76' Желтая карточка
Айхнер Кристиан
90'+6
-
Звучит финальный свисток. Клинсманн поздравляет своих игроков и тренерский штаб, а игроки хозяев уныло бредут в раздевалку. Это футбол, ничего не поделаешь.
С Вами был Руслан Грудцинов. До встречи!
90'
Мячом владеет "Бавария". Хотят они сохранить устраивающий их счёт и игру не обостряют.
90'
Показали тренера хозяев. Расстроенным он выглядит. Оно и понятно - очень достойно выглядели его подопечные на фоне мюнхенцев.
90'
Три минуты добавил судья.
89'
Последняя замена у гостей. Вместо автора забитого мяча Клозе выходит юный Тони Кроос.
87'
ГОООООЛ!!!! 0:1!!! Клозе!!! Оддо то ли простреливал справа, то ли бил по воротам и мяч свалился у него с ноги, но полетел снаряд в сторону Клозе, который на опережении оказался первым.

86'
Прострел слева. Боровски не достал мяч, снаряд покатился дальше к Клозе, но не ожидал такого подарка Мирослав и не успел сориентироваться.
85'
Последняя замена у хозяев. Иашвили ушёл, а вместо него вышел Карнелл.
84'
Руками держал Клозе вблизи своей штрафной игрок «Карлсруэ», но судья не свистнул.
82'
Навес Оддо справа, но на голову защитнику.
80'
Прострел «Баварии» слева, но удар у Клозе получился слабым и неточным прямо в руки вратарю.
79'
Ещё одна замена у хозяев. Мутцель ушёл, Готфрид вышел.
76'
Айхнеру не понравилось, как Демикелис вёл борьбу, он стал проявлять бурные эмоции по этому поводу и получил предупреждение.
75'
Только что вышедший Капллани простреливал слева, но неточно.
73'
Дальний удар Боровски. Рикошет и угловой.
72'
Замена у хозяев. Эдмонд Капллани вышел, Джошуа Кеннеди ушёл.
71'
Подача на ворота хозяев. Никто не дотронулся до мяча.
68'
Ещё и повреждение получил нападающий "Баварии", но на поле вернулся.
68'
Подольски слева вошёл в штрафную, но вратарь оказался первым на мяче и отвёл угрозу.
67'
Боровски фолит в центре поля.
66'
Лусиу грамотно ставит корпус Фрайсу. От ворот.
65'
Швайнштайгер подавал, но прямо в руки Миллеру.
65'
Боровски по левому флангу бежал, но на угловой выбили мяч.
63'
Угловой выполняли хозяева, но мяч выбит.
60'
Рензинг не зафиксировал мяч после прострела, и снаряд пролетел вдоль ленточки ворот.
59'
Вместо Рибери выходит Тим Боровски.
57'
Жёлтая карточка Мутцелю за удар по ногам Ламу.
55'
Прострел с правого фланга на ворота «Баварии». Игроки, находящиеся в центре штрафной проскочили мимо мяча, и снаряд попал налево к одинокому Иавшили. Грузинский нападающий пробил, но вытащил мяч.
54'
Завёлся Швайни и нарушает правила.
53'
Грубо подкатились под Швайнштайгера. Долго лежал полузащитник, но смог встать.
50'
Зе Роберто отдал на ход Ламу, но отобрали мяч у защитника «Баварии».
49'
Иашвили слева вошёл в штрафную, отдал в центр на набегающего игрока, но защитник «Баварии» успел выбить мяч.
49'
Рвался Рибери по левому флангу, но в борьбе нарушил правила.
47'
Рибери простреливал с левого фланга. Опасно было.
46'
Команды вышли на поле, и начался второй тайм.
-
Закончился первый тайм. Идём на перерыв!
44'
Жёлтая карточка ван Боммелю за подкат сзади.
44'
Показали Оливера Кана. Сидит он на трибуне с улыбкой на лице и разговаривает с кем-то.
44'
С первого повтора видно, что всё-таки за линией штрафной Миллер завладел мячом. Ошиблись судьи в этом эпизоде. А ведь это была бы минимум жёлтая карточка голкиперу и опасная подача.
44'
Сложный эпизод был: Миллер выбежал за мячом и схватил его, вот только непонятно в штрафной или за её пределами.
43'
Пробил Клозе, но неопасно.
41'
Активно включился в игру Подольски: сначала прессинговал вратаря, а потом пробил с линии штрафной, но очень высоко.
40'
Замена у гостей. Анонсированный только что Подольски вышел вместо Тони. Прихрамывая уходил с поля итальянец. То ли что-то с ногой у него, то ли со спиной.
39'
Снял тренировочный костюм и начал разминаться Подольски. Наверное вот чему он радовался.
38'
Навес с правого фланга атаки хозяев прервал Демикелис.
37'
Тони получил от Швайнштайгера пас низом в штрафной, но не смог развернуться, и защитники выбили мяч.
35'
Подача углового закончилась нарушением правил в верховой борьбе со стороны Лусиу.
35'
Оддо навешивал справа, и защитник чуть не срезал в свои ворота. Угловой.
34'
Показали грустного Подольски, сидящего на скамейке запасных. Но потом посмеялся нападающий "Баварии".
33'
Против Рибери два защитника, но исхитрился всё-таки француз выполнить подачу с левого фланга на Тони, который в верховой борьбе нарушил правила.
33'
Подача с правого фланга на ворота "Карлсруэ", бил Тони, но прямо в руки Миллеру.
32'
Лам в своей штрафной в подкате выбил мяч. Хозяева требовали пенальти, но всё чисто.
31'
Подача в штрафную гостей с правого фланга, но Лусиу спокойно вынес мяч.
30'
Плотно и жёстко играли против Тони, но без нарушения.
29'
Лам чуть голову не снёс сопернику - опасная игра.
27'
Успокоились команды. Пока преимущественно идёт игра в центре с поля с обилием борьбы и единоборств.
25'
Демикелис заблокировал подачу с правого фланга атаки хозяев.
24'
Теперь уже Швайнштайгеру досталось в верховой борьбе.
23'
Швайнштайгер в подкате жёстко сыграл против соперника, но судья ограничился устным предупреждением.
22'
Тони обокрал защитника вблизи чужой штрафной, отдал на Рибери, но француз не смог как следует распорядиться мячом.
22'
Около двух минут владели мячом гости, но закончилось всё навесом в штрафную, где защитник "Карлсруэ" спокойно вынес снаряд подальше от ворот.
20'
Силва подкараулил подбор у штрафной и пробил. Рензинг на месте.
19'
Швайнштайгер отдал направо на Оддо, защитник "Баварии" обошёл одного соперника, но второй отнял у него мяч.
18'
Фрайс грубо ударил по ногам Рибери.
17'
Демикелис неточно отдал передачу на чужую половину поля, хозяева попытались организовать атаку, но не получилось.
16'
Порселло попробовал свои силы дальним ударом, но слишком неточно.
15'
Фрайс с правого угла штрафной бил по воротам Рензинга в дальний угол и попал в перекладину.
14'
Швайнштайгер на линии штрафной раскачал защитника и пробил, но вратарь опять выручил команду.
14'
Подача с угла поля ничем опасным не завершилась.
13'
Рибери с левого фланга сместился в центр и пробил в ближний угол, но Миллер перевёл мяч на угловой.
11'
Тони нарушил правила в борьбе с защитником.
10'
Прострел Оддо с правого фланга, но все проскочили мимо мяча.
7'
Опасная игра Рибери заставила арбитра впервые вынуть "горчичник" из кармана.
6'
Гости заняли внушительную часть поля. Хозяевам остается лишь выноситься мяч со своей половины.
4'
Фрайс слишком активен в атаке. результат - фол на чужой половине поля. Рензинг введет мяч в игру
2'
Первая атака мюнхенской команды. Рибери прорывался по своему любимому флангу, но напоролся на подкат защитника.
1'
Стартовый свисток арбитра! Матч начался!