Для Вас этот матч комментировал Владимир Мартынюк, до свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Игоря Ищенко, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 4:2 "Кривбасс" (Кривой Рог).
90'
Бюлюкбаши опасно пробил по воротам, но Пятов в великолепном прыжке парирует удар соперника.
90'
Дуляй фолит на Николае Ищенко, опасный штрафной может быть для гостей.
90'
2 минуты добавил Ищенко к основному времени матча.
89'
Вне игры у Гладкого.

88'
Брандао пытался пробить по воротам, удар заблокирован.
87'
Точные пасы горняков сводят к нулю все попытки прессинга со стороны "Кривбасса".
86'
Хозяева поля продолжают атаковать, но уже не такими большими силами, счёт встречи их устраивает.
85'
Шепетовский появился на поле вместо Балабанова.
84'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
4-2!!! Костышин!
Последовал навес с угла поля, игрок гостей головой скинул мяч Костышину и тот с линии вратарской расстрелял Пятова! Грубо ошиблись в этом эпизоде защитники "горняков".
83'
Бюлюкбаши пробил с метров 25 штрафной, мяч угодил в защитника и вылетел за пределы поля, угловой для гостей.
82'
Остановились горняки после четвёртого забитого мяча, исход матча практически предрешён.
81'
С мячом горняки, но вот вперёд не спешат отдавать пас игроки "Шахтёра".
80'
Фол со стороны Опря.
79'
Замена в составе гостей: вместо Грановского на поле выходит Рожков.
78'
Шагойко нарушает правила, штрафной в сторону ворот "Кривбасса".
77'
Рац навешивает с левого фланга, прямо в руки вратарю гостей Лесько.
76'
Длинный пас вперёд в исполнении Чигринский чуть неточен, мяч уходи на аут.
75'
Рац чуть не потерял мяч слева, после его паса мяч попал в соперника и ушел на аут.
74'
Максимов пробивает издали, Пятов без труда парирует этот выстрел, не очень сильный получился удар у игрока "Кривбасса".
73'
Полностью расклеилась игра у гостей, а ведь совсем неплохо начали.
72'
Ещё один опасный момент в штрафной гостей, Брандао пробил, но не попал в ворота.
71'
4-1!!! Брандао!
Справа возле угла вратарской принял мяч бразилец, остановил и спокойно отправил мяч в сетку ворот соперника между ног голкипера.
70'
Замена в составе "Шахтёра": Виллиан вышел на поле вместо малоактивного во втором тайме Жадсона.
69'
3-1!!! Гладкий!
Фернандиньо получил отличный пас вразрез и отдал дальше на свободного Гладкого, тот не составило труда с метра попасть в пустые ворота!
68'
Костышин неточно отдаёт вперёд на Мелащенко, Чигринский перехватывает передачу.
67'
"Шахтёр" комбинирует в центре поля, пытаются выманить соперника от своих ворот горняки.
66'
Срна подаёт на дальнюю штангу, но там игроков его команды не оказалось.
65'
Срна падает на правом фланге атаки, неправ Грановский.
64'
Гладкий опасно пробил в дальний угол! Совсем рядом пролетел мяч от штанги. Неплохой пас отдал Брандао.
62'
Замена в составе "Кривбасса", на поле выходит Пашаев №35, игру покинул Котелюх.
61'
Пятов сильным ударом отправляет мяч на чужую половину поля, неточно, мяч у "Кривбасса".
60'
Врачи вышли на поле оказать помощь Брандао.
59'
Брандао ворвался в штрафную соперника, плотно против него играли двое защитников, бразилец падает, но арбитр на это не реагирует и показывает, что игру можно продолжать.
58'
Срна подает слева, защитник перехватывает пас.
57'
Немного успокоилась игра.
56'
Шагойко пошёл прямой ногой на Брандао, арбитр показывает предупреждение.
55'
Бюлюкбаши с левого фланга подал угловой, неудачно, мяч вылетает за пределы поля, удар от ворот для горняков.
54'
Неточный пас вперёд в исполнении "Шахтёра", неплохая контратака может быть у гостей.
53'
Дуляй не чисто играет в подкате, штрафной для гостей.
52'
Теперь уже счёт не устраивает гостей и они пытаются прессинговать соперника на чужой половине поля.
51'
Рац прорывался слева в атаке, Костышин успел в подкате выбить мяч на аут.
50'
Чигринский отлично сыграл в обороне, не дав сопернику прорваться к воротам.
49'
Неточный пас вперёд у горняков, с мячом Лесько.
48'
2-1!!! Срна!
Дарио сыграл в стенку с Брандао, ворвался справа в штрафную, обыграл одного соперника и мощно выстрелил низом в дальний угол! Вратарь бессилен.
48'
Рац простреливал слева, но попал в защитника.
47'
Пока хозяева поля комбинируют на подступах к штрафной соперника.
46'
Две замены в перерыве провёл Луческу: вместо Езерского вышел Дуляй, а Рац поменял Шевчука.
46'
С центра поля игру продолжили футболисты "Кривбасса" и проводят первую атаку.
46'
Свисток главного арбитра встречи Игоря Ищенко, второй тайм начался!

-
Свисток главного арбитра встречи Игоря Ищенко, первый тайм закончен!
Не добавил времени к первому тайму Игорь Ищенко.
Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 1:1 "Кривбасс" (Кривой Рог).
Команды идут на перерыв, ну и мы немного отдохнём.
45'
Неплохо комбинируют горняки на подступах к штрафной соперника, но пока поближе подобраться не могут.
45'
Мелащенко пробивает головой после паса Бюлюкбаши, чуть неточно.
45'
Срна отдаёт неточно на Жадсона, мяч попадает в защитника.
44'
Подача с штрафного не принесла успеха гостям, мяч выходит за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Пятов.
43'
Мелащенка чуть потолкали, судья назначает штрафной для гостей.
42'
Офсайд у Брандао, немного поспешил игрок "Шахтёра".
41'
Снова перехват в исполнении Чигринского, теперь уже передача не дошла к Балабанову.
40'
Чигринский перехватывает неплохой пас на Мелащенко.
39'
Фернандиньо мощно пробивает по воротам! Лесько успевает среагировать, на добивании удар игрока "Шахтёра" приходится выше ворот.
38'
Котелюх сбивает в 20 метрах от ворот Фернандиньо, опасный штрафной для хозяев поля прямо по центру ворот.
37'
Фернандиньо снова неточен в передаче, теперь уже пас на линию штрафной на Жадсона не достиг адресата.
36'
Местные болельщики дружно поддерживают свою команду, но пока тотального перевеса у горняков нет.
35'
Фернандиньо обыграл соперника, но вот пас на Гладкого оказался неточным.
34'
Балабанов пытался перехватить пас слева, от его ноги мяч выходит на аут.
33'
Гладкий чуть не вышел на рандеву с голкипером гостей, ошибку своих защитников исправил Лесько, он вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
32'
Гладкий пошёл в обыграш сразу на троих соперников и потерял мяч.
31'
Максимов справа подаёт в штрафную соперника, Езерский выбрал правильную позицию и завладел мячом.
30'
Езерский чуть не ошибся, но догнал мяч и выбил его на аут.
29'
Нарушение правил со стороны хозяев поля на чужой половине поля.
28'
Максимов отдает неточно вперёд, Чигринский хорошо сыграл, перехватив пас.
27'
Жадсон исполнил навес со штрафного, защитник мяч выбил, но в это время Лесько выходил на перехват и ошибся, ворота остались пустые, Срна на добивании попадает в игрока соперника!
26'
Пятов сильным ударом отправляет мяч вперёд на чужую половину поля, Брандао поборолся за мяч и заработал аут.
25'
Навес с угла поля в исполнении Срны, Гладкий с линии вратарской пробил головой, но удар получился не сильным и прямо в руки вратарю. Мог и лучше сыграть нападающий горняков в данной ситуации, никто из защитников ему не мешал.
24'
Езерский справа ворвался в штрафную, но немного далеко отпустил мяч и Опря выбил его на угловой.
23'
Срна подал в штрафную, но никто из партнёров не сумел пробить по воротам, мяч у Лесько.
22'
Езерский получает по ногам от Грановского, штрафной для хозяев поля.
22'
Езерский удачно прикрыл мяч корпусом и не позволил сопернику сделать прострел, удар от ворот будет исполнять Пятов.
21'
Брандао слева навесил на дальнюю штангу, Срна совсем немного не успел к передаче партнёра.
20'
Мелащенко в чужой штрафной фолит на Николае Ищенко, судья всё видит и фиксирует нарушение правил.
19'
Максимов пробивает из-за пределов штрафной площади, Пятов на месте и парирует удар соперника.
18'
Опасная ситуация у ворот гостей, но Грановский вовремя выбивает мяч за пределы поля.
17'
16'
1-1!!! Брандао!
Срна отдал в штрафную на Гладкого, тот откидает под удар бразильцу и Брандао правой ногой в ближний угол пробивает Лесько! Не видел момента удара голкипер гостей, был закрыт защитниками, потому и не среагировал на этот выстрел.
16'
Брандао играет неточно в отыграше назад, атака для "Кривбасса".
15'
Теперь уже Жадсон падает в центре поля, нарушение правил со стороны гостей.
14'
Срна получает по ногам от соперника, штрафной для "Шахтёра".
13'
Хюбшман неточно отдал пас вперёд на Жадсона, удар от ворот для гостей.
12'
Первый гол "Кривбасса" за последние три сезона на поле горняков!
11'
0-1!!! Максимов!
Бюлюкбаши подал с правого угла поля, Балабанов на ближней штанге подправил мяч и Максимов в борьбе с защитником сумел вколотить головой мяч под перекладину ворот Пятова!
11'
Первый угловой в матче зарабатывает капитан гостей Бюлюкбаши.
10'
Срна фолит на Грановском, штрафной для гостей слева у своей штрафной.
9'
Срна справа опасно навесил, защитник с трудом выбивает мяч головой.
8'
Костышин имел неплохую позицию для удара с линии штрафной, но выстрел сильным не получился, Пятов спокойно забирает мяч.
7'
Николай Ищенко отправляет мяч на аут сильным ударом.
6'
Чигринский толкает соперника возле центрального круга, штрафной для гостей.
5'
Балабанов опасно пошёл прямой ногой на Пятова, за что и получил предупреждение от Игоря Ищенко.
4'
Мелащенко активно поборолся за мяч в штрафной соперника, защитники горняков вовремя вынесли мяч подальше от своих ворот.
3'
Положение вне игры у Балабанова, красивый пас пяткой отдал Мелащенко.
3'
Фернандиньо пасует к штрафной на Гладкого, но нападающий горняков не сумел выиграть борьбу за мяч у защитника гостей.
2'
Хюбшман сильным ударом отправляет мяч на половину поля соперника, неточно, мяч у Лесько.
1'
Длинный пас вперёд на нападающего, Гладкий упал в борьбе с соперником, свисток арбитра молчит, всё в пределах правил.
1'
С центра поля игру начал футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Игоря Ищенко, первый тайм начался!
-
Хозяева вышли на поле в оранжево-чёрной форме, гости - в бело-красной.
-
"Кривбасс" за всю историю чемпионатов Украины в Донецке ещё не знал радости победы. Исходя из того, что сейчас горнякам терять очки в чемпионате никак нельзя, гостям прервать эту статистику будет очень сложно. Но, с другой стороны, в Донецке только час назад закончился дождь, может мокрое поле в некоторой степени и поможет игрокам "Кривбасса".

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча одиннадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Шахтёр" (Донецк) и "Кривбасс" (Кривой Рог). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и результативный футбол.