87' Желтая карточка
Зидан Мохаммед
90'+6
-
Матч завершён, спасибо за внимание! А для Вас этот матч с открытым ртом комментировал Ердяков Александр!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-3! Мохаммед Зидан отправляет мяч в сетку! Это просто невероятно! 3-3! Арбитр сразу же даёт свисток, зафиксировавший боевую ничью!
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фантастика! "Вердер" всё-таки вырывает победу в этой встрече! Да, похоже это уже точка в матче! Писсаро за три минуты перевернул матч с ног на голову! Суботич ошибся, и форвард бременского клуба отправляет мяч в сетку мимо голкипера! 3-2!
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фантастический мяч! Голкипер "Боруссии" выпустил мяч из руки в простейшей ситуации! В нужное время и в нужном месте оказался Писарро, который и добил мяч в сетку ворот! Блистательный поединок мы сегодня наблюдаем! Посмотрим, может одной из команд всё-таки удастся выиграть поединок! 2-2!
86'
Хозяева сейчас пытаются выполнять длинные забросы в штрафную соперника, но пока это не приносит ощутимого результата.
84'
Замедлилась что-то у нас игра, ничего интересного не произошло за последние минуты. Начинается последняя десятиминутка в матче.

83'
Итак, гости начинают свою атаку. По правому флангу атакует "Боруссия". Посмотрим, что сможет сделать полузащитник дортмундской команды.
81'
Опасно атаковал форвард "Вердера" вратаря соперников! Арбитр сразу же назначил штрафной удар, всё правильно. Тянут время гости.
79'
В положение "вне игры" попал форвад  "Боруссии".
77'
Захватили инициативу футболисты "Вердера", сейчас они очень опасны, и есть ещё время на то, чтобы всё-таки сравнять счёт, а может быть и вырвать победу.
75'
ПЕРЕКЛАДИНА! Нельсон Вальдес наносит сильный удар в стойку ворот! Фантастика! Очень повезло сейчас футболистам "Боруссии". А хозяева в очередной раз требуют пенальти. Арбитр очень спокойно ведёт игру, а ведь ему всего двадцать шесть лет!
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! Да, сейчас провалилась защита бременксого клуба. Гол забивает "Боруссия"! Фантастический атака по правому флангу завершилась точным ударом уже в пустые ворота! Превосходно сыграли хозяева! Посмотрим, чем теперь сможет ответить "Вердер".
70'
Угловой заработали футболисты "Вердера" Некая паника в штрафной "Боруссии", Диего будет выполнять навесную передачу.
69'
Подал Диего в штрафную, а там мяч, как будто бы, угодил в руку защитнику гостей. Требуют пенальти футболисты "Вердера", особенно активно Уго Альмейда предъявляет претензии судье.
68'
Нарушили правила футболисты "Боруссии" на своей половине поля. Диего снова у мяча, именно он выполняет все стандарты в бременском клубе.
66'
Угловой заработали футболисты "Вердера". Большими силами идут они в атаку, похоже, начисто забыв об обороне.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Реабилитировался Франк Бауманн за тот пенальти! После навесной подачи с левого фланга Франк выпрыгнул выше всех и точным ударом головы направил мяч в правый нижний угол ворот. Браво, "Вердер"! Думаю, в этом матче мы ещё увидим забитые мячи!
64'
Нарушили правила футболисты "Боруссии" на своей половине поля. Штрафной удар с правого фланга будет выполнять Диего. Скорее всего, будет навесная передача.
61'
Нет, не получилось у футболиста "Вердера" первым же касанием отправить мяч в сетку, стенка приняла на себя удар.
60'
Уго Альмейда сразу же будет выполнять штрафной удар, может быть прямой удар по воротам. Голкипер "Боруссии" ставит стенку.
59'
Сразу же замена у "Вердера". Вместо Саного на поле появляется Уго Альмейда! Долгожданную замену произвёл тренер хозяев поля, посмотрим, сможет ли это усилить игру.
58'
Замена в составе "Боруссии" Вместо Александра Фрая на поле появляется Мохаммед Зидан.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Александр Фрай уверенно реализует одиннадцатиметровый! Браво, "Боруссия", заслужила она этот забитый мяч! Посмотрим, чем смогут ответить футболисты "Вердера", думаю, сейчас Розенберг или Альмейда могут появиться на поле.
55'
Пенальти в ворота "Вердера"!
54'
Фрингс получает жёлтую карточку за грубое нарушение правил. Хорошо разобрался в ситуации арбитр, наградив футболиста справедливым предупреждением!
53'
Если эта игра так и закончится, то эта будет первая встреча в сезоне, в которой футболисты "Вердера" не смогли отличиться. "Боруссия" также пока что забивала в каждом матче. В этом плане хорошая статистика у команд.
52'
Саного сейчас разыгрывает мяч с партнёрами, но не его это дело, ведь он - нападающий острия! Хорошо организована оборона у "Боруссии". Вынуждают они Диего и других полузащитников бременского клуба действовать глубоко
51'
А "Вердеру" сейчас стоит всё-таки усилить атаку, выпустив Уго Альмейда. Посмотрим, возможно, появление именно этого игрока мы сможем увидеть в ближайшее время.
49'
Бело-голубые пытаются убежать в быструю контратаку, но всё-таки защитники гостей сумели прервать атаку соперников.
48'
"Вердер" с первых минут второго тайма активно атакует, видимо, главный тренер хозяев сумел найти нужные слова в перерыве.
47'
Хороший момент сейчас создали футболисты "Вердера". Атака завершилась ударом по воротам из пределов штрафной площади, но полёт мяча заблокировали защитники.
46'
Главный арбитр сегодняшнего матча дал свисток на второй тайм, ну что же, надеюсь, что голы мы всё-таки увидим.
-
Всё, первый тайм окончен! Отдохнём пятнадцать минут!
44'
2 минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
43'
Вновь ничего не вышло к "Вердера". Что уж тут говорить, за весь тайм команда не создала ни одного опасного момента у ворот соперника.
42'
Но опасной ситуации создать не получилось, отбились хозяева поля, и сейчас они уже пытаются организовать быструю контратаку.
41'
Гости в концовке продолжают атаковать, пытаются они отличиться ещё до перерыва. Сейчас атака три в три на ворота хозяев поля.
40'
Только в двух матчах в туре до сих пор нет забитых мячей. Кроме нашего матча это ещё и встреча "Карлсруэ" - "Бавария". Гости также не могут распечатать ворота противников.
38'
Торстен Фрингс сейчас получил жёлтую карточку за то, что он придерживал за футболку соперника. Сумел арбитр это увидеть.
37'
Бауманн с Нальдо сегодня расположились в центре обороны бело-зелёных. Неплохой тандем.
36'
Блашиховски убегал в быструю атаку, но сначала Пасанен его придерживал, а потом Нальдо и вовсе сбил футболиста с ног. Нальдо получает жёлтую карточку.
35'
Не хватает фантазии "Вердеру" в атаке. Розенберга не хватает сегодня, это чувствуется. Может быть, мы увидим этого футболиста после перерыва.
33'
Вот уже больше тридцати минут прошло в этом матче, а самая весёлая команда чемпионата "Вердер" пока что не радует нас забитыми мячами.
33'
32'
Вынесли защитники мяч головой за пределы штрафной площади соперника. Да, пока что верховую борьбу у нас выигрывают гости.
31'
Угловой заработали футболисты "Вердера". Диего будет выполнять навесную передачу в штрафную.
30'
Маного падал в чужой штрафной площади, но никакого нарушения там не было. Арбитр, конечно, пенальти не назначил. Хорошо разобрался в этой ситуации судья.
29'
Интересно, что Патрик Омовойела перешёл в "Боруссию" из "Вердера" за два с половиной миллиона евро. Поэтому для него, это матч против своей бывшей команды.
27'
Аут вбрасывают футболисты "Боруссии". Да, в последние минуты, они смотрятся более интересно.
26'
Тинга получает предупреждение за удар соперника локтем, это уже вторая жёлтая карточка для него в этом сезоне.
24'
У гостей весьма неплохо укомплектована обоона, есть выбор футболистов на эту позицию у тренера гостей.
23'
Пока у "Вердера" туговато с созданием голевых моментов. Мало опасных эпизодов мы видим у ворот "Боруссии".
22'
Нарушил правила Пасанен. Арбитр сразу же прореагировал на нарушение, назначив штрафной удар.
21'
Опаснейший момент у ворот "Вердера"! С ленточки мяч вынес защитник хозяев. Да, удивительным образом сейчас мяч не оказался в сетке! Это пока что самая интересная ситуация в матче!
19'
Главный тренер "Боруссии" всё время на ногах, не нравится ему игра его подопечных. Да, пока что "Вердер" смотрится предпочтительнее.
17'
Писарро отад мяч на Диего, а тот сделал передачу на Саного. Форвард бременского клуба находился в отличной позиции, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
16'
Очень интересно, что "Вердер" пока что лидирует и по количеству забитых мячей, и по количеству пропущенных. Давно я не встречал такого случая.
14'
Хозяева вбросят аут. От Блашиховскимяч ушёл за боковую. Клеменс Фритц сейчас с мячом, он неплохой футболист. Кстати этот игрок является игроком сборной Германии.
13'
Кстати, сегодня проходят семь матчей чемпионата Германии, и только один матч состоится завтра - "Гамбург" против "Шальке". Очень интересно, как будет выглядеть таблица после этого тура.
12'
Голкипер "Боруссии" сейчас введёт мяч в игру. Но футболисты "Вердера" показывают боковому арбитру, что надо назначить угловой, потому что мяч покинул пределы, коснувшись ноги соперника, но у судьи своё мнение на этот счёт.
11'
Мяч попал в стенку, неудачно разыграли штрафной футболисты бременского клуба. Пока хозяева играют первым номером, они всё чаще и чаще атакуют.
10'
Ещё одно нарушение правил со стороны футболистов "Боруссии". Потянулись в штрафную площадь соперника все высокорослые футболисты "Вердера".
8'
Капитан "Боруссии" Кель сейчас нарушил правила. Штрафной назначил главный арбитр сегодняшнего матча, правильно поступил судья, там был фол.
7'
Футболисты "Вердера" неспешно разыгрывают мяч вблизи своей штрафной. Пока невелики скорости в этом матче.
6'
Блашиховски вернулся на поле, всё в порядке с ним. Сейчас он сразу же включился в игру, но отдал неточную передачу на партнёра, мяч потерян.
5'
Блашиховски получил травму, и она может оказаться серьёзной. Держится он за ногу, да, действительно, досталось футболисту!
3'
Первый угловой в матче подадут футболисты "Вердера". Диего это сделает. Защитники хозяев сразу же идут в чужую штрафную площадь.
2'
Пока в невысоком темпе начинается эта встреча, команды присматриваются друг к другу. Эти команды, кстати, хорошо играют дома.
1'
Главный арбитр дал свисток, матч начался. "Вердер" сразу же атакует, Диего сейчас был с мячом. Фаворитом сегодня следует признать хозяев, но гости постараются показать хороший футбол, и возможно, добьются положительного для себя исхода.
-
Здравствуйте, сегодня мы с Вами станем свидетелями матча "Вердер" - "Боруссия Д". Для Вас этот матч буду комментировать я, Ердяков Александр". Надеюсь, что мы увидим зрелищный матч, как и все матчи с участием "Вердера".