Тур: 6. Стадион: . Зрители: 21753 Главный судья: Санчес Хосе
0'
13' Желтая карточка
Асенсио Марко
1:0
14' Гол в свои ворота
Альваро Гонсалес Соберон
25' Желтая карточка
Лопо Альберто
2:0
33' Желтая карточка
Папа Коули Диоп
3:0
64' Желтая карточка
Лауре Санабриа
74' Желтая карточка
Роко Энсо
76' Желтая карточка
Бергантиньос Алекс
77' Желтая карточка
Дуарте Рубен
80' Вторая желтая карточка
90'+4

167

• На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас игру комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. До встречи на вечернем Баскском Дерби!

Финальный свисток! "Депортиво" разгромил дома "Эспаньол" со счетом 3:0!
    90'
    Риера получил пас от Борхеса и бил низом из-пределов штрафной площадки - Пау Лопес на месте!
    90'
    Феде Карбатия классно выстрелил со штрафного - над перекладиной! Очень близок был к цели семнадцатый номер "Депора".
  • 89'
    Заканчивается наш поединок в невысоком темпе. "Депортиво", играющий в большинстве, владеет мячом и неспешно продвигается вперед.
  • 87'
    По-настоящему ликуют болельщики на "Риасоре". Они впервые в этом сезоне воочию видят победу любимой команды!
  • 85'
    Пять минут остается до завершения основного времени поединка. В таком матче есть смысл ничего не добавлять к основному времени. Но... это же не чемпионат Германии.
  • 83'
    Футболисты "Депортиво" продолжают осаждать ворота "Эспаньола", но мяч как-то не идет в ворота каталонцев в четвертый раз.
  • 81'
    Картабия снова в игре. Теперь он бил после смещения с правого фланга - точно в руки Пау Лопесу.
    80'
    Еще до удаления Диопа желтую карточку в составе "лос перикитос" получил Рубен Дуарте.
  • 79'
    Картабия сильно пробил со штрафного, когда до ворот было метров тридцать, но в створ не попал и близко.
    79'
    Диоп грубо сыграл в подкате против Картабии и получил вторую желтую карточку. Интересно, что как раз полузащитник "Эспаньола" травмировался в этом эпизоде, в результате чего покинул поле на носилках.
  • 77'
    Асенсио со штрафного выполнил подачу на ворота "Депортиво", однако Лауре надежно сыграл головой и выбил мяч за пределы поля.
    76'
    А у нас еще одна желтая карточка: Алекс Бергантиньос предупрежден.
  • 75'
    Хуанфран пытался разрезной передачей найти в штрафной площадке "Эспаньола" кого-то из форвардов, но Лукаса Переса уже на поле нет, поэтому мячом без труда завладели игроки каталонской команды.
    • 74'
      Очередной угловой зарабатывают футболисты "Депортиво", тепеь с правого фланга.
      73'
      Энцо Роко, центральный защитник "Эспаньола", получил желтую карточку за удар соперника локтем в лицо в центре поля.
    • 71'
      Интересно, что, забив три гола "Эспаньолу", "Депор" догнал до количеству забитых мячей "Барселону" - у обоих команд по одиннадцать голов.
    • 70'
      Двадцать минут остается продержаться "Депортиво", чтобы закончить второй поединок в этом чемпионате без пропущенного мяча.
    • 69'
      Совершенно не клеится игра впереди у футболистов "Эспаньола". Последние пять минут первого тайма, пожалуй, были единственным шансом гостей за что-то сегодня зацепиться.
      68'
      Овацией провожают с поля Лукаса Переса. Однозначно лучший игрой матча уступает свое место на поле Феде Картабии.
      66'
      Снова Риера оказался на ударной позиции, но на сей раз форвард "Депортиво" попал в положение "вне игры".
      65'
      Лауре грубо сзади проехался по ногам соперника и получил за это желтую карточку.
      64'
      Риера освободился от защитников в штрафной площадке "Эспаньола" и сильно пробивал метров с двенадцати - перекладина!
      62'
      Педро Москера, один из лучших в сегодняшней игре, уступил свое место хавбеку Алексу Бергантиньосу.
    • 60'
      Тридцать минут остается играть еще командам в матче. Как бы ни хотелось нам, но вряд ли мы можем рассчитывать на возрождение интриги сегодня.
      58'
      Снова активен Лукас Перес в атаке. Теперь, правда, центрфорвард "Депортиво" попал в положение "вне игры".
      57'
      Виктора Санчеса снял с игры Серхио: Мамаду Силла поменял Виктора Санчеса.
      56'
      А теперь замена в составе "Депортиво": Фернандо Наварро уступил своем место на поле Лауре.
      55'
      Вместо Виктора Альвареса вышел на поле Хорхе Бурги.
    • 54'
      Игроки "Депора" держат мяч на чужой половине поля, "Эспаньол" уже начинает мириться с победой.
    • 53'
      Пау Лопес вышел за пределы штрафной площадки и головой выбил мяч за линию поля. "Депортиво", впрочем, будет продолжать свое наступление.
    • 52'
      Отметим, что в случае победы "Депортиво" наберет одиннадцать баллов и поднимется сразу на шестую строчку турнирной таблицы.
      51'
      Пау Лопес надежно сыграл на выходе после подачи корнера.
    • 50'
      Ничего не получается и после перерыва у футболистов "Эспаньола", "Депор" продолжает атаковать даже после третьего забитого мяча.
    • 49'
      Отменный старт второго тайма в исполнении футболистов "Депортиво". Они еще больше приблизились к победе.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! Лукас Перес!
      Провал обороны "Эспаньола", контратака "Депортиво" правым флангом, прострел Борхеса, который неудачно пытался перехватить Пау Лопес, и Лукас Перес завел мяч в пустые ворота.
    • 47'
      Фахир неплохо с правой ноги приложился к мячу из-за пределов штрафной площадки, но Пау Лопес сыграл надежно.
      46'
      В перерыве травмированного Фелипе Кайседо поменял парагваец Эрнан Перес.
      Завершен первый тайм. Перерыв.
    • 45'
      Судя по всему, эквадорец не сможет продолжить встречу. Может быть, сотрясение мозга у Кайседо.
      45'
      Кайседо оказался на газоне, держится за голову форвард "Эспаньола". Не совсем понятно, в каком из моментов он травмировался.
      45'
      К первому тайму судья добивал две минуты.
    • 45'
      Луис Альберто пытался сделать прострельную передачу с левого фланга, но ее заблокировали защитники "попугаев".
    • 43'
      Игроки "Эспаньола" начали придавливать в концовке первого тайма. "Депортиво" очень важно не пропустить и уйти на перерыв с преимуществом в два мяча.
    • 42'
      Теперь Асенсио стрелял из-за пределов штрафной площадки, но под его удар бросился кто-то из защитников "Депора" и перевел мяч на угловой.
      41'
      ДИОП! Сходу Папакули Диоп наносил удар по воротам "Депортиво", до цели было метров двадцать пять - Херман Люкс до мяч не дотягивался, но тот попал в штангу!
    • 40'
      Пять минут остается до завершения первого тайма. Интересно, что на данную минуту команды нанесли одинаковое количество ударов в створ ворот друг друга - по два.
      38'
      Наварро и Асенсио столкнулись головами в штрафной площадке "Депортива", обоих "подлечили", все в порядке.
    • 37'
      Виктор Санчес пытался на дальней штанге замкнуть подачу с правого фланга, однако помешали ему соперники. После подачи корнера "Эспаньол" продолжил атаку но до удара по воротам дело не дошло.
      36'
      Вновь бьют Лукаса. Теперь игроку галисийской команды досталось на фланге от Рубена Дуарте. Сам Лукс выполнил подачу со штрафного - на игрока, находившегося в офсайде.
    • 35'
      Действительно, Диоп очень грубо сыграл против нападающего ла-коруньской команды, подкатившись сзади. К счастью, с Лукасом все в порядке, он уже на ногах и готов продолжить встречу.
      34'
      Форварду "Депортиво" досталось, больно ему сейчас, медики оказывают Лукасу Пересу помощь.
      33'
      Диоп грубо в центре поля сыграл против Лукаса Переса и удостоился желтой карточки.
    • 32'
      Робер Корреа с правого фланга классно ворвался в штрафную площадку "Эспаньола", после чего делал обостряющий прострел, на который, увы, никто не откликнулся.
    • 31'
      Хуанфран совершил проход по правому флангу, пытался прострелить, однако не смог заработать даже угловой.
    • 30'
      Мало того, что "Депортиво" уже побеждает с разницей в два мяча, команда показывает очень хороший футбол на фоне "Эспаньола" и превосходит противника в каждом компоненте игры.
    • 29'
      Напомним, в этом сезоне "Депортиво" еще не побеждал на своем поле. Команда Виктора Санчеса сегодня как никогда близка к первой домашней победе.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Лукас Перес!
      Лукас Перес перед штрафной площадкой "Эспаньола" отдал пас на Луиса Альберто, после чего получил ответную передачу, которая вывела Лукаса тет-а-тет с вратарем. Форвард "Депортиво" без особых проблем левой ногой "положил" мяч в дальний угол.
    • 27'
      Виктор Альварес, пытаясь обыграть соперника на левом фланге, сыграл не лучшим образом и мяч потерял.
      25'
      А форварду "Эспаньола" продолжительное время оказывали медицинскую помощь на газоне. В  сопровождении медиков Кайседо покинул поле, но матч, скорее всего, продолжит.
      24'
      Первая желтая карточка в матче для игроков "Депортиво". Лопо грубо сыграл локтем в верховой борьбе против Кайседо, в результате чего был предупрежден.
      23'
      Асенсио! Прошла атака у "Эспаньола" левым флангом: Виктор Альварес, обыгравшись с партнером на левом фланге, ворвался в штрафную площадку, отпасовал под удар Асенсио, тот бил с двенадцати метров слишком слабо и в руки Люксу.
    • 22'
      Пока футболисты каталонской команды выглядят гораздо хуже соперников. Особенно если говорить о последних десяти-пятнадцати минутах матча.
    • 21'
      А вот у "Эспаньола" впереди ничего не получается. Ориоль Риера вернулся сейчас в оборону, отобрал мяч у противников и заставил нарушить на себе правила.
      20'
      МОСКЕРА! Затяжная атака "Депортиво" заканчивалась ударом с дальней дистанции от Москеры, однако чуть-чуть полузащитнику точности не хватило!
      18'
      Фахир дважды навешивал с левого фланга - неудачно. Потом Файсал получил мяч на левом краю штрафной площадки и решил пробить с острого угла слета - выше цели.
    • 17'
      На кураже галисийцы продолжают идти вперед. Посмотрим, как надолго хватит их запала.
    • 15'
      В принципе, закономерный гол забили футболисты "Депортиво". Они владели преимуществом и справедливо вышли вперед.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Автогол!
      Фахир сделал подачу со штрафного с левого фланга, а Альваро Гонсалес, пытаясь выбить мяч головой, срезал его в ближний угол собственных ворот.

13'
      Марко Асенсио сыграл рукой на правом фланге обороны своей команды, за что получил желтую карточку первую в поединке.
    • 12'
      Все активнее и активнее идут вперед футболисты "Депортиво". Нелегко становится обороняться гостям.
    • 10'
      Десять минут команды сыграли. Небольшим преимуществом пока владеют футболисты "Депортиво" и даже сумели создать один момент.
      9'
      Хуанфран выполнил подачу с правого фланга, но Риере не позволили пробить головой. Тем не менее, мяч остался у "Депора", партнеры вывели на ударную позицию Лукаса, форвард стрелял уже в падении из пределов штрафной площадки, но чуть-чуть не попал в дальний угол.
    • 8'
      Очень сильно сейчас рисковали защитники "Эспаньола", делая поперечную передачу в своей штрафной площадке. Лукас Перес был близок к тому, чтобы мяч перехватить.
    • 8'
      Марко Асенсио, сместившись с правого фланга, левой ногой наносил удар с дальней дистанции по воротам "Депортиво", однако выстрел получился точно в Хермана Люкса.
    • 7'
      Фернандо Наварро дважды делал прострел с левого фланга в штрафную площадку "Эспаньола", однако оба раза защитники каталонской команды действовали в обороне надежно.
    • 6'
      Виктор Санчес сегодня избрал несвойственную себе тактику - с двумя центрфорвардами. На острие атаки "Депортиво" Лукасу Пересу помогает Ориоль Риера.
    • 5'
      Сегодня в Ла-Корунье отменная, футбольная, как говорится, погода. Все способствует тому, чтобы показывать красивый футбол.
    • 4'
      Футболисты "Эспаньола" держат мяч на своей половине поля, пытаясь постепенно продвигаться вперед.
      3'
      Хозяева смогли заработать угловой на первой минуте. Подача Файчала Файр на ближнюю штангу не была опасной, Альваро Гонсалес выбил мяч подальше. На подборе лучше сыграли игроки "Депортиво", но их атака захлебнулась.
    • 2'
      Хозяева играет с бело-синей форме, а гости — в красной. Ворота Хермана Люкса слева, а Лопес Пау стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли игроки "Эспаньола".
    • 49'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 49'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 48'
      Голкипер футбольного клуба "Эспаньол" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
      48'
      Кайседо Фелипе получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      47'
      Кайседо Фелипе лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 47'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 47'
      Хуанфран Морено из "Депортиво" выполнил прострел.
      46'
      Хуанфран Морено довольно опасный приём применил. Санчес Виктор оказался в роли пострадавшего.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Лукас Перес не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      45'
      Файсал Фахир довольно опасный приём применил. Асенсио Марко оказался в роли пострадавшего.
    • 45'
      Люкс Херман вышел из ворот и забрал мяч.
    • 45'
      Виктор Альварес из "Эспаньол" выполнил прострел.
    • 44'
      Игрок клуба "Эспаньол" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
      Дуарте Рубен не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 44'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 42% времени, а гости – 58%.
      43'
      Санчес Виктор довольно опасный приём применил. Файсал Фахир оказался в роли пострадавшего.
      43'
      Морено Херард забрался в положение "вне игры".
      42'
      Асенсио Марко закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 42'
      Асенсио Марко бил по воротам. Мяч после рикошета укатился на угловой.
    • 41'
      Сидней прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 41'
      Папа Диоп проверил на прочность перекладину с дальней позиции.
      40'
      Roberto Correa из команды Эспаньол в офсайде
    • 40'
    • 39'
      Roberto Correa из команды Эспаньол попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      39'
      Наварро Фернандо возвращается на поле, всё в порядке.
      39'
      Альваро Гонсалес возвращается на поле, всё в порядке.
      39'
      Наварро Фернандо получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 39'
      39'
      Альваро Гонсалес получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      39'
      Альваро Гонсалес лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
      39'
      Наварро Фернандо лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 38'
    • 38'
      Санчес Виктор из "Эспаньол" выполнил прострел.
    • 38'
      Лопо Альберто прострелил, но мяч был выбит соперником.
      38'
    • 38'
      Лопо Альберто выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 37'
      37'
      Сидней забрался в положение "вне игры".
    • 36'
      Лукас Перес прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      36'
      Дуарте Рубен довольно опасный приём применил. Лукас Перес оказался в роли пострадавшего.
      36'
      Лукас Перес возвращается на поле, всё в порядке.
    • 35'
      35'
      Лукас Перес получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      35'
      Лукас Перес лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 34'
      33'
      Папа Диоп получает желтую карточку.
      33'
      Папа Диоп совершил подкат сзади, а Лукас Перес такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 33'
    • 33'
      Морено Херард попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 33'
      Кайседо Фелипе сделал заброс в штрафную площадь соперника, но продолжения не получилось.
    • 32'
      32'
      Наварро Фернандо решил, что лучше всего было сфолить. Асенсио Марко пострадал в этом эпизоде.
    • 31'
      Игрок клуба "Депортиво" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 31'
      28'
      Кайседо Фелипе возвращается на поле, всё в порядке.
    • 28'
      Альберто Луис отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    • 28'
      Лукас Перес сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Альберто Луис только и ждал этого хода.
      28'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Лукас Перес записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 28'
      Игроки ФК "Депортиво" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 27'
    • 27'
      Лукас Перес прострелил, но мяч был выбит соперником.
      27'
    • 27'
      Риера Ориоль выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      26'
      Лукас Перес получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
    • 26'
      Папа Диоп прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      26'
      25'
    • 25'
      25'
      Лопо Альберто довольно опасный приём применил. Кайседо Фелипе оказался в роли пострадавшего.
      25'
      Лопо Альберто получает желтую карточку.
    • 24'
      Асенсио Марко попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 24'
      Роко Энсо сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 24'
      Дуарте Рубен сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 23'
    • 22'
    • 22'
      22'
      Санчес Виктор довольно опасный приём применил. Риера Ориоль оказался в роли пострадавшего.
    • 21'
    • 21'
      Альберто Луис отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      20'
      Наварро Фернандо из команды Депортиво опасно играет. Чуть не пострадал Roberto Correa.
      19'
      Роко Энсо довольно опасный приём применил. Риера Ориоль оказался в роли пострадавшего.
    • 19'
    • 19'
      Москера Педро отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 19'
      Роко Энсо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 18'
    • 18'
      Альберто Луис из "Депортиво" выполнил прострел.
      18'
      Файсал Фахир закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 18'
      Roberto Correa из команды Эспаньол сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
      16'
      Риера Ориоль забрался в положение "вне игры".
    • 15'
    • 15'
    • 15'
      Игра остановлена, арбитр общается с футболистами.
    • 15'
      Санчес Виктор не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      14'
      АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Альваро Гонсалес отправил мяч в свои ворота.
    • 14'
      Файсал Фахир прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      13'
      Асенсио Марко получает желтую карточку.
      13'
      Асенсио Марко коснулся мяча рукой.
      13'
      Лукас Перес забрался в положение "вне игры".
    • 12'
      Альберто Луис остановил атаку классным подкатом.
    • 11'
      Roberto Correa выбил мяч подальше от ворот.
    • 10'
    • 10'
      Лукас Перес отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 10'
      Москера Педро сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 10'
    • 10'
    • 8'
      Лукас Перес из команды "Депортиво" хотел обыграться с партнёром. Москера Педро был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
    • 7'
      Асенсио Марко проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 7'
      Roberto Correa из команды Эспаньол делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    • 7'
    • 6'
    • 5'
    • 4'
      Дуарте Рубен из "Эспаньол" выполнил прострел.
    • 3'
    • 2'
      Папа Диоп прострелил, но мяч был выбит соперником.
      2'
    • 2'
    • 1'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Эспаньол". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio Municipal de Riazor. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Депортиво 3:0 Эспаньол онлайн