0:0
36' Желтая карточка
Кармона Карлос
0:0
38' Красная карточка
Компаньоло Андреа
1:0
40' Пенальти
Паццини Джампаоло
1:0
42' Желтая карточка
Комотто Джанлука
90'+3
-
Всё, матч окончен! "Фиорентина" заслуженно победила со счётом 3:0! Спасибо за внимание для Вас этот захватывающий поединок комментировал я, Ердяков Александр.
89'
2 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Хозяева технически переиграли своих оппонентов, да и тактически тоже оказались сильнее. А гости в этом сезоне, скорее всего, будут бороться за выживание.
86'
Аут вбрасывают гости, совсем они уже не торопятся, смирились с результатом футболисты "Реджины", да, сегодня они уступили.
84'
Угловой подали футболисты "Фиорентины", мяч гости вынесли, но на подборе первые хозяева. Полузащитник "Фиалок" нанёс дальний удар по воротам, голкипер на этот раз не сплоховал.
82'
"Фиорентина" атакует по правому флангу, болельщики скандируют фамилию Альберто Джиллардино. Заслужил это футболист.

81'
Гости пока ещё предпринимают вялые попытки забить хоть один мяч, но времени у них всё меньше и меньше, да и желания уже похоже немного.
80'
Чуть меньше десяти минут остаётся провести в этом интересном и захватывающем матче.
79'
Угловой заработали футболисты "Реджины". Предпочли они разыграть мяч на коротке, но похоже гости уже отчаялись, им уже всё стало ясно.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! Дубль делает Альберто Джиллардино буквально за семь минут! Голкипер "Реджины", казалось бы, заьрал мяч в руки, но вдруг выронил его, и тут уж форвард "Фиалок" не упустил свой шанс!
76'
Да, неплохой контрвыпад получился у "Фиалок". Угловой теперь уже подадут хозяева. Менее пятнадцати минут осталось играть командам.
75'
Ничего опасного создать не удалось, и хозяева теперь перешли в ответную атаку, посмотрим, может тут получится что-нибудь интересное.
74'
Попытку дальнего удара предприняли гости, мяч рикошетом от защитника "Фиорентины" покинул пределы поля. Будет угловой с левого фланга.
74'
А Джиллардино вновь оказался с мячом в штрафной площади соперника, но после его удара голкипер парировал мяч. Да, действительно, выход Альберто стал великолепным ходом тренера.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! Альберто Джиллардино забивает второй мяч в этом матче! Браво! Провалилась защита "Реджины", и двое футболистов "Фиорентины" оказались прямо перед голкипером, у Джиллардино хватило мастерства отправить мяч в сетку! Да, тяжело теперь придётся гостям!
70'
На правом фланге атаки нарушили правила хозяева, гости торопятся, поэтому допускают много ошибок. Ответная атака "Фиалок" закончилась отличным ударом только что появившегося на поле Альберто Джиллардино. С мячом голкипер "Реджины".
68'
Опасную атаку организовали футболисты "Реджины", но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у нападающего гостей.
67'
Паццини уходит с поля, а вместо него появляется Альберто Джиллардино! Долго мы ждали появления на поле этого именитого футболиста!
65'
Хозяева вбрасывают аут. Но мяч они сразу же потеряли, а вот гости организовали опасную атаку, но не сумел обработать мяч нападающий. Фрейвведёт мяч в игру.
64'
Йоветич уходит с поля, а вместо него появляется Освальдо. Выпускает свежих футболистов тренер "Фиорентины". Именно это и нужно его команде.
63'
Нарушили правила в атаке футболисты "Реджины". Хозяева ответили быстрой атакой, которая закончилась ударом мимо ворот. Менее получаса у нас остётся играть, счёт, напомню, 1:0.
62'
На выходе хорошо кулаками действует голкипер "Реджины". Справились гости с атакой "Фиалок".
61'
Низом пробил полузащитник "Фиорентины". Неплохой получился удар, и хозяева заработали угловой с левого фланга.
60'
Постепенно гости перехватывают инициативу, нужно быть внимательнее футболистам "Фиорентины". Снова в атаке "Реджина", на этот раз по центру ворот хозяев.
59'
Хорошую атаку организовали футболисты "Реджины"! Последовала навесная передача с правого фланга в центр штрафной площади соперника, а там форвард гостей нанёс удар по воротам, но мяч пролетел выше.
58'
В офсайд попал сейчас форвард "Фиорентины". Ну что же, успокоилась немного игра, спали скорости. Сейчас у нас идёт борьба в центре поля.
56'
Последовала передача на партнёра низом, но удар у того не получился. От ворот мяч введёт Фрей.
55'
Нарушили правила футболисты "Фиорентины" на правом фланге. Опасный штрафной будут выполнять гости, есть у них хороший шанс для того, чтобы сравнять счёт.
54'
И снова гости сразу же расстались с мячом, не удалось им провести атаку по левому флангу.Футболисты в фиолетовой форме технически превосходят своих сегодняшних соперников.
53'
Хозяева не дают гостям организовывать атаки, прессингуют "Фиалки" соперников на всех участках поля. Голкипер "Реджины" вводит мяч в игру.
52'
"Фиорентина" в атаке по левому флангу, но справились защитники "Реджины", отобрали они мяч и начали атаку своей команды.
51'
Разыгрывают мяч на своей половине поля гости, напомню, что они играют вдесятером после удаления голкипера в первом тайме
50'
Аут вбрасывают футболисты "Реджины" на чужой половине поля, но не видят они продолжения. Приходится играть с голкипером.
49'
Неудачно разыграли  корнер хозяева поля, от ворот мяч введёт голкипер "Реджины". Но снова ошиблись гости, а футболисты "Фиорентины" начинают новую атаку.
48'
Вот и первый удар по воротам "Реджины" во втором тайме. Но из-за рикошета мяч резко поменял траекторию движения. Будет угловой.
47'
Пока что футболисты "Фиорентины" снова атакуют. Но подача с левого фланга получилась очень не точной. Голкипер гостей введёт мяч в игру.
46'
Итак, главный арбитр сегодняшнего матча дал свисток на второй тайм, посмотрим, что смогут предпринять гости.
-
Всё, первый тайм окончен! Пока впереди "Фиорентина" 1:0. Отдохнём 15 минут. На все Ваши вопросы я с удовольствием отвечу.
45'
Неплохой навес получился, последовал удар головой по воротам, но мяч пролетел чуть выше. Голкипер, вышедший на замену, введёт мяч в игру.
44'
Очередной угловой подадут футболисты "Фиорентины". На этот раз уже с левого фланга. Пошла последняя минута в первом тайме.
43'
Нарушили гости правила в атаке, Фрей вводит мяч в игру, торопится голкипер хозяев, он понимает, что есть шанс забить второй мяч ещё в первой половине.
42'
Угловой подадут футболисты "Фиорентины" с правого фланга. Около трёх минут основного времени осталось играть в первом тайме.
41'
А хозяева пытаются оканчательно нокаутировать футболистов "Реджины". Атакуют игроки "Фиорентины", хотят они удвоить преимущество.
40'
Джампаоло Паццини наруши правила в атаке, штрафной пробьют гости. Арбитр не оставил без винимания эпизод.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джампаоло Паццини уверенным ударом в нижний правый реализует одиннадцатиметровый удар! 1-0! Заслужили этот гол футболисты "Фиорентины"! Посмотрим, чем смогут ответить гости.
37'
Лука Виджиани уходит с поля и вместо него появляется запасной голкипер.
36'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕДЖИНЫ " И КРАСНАЯ КАРТОЧКА ГОЛКИПЕРУ АНДРЕА КОМПАНЬОЛО!
35'
Угловой подадут футболисты "Фиорентины" с левого фланга. Много уже корнеров подали хозяева, и некоторые из них оканчивались хорошими моментами, посмотрим, как будет на этот раз.
34'
Карлос Кармона на своей половине поля нарушил правила, зацепив сзади соперника. Жёлтую картчоку показал арбитр, и это весьма справедливое решение.
32'
Снова возникла опасная ситуация у ворот "Реджины"! Джампаоло Паццини пытался переправить мяч в сетку, но рядом со штангой! Очень хорошо действуют атакующие футболисты хозяев.
31'
"Реджина" также хорошо атакует, комбиниционный футбол демонстрируют гости, вопреки ожиданиям, они не собираются играть вторым номером.
30'
Стефан Йоветич скинул мяч на Массимо Гобби, тот пробил, но мяч пролетел немного выше перекладины. Ещё один опасный момент у нас возник.
29'
Разыгрывают мяч футболисты "Фиорентины" в центральном круге, но сейчас следует обостряющая передача, неплохую атаку развивают хозяева.
28'
Ещё один угловой подадут "Фиалки", на этот раз с правого фланга. Это уже пятый корнер в матче, открытая у нас игра.
27'
Угловой подадут футболисты "Фиорентины" с левого фланга, 3-1 по угловым в пользу хозяев поля, однако, вновь, ничего опасного не произошло после этого углового.
26'
В стенку пришёлся удар, на подборе первые футболисты "Реджины", но передача последовала очень неточная, аут вбросят футболисты "Фиорентины".
25'
Нарушили правила футболисты "Фиорентины" прямо у своей штрафной площади, очень опасный штрафной назначил главный арбитр. Стенку из пяти футболистов ставит Фрей.
24'
Великолепный дальний удар наносит полузащитник "Фиорентины". Голкипер спасает свою команду, вытаскивая мяч из верхнего угла ворот. Потрясающий эпизод, всё очень красиво!
22'
Нарушили правила в центральном круге футболисты "Реджины". По фолам сейчас счёт ничейный 7-7. Посмотрим, возможно, сейчас у хозяев получиться опасный момент.
21'
Очень открытая у нас игра, балуют команды болельщиков опасными моментами, возможно, ещё к перерыву счёт может измениться.
20'
А теперь уже напалающий "Фиалок" рвался к воротам противника, но голкипер гостей Андреа Компаньоло вышел из вороти опередил форварда соперников. Хорошо действуют вратари.
18'
Отличный удар по воротам наносит футболист "Реджины" прямо со штрафного. Пришлось впервые в этой встрече выручать свою команду голкиперу хозяев Себастьяну Фрею. Не сплоховал вратарь.
17'
Лука Виджиани оказался на газоне, нарушили против него правила хозяева поля. Штрафной назначил главный арбитр, а до ворот метров двадцать пять.
16'
Много у нас брака в передачах, обе команды грешат неточностями.Но игра на первых минутах весьма интересная, мяч не задерживается в центре поля.
15'
Стефан Йоветич вышел один на один с голкипером, но после его удара мяч последовал выше ворот, снова очень опасно было у ворот Андреа Компаньоло.
13'
Марио Альберто Сантана находился в штрафной площади соперника, на него последовала передача, и он сумел всё-таки из трудной позиции нанести удар по воротам, но удар получился не слишком сильным, и голкипер без труда забрал мяч.
12'
Да, странно, но футболисты "Реджины" начали матч более активно, чем их соперники. Фаворитом в матче, конечно, является "Фиорентина".
11'
После навесной передачи с правого угла поля голкипер "Фиалок" Себастьян Фрей забрал мяч в руки, отлично сыграв на выходе. Сразу же начинает голкипер атаку своей команды.
10'
Первый угловой в матче заработали футболисты "Реджины". Франко Бриенца это сделал, ну что же, много игроков гостей в штрафной плоащи соперника.
9'
Опасно атаковали футболисты "Реджины". По левому флангу продвигался игрок с мячом, но только войдя в штрафную площадь, мяч он потерял.
8'
Франческо Коцца угодил в положение "вне игры" на левом фланге. Голкипер "Фиорентины" Себастьян Фрей будет вводить мяч в игру. Очень опытный вратарь у хозяев.
6'
Руками сыграл форвард "Фиорентины" на чужой половине поля, хотя и нападающий не согласен с решением судьи. Штрафной быстро разыграли гости.
5'
Сильным ударом голкипер гостей выбивает мяч на половину поля соперников, там высокорослые полузащитники "Реджины" ведут верховую борьбу с хозяевами.
4'
Дальний удар нанёс футболист "Фиалок" по воротам противника, но мяч пролетел метров на десять выше ворот. Андреа Компаньоло будет вводить мяч в игру.
3'
Бруно Чирилло оказался на газоне. Нарушили против него правила футболисты "Фиорентины". Держится за колено игрок, но должен он вскоре подняться.
2'
Хозяева с первых минту стараются прессинговать соперника на каждом участке поля, всё правльно, ведь они сегодня фавориты, а гости, скорее всего, постараются действовать на контратаках.
1'
Итак, главный арбитр сегодняшнего матча дал стартовый свисток, матч начался! Надеюсь, сегодня мы увидим много голов и опасных моментов!