Тур: 7. Стадион: . Зрители: 20083 Главный судья: Искьердо Альфонсо
4' Желтая карточка
Йокич Боян
19' Желтая карточка
Хуанфран Гарсия
36' Вторая желтая карточка
Йокич Боян
50' Желтая карточка
Моралес Луис
60' Желтая карточка
Коста Хауме
85' Желтая карточка
Сольдадо Роберто
Мари Хосе
87' Желтая карточка
Виктор Руис
Рубен Мартинес
90'+4

67

• Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Упущенный голевой момент не помешал "гранотес" одержать первую победу в чемпионате!
    90'
    Хозяева должны были забивать второй! Контратака два в два, пас на Гиласа, Ареола покинул ворота, но к мячу не успел. Гилас не стал бить с дальней дистанции, остановился, а потом сделал неточный пас налево на Касадесуса, который поддерживал эту атаку. Нужно было раньше катить мяч на партнёра.
    90'
    Мартинес Рубен получил жёлтую карточку за задержку времени.
    90'
    Голевой шанс! Подачу Хауме Косты с левого края, мяч долетел до Марио Гаспара, который с лёта пробил выше. До ворот было тринадцать метров, никого из защитников рядом, но капитан "Вильярреала" не попал в створ ворот.
    90'
    Три минуты еще сыграют команды.
  • 89'
    Второй удар "Вильярреала" в этом матче. Мануэль Тригерос из-под двух защитников пробил низом, мяч полетел почти по центру ворот в руки Рубену.
  • 88'
    Гости в атаке, Тригерос отдал направо, Кастильехо простреливал в центр, мяч от защитника полетел в аут.
    87'
    Виктор Руис при выносе мяча попал в соперника, а потом вынужден был руками схватить Антонио.
  • 86'
    Контратака "Леванте" три в два, Гилас делал пас в центр, Хефферсон обязан был сыграть направо на открытого партнёра, но решил пробить сам.
    85'
    Вместо автора гола Акосты Дейверсона на поле вышел Виктор Касадесус.
    84'
    Сольдадо сделал накладку на ногу Хуанфрану. Подбежали все остальные игроки "Леванте", началось выяснение отношений. Хосе Мари также получил предупреждение.
  • 83'
    "Леванте" заслуженно забил. Может хозяева и не создавали достаточно моментов, но играли активнее.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Акоста Дейверсон!
    "Леванте" заставил всех нас проснуться! Классный гол забивают "гранатос"! Камараса сыграл налево, Гилас навесил, Дейверсон левой ногой в касание отправил мяч в ворота!
  • 81'
    Десять минут остаётся сыграть. Не самый зрелищный поединок на "Сьюдад де Валенсия". Главное, чтобы Вы, уважаемые зрители, не уснули перед мадридским дерби, которое состоится в 21:30 по московскому времени.
    • 80'
      Контратака "жёлтых", смотрим! Томас Пина набрал огромную скорость, а потом сыграл налево на Сольдадо. Роберто сместился еще левее, но защитника один в один обыграть так и не смог.
    • 78'
      Если сегодня "Вильрреал" потеряет очки, то всё равно останется на первом месте. Конкуренты также свои матчи провалили.
    • 77'
      Дейверсон, кстати, после одного из эпизодов просил пенальти у арбитра. На повторе видно, что Виктор Руис действительно держал соперника.
    • 76'
      Очень неточный удар Хосе Мари из-за пределов штрафной. Метра двадцать три до ворот, игрок с лёта послал мяч в небеса.
    • 75'
      Угловой теперь у ворот гостей. Подача Хефферсона, Набиль Гилас пытался ударить через себя, но не попал по мячу.
      74'
      Есть удар по воротам! Мануэль Тригерос выиграл борьбу на ближней штанге, продлив мяч дальше. Эрик Байи головой бил по воротам, мяч в руках вратаря.
    • 73'
      Самуэль Кастильехо хотел заработать угловой. Нападающий специально ударил в защитника. Это максимум, что мог выжать "Вильярреал" в этой атаке.
    • 72'
      Гарсия Антонио со штрафного неожиданно пробил по воротам. Альфонс Ареола хоть и ждал подачу, но успел переместиться и поймать мяч.
    • 71'
      У "Вильярреала" сегодня нет ни одного удара по воротам. Удивительная статистика как для матча лидера с командой, идущей на последнем месте.
    • 70'
      Очень неточный удар по воротам от Виктора Камараса. Мяч полетел в зону между вратарской и штрафной.
    • 69'
      Мате Симао делал подачу с правого фланга, Эрик Байи головой выбил мяч. На подборе лучше сыграли "гранатос", атака продолжается.
      68'
      Замена в составе "Леванте". Вместо Рохеса на поле вышел Набиль Гилас.
    • 67'
      "Вильярреал" понял, что и меньшинстве можно на равных играть с "Леванте". Всё чаще "жёлтая сумбарина" идёт вперёд.
    • 66'
      Хонатан Дос Сантос делал подачу с правого фланга, Самуэль Кастильехо до мяча не добрался.
    • 65'
      Два момента, которые были у "Леванте" в концовке первого тайма, остаются самыми опасными в матче.
      64'
      Очень плохой навес Хефферсона. Мяч улетел далеко за пределы штрафной. Лукасу Алькарасу нужно сменить исполнителя стандартов.
    • 63'
      Камараса воспользовался скидкой Рохера, но ударом с правой не попал по воротам. Возможно, что игрок поберёг ногу, ведь там накладку мог сделать защитнику. Так или иначе, угловой.
      62'
      Роберто Сольдадо открывался в зону между защитников, но передача пошла с небольшим опозданием. Офсайд.
      61'
      Зу Феддал сделал скидку головой, Ареола хорошо сыграл на выходе. Это был пятый угловой у ворот "Вильярреала".
      60'
      Слишком агрессивный подкат Хауме Косты. По-моему, было сыграно в мяч, но игрок не стелился, а прыгал. Был риск нанести травму сопернику.
      59'
      Вместо Гарсии Саму на поле вышел Хонатан Дос Сантос.
    • 58'
      Акоста Дейверсон головой переправлял мяч в воротам после подачи с правого фланга. В трёх метрах левее цели пролетел мяч.
    • 57'
      Моралес сходу пробил по воротам, мяч после двойного рикошета вылетел из штрафной. Отмечу, что у Ареолы во втором тайме работы не было.
    • 56'
      Зрители ждут, когда их команда забьёт. Тем более, что "Леванте" в этом сезоне еще не выигрывал.
    • 55'
      Чуть больше двадцати тысяч болельщиков сегодня на трибунах. Всего стадион вмещает 25 тысяч.
    • 54'
      У "Вильярреала" нет атакующей игры. Я не знаю, что должно произойти, чтобы гости сегодня забили. Даже в равных составах хозяева всё равно играли лучше.
      53'
      Хефферсон сделал слишком сильную подачу. Попытка Хосе Мари ударить через себя не получилась.
    • 52'
      "Гранатос" решили разыграть этот штрафной. Луис Моралес делал подачу, мяч от защитника улетел на угловой.
    • 51'
      У "Вильярреала", даже несмотря на плохую концовку, после первого тайма было преимущество во владении мячом. Будем следить, как эта статистика будет меняться во втором тайме.
      50'
      Луис Моралес сорвал контратаку соперника. Он не спорит с арбитром. Игрок знал, что получит предупреждение на свой фол.
    • 49'
      Неплохо! Гарсия Антонио набрал скорость на левом фланге, игра в "стенку" с партнёром, прострел в одно касание в штрафную. Марти Рохер решил не бить, а сделать передачу, но сыграл неточно.
    • 48'
      "Гранатос" комбинируют на чужой половине поля. "Субмарина" пока не вступает в отбор, расположившись довольно низко.
    • 47'
      Напомню, что хозяева играют в большинстве после удаления Бояна Йокича в концовке первого тайма. "Леванте" не успел реализовать большинство до перерыва. Теперь хозяева постараются открыть счёт в начале второй половины.
      46'
      В составе "Вильярреала" замена. Вместо Альфонсо Педраса на поле вышел Самуэль Кастильехо.
      46'
    • 42'
      Хауме Коста сбил Дейверсона. Неплохой штрафной для хозяев поля. До ворот далеко, но мяч установлен в хорошей точке для подачи.
      Завершился первый тайм. "Леванте" выглядел лучше соперника и думаю, что никто бы не удивился, забей хозяева гол в раздевалку. Но нет, пока на табло нули. Перерыв.
      45'
      Еще один момент создали хозяева! Рохер пробил с левой, мяч попал в защитника. Удобный отскок для Дейверсона, Акоста с левой с острого угла бил по воротам, Ареола на месте.
      45'
      Две минуты добавлено к этому тайму.
      45'
      Альфонс Ареола! Вратарь спасает "Вильярреал"! Хефферсон до конца поборолся с Байи, получилась скидка в центр. Марти Рохер поставил корпус сопернику, оказался впереди и щекой в одно касание пробил по воротам. Мяч летел низом в ближний угол, Ареола успел среагировать, несмотря на то, что дистанция была совсем небольшая.
    • 44'
      Гости нарушили правила на чужой половине поля. "Гранотес" пытались быстро разыграть штрафной и перейти в атаку, но судья увидел, что был удар по катящемуся мячу.
    • 43'
      Зу Феддал метров с тридцати пробил по воротам. Это лучше, чем ничего. Правда, "Леванте" должен активнее играть в большинстве.
    • 42'
      Акоста Дейверсон получил удар по затылку после прыжка Байи. Эрику с его физическими данными можно смело играть в баскетбол.
    • 41'
      В последнее время европейские арбитры не назначают пенальти за подобные пенальти. Мяч не летел в створ, у игрока не было возможности убрать руку.
      40'
      Подача углового, мяч попал в спину Гарсии Саму, а потом отскочил в руку Тригеросу, если не ошибаюсь. Пенальти нет.
    • 39'
      Опасная подача в штрафную гостей, Рохер Марти совсем чуть-чуть не успел на мяч. Эрик Байи разрядил ситуацию.
      38'
      Вместо Науэля Матиаса на поле вышел Хауме Коста. У "Леванте" вышел Виктор Камараса.
    • 37'
      На носилках унесли с поля Ивана Лопеса. Будет замена у "Леванте". Думаю, что у гостей тоже будет замена, ведь нужно выпускать второго центрального защитника.
      36'
      Вторую жёлтую получил Боян Йокич! Судья дал доиграть прошлый эпизод, а потом совершенно справедливо удалил защитника "Вильярреала". Йокич и близко не попал в мяч. Поавда, у Лопес проблемы с левой рукой, ведь игрок сделал кульбит в воздухе и, вероятно, неудачно приземлился на газон.
      35'
      Столкновение на половине поля "Вильярреала". На газоне Иван Лопес.
    • 34'
      Мари делал заброс по флангу на Моралеса, до адресата мяч не долетел.
    • 33'
      А это что за передача? Сольдадо принял мяч, развернулся, а потом носком ткнул мяч направо. У Науэль не было шансов успеть к мячу.
    • 32'
      Гости провели быструю атаку, Гарсия Саму делал пас низом на подключившегося Гаспара, но защитник "Левенте" подставил ногу.
    • 31'
      Даже не ощущается, что мячом больше владеют гости. Просто "желтая субмарина" делает очень много поперечных передач, из-за чего продвижение вперёд невозможно.
    • 30'
      Полчаса позади. 3:0 по ударам. У хозяев было одно попадание в створ. Но гости больше держат мяч. 59% у них.
    • 29'
      Пока что "Вильярреал" никак не показывает своего статуса. Болельщик, который не знает о позициях команд, никогда не сможет догадаться, что "Вильярреал" фаворит этой встречи.
    • 28'
      Прошлая атака "Леванте" завершилась еще одним ударом. Хефферсон бил с лёта с правой ноги, мяч попал в спину Бояну Йокичу.
      27'
      Голевой момент! Первый в матче! Марти Рохер разобрался с Виктором Руисом, выход один на один под острейшим углом, нападающий решил бить вратарю между ног, Ареола отбил мяч.
    • 26'
      Сольдадо грудью сбрасывал мяч на партнёра. Задумка была неплохая, но мяч пролетел рядом с Гарсия Саму.
    • 25'
      Довольно пассивно ведут себя зрители. Когда команды катают мяч в центре, болельщики замолкают. Интерес и оживлённость появляется после того, как одна из команд доходит до чужой штрафной.
    • 24'
      Альфонс Ареола получил не самю удобную передачу назад. Вратарь обработал мяч, а потом едва сумел сыграть на вынос.
    • 23'
      2:6 по угловым. В первом отрезке игры "Леванте" выглядит довольно уверенно.
      22'
      Опасно после углового! Лерма Хефферсон сделал подачу, Зу Феддал метров с одиннадцати головой направил мяч выше ворот.
    • 20'
      Антонио Гарсия неплохо обыграл двух соперников на левом фланге, уже пробросил мяч сквозь Гаспара, тот подставил плечо. Блокировка.
      19'
      Гарсия Хуанфран получил жёлтую за фол в центре поля. Альфонсо Искуэрдо без лишних разговоров предупредил футболиста.
    • 18'
      Хефферсон делал подачу, гости выбили мяч. Даже со стандартов командам пока не удаётся создавать моментов.
    • 17'
      Моралес отдавал пяткой в штрафную, Гаспар опередил нападающего и выбил мяч на угловой.
    • 16'
      Падение Дейверсона в чужой штрафной осталось без внимания арбитра. Не могу не отметить прекрасную игру Ареолы в этом эпизоде.
    • 15'
      Матиас Науэль сделал подачу, Рубен Мартинес без проблем поймал мяч на выходе. Вратарь не стал быстро бросать на защитника, а дождался, пока соперник уйдёт от штрафной.
    • 14'
      Капитан гостей Марио Гаспар перешёл с мячом через центральную линию. Его партнёры также ускорили. В конечном итоге эта атака закончилась угловым.
    • 13'
      Много поперечных передач. "Жёлтая субмарина" пока топчется на одном месте.
    • 12'
      Без моментов играют команды. Пора бы уже "Вильярреалу" заканчивать разведку и увеличивать темп.
    • 11'
      Марио Гаспар просто стоял, а Дейверсон умудрился в него попасть. Правда, после отскока мяч останется у "гранотес".
    • 10'
      Томас Пина издали нанёс неточный удар, но эта попытка не войдёт в статистику. Дело в том, что ранее был зафиксирован фол в атаке.
    • 9'
      На повторе из-за ворот видно,что Ареола сыграл чисто. Больше к этому моменту возвращаться бессмысленно.
    • 8'
      Нападающий "Леванте", кстати, показывал, что вратарь поймал мяч за линией штрафной. Как мы знаем, в футболе мяч должен пересечь линию. Чтобы привести штрафной, можно и не заступать, с просто поймать мяч на вытянутых руках.
    • 7'
      Ареола вышел из ворот и сыграл руками на границах штрафной. Вратарь был близок, чтобы заставить за линию, но нет.
    • 6'
      Невысокий темп в начале матча. Отмечу, что "Леванте" начал не хуже соперника, несмотря на разное положение команд в турнирной таблице.
    • 5'
      Хефферсон сам исполнил этот штрафной, подача была не самой удачной. Отбились "жёлтые".
    • 4'
      Штрафной удар для "Леванте"! Очень опасно! Лерма Хефферсон переиграл Йокича, Боян сам очутился на газоне, а потом выставил ногу и потащил на собой соперника.
    • 3'
      Судья матча Альфонсо Искуэрдо уже остановил игру. Довольно жёсткое столкновение в центре поля, досталось Саму Гарсии.
    • 2'
      "Леванте" играет в красно-синей форме, а "Вильярреал" — в жёлтой. Думаю, что любители испанской Ла Лиги и так это знают. Добавлю, что ворота хозяев слева, а гости играют справа.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вильярреала".
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      Дейверсон Акоста делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 47'
      Моралес Луис не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 47'
      Голкипер футбольного клуба "Леванте" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 47'
      Хауме Коста отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
      46'
      Дейверсон Акоста коснулся мяча рукой.
    • 46'
      Рохер Марти мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
    • 46'
      Антонио Гарсия сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 44% времени, а гости – 56%.
      45'
      Сольдадо Роберто получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мари Хосе.
      44'
      Камараса Виктор свалил соперника. Тригерос Мануэль поправляет свою амуницию.
    • 43'
      Голкипер футбольного клуба "Вильярреал" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 43'
      Феддал Зу отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 43'
      Игрок клуба "Леванте" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      43'
      Байи Эрик получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дейверсон Акоста.
      42'
    • 41'
      40'
      Антонио Гарсия коснулся мяча рукой.
      40'
      Хефферсон Лерма закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 40'
      Хауме Коста выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 40'
      Хефферсон Лерма не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 40'
      Пина Томас прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 40'
      Антонио Гарсия из "Леванте" выполнил прострел.
    • 39'
      Байи Эрик прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 39'
      Моралес Луис из "Леванте" выполнил прострел.
    • 38'
      Игра возобновится свободным ударом.
    • 38'
      Лопес Иван III получил травму, его заменил Камараса Виктор.
    • 38'
      Тактическая замена: Науэль Матиас покидает поле, его заменил Хауме Коста.
      37'
      Лопес Иван III получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      37'
      Лопес Иван III лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 36'
      Йокич Боян получил весьма логичную вторую жёлтую, увидел перед собой красную и покинул поле. УДАЛЕНИЕ!
    • 36'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
      35'
      Йокич Боян завалил на газон соперника, Лопес Иван III показывал, что был фол, но судья решил, что можно играть дальше.
    • 35'
      Дейверсон Акоста сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 34'
    • 34'
      Сольдадо Роберто отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 33'
      Игрок клуба "Вильярреал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      31'
      Педраса Альфонсо свалил соперника. Лопес Иван III поправляет свою амуницию.
    • 31'
      Сольдадо Роберто пытался организовать комбинацию, да и Саму Гарсия был готов, но в их планы вмешался вратарь, здорово сыгравший на выходе.
    • 29'
    • 29'
      Лопес Иван III не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 29'
      28'
      Хефферсон Лерма довольно опасный приём применил. Тригерос Мануэль оказался в роли пострадавшего.
    • 28'
      Хефферсон Лерма не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 28'
      Рохер Марти! Футболист получил право на свой шанс отличиться, но его удар был заблокирован.
    • 28'
      Йокич Боян совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 26'
      Науэль Матиас делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 25'
    • 24'
      Педраса Альфонсо не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 24'
    • 24'
      Игрок команды "Леванте" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 23'
      22'
      Саму Гарсия коснулся мяча рукой.
    • 22'
    • 22'
      Феддал Зу пробил головой мимо ворот.
      22'
    • 22'
      Йокич Боян выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 21'
      Моралес Луис сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 21'
    • 21'
      Сольдадо Роберто прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 21'
      Хефферсон Лерма прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      20'
      Марио Гаспар сфолил, а Антонио Гарсия оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
      19'
      Хуанфран Гарсия получает желтую карточку.
      19'
      Хуанфран Гарсия довольно опасный приём применил. Сольдадо Роберто оказался в роли пострадавшего.
    • 18'
      18'
      Хефферсон Лерма сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 18'
      Марио Гаспар выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 18'
      Антонио Гарсия из команды "Леванте" хотел обыграться с партнёром. Хефферсон Лерма был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
    • 17'
      Ареола Альфонс вышел из ворот и забрал мяч.
    • 17'
    • 16'
    • 15'
      Хуанфран Гарсия прострелил, но мяч был выбит соперником.
      15'
      Саму Гарсия закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 15'
      Хуанфран Гарсия выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 15'
      Науэль Матиас не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 14'
      Саму Гарсия сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 12'
      Антонио Гарсия не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      11'
      Руис Виктор получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дейверсон Акоста.
    • 11'
      Феддал Зу прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 10'
      Йокич Боян из "Вильярреал" выполнил прострел.
    • 10'
      9'
      Педраса Альфонсо свалил соперника. Дейверсон Акоста поправляет свою амуницию.
    • 8'
    • 7'
    • 5'
    • 5'
      4'
      Йокич Боян получает желтую карточку.
      4'
      Йокич Боян довольно опасный приём применил. Хефферсон Лерма оказался в роли пострадавшего.
      2'
      Мари Хосе совершил грубый фол против оппонента. Пина Томас показывает, что ему реально больно.
      1'
      Йокич Боян получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дейверсон Акоста.
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Вильярреал". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio Ciudad de Valencia. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Леванте 1:0 Вильярреал онлайн