Антонелли Лука
66' Желтая карточка
Эли Родриго
0:4
77' Гол в свои ворота
Эли Родриго
80' Желтая карточка
Жоржиньо
90'+1

Сампдория Фернандо Мартинс 14
    Сразу дает свисток Никола Риццоли, ничего не стал добавлять к основному времени матча главный арбитр. "Наполи" разгромил "Милан" на "Сан-Сиро" 4:0 и с 12-ю очками поднялся на шестое место в турнирной таблице, а "Милан" с девятью баллами расположился на одиннадцатой позиции.
  • 90'
    Бонавентура выполнил удар по воротам со стандарта, мяч прилетел точно в руки Рейне.
    89'
    Нарушили правила против Бакки, очень опасный стандарт заработал "Милан".
  • 88'
    Осталось совсем немного до финального свистка, видимо даже гол престижа "Милан" сегодня забить не сможет.
    87'
    Угловой у ворот "Наполи". Бонавентура выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" нарушили правила в борьбе за мяч.
  • 86'
    Последовала передача на ход Бакке, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.
    85'
    Аллан выполнил передачу в штрафную площадь на Кальехона, Хосе пробил по воротам, Лопес мяч отбил, тут же Габбьядини играл на добивании, но в ворота не попал.
    84'
    Замена в составе "Милана". Вместо Юрая Куцки на поле вышел Андреа Поли.
  • 83'
    Кальехон с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, но Габбьядини не смог добраться до мяча.
  • 82'
    У "Милана" сегодня была только одна замена, но видимо Синиша Михайлович считает, что в данный момент никто не способен усилить игру.
    81'
    Замена в составе "Наполи". Вместо Гонсало Игуаина на поле вышел Маноло Габбьядини.
    80'
    Игрок "Наполи" Жоржиньо получил желтую карточку за грубую игру.
  • 79'
    "Наполи" держит мяч в центре поля, а трибуны "Сан-Сиро" уже стремительно пустеют.
    78'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Гулам прорвался по левому флангу и выполнил прострел на ближнюю штангу, Эли пытался прервать этот прострел и срезал мяч в свои ворота!
  • 77'
    Гулам выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, получилась безадресная передача.
    • 76'
      Антонелли попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч сошел с ноги у игрока "Милана" и ушел за пределы поля.
      75'
      И еще одну замену проводит "Наполи". Вместо Марека Гамшика на поле вышел Давид Лопес.
      74'
      Замена в составе "Наполи". Вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Дрис Мертенс.
      73'
      Вновь решили игроки "Милана" разыграть корнер, даже довести атаку до удара после этого хозяева поля не смогли.
    • 72'
      Слишком сильно была передача назад Рейне, голкипер не успел к мячу, будет угловой.
    • 71'
      "Милан" держит мяч в центре поля, очень много сегодня хозяева поля ошибаются в передачах.
    • 70'
      Похоже, что в этой игре все ясно, "Наполи" сегодня оказался лучше, однако играть еще достаточно времени.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Инсинье!!! Лоренцо Инсинье пробил по воротам со стандарта и точно попал в угол ворот, Лопес и в этот раз не спас свою команду, хотя до мяча дотянулся, но все же Инсинье оформил дубль.
      68'
      Эли нарушил правила против Игуаина, "Наполи" заработал опасный стандарт, а игрок "Милана" получил желтую карточку.
      67'
      Черчи упал у штрафной площади "Наполи", но Риццоли показал, что нужно продолжать игру.
    • 66'
      Бонавентура пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      65'
      Последовала передача к воротам "Милана" из центра поля, Игуаин оказался в офсайде.
      64'
      Игрок "Милана" Лука Антонелли получил желтую карточку за симуляцию в штрафной площади "Наполи".
    • 63'
      Хюсай выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Сапата головой выбил мяч к центру поля.
    • 62'
      Бонавентура выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, мяч был перехвачен игроками "Наполи".
      61'
      Игрок "Наполи" Хосе Кальехон получил желтую карточку за грубую игру.
      60'
      Бонавентура выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Эли головой пробил по воротам, Рейна в броске забрал мяч.
      59'
      Хюсай нарушил правила против Бонавентуры, "Милан" заработал неплохой стандарт.
    • 58'
      Инсинье вновь пытался отыграться в стенку с Игуаином, но на этот раз Гонсало выполнил слишком сильную передачу.
    • 57'
      "Милан" много держит мяч, однако развивать свои атаки хозяевам поля никак не удается.
      56'
      Замена в составе "Милана". Вместо Андреа Бертолаччи на поле вышел Алессио Черчи.
    • 55'
      Игра в очередной раз перешла в центр поля, у "Милана" впереди ничего не получается, а "Наполи" торопиться уже некуда.
      54'
      В очередной раз Карлос Бакка оказывается в офсайде, нужно быть внимательнее форварду "Милана".
      53'
      Аллан выполнил передачу в штрафную площадь на Игуаина, форвард "Наполи" упал в штрафной площади "Милана", но Риццоли промолчал.
    • 52'
      Игуаин выполнил безадресный заброс в штрафную площадь "Милана", Лопес без проблем забрал мяч.
    • 51'
      С 0:2 отыграться "Милану" при такой игре будет крайне тяжело, но расслабляться игрокам "Наполи" нельзя.
    • 50'
      Аллан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуны.
      49'
      Забивая Инсинье получил по ноге от Эли и возможно игроку "Наполи" потребуется замена.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Инсинье!!! Инсинье отыгрался в стеночку с Игуаином и с левого угла штрафной площади в касание отправил мяч в дальний угол ворот, Лопес спасти не смог.
      47'
      Последовала передача на Бакку, форвард "Милана" оказался в офсайде.
      46'
      Начинается второй тайм. "Милану" нужно стараться захватить инициативу в этом матче, однако сделать это будет крайне непросто, "Наполи" сегодня решительно настроен набрать три очка.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Наполи" на выезде переигрывает "Милан" 0:1. Матч проходит в равной борьбе и нет сомнений, что вся борьба еще впереди, но пока игроки уходят отдыхать, отдохнем и мы.
    • 45'
      Де Шильо выполнил прострел в центр штрафной площади с правого фланга, очень уверенно отбились игроки "Наполи".
    • 45'
      Кальехон рвался по центру, но в итоге не принял никакого решения и запорол хорошую атаку "Наполи".
      45'
      Две минуты добавил Никола Риццоли к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Кальехон выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились игроки "Милана".
    • 43'
      Риццоли пообщался с Синишей Михайловичем, наставник "Милана" недоволен последними решениями арбитра, до этого Риццоли не зафиксировал фол на Бонавентуре.
      42'
      Сапата нарушил правила против Инсинье, "Наполи" заработал неплохой стандарт.
      41'
      Угловой у ворот "Милана". Жоржиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Кулибали сбрасывал мяч на Игуаина, но Гонсало немного не дотянулся до мяча.
    • 40'
      Кальехон прорвался по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч был перехвачен защитниками.
    • 39'
      Монтоливо пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в игрока "Наполи".
    • 38'
      Инсинье прорвался по центру и решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      37'
      Гамшик выполнил передачу на ход Игуаину, форвард "Наполи" вновь залез в офсайд.
    • 36'
      Антонелли пробил по воротам с левого угла, мяч улетел на трибуны, на завершающей стадии атак у "Милана" пока совсем не клеится, а первый тайм уже подходит к концу.
      35'
      Гамшик получил повреждение в борьбе за мяч, пока оказывают помощь за пределами поля капитану "Наполи".
      33'
      Игрок "Милана" Джакомо Бонавентура получил желтую карточку за грубую игру.
      32'
      Игуаин пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч прошел рядом со штангой!
    • 31'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Наполи", Адриано пробил головой по воротам, мяч задел Альбиоля, но арбитры этого не увидели, будет удар от ворот.
    • 30'
      Бертолаччи отлично прорвался по центру поля, выполнил передачу на Бонавентуру, но игрока "Милана" накрыл Кулибали.
      29'
      Сам Бонавентура выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Наполи".
    • 28'
      Бонавентура попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      27'
      Последовал заброс в штрафную площадь на ход Аридано, Рейна уверенно сыграл на выходе и забрал мяч, но при этом форвард "Милана" задел голкипера "Наполи", Риццоли дал свисток.
    • 26'
      "Наполи" держит мяч на своей половине поля, никуда не торопятся гости по ходу матча.
    • 25'
      Последовала передача на линию вратарской с левого фланга, Адриано пытался пробить по воротам, но толком сделать этого не смог.
    • 24'
      Бакка пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника.
      23'
      Последовала передача на ход Игуаину, форвард "Наполи" залез в офсайд.
    • 22'
      Перешла игра в центр поля, пока игра проходит абсолютно на равных, но так чаще всего и бывает в центральном матче тура.
    • 21'
      Гамшик выполнил заброс на дальнюю штангу с левого фланга, передача получилась безадресной.
    • 20'
      Куцка выполнил передачу в центр штрафной, но никто из партнеров не поддержал его задумку, мяч был перехвачен игроками "Наполи".
    • 19'
      Игуаин прорвался к воротам "Милана" и решился на удар, получилось неудачно.
    • 18'
      Бонавентура выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Адриано пытался головой пробить по воротам, но сделать этого не смог.
      17'
      Игрок "Наполи" Аллан Маркес получил желтую карточку за грубую игру.
    • 16'
      Далеко не все у "Милана" пока получается впереди, а "Наполи" после забитого мяча стал больше внимания уделять обороне собственных ворот.
    • 15'
      Сами себе привезли этот гол игроки "Милана", теперь хозяевам поля нужно исправляться, посмотрим, получится ли это у них.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Аллан!!! Потеряли игроки "Милана" мяч на своей половине поля, Инсинье выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Аллан принял мяч и уверенно переиграл Лопеса!
    • 13'
      Куцка пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 12'
      Адриано выполнил передачу в штрафную площадь на ход Бакке, получилось слишком сильно и Рейна на выходе забрал мяч.
      11'
      Антонелли перестарался в борьбе за мяч и подыграл себе рукой, Риццоли все видел и дал свисток.
    • 10'
      Гамшик выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Лопес уверено сыграл на выходе и забрал мяч.
      9'
      Разыграли корнер игроки "Милана", ничего толком такая задумка хозяевам поля не принесла.
    • 8'
      Куцка ворвался в штрафную площадь с правого фланга, была попытка подать, но мяч попал в защитника, будет угловой.
    • 7'
      Темп игры пока довольно средний, команды рисковать на первых минутах не хотят.
    • 6'
      Бакка пытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но пройти Кулибали ему не удалось.
    • 5'
      Адриано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      4'
      Адриано нарушил правила в борьбе за мяч против Кулибали, недоволен форвард "Милана" решением арбитра.
      3'
      Монтоливо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 2'
      "Сан-Сиро" сегодня заполнен практически полностью, очень хорошая поддержка будет у "Милана".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Николы Риццоли, и игра началась. Сегодня будет очень упорная борьба на "Сан-Сиро" за три очка, посмотрим, кто из команд лучше подготовился к этой встрече и в итоге сможет пополнить свою копилку важными баллами.
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 48'
      Кулибали Калиду прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 48'
      Де Шильо Маттиа делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 46'
      Гамшик Марек сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 46'
      Игроки ФК "Наполи" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 46'
      Игрок клуба "Милан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 44% времени, а гости – 56%.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Инсинье Лоренцо забрался в положение "вне игры".
    • 45'
      Гамшик Марек сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 44'
      Игрок клуба "Наполи" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
      Адриано Луис прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 44'
      Жоржиньо Фрелло прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 43'
      Игра остановлена, арбитр общается с футболистами.
    • 43'
      Сапата Кристиан нарушил правила на оппоненте. Инсинье Лоренцо пострадал в этом эпизоде.
    • 41'
      Голкипер футбольного клуба "Милан" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 41'
      Кулибали Калиду пробил головой мимо ворот.
    • 41'
      Жоржиньо Фрелло закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 41'
      Игуаин Гонсало не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 40'
      Гамшик Марек сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 40'
      Сапата Кристиан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 40'
      Кальехон Хосе из "Наполи" выполнил прострел.
    • 39'
      Монтоливо Риккардо не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 38'
      Инсинье Лоренцо не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 37'
      Игуаин Гонсало забрался в положение "вне игры".
    • 36'
      Голкипер футбольного клуба "Наполи" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 36'
      Антонелли Лука отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 35'
      Игуаин Гонсало нарушил правила на оппоненте. Антонелли Лука пострадал в этом эпизоде.
    • 34'
    • 33'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 32'
      Судья дал команде завершить атаку, а затем показал отложенную жёлтую карточку. Бонавентура Джакомо получил заслуженный "горчичник".
    • 32'
      Бонавентура Джакомо совершил грубый фол против оппонента. Инсинье Лоренцо показывает, что ему реально больно.
    • 32'
    • 32'
      Игуаин Гонсало отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 31'
    • 31'
      Адриано Луис пробил головой мимо ворот.
    • 31'
      Бонавентура Джакомо закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 30'
      Бонавентура Джакомо сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 30'
      Бертолаччи Андреа сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 30'
      Игроки ФК "Милан" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 30'
    • 29'
      Куцка Юрай довольно опасный приём применил. Гамшик Марек оказался в роли пострадавшего.
    • 29'
    • 29'
    • 28'
      Бонавентура Джакомо не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 27'
      Адриано Луис нарушил правила на оппоненте. Рейна Пепе пострадал в этом эпизоде.
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Бакка Карлос не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 23'
    • 21'
    • 18'
      Игуаин Гонсало проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 18'
      Игуаин Гонсало ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 18'
      Антонелли Лука не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 18'
      Альбиоль Рауль прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 18'
      Бонавентура Джакомо из "Милан" выполнил прострел.
    • 16'
      Футболист команды "Наполи" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 15'
    • 14'
      Аллан Маркес получает желтую карточку.
    • 14'
      Аллан Маркес совершил подкат сзади, а Куцка Юрай такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 13'
      Инсинье Лоренцо отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Аллан Маркес записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 13'
      Инсинье Лоренцо сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 13'
      Сапата Кристиан совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 12'
    • 12'
      Куцка Юрай бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 11'
      Адриано Луис сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 11'
      Антонелли Лука коснулся мяча рукой.
    • 10'
      Лопес Диего вышел из ворот и забрал мяч.
    • 10'
      Гулам Фаузи из "Наполи" выполнил прострел.
    • 9'
    • 8'
      Рейна Пепе вышел из ворот и забрал мяч.
    • 8'
      Монтоливо Риккардо из "Милан" выполнил прострел.
    • 8'
    • 8'
      Куцка Юрай не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 6'
    • 6'
      Инсинье Лоренцо из клуба "Наполи", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 5'
      Адриано Луис не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 4'
      Гамшик Марек забрался в положение "вне игры".
    • 4'
      Адриано Луис нарушил правила на оппоненте. Кулибали Калиду пострадал в этом эпизоде.
    • 3'
    • 3'
      Монтоливо Риккардо отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 1'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 1'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Наполи". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на San Siro. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Милан 0:4 Наполи онлайн