналду с Карриком два раза подряд пытались доставить мяч во вратарскую Черны, однако все безуспешно.
30'
Руни и Тевез сыграли накоротке и последний забрасывал мяч в штрафную на Роналду, однако немного сильно и польский голкипер первый на мяче.
29'
"МЮ" владеет мячом на своей половине поля, пока без продвижения вперед.
28'
Роналду навешивает к воротам Черны, но получился скорее удар по воротам, поскольку мяч летел в створ. Голкипер на высоте в прямом и переносном смыслах. Подпрыгнул Черны и забрал мяч.
27'
Гиггз подает с угла поля, мяч выносится защитниками гостей в поле.
26'
Эвра подает в штрафную со своего фланга, но Черны первый на мяче.
25'
Активнее заиграли хозяева. Атака правым флангом, однако всего лишь аут как итог очередной комбинации.
24'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! "Тоттенхэм" выходит вперед! Леннон, получив мяч на правом фланге, финтом ушел от Эвра и прострелил вдоль ворот, а Кин буквально внес футбольный снаряд в ворота!

1-0 "Тоттенхэм" впереди
23'
Доусон сыграл с Черны, получил ответный пас и очередная атака "шпор" начинается на левом фланге.
23'
Гиггз залез в офсайд на левом фланге.
22'
Тевес едва-едва не забивает гол пяткой, переправляя мяч в ворота после прострела с левого фланга от Эвра. Не вышло.
21'
Леннон с правого фланга смог прострелить в штрафную, однако Фердинад грамотно выбрал позицию и вынес мяч за боковую.
20'
Заброс мяча в штрафную на Гиггза, однако голкипер "шпор" в прыжке забирает мяч в руки.
20'
Первый удар в створ ворот Черны! Это Руни отметился выстрелом из-за пределов штрафной.
18'
Хадлстоун выигрывает небольшой спринт у Руни, овладевая мячом. Пока ничего не получается у хозяев поля в атаке.
17'
Роналду далековато отпускает от себя мяч и теряет его. Нечасто такое увидишь...
16'
Темп все так же невысок, однако с мячом в этим минуты по большей части футболисты "Тоттенхэма".
15'
ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Леннон подал мяч от угла поля, а Бербатов, выиграв борьбу в штрафной, бил в угол ворот головой, однако мяч попал в кого-то из защитников "МЮ"! А быть бы голу, ван дер Сар не дотягивался до мяча!
14'
Борьба за мяч в центре поля, с мячом в итоге оказываются футболисты "Тоттенхэма", однако их очередная атака завершается неточным ударом.
13'
Роналду рвался к воротам Черны, но попав в окружение сразу трех защитников "шпор" потерял мяч.
12'
Эвра упустил мяч за боковую линию, пытаясь обыграть оппонента у левого углового флажка.
11'
Эвра вырезает длинную диагональ на Роналду, но Тайнио в обороне надежен.
10'
Пока очень невысок темп матча, происходит борьба за инициативу. По первым двум-трем минутам казалось, что команды, отлично зная друг друга, с первых мгновений ринутся в атаку, однако пока игра "без ворот".
9'
Очередная неточная передача на выход нападающим "МЮ". На сей раз к мячу не успел Руни.
8'
Хозяева спокойно контролируют мяч на своей половине поля, пока не форсируя события в матче.
7'
Бербатов заряжает издали, но мяч сваливается с ноги и спокойно укатывается за лицевую линию.
6'
Манкунианцы с первых минут захватывают территориальное преимущество, однако по-настоящему опасных моментов пока нет.
5'
Черны выносит мяч за боковую линию. Очередную атаку строят "красные дьяволы".
4'
Гиггз, находясь в штрафной, отпасовал на Руни, тот сходу пробил по воротам - мяч коснулся сетки, но с внешней стороны.
3'
Дженаса оставили абсолютно одного на правом фланге атаки "Тоттенхэма", но прострел в штрафную получился безадресным. Первый опасный момент!
3'
Руни рвался к воротам Черны, но в борьбе с двумя защитниками не получилось у форварда добраться до мяча.
2'
Первый штрафной в матче исполнят гости. Подача в штрафную - прямо в руки ван дер Сару.
1'
"МЮ" проводит свою первую атаку, но Ли в борьбе с Гиггзом позволяет мячу укатиться за лицевую линию.
1'
Футболисты "Манчестер Юнайтед" развели мяч с середины поля. Поехали!
-
Команды уже появились на поле, все готово к началу матча!
-
Питер Уолтон.
-
Cоставы команд:

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, О'Ши, Фердинанд, Браун, Эвра, Роналду,Каррик, Харгривз, Гиггз, Руни, Тевез.

Запасные: Кушчак, Андерсон, Нани, Скоулз,Симпсон.

"Тоттенхэм": Черны, Тайнио, Доусон, Хадлстоун, Ли, Леннон, О'Хара, Дженас, Мальбранк, Кин, Бербатов.

Запасные: Робинсон, Кабоул, Боатенг, Дефо, Гантер.

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш сайт продолжает следить за Кубком Англии по футболу и сегодня Вашему вниманию предлагается матч "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм".