0:0
41' Желтая карточка
Лазетич Никола
0:0
44' Вторая желтая карточка
0:0
50' Желтая карточка
Деллафьоре Паоло
0:0
53' Желтая карточка
Сивилья Себастьяно
0:0
61' Желтая карточка
Бьянки Роландо
0:0
65' Вторая желтая карточка
0:0
69' Желтая карточка
Давиде Боттоне
0:0
77' Желтая карточка
Бехрами Валон
0:0
88' Желтая карточка
Занетти Паоло
0:0
Бьеланович Саша
90'+8
-
Текстовую трансляцию для вас вел Спирин Кирилл. До новых встреч!!!
-
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
90'
Саша Бъеланович получил желтую карточку за грубый фол против Крибари.
90'
Саша Бъеланович нарушил правила. Штрафной назначил судья.
90'
Теперь уже Давид Боттоне фолит. Очередной штрафной удар назначает главный арбитр матча.
89'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Александара Коралова.

88'
Паоло Занетти получил свою желтую карточку в этом матче за фол против Валона Бехрами. Штрафной в сторону ворот "Торино" назначил арбитр.
86'
Замена в команде "Торино": вместо Паоло Деллафиоре, получившего небольшое повреждение, на поле появился Марко Мотта.
85'
Валон Бехрами нанес отличный удар по воротам "Торино". Мяч полетел в левый нижний угол. Но вратарь смог в этом моменте спасти свою команду от гола, парировав удар.
84'
Впечатляющая картина по нарушениям правил: 23 нарушения у команды "Торино" и 19 фолов у команды "Лацио".
83'
Игли Таре нарушил правила. Очередной штрафной назначил судья.
82'
Последняя десятиминутка пошла в нашем матче. Посмотрим, что смогут сделать команды для изменения счета на табло.
81'
Нарушение правил на фланге со стороны Кристиана Ладесмы зафиксировал боковой арбитр. Штрафной в сторону ворот "Лацио".
80'
Последняя замена в составе "Лацио": Игли Таре меняет подуставшего Горана Пандева.
78'
Валон Бехрами получил желтую карточку за фол против Сальваторе Ланны. Штрафной в сторону ворот "Лацио" назначил главный арбитр матча.
77'
Замена в составе "Лацио": вместо Лоренцо Де Сильвестри, получившего небольшое повреждение, на поле выходит Фабио Вигнароли.
76'
Кристиан Ладесма попытался пробить по воротам хозяев поля, но в последний момент его удар сумели заблокировать защитники.
75'
Паоло Занетти нанес удар в створ ворот "Лацио". Мяч летел точно в левый нижний угол, но вратарь гостей смог достать мяч.
74'
аша Бъеланович пробил по воротам "Лацио" с дальней дистанции, но мяч после его удара полетел намного выше перекладины.
73'
Кесаре Натали пробил по воротам "Лацио" головой из центра штрафной, но Баллотта смог выручить в этом эпизоде свою команду, парировав удар.
72'
Очень много в игре нарушений правил и карточек. А ведь еще не конец встречи. Самая ожесточенная борьба еще впереди.
71'
Горан пандев пробил по воротам "Торино" из -за пределов штрафной площади. Мяч полетел точно в центр ворот, где и находился вратарь. Серени легко зафиксировал мяч в руках.
69'
Давид Боттоне получил желтую карточку за фол против Кристиана Ладесмы. Штрафной назначил главный арбитр.
Жёлтая и сразу красная
67'
Роландо Бианки получил вторую желтую карточку за грубый фол и был вынужден покинуть поле. Составы уровнялись!!!
66'
Александар Коралов нанес удар по воротам "Торино" с острого угла. Мяч попал во внешнюю сторону сетки.
65'
Замена в составе "Торино": вместо Роберто Стеллоне на поле появился Саша Бъеланович.
64'
Роберто Стеллоне пробио по воротам "Лацио" с очень дальней дистанции. Мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
64'
Горан пандев пробил по воротам "Торино". Мяч полетел точно туда, где и находился вратарь, так что Серени лекго зафиксировал снаряд в руках.
63'
И тут же Роландо Бианки получил желтую карточку за фол против Николы Лазетича. Очень активно вступил в игру футболист.
62'
Первая замена в команде "Лацио": вместо Томмасо Рокки на поле появился Роландо Бианки.
60'
Нарушение правил со стороны Стефано Маури зафиксировал главный арбитр. Штрафной в сторону ворот "Лацио" назначил судья.
59'
Никола Лазетич нанес удар по воротам "Лацио" с дальней дистанции. Никакой угрозы для вратаря этот удар за собой не нес - мяч пролетел намного правее цели.
58'
Хоть у "Торино" на одного игрока и меньше, нет особого преимущества у гостей. Даже больше вам скажу - команда "Торино" больше владеет мячом в этом матче.
57'
Габу Мудингайи пробил по воротам "Торино" из-за пределов штрафной площади. Мяч после его удара пролетел намного выше перекладины.
55'
Угловой у ворот "Лацио". Лоренцо Де Сильвестри прервал опасный прострел в штрафную площадь, выбив мяч за лицевую линию поля. Подача - но Баллотта отлично сыграл на выходе из ворот, забрав мяч.
54'
Себастьяно Сивиглиа получил свою желтую карточку в этом матче за грубое нарушение правил.
53'
Кристиан Ладесма сфолил. Штрафной назначил главный судья матча, который быстро разыграл Роберто Стеллоне.
51'
Александар Коралов пробил со штрафного удара по воротам "Торино". Снаряд пролетел намного правее штанги.
50'
Паоло Деллафиоре получил предупреждение за фол против Бехрами.
49'
Нарушение правил со стороны Давида Боттоне зафиксировал главный арбитр. Штрафной в сторону ворот "Торино" назначил он.
48'
Томмасо Рокки пробил по воротам "Торино" с линии штрафной площади. Мяч после его удара полетел в верхний левый угол, где его удалось поймать вратарю хозяев поля.
47'
Угловой у ворот "Торино". От Марко Ди Лорето мяч ушел за лицевую линию поля. подача в штрафную - но защитники разряжают обстановку, выбив мяч за пределы штрафной площади.
46'
Замена в команде "Торино": вместо Давида Ди Микеля на поле появился Давид Боттоне.
46'
Прозвучал стартовый свисток второго тайма. Ожидаем мы интересной игры!!!
-
Ничего не добавил арбитр к основному времени первого тайма. Перерыв, дорогие друзья!!!
45'
Александар Коралов пробил с дальней дистанции по воротам Серены, но мяч полетел по странной траектории, в итоге уйдя за лицевую линию в 10 метрах правее ворот.
43'
Вторую желтую карточку получил Симоне Бароне за очень грубый подкат под Стефано Маури. Удален игрок с поля. В меньшинтсве теперь придется играть команде "Торино" весь второй тайм.
42'
Контролируют мяч на чужой половине поля гости, пытаясь организовать опансую атаку.
41'
Габу Мудингайи нанес опасный удар по воротам "Торино" со штрафного. Мяч полетел по замысловатой траектории, но Серени справился с этим ударом, накрыв снаряд в левом нижнем углу.
40'
Очень много фолов в первом тайме. Вот и Никола Лазетич в очередной раз нарушил правила. Штрафной.
39'
Роберто Стеллоне пробил по воротам "Лацио" с линии штрафной площади. Мяч после его удара пролетел выше и правее створа.
38'
Поочередно команды владеют мячом. В последние 5 минут без ворот проходит игра. Идет борьба за мяч в центральной части поля.
36'
Нарушение правил со стороны Николы Лазетика зафиксировал арбитр. Штрафной назначил он в сторону ворот "Торино".
35'
В этих игровых эпизодах судья обошелся без желтых карточек.
34'
Обменялись нарушениями правил обе команды. Со стороны "Лацио" его допустил Коралов, а вот со стороны "Торино" сфолил Стеллоне.
32'
В руку Давиду Ди Микелю попадает мяч. Штрафной назначил главный судья матча.
30'
Кристиан Ладесма пробил по воротам "Торино" со штрафного. Мяч летел точно по центру ворот, потому и не доставил этот удар особых хлопот вратарю хозяев поля.
29'
Симоне Бароне получил желтую карточку за грубый фол против Габу Мудингайи. Штрафной в сторону ворот "Торино".
28'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Стеллоне. Свободный удар исполнят игроки "Лацио".
27'
Угловой у ворот "Лацио". Себастьяно Сивиглия прервал опасный прострел с фланга в штрафную. Подача - но мяч оказывается в руках у вратаря, отлично сыгравшего на выходе из ворот.
25'
Притихли немного скорости в игре. Успокоились команды после довольно продолжительного стартового натиска с обеих сторон.
24'
А вот как раз то, о чем я и говорил. Александар Коралов получает первое предупреждение в матче за грубый фол в центре поля против Паоло Деллафиоре.
23'
Со стороны Сальваторе Ланны зафиксировал нарушение правил главный арбитр матча. Пока обходится он без желтых карточек, но при такой игре судье придется скоро выносить предупреждения игрокам.
21'
Прибирает понемногу "Торино" инициативу к своим рукам. На 20% эта команда больше владеет мячом, чем ее соперник.
20'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Горана Пандева. Отличную передачу на него отдавал Лоренцо Де Сильвестри.
18'
Габу Мудингайи сфолил. Штрафной в сторону ворот "Лацио" назначил судья.
17'
Симоне Бароне пробил по воротам "Лацио" с 25 метров от цели, но мяч после его удара пролетел намного правее створа.
16'
Кристиан Ледесма нарушил правила. Алессандро Росина разыграл штрафной удар, назначенный главным арбитром матча.
14'
Небольшим преимцществом по контролю мяча владеют футболисты "Торино", но по ударам по воротам и в створ абсолютное сходство у обеих команд.
13'
Томмасо Рокки пробил по воротам "Торино" из пределов штрафной. Хорошим получился удар, но, к сожалению, мяч пролетел немного правее створа.
11'
Нарушение правил со стороны Бехрами зафиксировал арбитр. Штрафной в сторону ворот "Лацио" разыграл Никола Лазетич.
10'
Угловой у ворот "Лацио". Подача в центр штрафной закончилась выносом мяча за пределы поля защитниками гостей.
9'
Александар Коралов нанес отличный удар по воротам "Торино" более чем с 35 метров. Вратарь был начеку и сумел достать этот мяч из правого верхнего угла, переведя его на угловой.
7'
Поочередно команды владеют мячом. Довольно активно начали они игру. Снаряд не задерживается на долго на одной половине поля.
6'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Ди Микеля после отличной передачи на него со стороны Паоло Занетти.
5'
Опасную игру зафиксировал арбитр со стороны Альберто Стеллоне. Штрафной в сторону ворот "Торино".
4'
Первый угловой у ворот "Лацио". От Коралова мяч ушел за линию ворот. Подача в штрафную: но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры у Стеллоне.
3'
Первый угловой в матче у ворот "Торино". От Занетти мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - но там судья зафиксировал нарушение правил в нападении со стороны игроков "Лацио"
3'
Стелонне нанес первый удар по воротам "Лацио". Мяч пролетел немного выше перекладины.
2'
Натали допустил первое нарушение правил в матче. Штрафной удар назначил судья, который довольно быстро разыграл Стефано Маури.
1'
Звучит стартовый свисток, извещающий нас о начале матча. Поехали!!!
-

"Торино": Серени, Комотто, Ди Лорето, Ланна, Натали, Бароне, Корини, Росина, Бъеланович, Ди Микел, Рекоба.
"Лацио": Баллотта, Крибари, Де Сильвестри, Коларов, Сивиглиа, Бехрами, Ледесма, Маури, Мудингайи, Бианки, Рокки.
-
Добрый вечер, дамы и господа, любители футбола. Сегодня сайт LiveResult.Ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча чемпионата Италии в серии А, в котором встречаются команды "Торино" и "Лацио". Комментировать эту встречу для вас будет Спирин Кирилл.