Диего Алвес получил желтую карточку за задержку времени.
90'
В руку Давиду Вильи попал мяч. Штрафной в воротам "Валенсии" назначил судья.
90'
Подача с угла поля - и защитникам наконец то удается выбить мяч из своей штрафной площади.
88'
Очередная подача в штрафную, и в это раз Эльгера выбивает мяч на 3 угловой подряд.

87'
Угловой у ворот "Валенсии". От Мигеля мяч ушел за лицевую линию поля. Подача - и мяч отправляется еще на один углововй удар.
85'
Пошла последняя пятиминутка в матче. Посмторим, смогут ли команды изменить финальный счет.
84'
Мигель получил желтую карточку за грубый фол против Альберта Крусата.
83'
Доминго разыграл штрафной удар, назначенный арбитром.
82'
В руку Хоакину попал мяч. Штрафной в ворота "Валенсии" назначил судья.
79'
Эмилиано Моретти нарушил правила. Штрафной в сторону ворот "Валенсии" назначил судья.
78'
Угловой у ворот "Алмерии". От Бруно мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - но мяч так и не долетел до игроков, ударившись о внешнюю сторону сетки ворот Алвеса.
77'
Очередное положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Ортиза.
76'
Замена в команде "Валенсия": вместо Хавьера Аризменди на поле появился Мата.
75'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Калу Уче. Передачу на него делал Доминго.
73'
Еще одна замена в команде "Алмерия": вместо подуставшего Ману на поле появился Алберт Крусат.
72'
Калу Уче пробил с левого угла штрафной площади по воротам "Валенсии". Не докрутил мяч футболист, и снаряд после его удара пролетел немного правее створа.
71'
Замена в команде "Алмерия": вместо получившего повреждение Негредо на поле появился Калу Уче.
70'
Игра возобновлена!!! Все в порядке с футболистом.
68'
Негредо получил небольшое повреждение. Оказывается футболисту медицинская помощь.
67'
Подача в штрафную - Эмилиано Моретти нанес головой первый удар по воротам "Алмерии" во втором тайме из середины штрафной площади, но мяч пролетел намного выше перекладины.
66'
Угловой у ворот "Алмерии". От Фелипе Мело мяч ушел за лицевую линию поля. Подача - и мяч уходит на очередной угловой удар.
65'
Очень активно вступил футболист в игру. Вот уже успел отметиться желтой карточкой.
64'
Хосе Ортиз получил желтую карточку за фол против Карлоса Марчены.
63'
Замена в команде "Алмерия": вместо Мигеля Анхеля Короны на поле появился Хосе Ортиз.
62'
Никола Жигич нарушил правила против Хуанито. Штрафной в сторону ворот "Валенсии".
61'
Да, второй тайм складывается у нас только из нарушений правил и получения желтых карточек. Очень впечатляющая игра.
60'
Фелипе Мело сфолил. Штрафной назначил судья.
58'
Еще одно нарушение правил со стороны Марчены. На этот раз пострадал Хуан Мануель Ортиз.
57'
Эмилиано Моретти получил желтую карточку за игру рукой.
56'
В руку Эмилиано Моретти попадает мяч. Штрафной удар в сторону ворот "Валенсии" назначает судья.
54'
Карлос Марчена в очередной раз фолит. Пора бы уже и ему вынести предупреждение ввиде карточки, ну или хотя бы устное внушение.
53'
Вот еще и Рубен пулидо получил свое предупреждение за фол против Жигича.
52'
Хавьер Аризменди получил желтую карточку за фол в центре поля. Вот про это я и говорил, дорогие друзья.
51'
Доминго нарушает правила на Аризменди. Штрафной. Пора бы арбитру пресекать эти бесконечные нарушения.
50'
Еще одно нарушение правил со стороны Мадуро против Мигеля Анхеля Короны зафиксировал арбитр. Ееще один штрафной в матче в сторону "Валенсии".
49'
Теперь уже фол со стороны Доминго на Аризменди зафиксировал арбитр. Очередной штрафной в матче.
48'
Нарушение правил со стороны Мадуро зафиксировал главный судья. Штрафной в сторону ворот "Валенсии".
47'
Замена в команде "Валенсия": вместо Давида Силвы на поле появился Мигель.
46'
Звучит стартовый свисток второго тайма. Ожидаем мы быстрой и интересной игры. Поехали!!!
-
Звучит свисток на перерыв!!! Минимальное преимущество "Алмерии" после первого тайма. Отдохнем немного, а потом продолжим.
45'
Давид Вилья пробил по воротам "Альмерии" из-за пределов штрафной площади. Мяч после его удара пролетел совсем рядом с правой штангой.
45'
Висенте нанес удар по воротам гостей, но вратарь "Алмерии" был на чеку и сумел выручить свою команду в этом моменте.
43'
Приближается конец первого тайма. Футболисты уже готовятся к перерыву.
41'
Эмилиано Моретти разыграл штрафной удар в сторону ворот "Алмерии", назначенный арбитром.
40'
Теперь уже Негредо фолит. Еще один штрафной удар назначил судья.
38'
Хуан Мануель Ортиз нарушил правила. Штрафной назначил главный арбитр матча.
37'
Равенство по контролю мяча у обеих команд. Никому не принадлежит инициатива в матче. Поочередно команды создают опасные моменты у ворот соперника.
36'
Очень активен в последние минуты нападающий "Валенсии". Хорошо открывается и создает сложности для защитников гостей.
35'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Давида Вильи.
34'
Еще один "корнер" у ворот гостей. Подача - и Давид Вилья попытася пробить по воротам после скидки Эльгеры голвой, но удар нападающего пришелся в защитника "Алмерии".
33'
Давид Вилья пробил по воротам "Алмерии". Отличный удар удался нападающему. Вратарю ничего не оставалось, как только перевести мяч на угловой.
33'
Фелипе Мело получил первое предупреждение в этом матче за грубый фол.
32'
Угловой у ворот "Алмерии". От Бруно мяч ушел за линию ворот. Подача - но защитники выбивают снаряд подальше от ворот.
31'
Висенте пробил по воротам "Алмерии". Мяч полетел точно по центру ворот, и вратарь с легкостью зафиксировал снаряд в руках.
30'
Теперь уже Негредо попытался нанести удар, но его так же сумели заблокировтаь защитники соперника.
29'
Давид Силва пробил по воротам "Алмерии", но мяч после его удара попал в спину защитника и отлетел совсем в другую сторону от ворот.
28'
Игра возобновлена. Все впорядке с футболистом.
26'
Угловой у ворот "Валенсии". От Диего Алвеса мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - но звучит свисток судьи. Ману лежит на газоне. Получил игрок небольшое повреждение.
25'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Негредо Санчеза. Передачу на него делал Доминго.
23'
Висенте нарушил правила. Штрафной назначил судья.
21'
ГО-О-О-О-О-Л!!! "Валенсия" 0:1 "Алмерия"!! Фелипе Мело отлично пробил из центра штрафной площади по воротам "Валенсии". Мяч полетел точно в левый верхний угол. Вратарь хозяев ничем не смог помочь своей команде.
20'
Фелипе Мело попытался нанести удар по воротам Валенсии, но в последний момент его сумели накрыть защитники.
19'
Мигель Анхель Корона разыграл штрафной удар в сторону ворот "Валенсии", назначенный арбитром.
18'
Очередной фол со стороны Карлоса Марчены. И очередной штрафной назначил главный судья матча.
17'
Последние десять минут в матче мы наблюдаем всего лишь одни нарушения правил. Ничего содержательного в игре команды нам пока предоставить не могут.
16'
Хуан Мануель Ортиз разыграл штрафной удар, назначенный арбитром.
15'
Еще раз фолит Карлос Марчена. Штрафной. Скоро арбитру придется раздавать предупреждения.
14'
Не хотят показывать футболисты хороший футбол. Смею предположить, что сегодня в Валенсии абсолютно не футбольная погода.
13'
Фол со стороны Карлоса Марчены против Хуана Мануеля Ортиза зафиксировал судья. Штрафной.
11'
Хуан Мануель Ортиз сфолил. Очередной штрафной удар назначил судья.
10'
Неактивно переходят команды через центр поля. Очень скучная игра в начале первого тайма предстает перед нами.
9'
Теперь уже фолит Висенте. Штрафной в сторону ворот "Валенсии" назначил судья.
7'
Нарушение правил со стороны Хуанито зафиксировал арбитр. Очередной штрафной назначил он.
6'
В оффсайд попал Висенте после отличной передачи на него Давида Вильи. Свободный удар в сторону ворот "Валенсии"
5'
Нарушение правил со стороны Карлоса Гарсии Бадиаса зафиксировал главный арбитр. Штрафной назначил он, который довольно быстро разыграл Давид Вилья.
4'
Не очень активно начали игру команды. Довольно маленькие скорости в матче. Мяч подолгу задерживается у игроков.
3'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Негредо Санчеза.
2'
Первое нарушение правил в матче зафиксировал главный арбитр со стороны Бруно. Штрафной.
1'
Звучит стартовый свисток. Матч начался!!!
-

"Валенсия": Хильдебранд, Арисменди, Марчена, Мигель, Моретти, Албиоль, Мадуро, Хоакин, Силва, Висенте, Вилья.
"Алмерия": Алвес, Гарсия, Мане, Пулидо, Бруно, Корона, Хуанито, Мело, Негредо, Ортис, Сисма.
-
Добрый вечер, дамы и господа, любители футбола. Сегодня сайт LiveResult.Ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча чемпионата Испании, в котором встречаются команды "Валенсия" и "Алмерия". Комментировать для вас эту игру будет Спирин кирилл.