Сенна Маркос
90'+1447
-
"Реал" - "Вильярреал" 3-2

"Реал", благодаря осечке "Барселоны", увеличит свой отрыв от второго места. А наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Испании! Всего хорошего! До свидания!
-
Все! Гости подали угловой, и на этом прозвучал финальный свисток! Матч окончен! Счет 3-2! "Реал" побеждает!
90'
Сенна получил "горчичник" за удар без свистка.
90'
Гаго сбил Томассона, но категорически с этим не согласен, показывая, что играл в мяч. Штрафной под занавес встречи пробьют гости.
90'
"Вильярреал" обреченно катает мяч на своей половине поля, и, похоже, уже смирился с поражением от лидера чемпионата на "Сантьяго Бернабеу".
90'
К основному времени второго тайма добавлено три минуты.

89'
Навала у "Вильярреала" никак не получается. Хозяева мастерски предотвращают все попытки гостей приблизиться хотя бы к штрафной площади Касильяса.
88'
Робиньо под шквал апплодисментов уступает на поле место Игуаину. Бразилец, напомню, сделал сегодня дубль.
86'
По всей видимости, голеностоп повредил Сальгадо. К ноге приложен лед, но о более точном диагнозе для защитника узнаем уже после матча.
85'
Тем временем до конца матча остается около пяти минут. "Вильярреал" готовит решающее наступление, чтобы попытаться вырвать ничью. Пока этого не получается.
84'
С огромным трудом Сальгадо покидает пределы поля. Дренте меняет травмированного партнера по команде.
83'
Сальгадо на поле вернулся, но очень сильно хромает. Дренте сейчас заменит защитника, получившего травму в столкновении с Анхелем.
82'
Сальгадо морщится от боли на газоне. Вызвана медицинская бригада, которая помогает правому защитнику. А на скамейке уже одевает игровую фуболку Дренте. Понадобится ли замена?
80'
Годин получает предупреждение за снос Рауля. Хоть защитник и показывает, что играл в мяч, арбитр не верит.
79'
Продолжает атаковать "Реал". Робиньо рвался левым флангом, но защитник сумел мяч отбрать у бразильского полузащитника.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Снейдер! 3-2!
Гаго из центра поля выполнил заброс в штрафную, и Снейдер, играя на грани офсайда, получил мяч, сблизился с вратарем и послал мяч в дальний угол. Сумашедшая игра пошла!
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Капдевилья! 2-2!
Гости подали угловой с правого фланга, и мяч был сброшен во вратарскую площадь, где Капдевилья вколотил его в верхний угол ворот Касильяса.
75'
Гости подали угловой с правого фланга. Защитник "Реала", находившийся на ближней штанге, выбил мяч в поле.
74'
Атака "Вильярреала" завершилась очень опасным прострелом слева, и лишь Касильяс сумел прервать в падении эту передачу.
73'
Замена у "Реала". Вместо Жулио Баптисты на поле вышел Снейдер.
71'
"Реал" идет вперед. Гути сбили на подступах к штрафной, но ничего опасного из этого штрафного извлечь не удалось. Защитники гостей мяч выбили.
69'
Нихат покидает поле. Вместо него выходит Томассон.
67'
Тренеры обеих команд готовят замены. Томассон и Снейдер выйдут на поле.
66'
Опасный штрафной с линии пробил Нихат. Стенка прыгнула высоко, и Гути головой смог остановить полет мяча.
65'
Гаго получает карточку за игру рукой. Касорла пробивал с линии штрафной, и мяч попал в руку "восьмерке" "Реала".
63'
Выровнялась немного игра. Не таким подавляющим выглядит преимущество "Реала" к этому моменту. "Вильярреал" также не забывает идти вперед.
61'
Ван Нистелрой получил мяч перед штрафной площадью гостей и пробил в дальний угол. Не получилось.
59'
Замена у "Вильярреала". Вместо Бруно на поле появился Хосико.
58'
Первая замена у "Вильярреала". Вместо Кани на поле вышел Анхель.
57'
Опаснейший удар! Гути откатил мяч под удар Жулио Баптисте, и бразилец мощно пробил в створ ворот, но Диего в невероятном прыжке отвел угрозу! "Реал" неудержим!
56'
Очень активен Робиньо! Полузащитник заработал для команды опасный штрафной по центру ворот метров с 25. У мяча Гути и Жулио Баптиста.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Робиньо! 2-1!
Дубль бразильца! Прошла контратака "Реала" три в два. Удар Гути практически в упор невероятным образом отразил Диего, а вот добивание Робиньо пришлось киперу не по силам. Мяч отправлен в самый угол. Повели хозяева!
51'
Опасный момент! Робиньо увидел слева ван Нистелроя и сделал ему передачу. Голландец убрал на замахе защитника и пробил по воротам. Получилось довольно бессхитростно, и Диего поймал мяч.
50'
Сальгадо прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, но защитник успел блокировать эту передачу, тем самым завершив атаку хозяев.
49'
Угловой у ворот "Реала". Нихат подал в центр штрафной, и Касильяс уверенно на выходе забирает мяч в руки.
48'
"Вильярреал" на первых минутах второго тайма прессингует хозяев на их половине поля. Надо сказать, что это приносит свои плоды. "Галактикос" теряют контроль над мячом.
47'
Замен в перерыве сделано не было. Оба тренера доверяют тем одиннадцати футболистам, вышедшим в основе.
46'
Стартовала вторая половина встречи. После первого тайма счет ничейный: 1-1. Посмотрим, что будет дальше.
-
"Реал":
25. Дудек 15. Дренте 21. Метцельдер 23. Снейдер 24. Бальбоа 11. Роббен 20. Игуаин
"Вильярреал": 1. Виера 2. Гонсало Родригес 18. Анхель 3. Хосеми 6. Хосико 9. Жюль Франко 11. Томассон
-
Судья дает свисток, означающий, что первый тайм окончен. Счет 1-1. Немного отдохнем, после чего продолжим. Перерыв, друзья!
45'
К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
45'
Санти Касорла пробил после передачи с левого фланга. Получилось опасно, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
44'
Заканчивается первый тайм. В целом, преимуществом владел "Реал", но счет на табло 1-1.
43'
Жулио Баптиста пробежал мимо мяча, и Гути нанес опаснейший удар в угол! Диего, вытянувшись в струнку, отбил снарял, а затем уже его зафиксировал.
42'
Рауль заработал для своей команды опасный штрафной прямо по центру ворот метров с двадцати. Сенна свалил форварда хозяев. У мяча Гути.
40'
Ван Нистелрой оказался в офсайде на острие атаки "Реала". Робиньо скидывал мяч под удар форварду, но игроки гостей были намного ближе к центру поля, нежели голландец.
39'
Робиньо задумал разящую передачу на Жулио Баптисту, но 19 номер "Реала" неожиданно поскользнулся на ровном месте и не смог принять мяч.
37'
Одна из редких атак "Вильярреала" закончилась прострелом с правого фланга, но Касильяс в прыжке перехватил мяч и со второй попытки зафиксировал его намертво.
36'
Хозяева подали угловой с правого фланга. Мяч пролетел над головами всех игроков в штрафной, и в итоге острота у ворот Диего пропала.
35'
Спорный момент у ворот "Вильярреала". Рауль в касание переводил мяч на острие атаки ван Нистелрою, которого при попытке пробить головой уронили на газон. "Реал" требует пенальти, но арбитр решительно показывает на угловой.
33'
Чаша игровых весов постепенно склонятеся в сторону "Реала". Подопечные Шустера уверенно комбинируют на подступах к штрафной гостей.
32'
Робиньо, проигрывая борьбу перед самой штрафной гостей, умудрился таки протолкнуть мяч на выход Ван Нистелрою. Но сам форвард не ожидал такого развития событий, и вперед не пошел.
31'
Угловой так же получился нервным для болельщиков "Вильярреала". Мяч поднялся над штрафной гостей, но по приземлении оказался у игрока в желтой футболке, который выбил его подальше в поле.
30'
Опасно! Жулио Баптиста получил мяч в штрафной, протащил его до лицевой и отбросил чуть назад под удар Сальгадо. Защитник мощно пробил сходу, и Диего с огромным трудом перевел снаряд на угловой.
29'
Капдевилья на своем левом фланге толкнул в спину Рауля. Штрафной.
27'
После подачи углового в исполнении "Реала" сначала Гаго не попал головой по мячу, а затем он же повторно подавал в штрафную, но слишком высоко, и Серхио Рамос не допрыгнул. Да и к тому же защитник находился в офсайде.
26'
"Реал" спокойно катает мяч в середине поля, готовя очередную атаку на ворота Диего.
24'
Защитники гостей увидел ускоряющегося Нихата и сделал длинную передачу вперед со своей половины поля. Турок совсем чуть-чуть не успел за мячом, ушедшим в аут. Но апплодисменты от форварда ассистент получил.
22'
Рауль у левого углового флажка боролся с двумя защитниками гостей, но все-таки упустил мяч за лицевую. Хотя сам капитан "Реала" этим решением арбитра недоволен.
20'
Пошла игра без ворот. Команды по очереди добираются до штрафной площади друг друга и теряют мяч. Напомню, счет 1-1.
18'
Задумчив Шустер. "Вильярреал"- совсем не такой слабый соперник, как казалось в начале матча, когда "Реал" доминировал на поле.
17'
Угловой у ворот "Реала". Мяч после подачи с левого фланга нашел голову игрока в белой форме и вылетел в поле, где его подхватили футболисты хозяев.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Росси! 1-1!
9 гол форварда в Лиге! "Вильярреал" атаковал правым флангом, и Росси получил мяч на линии штрафной площади хозяев, обыграл защитника, развернулся и мощно пробил в девятку ворот Касильяса. Икер ничем помочь не смог.
13'
Вновь Гути сделал отличную передачу и вывел один на один с вратарем Ван Нистелроя и Робиньо. Но партнеры не смогли поделить мяч, и в итоге Диего на выходе забрал его себе в руки.
11'
"Вильярреал" активнее пошел в атаку, что может быть наказуемо. "Реал" сегодня очень хорош в быстрых прорывах.
10'
Угловой у ворот "Реала" закончился ударом головой из района одиннадцатиметровой отметки. Мяч прошел выше ворот, и Касильяс контролировал ситуацию.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! Робиньо! 1-0!
Отличная атака удалась "Реалу"! Гути метров с тридцати сделал пас низом в штрафную площадь, и Робиньо, оторвавшись от своего опекуна, в касание направил мяч в самый дальний угол ворот Диего. Вратарь прыгнул, но дотянуться не смог. Хозяева повели!
7'
На первых минутах не очень высокий темп игры. Команды грешат мелкими ошибками в середине поля, что не дает развить хорошую атаку.
6'
Первый удар в створ ворот! Ван Нистелрой получил мяч, вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил с левой ноги. Получилось не совсем сильно и во вратаря, поэтому для Диего зафиксировать снаряд труда не составило.
4'
Гости долго перепасовывались в центре поля, стараясь сбить атакующий порыв хозяев, и в итоге Росси отпустил от себя мяч, что означает потерю.
3'
"Реал" с первых минут матча обозначает свое преимущество. Гости пока даже не перешли середину поля, не говоря уже об осмысленной атаке.
2'
Мяч после подачи углового заметался в штрафной площади "Вильярреала", но в итоге оказался у защитников гостей.
1'
Ван Нистелрой заработал угловой. Голландец получил мяч у правого флажка, прострелил, но Капдевилья перевел снаряд за лицевую.
1'
Матч начался! "Реал" в белой форме, футболисты "Вильярреала" в желтом.
-
"Сантьяго Бернабеу" в ожидании большого футбола. Трибуны заполнены, и все ждут начала матча. В центре поля капитаны команд: Рауль и Сенна.
-
"Реал":
1. Касильяс 2. Сальгадо 4. Серхио Рамос 5. Каннаваро 22. Мигель Торрес 8. Гаго 14. Гути 19. Жулио Баптиста 10. Робиньо 17. ван Нистелрой 7. Рауль
"Вильярреал": 13. Диего Лопес 17. Хави Вента 12. Сиган 4. Годин 5.Капдевилья 10. Кани 8. Санти Касорла 19. Сенна 21. Бруно 15. Нихат 22. Росси
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию поединка чемпионата Испании, в котором встречаются "Реал" и "Вильярреал".