Матч завершен. По-настоящему боевая ничья 1-1.
89'
Предупреждение получает Орбаис.
87'
Угловой у ворот "Барселоны", навесная передача, Тюрам головой выбивает мяч подальше от штрафной.
85'
Острая контратака "Атлетика", удар Лоренте из пределов штрафной, Вальдес намертво ловит мяч.

81'
Угловой у ворот "Барселоны", подача мяча выполнена неудачно.
79'
Замена у "Барселоны" с поля ушел Бойан, его заменил Гудьонсен.
78'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Лопес прошел по флангу и пробросил мяч в штрафную ,где первым на мяче оказался Лоренте, опередивши Тюрама и переправил мяч в сетку мимо вратаря.
75'
Дзамбротта со своей половины поля длинным пасом в район штрафной пытался вывести на ударную позицию Анри, но защитник разгадал комбинацию и мяч перехватил.
73'
Иньеста попытался войти с фланга в штрафную, но увлекся финтами и мяч у него отобрали.
72'
Хорошая скидка на Анри, но тот далеко отпустил от себя мяч и потерял его.
70'
Угловой у ворот "Атлетика" , Деку выполнил навесную передачу в штрафную, но слишком сильную и мяч уходит за пределы поля.
68'
Замена у "Атлетик" Мартинес получил травму его заменил Лоренте.
65'
Бойана сбили на половине поля "Атлетика", штрафной удар.
64'
Лопес делал навес в штрафную от углового флажка, но партнеры его не поддержали.
63'
Замена у "Барселоны" с поля ушел Хави его заменил Эдмилсон.
62'
Анри нарушил правила на фланге, фол в пользу "Атлетик".
60'
Навесная передача в штрафную Орбаиса на Рамоса, но у последнего мяч не лег на ногу и вышел за пределы поля.
59'
Длинные передачи от центра поля Месси пытался вывести на ударную позицию Бойана, но голкипер опередил нападающего.
57'
Отличная игра "Барселоны" в обороне не позволяет "Атлетику" разгонять свои атаки.
56'
Вальдес неспешно вводит мяч в игру, за что получает порцию свиста от зрителей.
54'
Возле штрафной площади "Барселоны" хозяева поля заработали аут, мяч брошен, последовала скидка к штрафной и удар по воротам, Вальдес в прыжке ловит снаряд.
53'
Быстрая фланговая атака хозяев в исполнении Рамоса завершилась навесной передачей в штрафную, мяч у Вальдеса.
51'
Заметно активнее заиграли хозяева, большеу часть времени они проводят в атаке.
50'
Хорошая передача в штрафную на Рамоса, Сельвиньо выбивает мяч в аут.
49'
Двойная замена у "Атлетик" с поля ушли Адуритц и Сусаета, а на поле появились Гармендия и Рамос.
48'
Поживее началась вторая половина встречи, атака хозяев поля завершилась ударом с острого угла, но мимо ворот.
47'
Атака "Барселоны" завершилась ударом Анри с угла штрафной, мяч едва разминулся со штангой.
46'
-
Запасные
"Атлетик ( Бильбао ) ": Рамос, Гармендия, Норно,Фернандес, Лоренте, Габилонго, Прието. .
Барселона ( Барселона ): Гудьонсен, Эдмилсон, Олигер, Пинто, Джовани, Абидаль, Милито.
45'
Первый тайм завершен. "Атлетик" пока уступает "Барселоне" со счетом 0-1. Перерыв.
44'
Трибуны свистят. "Барселона" откровенно доигрывает первый тайм.
44'
Желтую карточку получает Хави Мартинес.
43'
Дзамброотта не по правилам атаковал соперника, хозяева поля получили право на опасный штрафной, удар со стандарта, мяч попадает в стенку.
42'
Все попытки атаковать хозяев поля заканчиваются далеко до пределов штрафной.
40'
Близится концовка тайма, "Барселона" подолгу держит мяч пытаясь сохранить комфортное приемущество.
38'
Штрафной на правом фланге заработали хозяева поля, навесная передача в штрафную, защитники спокойно ликвидируют опасность.
37'
Орбаис в стоскновении с Месси получил травму, но скорее всего он продолжит матч.
36'
Месси протащил мяч в штрафную через центр, обыграл двух защитников, но на третьем снаряд потерял.
34'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! "Барселона" повела в выездном матче.
34'
Деку перед штрафной скинул мяч на Бойана, и тот неотразимо для вратаря пробил низом в дальний угол.
31'
Йесте прошел с мячом по флангу, приблизился к штрафной и сделал скидку на Адуритца последний ударил прямо в Вальдеса.
30'
Длинна передача Тюрама из центра поля в штрафную, первый у мяча защитник.
28'
Желтую карточку получает Сусаета.
27'
В который раз в сегоднешнем матче фолят на Месси, штрафной удар в центральной части поля.
25'
Анри на фланге потерял мяч, хозяева поля перешли в контратаку, но едва перейдя центральный круг снаряд у них отобрали.
24'
Право на опасный штрафной получили гости, Деко набрасывал мяч на ворота с угла штрафной, но немного неточно.
22'
Дзамбротту на фланге неправильно атаковали, штрафной удар, мяч розыграли и гости устримились в атаку.
20'
Сильвиньо протащил мяч по флангу и сделал навес в штрафную, слишком сильно , никто из футболистов не смог дотянуться до мяча.
18'
Силвиньо с Месси сыграли в стенку перед штрафной, но защитник разгадал и перехватил мяч.
17'
Хозяева перехватили мяч в центре поля, но хорошей контратаки не получилось, подвела ошибка в передаче.
16'
Месси решился на удар с 20-и метров, прямо в руки Арансубия.
15'
Фланговый проход хозяев поля , прострел в штрафную, Тюрам перехватывает мяч.
13'
Арансубия рукой далеко выбросил мяч в поле Устаритца, но тот едва перейдя середину поля потерял снаряд.
12'
Дзамбротта бросил аут на своей половине поля, "Барселона" перешла в атаку.
10'
Месси накрутил несколько соперников, передал мяч Деку, тот ближе к штрафной на Анри, у француза мяч отобрали.
8'
Угловой у ворот "Атлетик", навесная передача Хави, защитник перехватывает мяч.
7'
Проход по флангу Лопеса завершился навесом в штрафную, удар головой нападающего не вышел.
6'
Гости подолгу розыгрывают мяч на своей половине поля, неторопясь идти вперед.
5'
Анри протащил по флангу мяч, но на подступах к штрафной его обокрал защитник.
4'
В атаке "Барселона", длинный заброс в штрафную на Бойана, но голкипер на выходе забирает мяч.
3'
Первый удар по воротам гостей метров с 25-и нанес Орбаис, Вальдес перевел мяч на угловой. Розыгрыш углового откровенно не вышел.
2'
В первые минуты матча борьба проходит за центр поля.
1'
-
"Атлетик": Арансубия; Ираола, Осио, Устаритц, Коикили; Орбаис, Хави Мартинес, Давид Лопес, Сусаета; Йесте, Адуритц.
"Барселона": Вальдес; Дзамбротта, Пуйоль, Тюрам, Силвиньо; Хави, Иньеста, Деку; Месси, Анри, Бойан.
-
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию матча чемпионата Испании по футболу, в котором встречаются "Атлетик" ( Бильбао ) и "Барселона" ( Барселона ).