• Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    "Ювентус" по всем статьям переиграл "Севилью" и продолжил возглавлять группу D.
  • 90'
    "Севилья" продолжает мучиться. Не получается даже подобраться к чужой штрафной площади. А тем временем Дзадза в контратаке пробил мимо цели.
    90'
    Традиционные три минуты компенсировано ко второму тайму. Можно было и вовсе ничего не добавлять, так как "Севилья" даже не желает атаковать.
    89'
    Последняя замена в матче. Даниэле Ругани поменял Пауло Дибала, который был одним из лучших в сегодняшней встрече.
  • 88'
    Всё, "Севилья" терпит поражение. Других вариантов тут и быть не может. До конца матча очень мало времени, а Буффон так и не вступал в игру. Даже разминки нет какой-то у вратаря туринцев.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ДЗАДЗА!!!
    Похоже, что это точка! Дибала поборолся в районе центрального круга, после чего буквально ткнул мяч на Дзадза, тот пробежал с мячом метров тридцать, после чего неотразимо пробил в угол ворот!
  • 86'
    Играл сегодня полтора тайма Гамейро. Я не уверен, что он даже мяча коснулся раз пять-десять. Теперь на поле появился Иммобиле. Он чем-то запомнился? Если не ошибаюсь, то он и вовсе не трогал "сферу".
  • 85'
    Последняя пятиминутка основного времени матча стартовала в Турине. Неужели "Севилья" не решится даже ан финальный штурм? Безобразная игра в исполнении испанцев, просто безобразная!
  • 84'
    20 (3) - 1(0) статистика ударов по воротам! Вы только вдумайтесь, "Севилья" нанесла всего один удар по воротам! Это же просто кошмар какой-то. Напомню, что нанёс его в концовке первого тайма Евгений Коноплянка.
  • 83'
    Сразу же Дзадза нарушает правила в районе центрального круга. Как говорится, первый блин комом.
    82'
    Мората забрался в положение "вне игры", после чего сразу же отправился отдыхать. Вместо Альваро на поле вышел Смоне Дзадза.
    81'
    Замена в составе гостей. Вместо Хосе Рейеса в игру вступил Хуан Муньос. Таким образом, Евгений Коноплянка будет сегодня играть вплоть до финального свистка.
    80'
    Коке получает жёлтую карточку за фол против Мораты в районе центрального круга. Справедливый "горчичник" получил игрок "Севильи".
  • 79'
    Совершенно нечего тут описывать даже. "Ювентус" встал всей командой на своей половине поля, а "Севилья" мучается в атаке.
    • 78'
      Аллегри сегодня размахивает руками ничуть не хуже главного дирижёра Испании. Похоже, что Унаи Эмери проиграет сегодня даже и в этом компоненте.
    • 77'
      "Ювентус" ведёт в счёте, владеет территориальным преимуществом, но свистят болельщики на "Ювентус Стэдиум", негодуя о такой игры. Тем не менее, Хедиру проводили бурными аплодисментами, он отыграл очень неплохо.
      76'
      Первая замена в составе туринской команды. Алекс Сандро выходит на поле вместо Сами Хедиры. Похоже, что как-то перестроится сейчас игра "Ювентуса".
    • 75'
      "Севилья", ты для чего вообще приехала в Турин!? Я даже немного удивлён, что "Ювентус" всё ещё не забил второй мяч. Совсем без искры в глазах действуют испанцы.
    • 74'
      Кукдарадо решил сломать систему и не отдавать сейчас никому мяч. Пробил по воротам соперника колумбиец, но мяч полетел точно в руки Рико.
    • 73'
      Вроде и диктует свои условия "Ювентус", но счёт по-прежнему скользкий. Кто знает, вдруг "Севилья" на самом деле в последней десятиминутке устроит осаду ворот Буффона?
    • 72'
      По-прежнему не может доставить мяч в чужую штрафную площадь "Севилья". Хозяева поля играют на голову выше соперника.
    • 71'
      Ещё совсем недавно "Севилья" забивала по четыре мяча в ворота "Барселоны". Куда делась эта атака!? Что случилось с "машиной" Унаи Эмери!?
    • 70'
      Продолжают подопечные Аллегри "сушить" игру. "Севилья не торопится с финальным штурмом. Похоже, что потолок "Севильи" – это попробовать забить в концовке матча и вырвать ничью.
      69'
      Угловой заработали туринцы, но очередная передача Дибала поулчается неудачной. Может кому-то другому попробовать выполнять стандартные положения?
    • 68'
      Может появление Иборры и Иммобиле придадут какой-то мобильности испанской команде? Пока всё выглядит совсем безнадёжно. "Ювентус" владеет как территориальным, так и игровым преимуществом.
      67'
      Оказывается, что это двойная замена. Ещё и Иборра появился на поле вместо Н'Зонзи. Обе замены удалось мне угадать.
      66'
      А вот и долгожданная замена в составе "Севильи". Чиро Иммобиле вступил в игру вместо Гамейро, который ничем сегодня не запомнился.
      65'
      Угловой заработала туринская команда, но передача Дибалы получилась не самой удачной, а затем ещё и Мората забрался в положение "вне игры".
    • 64'
      Сам же Дибала взялся пробивать по воротам. Во вратарский угол пробил форвард туринской команды, но Рико спокойно отбил "сферу". Даже опасным моментом это не назову.
      63'
      Дибала сбит буквально в метре от штрафной площади соперника! В девятнадцати метрах от ворот установлена "сфера". Опаснейший стандарт назначен.
    • 62'
      "Ювентус" так и доиграть может ведь. Помним мы, как совсем недавно довольно скромный клуб по футбольным меркам "Фрозиноне" сумел сравнять матч с туринской командой в компенсированное арбитром время.
    • 61'
      Унаи Эмери традиционно активен на бровке, но его подсказки совершенно не помогают испанской команде сейчас. Матч проходит под диктовку "Ювентуса".
    • 60'
      "Ювентус" откровенно "сушит" игру. Другими словами это и назвать нельзя. Я не удивлюсь, если мы не увидим ни одного гола во втором тайме.
    • 59'
      Это уже совсем не смешно. Практически четверть часа отыграли во втором тайме команды, а скорости даже и не думают расти. Команды по-прежнему демонстрируют закрытый футбол.
    • 58'
      Вялая игра. Тягучий футбол демонстрируют команды, который понравится редкому любителю. Простому смертному вряд ли понравилось такое "зрелище".
    • 57'
      Коке из-за боковой сильно бросил мяч в штрафную площадь соперника, но Н'Зонзи сыграл далеко не лучшим образом, совершив очередную потерю.
    • 56'
      Думаю, что в скором времени на поле появятся Иборра и Иммобиле. Нужно как-то менять игру испанскому коллективу, иначе о голах в ворота Буффона не может идти и речь.
    • 55'
      Коноплянка пытался сейчас обыграть Патриса Эвра на фланге, но француз сыграл в обороне просто безупречно. Тем не менее, аут в пользу "Севильи" назначен.
    • 54'
      Совсем ничего не получается у подопечных Унаи Эмери. "Севилья" не может даже выбраться со своей половины поля. Напомню, что в первом тайме гости нанесли всего один удар по воротам.
    • 53'
      Погба бьёт через себя! Мяч мимо ворот летит! Вновь "Ювентус" заиграл первым номером.
      52'
      А вот и момент! Великолепная проникающая передача прошла на Дибала, тот ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол! Рико тащит! Браво!
    • 51'
      "Ювентус" делает всё, чтобы элементарно не отдать мяч сопернику. Ни о каком продвижении вперёд туринцы даже и не думают.
    • 50'
      Не очень долго "Севилья" атаковала. "Ювенутс" вновь перехватил игровой снаряд и теперь старается немного "подсушить" встречу.
    • 49'
      Пытается "Севилья" найти свою игру через контроль мяча. но по-прежнему не получается доставить игровой снаряд в чужую штрафную площадь.
      48'
      "Севилья" сразу же бросилась вперёд. но очень быстро последовала потеря, после чего Н'Зонзи нарушил правила против Дибала.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд, хотя "Севильи" явно нужно что-то менять в своей игре. Посмотрим, как будут развиваться события во второй половине матча.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!

Не пропустите! Новая группа LiveResult Вконтакте! Вступайте в группу и будьте всегда на связи с нашим сайтом!
    • 45'
      Удар! Гости пробили по воротам! Коноплянка сейчас наносил удар, но Буффон спокойно поймал мяч! Первый удар в исполнении "Севильи"!
    • 44'
      Завладели территориальным преимуществом испанцы, но не поздно ли? До перерыва осталось совсем чуть-чуть! Посмотрим, что покажут нам команды во второй половине матча.
      43'
      Мората нарушил правила против Крыховяка. Штрафной удар назначается в ползу гостей в районе центрального круга.
    • 42'
      И всё же вышел вперёд "Ювентус". Надо отметить, что итальянцы заслужили этот гол. "Севильи" же пора просыпаться.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! МОРАТА!!!
      Назревал этот гол! Андреа Барцальи выполнил подачу на Морату, а тот ударом головой переправил мяч в цель!
    • 40'
      Дибала нарушил правила против Рейеса. А тем временем стартовала последняя пятиминутка первого тайма.
    • 39'
      Тепреь Куаудрадо пробил по воротам, но и у него не получается удар. Мимо цели летит "сфера", поэтому Рико предстоит выполнить очередной удар от ворот.
    • 38'
      11-0 стала статистика ударов по воротам, но толку от этих одиннадцати ударов как ен было ,так и нет. Все они получились не очень опасными.
    • 37'
      Интересно, увидим ли мы до свистка на перерыв хоть что-то стоящее? Пока команды продолжают играть в закрытый футбол, боясь пропустить гол.
    • 36'
      Сами Хедира перехватил игровой снаряд в районе центрального круга, после чего отдал передачу на Дибала, но тот пробил точно в защитника. Не самая удобная позиция для удара была у форварда "Ювентуса".
    • 35'
      Очень интересно было смотреть матч на старте поединка, но сейчас совсем ничего интересного. Команды действуют крайне медленно, предпочитая сделать ставку на обороне.
    • 34'
      Буффон вновь классно сыграл на выходе из ворот. Капитан "Ювентуса" перехватил мяч после подачи в штрафную площадь туринцев.
    • 33'
      Если на старте матча "Ювентус" активно атаковал, создавал хоть какие-то моменты, то сейчас игра совсем успокоилась. Ударов по воротам мы не видели уже минут десять.
    • 32'
      Вновь мы так и не увидели удара по воротам Буффона. "Ювентус" перехватил игровой снаряд и теперь начинает свою позиционную атаку.
    • 31'
      Подача в штрафную площадь "Ювентуса" следует, но Кьеллини играет безупречно на "втором этаже". Аут в пользу испанского коллектива.
    • 30'
      Полчаса позади у нас. "Севилья" по-прежнему не может что-то создать впереди. Если честно, то складывается впечатление, что испанцы намеренно отдали инициативу сопернику.
      29'
      Мората пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч угодил в лоб Колодзейчаку. Болельщики начали свистеть, так как им показалось, что защитник гостей рукой прервал полёт мяча, но арбитр верно разобрался сейчас.
    • 28'
      Попытались гости провести свою атаку, но дело не дошло даже до удара по воротам. Буффон перехватил игровой снаряд, после чего он отдал мяч защитнику.
    • 27'
      Совсем нечего сказать о нападающих "Севильи", которые просто напросто без мяча сейчас играют. Буффон и вовсе ещё не вступал в игру.
    • 26'
      Продолжает "Ювентус" своё наступление на ворота соперника, но пока нет по-настоящему опасных моментов. Надо признать, что у Рико не очень много работы в первом тайме.
    • 25'
      Подача в штрафную площадь "Севильи" следует, но Рико своевременно вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 24'
      9-0 статистика ударов по воротам, которая безусловно в пользу "Ювентуса", но всего один из ударов получился точным. Помним мы тот удар Эрнанеса с дальней дистанции.
    • 23'
      Экватор первого тайма у нас. "Ювентус" по-прежнему имеет солидное преимущество, которое никак не перерастёт в гол.
      22'
      Погба сделал неплохой заброс на Куадрадо, но шестнадцатый номер "Ювентуса" немного поторопился с рывком и забрался в положение "вне игры".
    • 21'
      Вроде есть у "Ювентуса" преимущество, много ударов по воротам, но все они либо неточные, либо очень слабые и точно в руки вратарю. Не хватает туринцам завершающего удара.
    • 20'
      Эрнанес вновь пробил издали, но мяч полетел точно в руки Серхио Рико. На эоот раз получилось не очень опасно.
    • 19'
      Тотальное территориальное преимущество у итальянской команды. "Севилья" не только не может обострить игру в атаке, но и отвести игру от своих ворот не удаётся.
      18'
      Опасно! Дибала нанёс шикарный обводящий удар в дальнюю "девятку", но "сфера" пролетела в считанных сантиметрах от крестовины! Совсем немного не докрутил аргентинец сейчас!
    • 17'
      Так оно и есть, Дибала выполнил заброс в штрафную площадь соперника. но первым на мяче оказался футболист в красной футболке.
      16'
      Крон-Дели завалил на газон Куадрадо, за что назначен штрафной удар. До ворот метра 22. Подавать в штрафную будет Пауло Дибала.
    • 15'
      "Севилья" не может сейчас даже со своей половины поля выйти. Напомню, что "Ювентус" является финалистом прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов. Пусть состав и изменился с тех пор у тиринцев, но недооценивать "Ювентус" просто нельзя.
    • 14'
      "Ювентус" завладел территориальным преимуществом. Испанская команда обороняется большими силами сейчас. Именно туринцы ближе к забитому голу.
    • 13'
      Порядка пяти атак провёл "Ювентус", причём каждая из них могла бы закончиться голом. "Севилья" откровенно "пожарит" в обороне на первых минутах.
    • 12'
      Четыре в два убегали в контратаку туринцы, по ходу которой был сделан классный перевод на Морату, но Альваро не сумел как следует подработать мяч! Вот это да!
    • 11'
      Стоит отметить, что данная встреча приковывает внимание многих критиков. Всё дело в том. что оба коллектива начали сезон далеко не лучшим образом. Ещё совсем недавно "Севилья" находилась на последней строчке Ла Лиги, "Ювентус" в чемпионате Италии успел растерять огромное количество очков.
    • 10'
      Ещё один удар по воротам. Эрнанес метров с тридцати сейчас зарядил в дальний угол, но не самым опасным получился момент, так как точность повела полузащитника туринской команды.
      9'
      Эвра подал с левого фланга точно на голову Морате, тот классно переводил мяч в дальний угол ворот, но "сфера" вновь полетела мимо заветной цели. Очень хорошая позиция была у форварда "Ювентуса".
    • 8'
      Немного успокоилась сейчас игра, но "Ювентус" по-прежнему стсрается играть первым номером. "Севилья" чаще оказывается в обороне, но гости очень хорошо прессингуют.
      7'
      Дибала подал на линию вратарской, откуда Кьеллини пытался пробить, но удар был заблокирован. Затем Куадрадо пробил мимо цели.
    • 6'
      Подопечные Массимилиано Аллегри действуют немного активнее, но игра проходит на встречных курсах. А пока отмечу, что туринцы заработали корнер.
    • 5'
      Отдельно стоит отметить появление в стартовом составе Сами Хедиры, который пропустил очень много. Что касается гостей, то у них в основе с первых минут вышел Евгений Коноплянка, к которому будут прикованы взгляды миллионов зрителей и экспертов.
    • 4'
      Активно начали туринцы встречу! Погба сразу же решился на удар по воротам, но игровой снаряд полетел мимо цели.
      3'
      Обслуживают сегодняшнюю встречу шведские арбитры во главе с Йонасом Эрикссоном. Помогают ему Матиас Класениус и Даниэль Вернмарк.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных чёрно-белых цветах, гости же одеты во всё красное. С капитанскими повязками Джанлуиджи Буффон и Хосе Рейес.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Juventus Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Севилья онлайн