81' Желтая карточка
Романчук Александр
90'+2
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
"Динамо" 5:0 "Заря"
90'
Ошиблась защита "Динамо". Джихани выскочил на свидании с Богушем, пробивал на силу, но Богуш сумел отбить мяч и тот рикошетом от ноги ударился в перекладину.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Несмачный простреливал с левого фланга, но защитники сумели выбить мяч.
88'
Партнёры вывели на ударную позицию Гиоане, но тот с выгодной позиции пробил выше ворот.

88'
Зозуля пробивает издали и мяч на себя приняла крестовина!!!
87'
Ошибся Богуш на выходе, выпустил он мяч из рук, но никто не смог переправить мяч в ворота.
86'
Романчук не дал прострелить Каменюке с левого фланга. Угловой будет.
85'
Все в порядке. Игра возобновлена.
84'
Бага и Диденко столкнулись головами. Оказывают им помощь.
82'
Не так много времени осталось сыграть в нашем матче. "Заря" во втором тайме смотрится лучше нежели в первом, но результата это подопечным Волобуева не приносит.
81'
Романчук на ровном месте схлопотал предупреждение. Перелетал его мяч и вылетал в аут и защитник "Динамо" зачем-то словил его руками.
80'
Каменюка пробивал с угла штрафной, но Богуш снова сыграл выше всяческих похвал.
79'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:0!!! Зозуля!!! Молодой полузащитник "Динамо" уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам.
78'
Зозуля взял инициативу на себя, вошел в штрафную и заработал пенальти. Храмцов нарушил правила.
77'
Кравец после суматохи в штрафной "Зари" отбросил мяч под удар Чернату, но тот с левой ноги пробил неточно.
76'
Контролируют динамовцы мяч в центре поля.
75'
Продолжается наша встреча, если у вратаря и травма, то лимит замен уже исчерпан.
74'
Комарицкий столкнулся со своим защитником. Медпомощь на поле.
73'
Чернат продемонстрировал блестящую технику, дважды он на замахе уложил на газон защитников, перекидывал через вратаря, но мяч опустился сверху на сетку ворот.
72'
Замена в составе "Зари". Вместо, получившего травму, Цимакуридзе на поле вышел Диденко.
71'
Кравец получил мяч в штрафной площади. Пробивал он с носка, но защитники сумели заблокировать этот удар.
70'
Упал у нас темп игры. "Динамо" уже не бежит вперёд.
68'
Зозуля заработал "горчичник". Неудачно он выполнил подкат против Цимакуридзе.
67'
Замена в составе "Динамо". Вместо Александра Алиева на поле вышел Роман Зозуля.
66'
Каменюка выполнял навес с фланга, но Богуш в прыжке одной рукой снял мяч с головы Джихани.
65'
Асатиани безошибочно сыграл на подступах к своей штрафной. Выбил он мяч из-под ног Бага.
64'
Пожалуй, самый опасный момент у ворот Богуша. Болохан выполял навес с фланга, Джихани сыграл на опережение и пробивал головой в дальний угол, но мяч просвистел над перекладиной. Богуж уже не смог бы отбить мяч.
63'
Романчук выполнял пас вперед на Бангура, но гвинеец оказался в положении вне игры.
62'
Чернат выполнял пас на Кравца с левого фланга, но мяч от ноги защитника вылетел в аут.
61'
Сбавили обороты динамовцы, не так активно они уже идут вперед. предпочтительней в эти минуты смотрится "Заря".
60'
Райчевич подал угловой с левого фланга. Богуш сыграл на выходе и уверенно завладел мячом.
59'
Райчевич выполнял навесную передачу с левого фланга, но мяч от ноги Романчука вылетел на угловой.
58'
Замена в составе "Динамо". Вместо Артёма Милевского на поле вышел Флорин Чернат.
57'
Каменюка навешивал с левого фланга, но Джихани не смог дотянутся к мячу. Удар от ворот будет.
56'
Каменюка пробил издали, но намного выше ворот полетел мяч.
55'
Гомес обыграл на правом фланге Несмачного, но выпустил мяч за боковую линию. Линейный арбитр помог разобраться рефери в этом эпизоде.
54'
Каменюка в офсайде.
53'
Продолжает свою сухую серию Богуш, напомню, что в чемпионате Украины он еще не пропускал, единственный футболист кто смог распечатать ворота Станислава стал Галлас из лондонского "Арсенала".
52'
Каменюка протащил мяч с левого фланга, вошел в штрафную и пробил по дуге. Богуш с огромным трудом отбил мяч из нижнего угла.
51'
Эль Каддури получил повреждение. Требуется помощь защитнику "Динамо".
50'
Бангура отошел немного вглубь, сместился с фланга в цент и мощно пробил с линии штрафной, но мяч просвистел над перекладиной.
49'
Колесниченко пробивал издали, но Богуш в прыжке сумел накрыть мяч.
48'
Два подряд угловых подал Алиев. после второй подачи с дальней штанги пробивал Гиоане, но по воротам не попал.
47'
Замены произошли у нас в перерыве матча. В составе "Динамо" вместо Бетао на поле вышел Романчук, а в составе "Зари" вместо Шевчука на поле вышел Каменюка.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо" 4:0 "Заря"
45'
После углового гостям удалось выбить мяч. Бага выходил один на один с Богушем, но тот совершил отчаянный рывок и опередил на доли секунд форварда "Зари".
45'
К основному врени первого тайма добавлено одну минуту.
44'
Угловой заработали динамовцы под занавес встречи.
43'
Доигрывают команды первый тайм.
42'
Последовал навес в штрафную площадь, но никто из гостей так и не смог пробить по воротам.
41'
Несмачный нарушил правила против Цимакуридзе.
40'
Цимакуридзе сделал навес с правого фланга на дальнюю штангу. Шевчук пробивал с острого угла, но послал мяч над перекладиной.
39'
Алиев нарушает правила в центре поля.
38'
Несмачный пробивает издали. Мяч коварно отскочил от газона и Комарицкий лишь плечём сумел отбить футбольный снаряд.
37'
Снова опасно у ворот "Зари". Алиев собрал вокруг себя трёх защитников и мягко набросил на 11-метровую отметку. Кравец пробивал сходу, но послал мяч выше ворот.
36'
Бетао навешивал с правого фланга и Комарицкий сыграл как-то неуверенно, коленом он выбил в аут.
34'
Милевский выполнял навес с правого фланга. Комарицкий вовремя вышел из ворот и не дал Бангура замкнуть эту передачу.
33'
Алиев пошел по правому флангу, взял он игру на себя, и мощно пробил с острого угла. Комарицкий сумел отбить мяч перед собой, а дальше защитники вынесли мяч из штрафной.
32'
Пробил по воротам Алиев, но на этот раз удар у него не получился. Регбийным вышел выстрел.
31'
Колесниченко сбил Алиева. До ворот около тридцати метров.
30'
Классическая контратака в исполнении "Динамо". Алиев промчался по левому флангу, и выдал классный пас на Милевского, но форвард "Динамо" с семи метров не попал по воротам.
29'
После подачи корнера Джихани пробивал головой, но мяч пролетел намного выше ворот.
28'
Угловой заработал Бага, от ноги Несмачного мяч покинул пределы поля.
27'
замена в составе "Зари". Вместо Омоко на поле вышел Цимакуридзе.
26'
Неплохую атаку провели гости. Бага пробивал со штрафной, но Богуш на чеку, правильно он выбрал позицию и без проблем парировал этот удар.
25'
Алиев пробивал со штрафного. На это раз мяч просвистел рядом со штангой. Стенка рассыпалась и Комарицкий вычитывает свои защитникам.
24'
Перовое предупреждение в матче. Омоко за нарушение против Кравца.
23'
Кравец на фланге прошел Омоко, и нигериец решил нарушить правила. Откровенная подножка.
22'
Райчевич выполнил навес в штрафную, но сделал это крайне неточно. Покинул мяч поле и никто из игроков "Зари" не смог пробить по воротам.
21'
Гиоане нарушил правила вблизи штрафной. Довольно опасный стандарт с левого фланга.
20'
Кравец на левом фланге сумел зацепиться за мяч, отдавал он пас на Милевского, но вовремя вернулся в оборону Храмцов, он то и перехватил мяч.
Анонс
19'
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
18'
Джихани в центре поля нарушил правила против Милевского. Остался Артём лежать на газоне, тревожно это в предверии матча с "Порту".
17'
Лично я не припомню такого удачного начала матча для "Динамо", да за всю историю чемпионатов, врятли когда-то на 15-ой минуте одна из команд вела в четыре мяча.
16'
Милевский отдавал пас на Кравца, но немного неточно выполнил пас.
15'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0!!! Бангура!!! Исмаэль получил мяч на углу штрафной, собрал вокруг себя троих защитников, но всё таки сумел пробить в ближний угол. Комарицкий к этому удару оказался не готов.
13'
Гости дошли до ворот Богуша, но ничего опасного сделать не смогли. Мяч в игру ударом от своих ворот введет в игру Богуш.
12'
Мяч попал в руку Гиоане в центральном круге.
11'
Омоко просто стоял в штрафной, даже не предпринял попытки, чтоб прервать прострел. С такой защитой луганчане получат еще 3-4 мяча.
10'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Гиоане!!! Вот так вот друзья, Бангура прострелил с правого фланга, все защитники остановились и Гиоане без помех с линии вратарской послал мяч в ворота.
9'
Бага нарушил правила против Несмачного в центре поля.
Дождь
8'
Усилился у нас дождь. Отпугнула погода и зрителей, не так много их на трибунах.
7'
Серьёзный удар для "Зари". Это даже не нокдаун, а настоящий нокаут.
6'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Алиев!!! Большое расстояние до ворот - не преграда для Алиева. Александр классно перекинул стенку и мяч опустился в нижний угол. Комарицкий пытался достать мяч, но немного не дотянулся.
5'
Против Гиоане нарушили правила. Штрафной удар. До ворот далековато.
4'
Вот кого не хватало "Динамо" в последних матчах. Милевский сразу же организовал гол в ворота соперника.
3'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Бангура!!! Парочке Милевский-Бангура хватило три минуты, чтоб открыть счёт в матче. Артём принял мяч из глубины и в одно касание вывел Бангура на свидание с голкипером. Исмаэль спокойно пробил низом в свободный угол.
2'
Джихани протянул мяч метров 15-20 с центрального круга, но отпустил снаряд далеко и Несмачный легко отобрал мяч.
1'
Хозяева играют в белых футболках и белых трусах, а гости в красных футболках и черных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Динамо".