1:2
69' Желтая карточка
Валенсия Антонио
1:2
74' Вторая желтая карточка
2:2
3:2
85' Гол
Кёйт Дирк
90'+13
-
Ну вот и всё. "Ливерпуль" побеждает, а 26го октября на "Стемфорд Бридж" и определиться кто будет лидером АПЛ. С Вами был Малюков Максим и Олег Цветков. Всех благ!
90'
Хююпя вышел на газон "Энфилда" вместо Робби Кина.
90'
Кин залезает в офсайд, так и не удается ему отличиться в матче.
90'
Паласиос уходит с поля, вместо него появляется Джейсон Кумас.
90'
Целых 5 минут добавил арбитр к основному времени.
90'
Кин решил нанести удар с края штрафной площади - точно во вратаря.

89'
Таким образом, "Ливерпуль" сравнивается по очкам с лондонским "Челси" и борьба за лидерство продолжается!
88'
Всё, попыл "Уиган". Если бы не миллиметровый офсайд Эль Жара, то мяч был бы в сетке ворот.
87'
Как же обидно Стиву Брюсу. Вроде всё шикарно делает команда, но тем не менее проигрывают "Ливерпулю".
86'
Валенсия подвёл свою команду, именно после его удаления игра гостей сломалась.
85'
ГОООООООООООЛ!! 3-2!!Ну это колдовство!! Кёйт в каком-то космическом прыжке отправляет мяч в сетку после навеса Пеннанта!
84'
На отбой играют бело-синие бойцы, именно бойцы, а "Ливерпуль" продлжает катать мяч туда-сюда.
83'
Нам показали еще раз гол. Ну каков же Джеррард, Стивен пропустил мяч между ног после паса Эль Жара.
82'
Очень тяжело будет "Уигану" в оставшиеся минуты, однако игроки явно не заслужили сегодня проиграть, они смотрелись намного убедительней "красных".
81'
Очередная замена в составе "Уигана": Оливер Капо уходит с поля, на его место вышел защитник Майкл Браун.
80'
ГООООООООООООООЛ!! 2-2!! РИЕРА! Всё-таки последние минуты – это минуты "Ливерпуля"!Риера оказался на месте Алонсо, и тоже решился пробить, удар получился такой силы, что у Киркланда не было ни шанса.
78'
А вот и замена в составе гостей: Де Риддер, отлично отыгравший сегодня уходит с поля, а его заменил Килбейн, а вместо Арбелоа вышел Бенаюн.
77'
Риера попытался навесить на Пеннанта, однако англичанину явно не хватило роста, чтобы до неё дотянуться.
76'
Замена у составе "Ливерпуля" Эль Жар выходит на поле вместо Доссены.
75'
Алонсо!! Могучий удар испанца попадает в голову Брэмблу и отправляется на угловой.
Жёлтая и сразу красная
74'
Валенсия удаляется за фол против Алонсо, вторая карточка превратилась в красную, кстати он на этой неделе уже получал красную за национальную сборную Эквадора.
73'
Мяч катается вокруг да около центрального круга, уже ближе всё закрывают сине-белые.
72'
Картина похожа на первый тайм, только команды поменялись ролями, теперь "Ливерпуль" долго разыгрывает мяч, а "Уиган" кусается контратаками.
71'
Джеррард!! Именно Стиви Джи выполнил удар, снаряд просвистел в считанных сантиметрах от левой штанги ворот, не повезло мерсисайдцам.
70'
Очень долго спорили с тем на каком расстоянии должна быть стенка, в итоге её установили, а она возьми и разбежись раньше времени. Первым был Валенсия, он и получил жёлтую.
69'
Кин оказался на газоне в двадцати метрах от ворот, у мяча Алонсо и Джеррард.
68'
Немного удалось сбить темп игрокам Стива Брюса, проведя буквально парочку контрвыпадов.
67'
Де Риддер!! Голландеец получил шикарную передачу от Мельхиота, Аггер снова ошибся и Даниэль попал в штангу.
66'
Риера запутался в собственных ногах на левом краю атаки, пытаясь провести очередной рейд к воротам "Уигана".
65'
В кой-то веке Заки снова получил мяч в атаке в сложнейшей ситуации, но и тут он сумел вывернуться и нанести удар.
64'
Кин то место неправильно выберет, то к передаче не успеет, но техники не хватит. Зря он, на мой взгляд, покинул "Тоттенхэм". Второй Шевченко?
63'
Де Риддер получил минитравму, покинул поле, однако через пару мгновений вернулся.
62'
Кёйт попал в положение "вне игры", чем он явно не доволен.
61'
Везёт гостям!! После подачи с углового Каттермоул буквально с ноги Кина снимает мяч.
60'
Риера уже должен был забивать, выходя один на один, но Мельхиот сыграл по-капитански и спас команду.
59'
Подопечные Бенитеза очень долго катают мяч, в попытке провести атаку, но всё кроют защитники.
58'
Заки совсем заскучал в атаке и решил опуститься в полузащиту, чтобы хотя бы мяча коснуться.
57'
Немного нервничать начинает оборона гостей, вот уже опытный Мельхиот в простой ситуации ошибся и отпрвил мяч на угловой.
56'
Киркланд!! Бывший кипер "Ливерпуля" снова и снова доказывает, что зря от него избавились. На этот раз Крис спас от удара в упор Кёйта.
55'
Очередной угловой у ворот Киркланда. Пеннант выполнил навесил, но Мельхиот без труда выбил мяч подальше от ворот.
54'
Капо попал в упор в штангу, однако наносил удар он уже из офсайда. Но сам факт!! Неужели "красные" ждут конца матча?
53'
Агруеро пробивал с правого фланга, однако снаряд не пролетел и метра, ударившись о Фигероа.
52'
"Уиган" очень силен контратаками: их фланги Де Риддер и Валенсия обладают сумасшедшей скоростью, а уж если мяч дойдет до Заки, то опасности не миновать
51'
Поддавливают хозяева поля, что неудивительно. Несолидно как-то проигрывать середнечку премьер-лиги у себя дома.
50'
Ливерпуль" провёл достаточно долгую атаку, казалось, что будет что-то интересное, однако всего лишь офсайд
49'
Алонсо оказался на газоне, этим были явно не довольны оба тренера и Уайли пошёл успокаивать Бенитеза и Брюса
48'
Риера в надежде на ошибку Брэмбла пасовал низом на Кёйта, но защитник не ошибся.
47'
Заки-явный претендент на лучшего игрока первой половины чемпионата, он с первых минут второго тайма начал прессинговать защитников.
46'
-
Свисток на перерыв!
45'
НУ НИЧЕГО СЕБЕ!! Простите за эмоциональность, но по другому это не прокомментируешь!! Валенсия с угла поля навесил на Заки, который пробил проство божественно через себя точно в дальний от Рейны угол. Это было последним касанием мяча в первом тайме. 1:2!
45'
А тем временем идут уже две добавленные минуты первого тайма.
44'
Ух!!! Ну вот Вам и Кёйт. Дирк с тяжёлой позиции шикарно пробил и сотряс перекладину! Великолепный момент !
44'
Тут же Заки ответил выстрелом по воротам Рейны, опасности конечно было куда меньше, но тем не менее похвально
43'
А корнер то получился очень даже неплохим. Джеррард навесил на, пожалуй лучшего игрока на поле Риеру, который по замысловатой дуге пробил по воротам, Киркланд среагировал.
42'
41'
Очередной угловой заработал "Ливерпуль": Алонсо издали подавал на Пеннанта, Джермейн в падении пробил ногой и попал в Фигероа.
39'
Доссена чуть было ноги не оторвал Фигероа, за что получил заслуженную жёлтую карточку, хотя заслуживал красной.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Риера в очередной раз сумел прорваться сквозь опеку на правом фланге, отдал пас низом на Кёйта, который пробил по центру, но очень сильно и Киркланд не спас "Уиган"! 1:1!
34'
Риера!! Отличный момент! Мяч пролетел в миллиметрах от штанги после того, как игрок выстрелил с двадцати метров!
31'
Кёйт обыграл Каттермоула, красиво сыграл пяткой на Алонсо, испанец не оценил щедрости партнера и не принял этот пас
29'
Арбелоа воспользовался ошибкой Шарнера, отдал пас низом на Риеру, а вот последний уже запутался в своих ногах и не сумел навесить
28'
"Красные" сразу же побежали отыгрываться, но это нисколько не удивляет гостей, они как играли, так и играют, плотно, чётко и уверенно.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ЗАКИ!! Всё-таки сумел отличиться лучший нападающий гостей. Не уследили за ним Аггер и египтянин отнял у него мяч и без зазрения совести отправил его в сетку.
25'
Оливер Капо!Игрок освободился от опеки игроков "красных" и пробил почти в упор, Рейна был на высоте.
24'
Вот это момент!! Робби Кин имел шикарнейшую возможность забить гол. Ирландец оставил не у дел Шарнера и пробил рядом со штангой.
22'
Хозяева наконец поняли, что на поле творится полный беспредел и взяли инициативу в свои руки.
20'
Заки не успел к подаче с фланга от Брэмбла, и только лишь мог, что развести руками.
18'
Пока что у нас минимум моментов у ворот, вся активность в центре поля, небольшим преимуществом пока владеют подопечные Брюса.
17'
Дирк Кёйт, он же Кайт, он же Куйт(с), он же Кяут не смог дотянуться до поперечной передачи от Робби Кина.
16'
Да, с египтянином всё в порядке. А тем временем "медленный" по мнению Раньери Алонсо пробил издали, Крис Киркланд на месте.
15'
После углового у ворот "Ливерпуля" травму получил главный голеадор - Амир Заки, но вроде ничего страшного.
14'
А вот это уже было опасно!! Риера на скорости ворвался в штрафную слева, навешивал на Кёйта, у которого с ноги мяч выбил Брэмбл на угловой.
13'
Пеннант и Кин попытались придумать какую-то комбинацию на левом фланге, однако игроки "Уигана" её легко разгадали.
12'
Фигероа коснулся мяча рукой, но это было явно не специально, поэтому предупреждения за "гандбол" он не получил.
12'
11'
Одними лишь дальними атаками ограничиваются подопечные Бенитеза, никакой фантазии в атаке.
10'
Очень долго контролируют мяч сине-белые, а "Ливепуль" никак не может его отнять, словно в "собачки" играют.
9'
Длинющий аут выполнит Мельхиот на Заки, которого, на мой взгляд не по правилам опекал Доссена. Арбитр посчитал иначе.
8'
Риера вернул статус кво, проведя очень опасную атаку. Легионер "красных" навешивал с левого фланга, никто не дотянулся до мяча, а ведь Киркланд выбрал явно нелучшую позицию.
7'
Мерсисайдцы пока с трудом переходят центр поля, что уже говорить об атаках, и это на "Энфилде", друзья мои!
6'
А "Уиган" очень хорош, скоростные красивые атаки проводят подопечные Брюса. Вот в одной из них поучаствовал Капо и заработал корнер, который правда ничем опасным не завершился.
5'
Киркланд впервые коснулся мяча после дальнего навеса Кёйта в штрафную гостей.
4'
Атаки хозяев явно выглядят осиротевшими без Торреса и Хески, да и жалко, что мы не увидим сегодня Эмиля в матче, в виду его возможного возвращения на "Энфилд".
3'
Начало явно за "Уиганом"! Сначала Валенсия попытался пробить, но попал в защитника, а потом уже Каттермоул ударил с дальней дистанции выше ворот.
2'
Де Риддер организовал первую атаку для "Уигана", он прорвался через центр поля, попытался пробить, но его накрыл Даниэль Аггер.
1'
Итак, поединок начался! С центра поля мяч разыграли гости.
-
Отличная подборка перед матчем: нам показывают последние голы "Ливерпуля" и жирно обводят минуты( а они были на исходе), как бы предостерегая соперников, что не стоит спать в конце матча.
-
"Челси" оторвался от "Ливерпуля" на три очка, теперь для подопечных Бенитеза не остается ничего как выигрывать у "Уигана", что скажу я Вам не самая простая задача.