39' Желтая карточка
Черенчиков Иван
1:1
1:1
49' Вторая желтая карточка
2:1
51' Гол
Вагнер Лав
2:1
52' Желтая карточка
Белоруков Дмитрий
3:1
75' Гол
Вагнер Лав
3:1
86' Красная карточка
Калашников Вячеслав
90'+8
-
ЦСКА - «АМКАР» 4:1!

90'
3 минуты компенсировано.
89'
Всё уже понятно ходят пешком игроки, ждут финального свистка.
89'
4:1! Игнашевич!
Жирков подал с угла поля на голову Игнашевича на ближний угол, очередная ошибка Нарубина на выходе закончилась голом!
88'
Жирков ворвался в штрафную слева, но "забыл" прострелить, а когда собрался, было поздно, корнер.
87'
Джанер по коварной траектории с 30-ти метров выстрелил в перекладину около дальней девятки!

Красная карточка
86'
Рамон вразрез отправил Вагнера на свидание с кипером, Калашников за фол последней надежды удалён с поля!
85'
Сикимич по центру ворвался в штрафную и пробил в Березуцкого.
84'
Вагнер в штрафной финтами не смог обмануть сразу двух защитников и вынужден был расстаться с мячом.
82'
Жиляев на левом фланге обороны получил повреждение после подката Алексея Березуцкого, вернётся в игру амкаровец.
81'
Проваливается оборона гостей. Рамон добивал мяч в сетку после дальнего удара из положения "вне игры"! Именно так решили судьи.
80'
Экономят силы игроки ЦСКА в последние минуты, дело фактически сделано, а впереди трудная концовка сезона.
79'
Замена в составе «Амкара»: Сикимич вместо самого активного в составе гостей Гришина.
78'
Угловой у ворот ЦСКА, публика взорвалась овациями Жиркову, который пожонглировал с мячом.
77'
Замена в составе ЦСКА: Рамон вместо открытия первенства Дзагоева.
75'
3:1! Вагнер!
Красич вырезал отменный пас на голову Вагнера Лава, который с линии вратарской вонзил мяч в сетку!
72'
Новакович не справился с отменным забросом в штрафную, полшага не хватило, чтоб оказаться перед Акинфеевым!
71'
Дзагоева постоянно Дуймович упускает, помогли ему партнёры свалить с ног армейца.
70'
Дуймович отменным дальним ударом из-под ноги опекуна заставил Акинфеева нырять в дальний угол, чтоб отразить угрозу!
69'
Домашняя заготовка гостей, Пеев мягко в штрафную на свободного Гришина направил мяч, тот несколько касаний сделал и пробил рядом с ближней стойкой!
68'
Игнашевич подтолкнул Новаковича в 30-ти метрах от своих ворот, отсюда можно и выстрелить.
67'
Замена в составе ЦСКА: Эркин Джанер вместо травмированного Одиа.
66'
Жирков подсел под Федорива, очень недоволен Юрий. Мог и карточку за эмоции получить.
65'
Одиа просит замену, всё-таки травму получил, неудачно приземлившись.
64'
Красич, который сегодня играет в центе, не так заметен и редко обостряет игру, его удар со средней дистанции не был точным.
63'
Новакович получил шанс нанести удар с 25-ти метров, но то, что он выполнил, не описать словами. Удар от ворот.
62'
Гришин заработал штрафной на левом углу поля. Дуймович точно доставил мяч во вратарскую Гришину, который не смог дотянуться к нему!
60'
Одиа повредил ключицу, сейчас узнаем насколько серьёзно.
59'
Пеев также неплохо выполнил штрафной, удар Акинфеев очень удачно сыграл кулаками, едва Красич не умчался по правому краю.
58'
Неуверенно Нарубин сыграл на выходе, отбил мяч недалеко, Жирков перебросил кипера, но мяч упал за дальней девяткой!
57'
Белоруков потянул ногу, пытаясь прервать последнюю обостряющую передачу, медики быстро вернули капитана в строй.
56'
Всё больше свободного пространства у армейцев для организации контратак, Дзагоев по центру промчался и разрезал оборону проникающим пасом, никто не пошёл в нужную зону.
55'
Нарубину пришлось очень далеко выбегать из ворот, чтоб справиться с длиным пасом на Вагнера.
54'
Замена в составе «Амкара»: Калашников вместо Кушева. Приходится снимать форварда.
53'
Белоруков вдобавок жёлтую карточку получил за неспортивное поведение. Осенний листопад у нас.
51'
2:1! Вагнер!
Вагнер пробил практически по центру ворот, немного левее, Нарубин справился с этой угрозой, но вот помешать бразильцу расстрелять ворота на добивании никто не смог!
50'
Пенальти в ворота гостей!
Жёлтая и сразу красная
49'
Красич сыграл на Вагнера, который влетал в штрафную, Черенчиков срубил соперника и получил жёлтую карточку. Это вторая, которая стала красной!
48'
Хозяева после перерыва поактивнее выглядят, передача на Жиркова выполнена очень сильно. От ворот.
47'
Кушев за спор с арбитром получил жёлтую карточку.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

ЦСКА - «АМКАР» 1:1 после первого тайма!
45'
1:1! Дзагоев!
Вагнер в роли столба на линии штрафной сыграл, в касание отправил мяч на Дзагоева, который расстрелял дальний угол ворот!
45'
Жирков наступил на грудь Дуймовичу, неудачно пермяк выполнил подкат.
44'
Три стандарта выполнили гости, закончилось это нарушением правил в атаке. Близится перерыв, нельзя отдать преимущество какому-то коллективу.
43'
Вагнер и Жирков в чужой штрафной устроили карусель, Юрий сфолил на Черенчикове по мнению судьи.
42'
Несколько подач с левого фланга выполнили армейцы, в итоге Алдонин дальним ударом размял Нарубина, который грамотно выбрал позицию.
41'
Навес неудачный, теперь с угла поля надо повторить манёвр.
40'
Жёлтая карточка Черенчикову за удар ногой по колену Григорьева. Штрафной в нескольких метрах от левого угла владений Нарубина.
39'
Гришин с левого фланга прямым ударом решился обострить игру. Алексей Березуцкий не позволил это сделать.
38'
0:1! Кушев!
Дуймович выполнил навес не хуже постоянного его исполнителя! Кушев выскочил за спины защитников и с линии вратарской в противоход киперу пробил головой в дальний угол!
36'
Алдонин единственный опорник сегодня, выполняет большой объём работы. Сфолил он в 30-ти метрах от своих ворот. Дринчич дисквалифицирован, потому гости и не рассчитывают на стандарты.
35'
Жиляев получил устное предупреждение за толчок в спину Алексея Березуцкого, ведь на высокой скорости оба мчались.
34'
Отметить стоит, что "Амкар" не отсиживается в обороне, как можно было спрогнозировать перед матчем, а довольно активно контролирует мяч.
33'
Подопечные Божовича за счёт активной фланговой игры выполняют достаточно много прострелов, но эффективность этого близка к нулю.
32'
Алдонин сильно с 25-ти метров пробил, но точно по центру, кипер кулаками перевёл мяч в сторону!
31'
Быстрое наступление веером, Жирков с угла штрафной не смог пробить мимо упавшего защитника.
30'
Скорости в матче хорошие, осталось командам добавить в точности передач, чего очень не хватает в первой трети встречи.
29'
Жирков в быстрой вылазке с левого угла штрафной совсем не туда выполнил прострел на Вагнера!
28'
Быстрый переход в атаку пермяков по левому флангу, не получилось пройти, уже по другому краю поля ищут свободное пространство гости.
27'
Нарубин во время навеса с угла поля ошибся на выходе, Василий Березуцкий с правого края штрафной неточно с разворота стрельнул.
26'
Неловкий розыгрыш штрафного, Жирков в левую девятку подкрутил мяч, Нарубин уверенно потащил!
25'
Дзагоева совместными усилиями затолкали пермяки, Дуймович подсобил Белорукову. Штрафной удар в 30-ти метрах от ворот.
24'
Сколько же потерь мяча в исполнении соперников. Гости умело организовывают контратаки, серия навесов в никуда.
23'
Гришин долго был неприкрытым на левом краю поля, не сумели его партнёры перевести мяч. Пеев решил пробить - мимо.
22'
Все основные события последних минут происходят далеко от тех ли иных ворот, без обострений.
21'
Поровну владеют мячом соперники. Жиляев пробросил мяч между двух соперников и упал по своей инициативе.
20'
Увязают армейцы в центральной части поля, Вагнер считанные разы касался мяча около чужой штрафной.
19'
Жирков сольный проход по центру завершил смещением на левый угол штрафной и очень неточным ударом.
18'
Кушев не прав в попытке продраться правым флангом, штрафной удар для соперников.
17'
Немного упали скорости после резвого начала противостояния, напомню, что первый матч закончился 3:3.
16'
Хозяева не сумели выжать максимум из этого стандарта, удар от ворот в итоге, Нарубин не торопится.
15'
Прорыв Дзагоева по центру остановлен не по правилам, Дуймович выставил локоть. В 30-ти метрах от ворот назначен штрафной.
14'
Защитник ЦСКА позволили соперникам творить, что вздумается, у своих ворот, амкаровцы не смогли пробить, хотя шансы были.
13'
Алексей Березуцкий мощно послал мяч в сторону ворот, немного выше и правее просвистел тот.
12'
На левый угол штрафной последовал длиннющий пас на Гришина, почему-то Акинфеев не дошёл на перехват! Соперник перебросил вратаря и не попал в пустые ворота!
11'
Жиркова внимательно опекают Афанасьев с Черенчиковым, не дают Юрию разгуляться на левом фланге.
10'
Вагнер резко ускорился, ушёл от опекуна, пролетел мимо Нарубина и с лицевой линии возвращал под удар партнёрам, не получилось!
9'
Дзагоев взял игру на себя и с 30-ти метров очень плохо пробил, Газзаев недовольно разводит руками.
8'
Широкая атака гостей прервана Адониным, если бы не хавбек, был бы удар Дуймовича с 20-ти метров.
7'
Акинфеев выбивал мяч в поле и угодил в голову Кушева, от которого тот не отскочил в ворота, аут для ЦСКА.
6'
Мобильный центр поля команды Божовича прессингует активно оппонентов, мешая в созидании.
5'
Пеев на правом фланге несколько попыток создать атаку испортил, контртответ Жиркова тем же флангом сорвали соперники.
4'
Красич поопаснее стрелял с линии штрафной после рикошета, немного выше створа просвистел мяч!
3'
Первый удар по воротам нанесён. Дуймович со средней дистанции в борьбе "черпаком" послал мяч далековато от ворот.
2'
Армейцы сразу же приступили к осаде чужих ворот, серия навесов, но с успехом отбились противники.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Амкара".