Для Вас этот матч комментировал Владимир Мартынюк. До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Евгения Венгера, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Ворскла" (Полтава) 1:1 "Металлург" (Запорожье).
90'
Долганский призывает своих партнёров идти вперёд и сильным ударом отправляет мяч на половину поля гостей.
90'
Пас вперёд на Лактионова неточен, атака для гостей.
90'
Цурри идёт на скамейку запасных, Главина появился на поле.
90'
Локтионов справа оказался в положении вне игры.

89'
Кулаков ворвался справа в штрафную, обыграл одного соперника, но вот передача его оказалась точно в руки Жуку.
88'
Цурри слева навесил совсем неудачно, мяч уходит за пределы поля, удар от ворот для "Металлурга".
87'
Силюк пробивает издали, Долганский не трогает мяч, голкипер хозяев прекрасно оценил ситуацию и увидел, что мяч летит мимо.
86'
Цурри пробивает издали, мяч сорвался с ноги и улетел далеко от ворот.
85'
Кривцов в центре поля играет рукой, штрафной для "Ворсклы".
84'
Локтионов появляется на поле в составе "Ворсклы", игру покинул автор забитого мяча Сачко, немного устал форвард "Ворсклы".
84'
Сачко рвался к воротам, Жук ногой выбивает мяч подальше от своих ворот.
83'
Подача с фланга не принесла успеха хозяевам поля.
82'
Замена в составе "Ворсклы", вместо Маркоски - Деспотовски.
82'
Кравченко издали стреляет! Жук с трудом переводит мяч на угловой.
81'
Алозие пробивает издали, Долганский сумел отбить непростой удар соперника, угловой удар для гостей.
80'
Диагональ справа, Жук удачно играет на выходе и забирает мяч.
79'
Кривцов меняет Вернидуба.
79'
Маркоски теряет мяч на чужой половине поля, атака гостей, Писоцкий теряет мяч справа в атаке.
78'
Кравченко навешивает слева, Сачко в борьбе с соперником не сумел пробить по воротам Жука.
77'
Алозие поборолся на втором этаже и проиграл верховую дуэль защитнику хозяев поля.
76'
Ярмаш справа неточно подаёт, мяч перехватывает защитник "Металлурга".
75'
Сачко неплохо скидывает на Есина, но его удар по воротам не достиг цели. Мяч пролетел недалеко от правой стойки ворот Жука.
74'
Алозие отпустил мяч далеко, и тот вышел за линию поля, удар от ворот для "Ворсклы".
73'
В нападении фолят хозяева поля, Полевой исполняет штрафной.
72'
Кулаков на ровном месте чуть не создал опасную ситуацию у ворот соперника, вовремя Челядинский выносит мяч.
72'
Широко стараются играть футболисты "Ворсклы", дабы растянуть оборону гостей.
71'
Годин слишком далеко отпустил мяч, защитник спокойно его забрал, а могла быть неплохая атака у гостей, на противоположном фланге открывались сразу два футболиста "Металлурга".
70'
Долганский сильным ударом находит на чужой половине поля Сачко, но тот вынужден отдать назад, впереди никого не было из его партнёров.
69'
Писоцкий вышел на поле в составе "Металлурга", отдыхать ушёл Аржанов.
68'
Немного сумбурная началась игра, много ошибаются обе команды.
67'
Сачко пытался догнать мяч, но его опередил вратарь гостей, который вовремя вышел из ворот.
66'
Есин отыгрывает мяч назад, не видит открытых партнёров впереди игрок "Ворсклы".
66'
65'
Ещё одна подача Кравченко с угла поля не принесла успеха хозяевам поля.
64'
Штрафной справа у полтавчан, защитник головой выбивает мяч на угловой.
63'
Подача с фланга не удалась, но мяч остался у хозяев поля.
62'
Кулаков подаёт справа, защитник опередил Маркоски и выбил мяч на угловой.
60'
Есин теряет мяч на чужой половине поля.
59'
Алозие появился на поле в составе гостей, игру покинул Рудика.
58'
Подача с фланга, Сачко не успевает к передаче, мяч уходит за пределы поля, удар от ворот будет пробивать Жук.
58'
Цурри чуть не успевает к мячу, защитник вовремя выбил мяч на угловой.
57'
Неточный пас вперёд на Силюка, атака для "Ворсклы".
56'
Дальний удар по воротам Жука, голкипер гостей с трудом парирует коварный удар соперника.
55'
Кравченко пробил со штрафного, но попал в стенку.
54'
Ярмаш падает возле штрафной соперника, судья фиксирует нарушение правил.
53'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
1-1!!! Сачко!
Ворвался справа в штрафную нападающий хозяев поля, первый удар пришёлся в Жука, ну а потом Сачко переложил мяч на левую ногу и точно пробил в ближний угол! Защитник пытался преградить путь мячу на линии ворот, но это ему не удалось
52'
Даллку хорошо сыграл в отборе, мяч у "Ворсклы".
51'
Маркоски удачно навесил слева, Кравченко пробил головой, чуть неточно! Мяч пролетел совсем рядом с левой штангой ворот Жука.
50'
Аржанов пытался справа на скорости обыграть защитника, но мяч потерял. Удар от ворот будет исполнять Долганский.
49'
Степаненко в нападении фолит, штрафной удар для хозяев поля.
48'
"Ворскла" сразу же пошла в атаку, надо отыгрываться.
47'
Неожиданное начало второй половины встречи для хозяев поля!
46'
0-1!!! Годин!
Первая атака гостей привела к успеху! Дальний выстрел издали Година достиг успеха, мяч точно влетел в левый нижний угол ворот Долганского!
46'
С центра поля игру продолжили футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку.
46'
Свисток главного арбитра встречи Евгения Венгера, второй тайм начался!

-
Свисток главного арбитра встречи Евгения Венгера, первый тайм закончен!
Не увидели мы голов в первом тайме, надеемся на более результативную игру во второй половине встречи в исполнении команд. Соперники уходят на перерыв, ну и мы немного отдохнём.
Счёт нашей встречи "Ворскла" (Полтава) 0:0 "Металлург" (Запорожье).
45'
Не добавил ни одной минуты к основному времени матча Евгений Венгер.
45'
Рудыка пробил по воротам, несильный удар не составил труда для голкипера "Ворсклы".
45'
Кравченко неплохо навешивает, но уверенно играет Жук, выбивая кулаком мяч в поле.
44'
Степаненко фолит слева в обороне, штрафной для хозяев поля.
43'
Кулаков опасно прострелил справа, Сачко совсем немного не дотянулся к передаче! Мяч у Жука.
43'
Вернидуб в подкате выбивает мяч, но дальше неточный пас вперёд прервал атаку "Металлурга".
42'
Ярмаш отдал неточный пас назад, но Силюк не сумел воспользоваться оплошностью соперника, его пас тоже был неточен.
41'
Цурри фолит на Силюке, штрафной для гостей.
41'
У Ярмаша справа выбивают мяч, атака для "Металлурга".
40'
Годин попытался проверить Долганского, удар получился сильным, но неточным.
39'
Кравченко делает передачу налево на партнёра, немного сильно, футбольный снаряд уходит за пределы поля.
38'
Годин теряет мяч слева в атаке, аут для "Ворсклы".
37'
У Кулакова срывается мяч с ноги, не получился навес с правого фланга, удар от ворот для гостей.
36'
Кулаков справа делает неплохой навес, Кравченко в борьбе с защитником с линии вратарской бьёт выше ворот!
36'
Против Маркоски фолят, штрафной в сторону ворот "Металлурга".
35'
Ярмаш справа простреливал, слишком сильно, никто из партнёров не смог дотянуться к его передаче.
34'
Аржанов справа в атаке поборолся с защитником "Ворсклы", но упустил круглого за пределы поля.
33'
Попытка удара со стороны Маркоски не получилась, мяч попадает в защитника.
33'
Маркоски плохо принял мяч и потерял его в борьбе с соперником.
32'
Ярмаш не смог обыграть справа Полевого, аут для "Ворсклы".
32'
Медведев отбирает мяч у Силюка и отправляет его в аут.
31'
Годин подаёт со штрафного, защитник хозяев поля первый у мяча и головой выбивает его в поле.
30'
Кравченко с левого угла штрафной пытался перекинуть мяч в дальнюю девятку, чуть не хватило точности хавбеку "Ворсклы".
29'
Годин выстрелил издали, сильно и неточно.
28'
Долганский не рискует и выбивает мяч в аут.
28'
Подача в штрафную "Ворсклы", Долганский уверенно играет на выходе.
27'
Кулаков сфолил на Године, арбитр встречи показывает ещё одну жёлтую карточку.
26'
Угловой слева гости разыграли, последующий навес в штрафную был неточным.
26'
Годин активно сыграл слева в атаке, аут для гостей.
25'
Вынуждены отдать назад мяч игроки "Ворсклы" под прессингом соперника.
24'
Годин подаёт в штрафную, никто из запорожцев не смог пробить по воротам, мяч у Долганского.
23'
Кулаков снова справа навешивает, в штрафной надёжно играет Жук и перехватывает передачу.
22'
Кравченко пробивает со штрафного, мяч летит над стенкой и опускается за пределами поля, не получился точный удар у игрока "Ворсклы".
21'
Челядинский грубо играет против Кравченко и заслуженно получает от арбитра предупреждение.
20'
Маркоски ошибается с пасом на Кулакова, потеря мяча для хозяев поля.
20'
Силюк неудачно принял мяч возле штрафной соперника и потерял его.
19'
Кулаков справа делает навес, прямо в руки голкиперу гостей.
19'
Кравченко пытался проверить Жука, удар не получился, мяч летит мимо ворот.
18'
Последние минут пять хозяева поля полностью контролируют события на поле и держат мяч.
17'
Кулаков справа навесил, Тигорев правильно выбрал позицию и выбил мяч головой из своей штрафной площади.
17'
Кравченко вынужден отыграться назад, довольно плотно играют гости в защите на своей половине поля.
16'
Затяжная атака "Ворсклы" закончилась ошибкой Кулакова, упускает он мяч слева в аут.
15'
Кулаков справа в атаке, соперник выбивает мяч на аут.
14'
Силюк на скорости ворвался по центру в штрафную, сместился чуть вправо, но момента для удара так и не нашёл.
13'
Длинный пас вперёд у гостей, слишком сильно, с мячом Долганский.
12'
"Ворскла" теряет мяч в простой ситуации, неточный пас и мяч уходит за боковую линию.
12'
Кравченко неудачно скинул мяч назад, форвард гостей перехватывает пас.
11'
Силюк получает по ногам на своей половине поля, штрафной для гостей.
10'
Навес в штрафную "Ворсклы", Долганский без труда забирает мяч.
10'
Годин упускает мяч за пределы поля, удар от ворот для хозяев поля.
9'
Медведев подключился к атаке на левом фланге, но его навес попал прямо в руки голкиперу гостей Жуку.
9'
Ярмаш неточно подаёт в штрафную, мяч не попал к его партнёру.
8'
Силюк за грубую игру против Маркоски в центре поля получает жёлтую карточку от арбитра встречи Венгера.
7'
Полевой слева попытался прострелить, но попал в соперника, аут для гостей.
6'
Передача с левого фланга, Кравченко не достаёт мяч, но Маркоски сумел пробить головой, чуть неточно. Мяч летит выше ворот.
5'
Степаненко попытался пробить по воротам, удар заблокировали защитники.
4'
Кравченко отлично отдал на фланг налево, но партнёр не сумел обострить ситуацию.
3'
Аржанов на правом фланге активными действиями заработал аут.
2'
Первая атака гостей, на правом фланге поспешил немного футболист "Металлурга", положение вне игры.
2'
Первый угловой в матче в исполнении "Ворсклы" не принёс успеха хозяевам поля.
1'
Маркоски не сумел побороться за верховой мяч, защитники выбили круглого на чужую половину поля.
1'
С центра поля игру начали футболисты "Ворсклы" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Евгения Венгера, первый тайм начался!