90'+8
-
На этом наша трансляция окончена! Для Вас работали Ситяшенко Руслан и Сергеев Андрей. Спасибо за внимание, до новых встреч.
-
ВСЁ! Матч окончен! Минимальная победа "Халл Сити" в домашнем поединке! 1:0 на табло!
90'
Удар издали по воротам хозяев, но мимо. Голкипер "Халл Сити" Майхилл не торопится вводить мяч в игру.
90'
Заброс в штрафную площадь хозяев, но смогли отбиться в очередной раз футболисты "Халл Сити". Тают драгоценные секунды для гостей.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени второго тайма.
89'
Ещё одна длинная передача в направлении Кинга, но не успел игрок хозяев на этот пас.

88'
Попытка быстрой атаки правым флангом в исполнении футболистов "Халл Сити", но не получилось. Слишком длинная передача последовала.
87'
Ещё одна подача в штрафную площадь хозяев, но вновь на "втором этаже" убедительнее смотрятся защитники "Халл Сити".
86'
Подача в штрафную площадь с левого фланга, защитники "Халл Сити" не с первого раза, но всё-таки смогли вынести снаряд в поле.
85'
Пять минут осталось до конца поединка. Доусон на левом фланге обыграл двоих защитников соперника и заработал для своей команды угловой.
84'
Подача в штрафную площадь "Вест Хэма" с левого фланга, Тернер головой пытался пробить, но рикошетом от головы соперника снаряд улетел за лицевую. Арбитр показал, что от ворот.
83'
Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Этерингтона на поле вышел Сирс.
82'
Замена в составе "Халл Сити". Кузен покинул пределы поля, вместо него Гарсия будет доигрывать этот поединок.
81'
Долгая позиционная атака в исполнении "Вест Хэма", но дальше штрафной площади двинуться не удалось. Вынесли хозяева мяч подальше за центральную линию.
80'
Десять минут осталось до окончания поединка. Пока незаметно, что готовят футболисты "Вест Хэма" финальный штурм.
78'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Вест Хэма", но прямо на голову футболисту гостей.
76'
Штрафной удар в сторону ворот "Вест Хэма". Последовала подача с правого фланга, но отбились футболисты гостей. Аут.
74'
Замена в составе "Халл Сити". Вместо Джиованни на поле вышел Менди.
73'
Замена в составе "Вест Хэма". Ди Микеле вышел на поле вместо Фауберта.
73'
А вот и штрафной! Готовились долго, но оно того не стоило! В стенку угодил мяч после прямого удара.
72'
Замена в составе хозяева. Вместо Боатенга на поле вышел Хьюз.
70'
Опасный штрафной в сторону ворот хозяев! Мяч установлен почти на линии штрафной площади! Немного правее центра ворот! Будет интересно!
69'
Долгая позиционная атака хозяев завершилась забросом в штрафную площадь и голом Марни. Но вот за мгновение до этого арбитр усмотрел офсайд. Повтор показал, что так и было.
68'
Опасный момент! Хорошая передача в исполнении Коула на дальнюю штангу, и Этерингтон в касание пробивал в ближний угол! Мяч попал в сетку с наружной стороны ворот.
66'
Довольны болельщики происходящим на поле.Ещё бы, их команда выигрывает, да и у соперника пока ничего осмысленного в атаке не получается.
65'
Длинная передача из центра поля на левый фланг атаки "Вест Хэма", но слишком сильно. Аут.
64'
Подача с правого фланга на дальний угол вратарской площади, и там арбитр усмотрел нарушение правил со стороны игрока хозяев.
63'
Серия прострелов в штрафную площадь "Вест Хэма" с правого фланга, но оба раза защитники гостей смогли блокировать полёт мяча. Угловой будет.
62'
Заятте получил предупреждение от главного арбитра. За отброс мяча после остановки игры.
61'
Гости были в позиционной атаке на правом фланге. Завершилась она неудачно. Нарушение правил со стороны игрока "Вест Хэма".
60'
Нарушили правила футболисты гостей в атаке. Майхилл сильно выбил мяч в поле, но получилось довольно неточно. Потеряли снаряд хозяева.
59'
Боатенг на левом фланге пытался накрутить соперника, но нарушил вместо этого правила.
58'
Неплохую атаку провели футболисты хозяев, но передача с правого фланга адресата не нашла.
56'
Опасно у ворот "Вест Хэма"! Ошибка в центре поля, быстрая атака хозяев, и удар по воротам последовал! Рядом с девяткой мяч пролетел!
55'
С правого фланга разыграли мяч футболисты "Вест Хэма", но слишком сильная навесная передача последовала в штрафную площадь. Исчерпан момент.
54'
Десять минут сыграли команды. Угловой заработали гости.
50'
1:0! Тернер!
Подача с угла поля на дальнюю штангу, Тернер с 7-ми метров головой пробил между защитником на стойке и кипером!
49'
Кузен на правом углу поля ничего не смог сделать лучше, чем заработать аут, через мгновение и угловой уже.
48'
Марни справа вырезал мяч в штрафную, подбор за Кингом, а вот удар последнего с правого угла штрафной неточен.
47'
Боатенг нанёс первый удар после перерыва, прямо в руки голкиперу прикатился мяч, небольшая разминка для Грина.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«ХАЛЛ СИТИ»: Гарсия, Рикеттс, Дюк, Фолан, Хьюз, Халмоси, Менди.
«ВЕСТ ХЭМ»: Маллинс, Сирс, Боа Морте, Ди Микеле, Лопес, Дэвенпорт, Лаштувка.
-
«ХАЛЛ СИТИ» - «ВЕСТ ХЭМ» 0:0 после первого тайма!
43'
Беллами в одиночку заставил соперников с центра поля отойти к своим воротам, но это и вся польза от прессинга.
42'
Длинный заброс с центра поля пришёлся в руки Грина, как и большинство подобных ходов хозяев поля.
41'
Наставники всё время на ногах, у бровки что-то подсказывают, видимого эффекта не заметно от этих действий.
40'
Если обобщить события на поле последний минут, можно смело придти к выводу, что команды ожидают свистка на перерыв.
39'
Эшби сам не ждал, что мяч упадёт ему в ноги на линии штрафной и не смог подстроиться для удара.
38'
Мяч сдулся, именно в этом причина почти минутной задержки.
37'
Простил арбитр самого живого игрока матча. Штрафной удар завершился навесом и неточным ударом головой с 15-ти метров.
36'
Илунга врезал по ногам Марни, будет ли вторая карточка защитнику?
35'
Не торопится кипер "Халл Сити" вводить мяч в игру ударом со своей штрафной площади.
34'
Маловато опасных моментов, хотя игра проходит на приличных скоростях.
33'
Кузен не смог остановить мяч на линии штрафной, сразу два защитника прикрыли мяч корпусами, кипер его поймал, и тут Кузен прямыми ногами прыгнул вперёд. Удивительно, что целым вышел из переделки нападающий.
32'
Бехрами пустил мяч с 25-ти метров мимо ворот в надежде, что кто-то подставит ногу, не прошло.
31'
Илунга по зелёному коридору слева влетел в штрафную, а вот дальше обострить не смог, корнер.
30'
Доусон с левого фланга по высокой траектории выполнил навес, никто не мешал Грину забрать мяч в руки.
29'
Свалка на линии вратарской "Халла", Коулу не удалось протолкнуть мяч в сетку!
28'
Фобер забросил мяч на Карлтона Коула, тот забрался в офсайд, что уверенно судейская бригада и зафиксировала.
27'
Боатенг получил сзади по ногам, но смог подняться и продолжить игру через полминуты, жёсткости хватает в поединке.
26'
Небольшой перевес на стороне гостей, с лондонцами "Хал" играет успешно, кто знает, чем сегодня матч закончится.
24'
Ноубл просил пенальти в чужой штрафной, но, похоже, что сам был более виноват. Угловой удар для его команды.
23'
Марни издали пробил, заметив, что Грин далековато вышел из ворот, но траектория была плохой, чтоб запустить мяч за шиворот стражу ворот.
22'
Эшби сзади в ноги Этерингтона прыгнул, но остался без заслуженной карточки по милости рефери.
21'
Браун с левого фланга от лицевой, Марни на дальнем углу штрафной с лёта послал мяч недалеко от ближней стойки!
20'
Красивая комбинация веером завершилась ударом Этерингтона в грудь защитнику с 22-х метров.
19'
Беллами со средней дистанции попытался пробить, сорвался мяч с ноги у валлийского голеадора.
17'
Вратарь подбросил мяч, чтоб выбить в поле, Илунга его отобрал и в падении через себя послал мяч в сетку. Карточка за это!
16'
Илунга на левом краю штрафной не смог прострелить, угловой заработан.
15'
Беллами по левому флангу промчался, выверенный пас на Кинга, который с 8-ми метров пробил несильно! Пропусти Марлон на Этерингтона - тот мог расстреливать ворота!
15'
14'
Джиованни в касание на линию штрафной послал мяч, там уже вестхэмцы расторопно пресекли попытку хозяев обострить игру.
13'
Ноубл оказался на острие атаки, не удалось дотянуться до мяча во время наброса справа в центр штрафной.
12'
Марлон Кинг дальним ударом завершил первую позиционную атаку своей команды, намного выше полетел мяч.
12'
11'
Отличный навес с правой бровки на голову Кузена, который с 10-ти метров придать ускорения мячу не сумел, в руки киперу.
10'
Эшби в отборе сыграл надёжно, помешал соперникам выжать максимум со штрафного. Сфолили лондонцы в нападении.
9'
Боатенг наступил на ахиллово сухожилие Бехрами, очень больно швейцарцу.
8'
Грин в очередной раз идеально сыграл на перехвате, приходится многочисленным силам "Халла" мчаться обратно.
7'
Лукас Нил привёз штрафной удар в нескольких метрах от левого угла владений Грина.
6'
Хороший прострел хозяев справа, Грин вовремя сделал несколько шагов вперёд и перехватил этот манёвр.
5'
Ноубл легко справился с подачей, мяч выбит далеко в центральную часть поля.
4'
Кузен очень активный впереди, вся игра строится через этого форварда. Первый угловой именно его усилиями заработан.
3'
"Халл Сити" справляется с попытками "молотобойцев" с первых секунд вести массированные атаки.
2'
Грубовато сразу же заиграли хозяева, Беллами недоволен такими действиями, но ничего не поделать, таков британский футбол.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вест Хэма".
-
«ХАЛЛ СИТИ»: Майхилл, Тернер, Заятте, Доусон, Макшейн, Марни, Эшби, Боатенг, Джиованни, Кинг, Кузен.
«ВЕСТ ХЭМ»: Грин, Апсон, Нил, Илунга, Бехрами, Паркер, Ноубл, Этерингтон, Фобер, Коул, Беллами.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Халл Сити" - "Вест Хэм". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.