1
0

90
0

Матч окончен! БРАВО, АСТАНА! Впервые в истории казахстанская команда пробивается в групповой этап Лиги чемпионов! Поздравляем всех кто переживал за астанчан в этот вечер!!!
    90'
    "Три в одного" убежали в контратаку казахстанцы сейчас, но свежий Щёткин, который ещё не влился в игру, всё запорол, завозившись с игровым снарядом и позволив его отобрать.
    90'
    Замена в составе астанчан: вместо добротно отпахавшего сегодня Фокси Кетевоамы, на поле вышел Алексей Щёткин.
  • 90'
    Опустили руки и не только руки киприоты, которые не бегут вперёд. Не осталось у них сил, ни моральных, ни физических.
    90'
    В контратаку убежали гости. Джолчиев вновь разогнал её по правому флангу, после чего отдал на Кабанангу, который на линии штрафной подработал мяч под левую ногу и пробивал в дальнюю "девятку" - не попал.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
    89'
    Замена в составе "Астаны": вместо Георгия Жукова на поле вышел Абзал Бейсебеков. ПРосто отстоять нужно казахстанцам и не пропустить два гола.
    88'
    Не верят и футболисты, которые вместо того чтобы играть в футбол начали хамить провоцировать казахстанских игроков. По жёлтой карточке за конфликт сейчас получили Аничич и Вандер.
  • 87'
    Домингуш Пасиенсия удручён в своей технической зоне. Он не верит в чудо. Верят ли в него его футболисты?
    86'
    Последняя замена в составе АПОЭЛа: вместо Мариоса Антониадес на поле вышел Матеуш Пёнтковский. Будут пытаться ва-банк идти киприоты.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Неманья Максимович!!!
    ЕСТЬ!!! Красавчик Джолчиев протащил мяч по правому флангу и прострелил в центр. Мяч прошёл троих игроков АПОЭЛа и свой шанс подкараулил Максимович, с трёх метров не промахнувшись по полупустым воротам, так как Ватерман не успевал переместиться.
    84'
    Повреждение получил Роберто Карлао, который сразу же был вынужден попросить замену. В оперативном порядке вместо него на поле вышел Жоао Гильерме.
    83'
    Левым флангом атаковали хозяева поля, но дело закончилось положением вне игры, куда забрался Мариос Антониадес.
    • 82'
      Домингуш Пасиенсия очень активно себя ведёт у кромки поля. Требует он своих подопечных прибавить в концовке второго тайма и вырвать победу в противостоянии, дабы не доводить матч до дополнительных таймов.
    • 81'
      Забросили мяч астанчане сейчас из глубины поля к чужой штрафной площади, но получился лишь простой подарок для Ватермана, у которого после перерыва и работы-то не было.
    • 80'
      Казахстанцы не могут и близко подобраться к чужим владениям. Пытается Кабананга зацепиться за мяч в одиночестве, но ничего не выходит.
      79'
      Сразу два "корнера" кряду с разных флангов сейчас выполняли киприоты, но реальной угрозы воротам Эрича в ходе этих стандартов не возникло. После этого гости заработали штрафной удар для себя.
      78'
      Штилич сейчас даже не стал бить, оставив это право Луиса Луалу, который палил на силу, но мяч попал в одного из астанчан и ушёл на угловой удар.
      77'
      Штрафной удар хозяева заработали, практически на той же точки, откуда был забит гол в сегодняшнем матче. Будет надеяться, что Штилич два раза в одно и то же место не бьёт.
    • 76'
      Подустали обе команды. Очень много силовых единоборств у нас в матче и такая вязкая игра выматывает футболистов, которым, вполне возможно, придётся играть все 120 минут.
      75'
      Угловой удар с левого фланга подали киприоты, но дело закончилось тем, что мяч ушёл за пределы поля, а Эрич получил небольшую травму головы, играя на выходе.
      74'
      ОПАСНО!! Хараламбидес со штрафного едва не удвоил счёт в матче, но Эрич в шикарном сэйве потащил мяч из-под перекладины.
      73'
      Розер Каньяс поймал на бедро Вандера, который набирал скорость, за что получил предупреждение. Случилось это почти на линии штрафной площади, на правом фланге обороны.
    • 72'
      Очень велика сейчас цена ошибки, чем ближе к свистку об окончании второго тайма. Любая погрешность теперь может стать роковой.
      71'
      Тут же ответили гости. Фокси запустил в прорыв Кабанангу, который под прессингом двух соперников вырвался на ударную позицию, но удар у него явно не получился, увы.
      70'
      ОПАСНО! Угловой удар на левом фланге заработали футболисты никосийской команды. Последовала подача в гущу игроков и в упор ногой пробивал Де Винсенти, но попал в Эрича. Очень повезло!
      69'
      Замена в составе "Астаны": вместо Таната Нусербаева на поле вышел Жуниор Кабананга.
    • 68'
      Поют болельщики АПОЭЛа, которые успокоились, после локального успеха своих любимцев. Сейчас они, в большинстве своём, не сомневаются в проходе дальше команды Пасиенсии.
    • 67'
      Сложно зацепиться за мяч сейчас астанчанам. Доминируют в территориальном плане футболисты АПОЭЛа и переломить эту картину будет крайне непросто.
      66'
      Дмитрий Шомко застоялся в центре поля и, стараясь сыграть в мяч, сыграл точно в ногу сопернику, который успел опередить Диму. Это жёлтая карточка.
      65'
      Неманья Максимович плотненько пробивал с дальней дистанции, но Ватерман видел момент удара и команду свою выручил.
      64'
      А Константинос Хараламбидес на радостях схлопотал жёлтую карточку, за то что в центре поля очень грубо встретил соперника, который только начинал набирать скорость.
    • 63'
      Счёт в противостоянии, таким образом, сравнялся. Теперь уже "Астана" вынуждена атаковать, так как без забитого гола здесь казахстанцы не смогут продолжить борьбу в Лиге чемпионов.
      62'
      ГОЛ! 1:0! Семир Штилич!
      Потрясное исполнение штрафного удара с 27-ми метров. С левой ноги Штилич закрутил мяч над "стенкой" и игровой снаряд влетел точно под правую штангу.
      61'
      Хараламбидес заработал штрафной удар неподалёку от штрафной площади гостей, почти по центральной оси. А нарушил правила всё тот же Фокси Кетевоама.
    • 60'
      Время незаметно уплывает. Пол часа, конечно, это много, но по-настоящему голевыми моментами у ворот Эрича до сих пор не пахнет. Тьфу-тьфу-тьфу.
    • 59'
      Вновь через короткий пас хозяева пытались разыгрывать мяч. Но, в итоге, пришлось пасовать направо на Сержиу, который в касание подавал в центр - очень просто для Эрича получилось.
    • 58'
      Фокси сейчас откликнулся на длиннющий пас вперёд из глубины поля, но вовремя за пределы штрафной выскочил Бой Ватерман, который на несколько мгновений опередил соперника.
      57'
      Первая замена произошла в составе АПОЭЛа: вместо Константиноса Макридиса на поле вышел его тёзка Хараламбидес.
    • 56'
      Контратаку провели гости. Джолчиев на правом фланге возился с соперником и подавал в штрафную площадку, но мяч срезался с его ноги и ушёл за ворота.
    • 55'
      Киприоты продолжают атаковать достаточно разнообразно, используя оба фланга для наступлений. Сейчас кросс с левого фланга стал добычей для Эрича, который намертво забрал игровой снаряд.
      54'
      Повреждение получил Евгений Постников. Помогли ему футболисты подняться с газона и он мужественно продолжает встречу, решив не обращаться к медицинской помощи.
      53'
      ОПАСНО! С правого фланга пошла подача на дальнюю штангу, куда набежал Де Винсенти, но зачем-то он решил пробивал в падении головой, вместо удара ногой - получилось очень коряво.
      52'
      Фокси старательно помогает своей команде оборонятся, но это не всегда идёт на пользу. Вновь зафиксирован сейчас фол с его стороны.
      51'
      Угловой удар на левом фланге заработали киприоты. Накоротке был разыгран мяч, после чего Де Винсенти не лучшим образом подавал с ходу.
      50'
      Штрафной удар в 29-ти метрах от ворот гостей заработали никосийцы. После короткого розыгрыша последовал удар по воротам, но со стенки вовремя выскочили астанчане блокировали мяч.
    • 49'
      А АПОЭЛу в скором времени придётся идти ва-банк, если дело для них не сдвинется с мёртвой точки. А пропущенный гол может их попросту похоронить и отправить в Лигу Европы.
    • 48'
      С каждой минутой казахстанцы действуют всё увереннее. По-прежнему они особо не нацелены на ворота соперников, лишь изредка проводя свои контратаки.
    • 47'
      Без замен в перерыве матча у нас. Вновь захватили мяч под свой контроль никосийцы, которые планомерно раскачивают оборонительные порядки гостей.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока всё нормально - 0:0 в Никосии. Отдыхаем...
      45'
      Угловой удар подали астанчане. Без особых дивидендов для себя, но и соперникам не позволили организовать контрвыпад. Мартин Аткинсон, тем временем, уже посматривает на секундомер.
      45'
      Одна минута компенсирована к основному времени первого тайма.
      44'
      ОПАСНО! Шомко неожиданно пробивал с дальней дистанции и мяч, рикошетом от игрока соперника, едва не влетел в дальний угол, но Ватерман в эффектном прыжке спас свою команду от пропущенного гола.
    • 43'
      Немного осталось потерпеть команде Станимира Стойлова, для того чтобы план минимум на первый тайм был выполнен. Хотя лучше бы было забить на контратаке.
      42'
      Ошибся игрок хозяев на левом фланге, у которого мяч выскользнул из рук во время аута, однако Аткинсон позволил киприотам перебросить мяч, а не отдал снаряд казахстанцам.
      41'
      После подачи "корнера" справа дело закончилась нарушением правил против вратаря. Смело шёл на перехват Эрич, но его не по правилам заблокировали.
      40'
      С правого фланга остро простреливал вдоль ворот Мариу Сержиу, но астанчане сумели отбиться хотя бы на угловой.
      39'
      Бранко Илич грубовато нарушил правила в центре поля, да ещё и сбил себе коленку до крови. Сейчас всё-таки счёт по жёлтым карточкам сравнялся - 1:1.
      38'
      ОПАСНО!!! Ещё опаснее ответили киприоты. Также с правого края прошла угроза, где убежал Луис Леас, который мощно пробивал с острого угла - Эрич отбил мяч, который после этого попал в дальнюю штангу.
      37'
      ОПАСНО!! Джолчиев неожиданно получил мяч на правом краю штрафной площади соперника, избавился резким движением от опекуна и с левой ноги мощной пробивал с 12-ти метров, но Ватерман кулаками сумел парировать мяч.
    • 36'
      Парочка острых подач со стороны АПОЭЛа следовала, но всё обошлось без лишней нервотрёпки - мяч ушёл за лицевую линию поля.
      35'
      Фокси отрабатывал в обороне снова на левом фланге, но на этот раз, увы, дело всё же закончилось нарушением правил. Киприоты попытались надавить на арбитра, чтобы тот сравнял счёт по предупреждениям, но не удалось у них.
      34'
      Лишние эмоции сейчас проявил неугомонный Томас Де Винсенти, за что схлопотал первое предупреждение в этой встрече.
    • 33'
      Особой нацеленности на ворота соперника в действиях "Астаны" не просматривается. Подопечные Станимира Стойлова стараются просто навязывать соперникам удобный и выгодный для себя футбол.
    • 32'
      Бородатый Вандер злится, что против него максимально плотно играют защитники "Астаны". Решился он сейчас издали пальнуть, но промахнулся значительно. Эрич даже не испугался.
    • 31'
      Давление на ворота Эрича продолжает нарастать, но пока до реальных угроз воротам казахстанской команды дело не доходить. А киприоты продолжают свистеть, в моменты, когда гостям удаётся ненадолго взять мяч под контроль.
      30'
      ОПАСНО! Фокси вернулся в оборону и в рискованном подкате играл против Вагнера. Пенальти, конечно, здесь быть не могло, так как действие происходило за пределами штрафной площадки, но штрафной мог быть опасным. Однако, Аткинсон проявил последовательность и свисток его промолчал.
      29'
      Против Джолчиева в центре поля жестковато сыграли соперники, однако свисток арбитра не прозвучал. К счастью, быстрой контратаки у киприотов не получилось и они сейчас катают мяч поперёк поля в центральной зоне.
    • 28'
      А болельщики АПОЭЛа продолжают неустанно поддерживать своих любимцев. Сейчас на правом фланге Вандер получил мяч, сместился в центр, но в штрафную площадку всё-таки удалось его не пустить, избавив от игрового снаряда.
      27'
      После подачи ещё одного "корнера" по воротам пробивал Роберто Карлао, но не очень сильно и Эрич справился с угрозой. Нужно сейчас успокоиться казахстанским футболистам, а то как-то затряслись у них коленки после этих моментов.
      26'
      После подачи с левого фланга вновь не достаточно уверенно играли защитники "Астаны", но удар из пределов штрафной площади удалось-таки заблокировать - будет ещё один угловой.
    • 25'
      Макридис остро прострелил с левого фланга в штрафную площадку, где немного запаниковали астанчане, но подобравший мяч Де Винсенти на этот раз промедлил с ударом, из-за чего его накрыли и отбили мяч на угловой.
    • 24'
      Томас Де Винсенти сегодня максимально нацелен на ворота. Взял он игру на себя, протащил мяч через центральную ось и пробивал издали. Но за такую попытку он может только извиниться перед партнёрами, так как мяч метра на четыре прошёл мимо ворот.
      23'
      Обменялись команды нарушениями правил в районе центрального круга. Жестковато было сыграно, но Аткинсон карточки доставать не торопится, ведь в английской Премьер-лиге подобная игра - это норма.
    • 22'
      Пытались никосийцы сейчас через мелкий пас низом переиграть оборону гостей, но астанинские оборонцы показывают, что сильны они не только в воздухе, но и на земле, что не может не радовать.
    • 21'
      Активно используют фланги футболисты АПОЭЛа. Пока что подачи в центр полностью контролируются защитниками и вратарём команды Стойлова, но нельзя вот так вот позволять соперникам разгоняться, иначе это может закончиться очень неприятно.
      20'
      Угловой удар с левого фланга разыгрывали хозяева поля, после чего пошла диагональная подача на дальнюю штангу, но никто из никосийцев в эту зону, на счастье, не откликнулся.
    • 19'
      Быструю контратаку провели гости и её дальним ударом завершал Фокси. Выстрел получился очень плотным, но почти по центру ворот и особых проблем Ватерман не испытал.
      18'
      На левом фланге не уследил за защитной линией астанчан Штилич, который вынудил лайнсмена "зажечь" свой флажок, на что среагировал Аткинсон.
    • 17'
      Острая подача в штрафную площадь была отбита Шомко. Подбор остался за киприотами, но здорово вышли из обороны казахстанцы и не позволили пробить.
      16'
      Вновь штрафной удар заработали хозяева поля, на этот раз на правом фланге и близко к лицевой линии поля. Отсюда вряд ли киприоты будут пробивать прямым ударом.
      15'
      Фокси Кетевоама взялся за исполнение первого углового в матче, но первый блин, как говорится, комом. Слишком высоко был направлен мяч и никто не имел шансов добраться до него.
      14'
      ОПАСНО! Освоились уже на поле гости. Фокси сейчас сыграл на партнёра на левом фланге и Шомко очень опасно простреливал в район линии вратарской площади - защитники сумели отбиться только на угловой.
    • 13'
      Джолчиеву удалось сейчас получить мяч на правом фланге, откуда Бауржан выполнял прострельную передачу низом в направлении Фокси, но до адресата мяч, увы, не дошёл.
      12'
      Вот сейчас попытались обострить игру на левом фланге казахстанцы, но мяч был потерян, а Максимович, в попытках вернуть игровой снаряд, сумел только нарушить правила.
    • 11'
      Более десяти минут уже сыграно, а "Астана" всего пару раз заходила на половину поля соперника. Об акцентированных контратаках дело пока не идёт.
    • 10'
      Томас Де Винсенти решил не подавать в центр, а наносил прямой удар по воротам - никаких проблем у Эрича с ловлей не возникло, так как мяч летел практически по центру ворот.
      9'
      Штрафной удар заработали хозяева поля на месте левого инсайда. Много сегодня подобных стандартов будет у АПОЭЛа, нужно играть внимательно на "втором этаже".
      8'
      Конечно же, сегодня и на арбитра давление будут создавать кипрские фаны. Но в Мартине Аткинсоне лично я не сомневаюсь - ни в его квалификации, ни в его опыте, ни в его объективности.
    • 7'
      Левым флангом атаковали хозяева поля, откуда пошла подача в центр, но слишком высоко летел мяч и вылетел он, в итоге, за пределы поля на противоположном фланге.
    • 6'
      Очень сложно комбинировать мяч казахстанцам, когда на трибунах зрители поднимают оглушительный свист. Это, безусловно, очень давит на психологию не опытных ребят.
    • 5'
      Очень робко начали встречу астанчане, всей командой сосредоточившись на своей трети поля. Ожидали казахстанцы стартового штурма, но киприоты действуют неспешно.
    • 4'
      Станимир Стойлов в своём кресле излучает уверенность и спокойствие. Будем надеяться, что его подопечные не подведут своего тренера и огромное количество тех, кто за них болеет сегодня.
    • 3'
      Разыграли мяч накоротке хозяева поля, после чего последовала подача в район 11-метровой отметки, но там один из защитников "сине-белых" уверенно отбил мяч обратно в центральную зону.
      2'
      Дружно запели болельщики на стадионе. Хозяева сразу взяли мяч под свой контроль и провели первую позиционную атаку, в ходе которой был заработан штрафной удар в глубине поля, ближе к левому флангу.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты АПОЭЛа.
    • Поддержка у кипрской команды сегодня внушительная. Заполнен "Джи Эс Пи Стэдиум" под завязку. Почти 23 тысячи болельщиков на трибунах. Есть здесь и поклонники "Астаны", но их очень мало. Но всё-равно они будут всем сердцем поддерживать своих любимцев и это, безусловно, должны ощущать подопечные Станимира Стойлова.
    • С замиранием сердца мы послушали гимн Лиги чемпионов. Всё готово к старту матча и вот-вот всё начнётся. Держим кулаки за "Астану"!
    • Ну и ещё весь Казахстан сегодня болеет за астанчан. Казахстанский клуб может переписать историю всего казахстанского футбола, ведь ещё никогда представители этой державы не пробивались в групповой турнир самого престижного клубного турнира Европы.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором казахстанская "Астана", имеющая "+1" после домашнего матча, будет стараться удержать преимущество на Кипре, против местного АПОЭЛа.
      Вместе с Вами болеть за астанчан будет Ваш комментатор - Крипак Михаил.
    Где смотреть матч АПОЭЛ 1:1 Астана онлайн