0:0
20' Желтая карточка
Сезар Жулио
0:0
21' Вторая желтая карточка
Сезар Жулио
0:0
33' Желтая карточка
Ибрагимович Златан
0:0
49' Желтая карточка
Квальярелла Фабио
90'+7
-
Было приятно провести вместе с вами время за наблюдением столь интересного матча. До скорых встреч на нашем сайте!
-
Всё! Матч окончен! "Удинезе" дважды в этом сезоне отобрала очки у "Интера"!
90'
Кандрева выходит на поле вместо Квальяреллы - последняя замена у "Удинезе".
90'
Флорес нарушил правила в атаке в борьбе против Матерацци.
90'
Судья велит играть лишние 4 минуты.
90'
Материцци отдал на линию штрафной, там мяч мастерски принял Виера, но с лёту пробил мимо!

89'
Виера врывался в штрафную, но подкат защитника успокоил ситуацию в площади хозяев.
89'
Агостино сбил на левом фланге Дзанетти - исполнение штрафного ровным счётом ничего футболистам "Интера" не принесло.
88'
Ибрагимович навешивал с левого фланга в штрафную, но Запата заблокировал полёт мяча.
87'
Небольшая задержка в игре - Досене долгое время оказывали помощь медики.
86'
Ответ хозяев - Ферронетти вышел на поле вместо Месты.
85'
Замена у "Интернационале" - Креспо выходит вместо Камбьяссо.
84'
Квальярелла пробивал из-за пределов штрафной и снова в небеса летит мяч, ближе защитники "Интера" не подпускают.
83'
Ибрагимович с левого фланга подкручивал мяч на ближний угол вратарской - Ханданович надёжен.
82'
Квальярелла получил мяч в штрафной, но ни шагу в сторону защитники "Интера" тому сделать не дали - плотно играют чёрно-синие!
81'
Д'Агостино ошибся с диагональной передачей с левого фланга - мяч улетел за боковую.
80'
Внимательны на ленточке футболисты "Интера" - на этот раз вне игры оказался Квальярелла.
79'
Маштабную атаку развернули гости - Виера отдал к штрафной на Камбьяссо, но тот ошибся с продолжением.
78'
Флоро Флорес выходит на поляну вместо Пепе.
77'
Невероятно, но факт - первая замена в матче на 77 минуте: Виера выходит вместо Круза.
76'
Станкович пробивал со штрафного с 20-ти метров с позиции прямо по центру, мяч угодил в стенку.
75'
Камбьяссо поборолся за мяч ан подступах к штрафной и заработал фол Филипе - отличная точка для стандарта!
74'
Отлично сегодня исполняют искусственные офсайды футболисты "Интера", на этот раз в капкан гостевой обороны попался Ди Натале.
73'
Станкович навесил с правой бровки на ближнюю - там Круз в борьбе с обороняющимся сфолил.
72'
Ибрагимович пробивал из-под защитника метров с 30-ти, с позиции немного праве центра - мяч летит мимо дальнего угла.
71'
Круз с правого фланга закинул в центр штрафной, там на ударной позиции оказался Камбьяссо, удар которого головой отправил мяч мимо ворот.
70'
Приуныла немного игра - судя по всему грядёт череда замен!
68'
Круз отдал на Ибрагимовича на подступах в штрафной, Златан пошёл в обводку и мяч потерял.
66'
Вновь плотный удар Ибрагимовича, на этот раз со штрафного, но итог прежний - мимо!
65'
65'
Ибрагимович приложился метров с 20-ти, мяч поелтел низом и в нескольких сантиметрах минул левую штангу.
64'
Ди Натале оказался в офсайде, после стремительной передачи со своей половине.
63'
Заряжены сегодня футболисты "Удинезе" на борьбу с лидером чемпионата - хозяева буквально вгрызаются в каждый мяч.
61'
Д'Агостино отдал в центр штрафной, где защитники потеряли Квальяреллу, тот принял на грудь и пробил с развороту, но мимо!
60'
Досена после проникающего паса с левого фланга отдавал мяч в центр вратарской - там Матерацци в подкате выбил сферу.
59'
Мяч из глубины пришёл в штрафную на Ибрагимовича, но Запата оттеснил Златана от мяча, последний не сдержался и подтолкнул защитника в спину.
58'
Занимательная картина на поле - врачи оказывали помощь арбитру, который судя по всему подвернул ногу.
57'
Ди Натале отпасовывал по вертикали в штрафную на Квальяреллу, который в момент передачи оказался в минимальном офсайде.
56'
Пепе подавал на дальнюю с корнера - Кордоба головой вынес за пределы площади, но точно на ногу Ди Натале, тот с лёту пробил - из левого угла снаряд вытащил Сезар! Браво голкипер!
55'
Бурдиссо вешал с правого фланга в центр штрафной на Ибрагимовича, тот в борьбе с защитниками до мяча так и не добрался.
54'
Д'Агостино со своей половины забрасывал к штрафной гостей, Максвелл скидывал назад на Сезара, но чересчур тонко, Ди Натале мог подхватить мяч и выбежать один в один.
53'
Удар Ибрагимовича со штрафного прошил стенку, но полетел в немногих сантиметрах ниже ворот!
52'
Филипе на своей половине по мнению арбитра играл опасно в борьбе с Ибрагимовичем - штрафной!
51'
Ханданович ошибся с выносом мяча, Ибрагимович подхватил снаряд и отдал в центр штрафной под удар Крузу, который в упор не смог озадачить кипера, пробив точно в него!
50'
Матерацци был сбит на своей половине Квальяреллой - судья ни секунды не думая достал из кармашка горчичник.
49'
Убежали два в один футболисты "Удинезе", при входе в штрафную Пепе по-жадничал и пробил мимо ворот.
48'
Станкович закинул к штрафной на Ибрагимовича, который сразу же был окружён четырьмя соперниками и мяч был утерян.
47'
Лукович приложился к снаряду метров с 30-ти, высоко и не точно!
46'
"Интер" ввёл мяч в игру! Встреча возобновилась!
45'
Напомню вам запасных в составе обеих команд. Удинезе": Кименти, Ободо, Кандрева, Кода, Еременко, Ферронетти, Флоро Флорес Интер": Тольдо, Балотелли, Ривас, Пеле, Виейра, Хименес, Креспо
45'
Ничего интересного за это время не произошло и команды покинули поле при нулевом равенстве.
45'
Станкович подкатил Д'Агостино и в итоге столкновения сам получил повреждение - требуется вмешательство врачей
44'
Досена с левого фланга навесил в центр штрафной на Квальяреллу, который пытался приложится через себя, но задумка не была реализована
43'
Ди Натале в штрафной убрал под себя Станковича и выложился мяч прямо на ногу Д'Агостино, который пробил прямо в спину Бурдиссо
42'
Ибрагимович из глубины забросил в штрафную на Круза, который мощно приложился, но мяч минул ворота
40'
Место пытался пробить по воротам, но сделал это очень неточно.
39'
Угловой удар подали гости, но Матерацци сумел ликвидировать угрозу.
37'
Д'Агостино приложился от души по мячу, но тот пролетел выше ворот, а могло быть опасно, попади он в створ
35'
Попытка найти Круза в чужой штрафной площади не заканчивается успехом.
34'
Очередное нарушение правил со стороны Инлера, кажется игрок хозяев тоже нарывается на предупреждение.
33'
Пас на Квальяреллу был перехвачен игроками гостей, но быстрой контратаки развить не удалось
32'
А теперь уже Златан Ибрагимович получает желтую карточку за грубый фол. Не выдерживают нервы у игроков "Интера"
30'
Камбьяссо отправлял Круза на рандеву с голкипером, но форвард забежал в офсайд
28'
Немного взорвавшись команды успокоились, и продолжили позиционную борьбу.
26'
Который раз уже положение вне игры в этом матче. На этот раз Ди Натале забежал далеко вперед.
25'
Бурдиссо выносит мяч после подачи углового, не смогли хозяева ничего добиться.
24'
Угловой удар зарабатывают хозяева поля.
Красная карточка
22'
Видно не стало уроком для Сезара это наказание, и полузащитник умудрился еще раз довольно таки грубо нарушить правила против соперника, в результате чего Розетти удалил игрока с поля.
21'
Ну вот и дождались. Сезар в составе гостей получает первый горчичник за грубый фол.
20'
Напомню уважаемым зрителям, что арбитр матча Роберто Розетти из Турина.
19'
Инлер довольно грубо нарушает правила против соперника, но арбитр по прежнему не желает раздвать желтые карточки.
17'
Опять проходит позиционная борьба в центре поля с большим количеством нарушения правил. За минуту Круз умудрился дважды уронить соперников на газон, но арбитр решил не наказывать форварда.
15'
Квальярелла умудрился забежать в офсайд, рассчитывая обмануть арбитра.
13'
Тут же гости ответили выстрелом, да еще каким. Златан нашел в штрафной плозади Камбьяссо и полузащитнику ничего не мешало поразить ворота соперника, но он послал мяч выше ворот, заставив партнеров и болельщиков схватиться за головы.
12'
Еще один опасный момент у фриулийцев. Ди Натале снабдил пасом Пепе, который подкручива точно в угол, но не попал по воротам.
10'
Немного сумбурная игра в эти первые минуты на поле. Команды стараются завладеть преимуществом, борясь, в основном, в центре поля.
9'
Станкович нарушает правила в центре поля, на игроке хозяев поля. Ничего опасного.
8'
Дзанетти отправлял в прорыв Ибрагимовича, но Златан забежал в офсайд.
7'
Тут же Ди Натале попробовал отличить, направляя мяч в угол ворот, но не хватило точности форварду.
6'
Опсаный момент у ворот "Интера". Доссена, получив мяч от партнеров, бил из центра штрафной площади, но защитники сумели нейтрализовать опасный момент.
5'
Пепе получил мяч на фланге, но ничего не смог сделать, заработав лишь аут для своей команды
4'
Максвелл нарушил правила. Пока команды играют в закрытый футбол.
1'
Матч начался, будем надеяться, что игра получится зрелищной!