Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборные Парагвая и Аргентины сегодня голов не забивали, но порадовали нас ярким и красивым футболом, за что им можно сказать: "Спасибо".
    90'
    Угловой заработали аргентинцы, но не даёт арбитр его выполнить, так как время вышло.
    90'
    Штрафной удар на левом фланге атаки гостей заработал Гайтан. Это будет последним шансом для того чтобы изменить что-то в этом поединке.
    90'
    Жёстко, но в рамках правил сыграл Ортис в центре поля против Ди Марии, который уже успел набрать скорость. С общего плана это выглядело как нарушение правил, но свисток снова промолчал.
    90'
    Поносят сейчас арбитра с трибун распоследними словами. Аранда был завален на фланге, однако арбитры не усмотрели нарушения правил. А стандарт мог бы получиться весьма опасным отсюда.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Херардо Мартино не может найти себе места в своей технической зоны у кромки поля. Такое ощущение, что он рвётся на само поле чтобы помочь своим футболистам всё же вырвать победу в этой встрече.
    88'
    ОПАСНО! Острая передача прошла на Дибалу на правый край штрафной площадки и форвард пробивал с ходу в дальний верхний угол - не попал.
  • 87'
    Многие болельщики на трибунах от нервного напряжения уже не могут сидя наблюдать за игрой. Изо всех сил они поддерживают свою команду, но реальной остроты у ворот Ромеро сейчас снова создать не удалось.
  • 86'
    Чем ближе до финального свистка, тем меньше рискуют команды, оставляя большие силы для обороны тылов, дабы не нарваться на разящую контратаку, которая может стать роковой.
    85'
    Последняя замена в матче в составе аргентинцев произошла: вместо Эсекиэля Лавесси на поле вышел Николас Гайтан.
  • 84'
    С разных флангов парагвайцы трижды разрезали штрафную площадь соперника прострельными передачами, но пробить по воротам так никому и не удалось. В итоге - мяч забрал Ромеро.
  • 83'
    Сантандер получил мяч на линии чужой штрафной площади, но задрожали у него коленки от перевозбуждение и отдал он безобразный пас.
  • 82'
    Жаль, что футболисты так и не порадовали нас забитыми мячами. Ничья, конечно, соответствует рисунку игры, но ничья должны быть не 0:0, а 1:1, а то и все 2:2.
      81'
      Штрафной удар на левом фланге заработали аргентинцы, но выполнили его не лучшим образом. В итоге, мяч от одного из игроков команды Мартино ушёл за лицевую линию.
      80'
      Замена в составе сборной Парагвая: вместо Дерлиса Гонсалеса на поле вышел Оскар Ромеро. Овациями проводили киевского "динамовца", который сегодня был одним из лучший на поле.
    • 79'
      Достаточно свежо выглядят обе команды и всеми своими действиями они демонстрируют то, что на ничью сегодня никто не согласен.
      78'
      Бруно Вальдес теперь был вынужден ценой жёлтой карточки останавливать быструю атаку аргентинцев. Очень резвая игра у нас и приходится некоторым игрокам идти на такие жертвы.
      77'
      ОПАСНО! Гонсалес дважды пробивал по воротам соперника из пределов штрафной площади, но сперва под удар успел броситься защитник, а затем и Ромеро выступил в игру.
      76'
      Замена в составе сборной Аргентины. Только сейчас ушёл с поля Тевес, вместо которого в игру вошёл Пауло Дибала.
      75'
      Рамиро Фунес за срыв быстрой контратаки сборной Парагвая получил жёлтую карточку. Полностью оправданными можно назвать действия нарушителя.
    • 74'
      Вновь сумбур пошёл у нас в средней зоне. Стараются футболисты демонстрировать высокий ритм, но достаточно большой процент брака в передачах мы наблюдаем при этом.
    • 73'
      Самудио левым флангом подключился в атаку, но силёнок на качественный кросс уже не остаётся. Низко полетел мяч и защитники справились.
      72'
      Лескано теперь нарушил правила в атаке сборной Парагвая. Сделал это он не так жёстко, поэтому для него "горчичника" не нашлось.
      71'
      Федерико Сантандер слишком рьяно вступил в игру и грубо в подкате играл против Маса. Несмотря на то, что мяч остался у аргентинцев, арбитр остановил игру, влепив нарушителю жёлтую карточку.
      70'
      ОПАСНО! Ди Мария мощно пробивал по воротам в касание с правого края штрафной площади. Получилось мощно, но мяч улетел метра на полтора выше перекладины.
      69'
      Обоюдная замена у нас. Вместо Пасторе на поле вышел Ламела в составе Аргентинцев, а за парагвайцев вышел Сантандер, который заменил уставшего Барриоса.
      68'
      Гонсалес здорово отработал на своей половине поля. Сперва отобрал он мяч у соперника, а затем умело подставился, заработав штрафной удар на себе.
      67'
      Угловой удар на левом фланге заработали парагвайцы. Последовала низкая подача на ближнюю штангу, где ситуацию разрядил один из обороняющихся футболистов.
      66'
      Болельщики на трибунах продолжать оказывать моральное давление на арбитра. Но он сегодня хорош - на очень хорошем уровне обслуживает этот поединок.
      65'
      Мас подключился в атаку по левому краю, ворвался он в штрафную площадку, но в шикарном подкате у него из-под ног мяч сумел выбить Вальдес. Рискованно было, но оправдано.
    • 64'
      Снова завелись зрители на трибунах, которые хотят помочь родной команде обыграть аргентинцев. Тевес, тем временем, уже вовсю бьётся на поле. Не вывести так просто этого парня из строя.
    • 63'
      Очень жарко сейчас на поле. Много жёстких единоборств возникает, в которых никто из футболистов не желает уступать. Арбитр позволяет такую битву, стараясь пореже давать свистки.
      62'
      ОПАСНО! "Четыре в два" убегали в контратаку парагвайцы. Прошла передача на левый край штрафной площади на Лескано, но тот долго готовился к удару и в подкате его успел заблокировать Сабалета.
      61'
      Что-то не понравилось арбитру с футболкой Касереса и он потребовал футболиста её заменить. По всей видимости, там оказалась кровь Тевеса.
      60'
      Залепили переносицу Тевесу и врачи советуют тренеру пока повременить с заменой. Тем временем, в центре поля команды обменялись нарушениями правил.
    • 59'
      В экстренном порядке Пауло Дибала переодевается, толком не успев разогреться. По вынужденным заменам у нас сейчас счёт в матче сравняется, как бы грустно это не было.
      58'
      Тевес в нокдауне и не может подняться с газона. Раздосадован Херардо Мартино. По всей видимости, его команда потеряла ещё одного нападающего. Прямо напасть какая-то. Но носилках выносят Тевеса с поля.
      57'
      Касерес в верховой борьбе поработал локоточками и досталось по голове Тевесу. Пропустил этот эпизод арбитр, а нападающему сборной Аргентины теперь требуется медицинская помощь.
    • 56'
      Тевес оказался на правом фланге атаки своей команды. Мощно простреливал он в штрафную площадку, но защитники хозяев, хоть и в панике, но всё же сумели вынести мяч в центральную зону.
    • 55'
      Ди Мария мощной пробивал по воротам с 25-ти метров - мяч прошёл рядом со штангой. Энтони Силва чётко чувствует ворота и ситуацию в броске вратарь полностью контролировал.
    • 54'
      Лавесси подавал со стандарта, но получилось неудачно. Парагвайцы, дабы не рисковать, отбили мяч за боковую линию.
      53'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработал Ди Мария. Слишком опасно против него играл Самудио. Даже несмотря на то, что парагваец сыграл в мяч, арбитры зафиксировали опасную игру.
    • 52'
      Оба тренера практически не отходят от кромки поля, постоянно что-то подсказывая своим подопечным. Следует отметить, что болельщики на трибунах после перерыва ведут себя как-то тихо.
    • 51'
      Правым флангом теперь атаковали парагвайцы, где активничал Дерлис Гонсалес. Под прессингом опекуна он пытался низом прострелить в штрафную площадку, но получилось не очень удачно - мяч снова забрал Ромеро.
    • 50'
      Вынуждены обороняться сейчас гости. Делают они это очень умело и стараются найти возможность для разящей контратаки, но пока как-то не находят.
    • 49'
      Ознакомившись со статистикой первого тайма в соответствующей вкладке Вы могли сделать вывод, что абсолютно равная игра у нас идёт. Но букмекеры продолжают отдавать предпочтение более звёздным аргентинцам.
    • 48'
      С большой долей вероятности сегодня долю победителя матча может решить один-единственный забитый гол.
    • 47'
      Побежали вперёд сразу хозяева поля и с левого фланга пошла навесная подача во вратарскую площадь, но там по-хозяйски действовал Ромеро.
      46'
      Первый тайм окончен! Очень интересным он получился, но счёт на табло, увы, пока не изменялся - 0:0.
      45'
      ОПАСНО! Тевес вновь вывел Лавесси на ударную позицию на левый край штрафной площади. Эсекиэль с левой ноги на силу палил по воротам, но Силва успел подставить кулаки под "ядро".
      45'
      Тевес получил мяч на левом фланге. Ринулся он в центр вдоль линии штрафной и пытался поразить ближний нижний угол ворот - не попал. Да и Силва держал ситуацию под контролем.
    • 45'
      Активный Лескано в атакующей зоне вновь пытался зацепиться за мяч, но снова он вчистую проиграл силовой единоборство Отаменди.
    • 44'
      Дерлис Гонсалес прорывался в атаку по правому флангу и на полном ходу пытался выполнил навесную подачу в центр, но мяч свалился с ноги и улетел далековато за ворота.
      43'
      В контратаку рвался Барриос, однако его взяли в "коробочку" два защитника Аргентины. К всеобщему негодованию на трибунах арбитр не углядел в этом эпизоде нарушения правил.
      42'
      ОПАСНО! Тевес выполнил классный заброс на левый край штрафной площади, куда на скорости ворвался Лавесси и пробивал в дальнюю "девятку", но Силва сумел дотянуться до мяча и выручить свою команду.
      41'
      ОПАСНО! Барриос выполнил точную скидку на Лескано, который коварно пробивал по воротам с 24-х метров. Несмотря на то, что мяч ударился о газон перед Ромеро, вратарь сумел надёжно отбить мяч во фланг.
      40'
      Лескано смело ринулся с мячом на левым края штрафной площади, но нарвался на мощный корпус Отаменди. Пытаясь пройти защитника он нарушил правила.
      39'
      Вынужденная замена в составе хозяев: вместо травмированного Ортигосы на поле вышел Эдуардо Аранда, который играет на родине в "Олимпии" из Асунсьона.
      38'
      Ой какая неприятность для сборной Парагвая. Нестор Ортигоса умудрился дёрнуть мышцу на ровном месте, причём в тот момент, когда Ромеро готовился выбивать мяч от ворот. Очень расстроен футболист - играть в ближайшие 2-3 недели он уже не сможет.
    • 37'
      Партнёры доверили Лескано пробить по воротам в этом эпизоде, но парагвайский дебютант пробил, мягко говоря, не очень хорошо.
      36'
      А вот и первая жёлтая карточка. Сабалета, пытаясь блокировать дальний удар, слишком широко расставлял руки и в одну из этих конечностей попал мяч. Карточка и опасный штрафной для хозяева. Внимание!
      35'
      Лукас Барриос практически успел запрессинговать Ромеро, которому рискованно отпасовывали мяч защитники. Вратарь первым успел к мячу, но выбил мяч точно в соперника. На счастье Аргентины рикошет слечился мимо ворот.
    • 35'
      Не заполнен стадион в Асунсьоне. Вмещает он чуть больше 40 тысяч болельщиков, но на игру пришли, по моему мнению, тысяч 35.
    • 35'
      Пара забросов в штрафную площадь из глубины поля теперь следовала от парагвайский хавбеков, но в обоих случаях надёжно играл на перехватах Ромеро, который здорово умеет читать игру.
      34'
      ОПАСНО! Анхель Ди Мария выиграл борьбу у двух защитников соперника, откликнувшись на длинный заброс вперёд и мощно пробивал он с полулёта с 17-ти метров - мяч просвистел над перекладиной.
      33'
      Дерлис Гонсалес с правого фланга смещался на скорости в центр и падал неподалёку от линии штрафной площади. Свисток промолчал, хотя Маскерано всё равно негодует, считая, что парня надо наказать за симуляцию.
      32'
      Участились как-то у нас фолы в эти минуты. Сейчас в центре поля сбили Ди Марию, который набирал скорость. Арбитр с жёлтыми карточками всё ещё предпочитает не торопиться.
      31'
      Рукой подыграл себе Маскерано в 40-ка метров от своих ворот. Со стандарта подавали вперёд парагвайцы, но вновь прозвучал свисток - на этот раз фолили уже против Маскерано.
      30'
      Капитан аргентинцев, Хавьер Маскерано, решил взять игру на себя. Протащил он мяч пару десятков метров через центральную ось и пробивал с дальней дистанции - Силва в броске намертво поймал мяч.
    • 29'
      Краневиттер потерял мяч, обрезав пол команды, однако заброс от Барриоса на Лескано снова не прошёл. На этот раз первым к мячу успел Ромеро, который забрал мяч на линии штрафной площадки.
    • 28'
      Кстати, нападающий сборной Парагвая, Дарио Лескано, сегодня проводит свой дебютный матч за национальную сборную. Ему 25 лет, он игрок швейцарского "Люцерна".
    • 27'
      Не стесняются сегодня футболисты пробивать по воротам издали. Сейчас Тевес проверил свой прицел, но мяч с недостаточной силой полетел практически по центру ворот.
    • 26'
      Барриос мягко забрасывал мяч за спины защитникам на забегание Лескано, но Отаменди всё же первым успел к мячу и без всяких ухищрений вынес мяч за боковую линию.
      25'
      Бруно Вальдес теперь забрался в положение "вне игры" у парагвайцев. Правый латтераль подключался вперёд по своей бровке, но немного не уследил за защитной линией соперника.
      24'
      Ошибся сперва Силва, неудачно выбивший мяч с рук, а затем и Самудио, который потерял снаряд на фланге. Тут же пошла диагональная подача на Тевеса, но головой он пробил чуть выше перекладины. Да ещё и офсайд зафиксировал линейный арбитр.
    • 23'
      Мас подключился в атаку левым краем, сместился в центр, обыгрался с партнёром и пробивал с 20-ти метров - немного неточно.
      22'
      Ещё один дальний удар. Дерлис Гонсалес с полулёта пробивал сейчас правой ногой. На этот раз мяч хорошо лёг на ногу и получился плотный выстрел, что правда, по центру ворот. Ромеро справился.
    • 21'
      Практически ни в чём не превосходят аргентинцы своих соперников. Мы наблюдаем равную игру. Даже небольшое преимущество я бы отдал хозяевам. Ортигоса сейчас пробивал издали - неточно.
      20'
      Сабалета в центре поля остановил в зародыше контратаку сборной Парагвая. Негодуют зрители, требуя для него жёлтой карточки, однако судья ограничился устным внушением.
    • 19'
      Дерлис Гонсалес пробивал с 23-х метров нерабочей правой ногой. Мяч срезался у него с бутсы и улетел значительно левее ворот.
      18'
      Угловой удар с правого фланга подали хозяева поля. Аргентинцы отбились и Лавесси помчался в контратаку, однако успели соперники чисто отобрать у него мяч, несмотря на то, что "вингер" ПСЖ уже успел набрать скорость.
      17'
      Штрафной удар заработали парагвайцы в 30-ти метрах от ворот соперника, правее центральной оси. Дерлис Гонсалес прямым ударом проверял бдительной Ромеро - вратарь потащил мяч в падении из нижнего угла ворот.
    • 16'
      Моральное давление трибун сказалось сейчас на Серхио Ромеро. Отыграли мяч на него защитники и вратарь, занервничав, сумел выбить мяч только в аут.
    • 15'
      Барриос и Лескано караулят возможные шансы зацепиться за мяч в середине поля. Все остальные их партнёры прочно обосновались на своей трети поля, держа оборону.
      14'
      ОПАСНО! Лавесси ворвался с мячом на левый край штрафной площади и от лицевой линии мощно простреливал вдоль ворот. Силва мяч отбил, после чего защитники вынесли игровой снаряд куда-подальше.
    • 13'
      Успокаивается игра понемногу. Футболисты начали действовать более размеренно и без спешки, стараясь обдумывать каждый свой пас.
      12'
      Лукас Барриос в течении одной минуты ещё дважды побывал в офсайде. Негодуют болельщики на трибунах, продолжая давить на судей.
      11'
      Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева поля. Последовала подача на левый край штрафной площади, оттуда скидка головой в центр, но дальше защитники сборной Аргентины разрядили обстановку.
    • 10'
      Практически ничего не получается в конструктивном плане у аргентинцев. Не привыкла эта команда играть без Лео Месси, который всегда вёл за собой партнёров.
      9'
      Первый офсайд зафиксирован в нашем матче, после того как Лескано головой сбрасывал мяч в направлении Барриоса. Последний как раз и оказался во "вне игры".
    • 8'
      Проникающая передача следовала от Тевеса на Ди Марию, однако оказалась она чуть сильнее чем нужно и мяч без борьбы достался Энтони Силве.
    • 7'
      Херардо Мартино также очень активен у кромки поля. Второе поражение кряду на старте турнира может поставить под сомнение его дальнейшую работу у руля сборной Аргентины.
    • 6'
      Сумудио подключился в атаку по левому флангу и вешал кросс он в штрафную площадку, однако партнёры не успевали поддержать контратаку и адресата для этого паса не нашлось.
    • 5'
      Стараются не задерживаться обе команды в центре поля и как можно скорее обостряют игру. Что правда, очень много брака на старте матча и на ударную позицию никого не выпускают.
      4'
      Много сумбура на старте матча. Бурно реагируют болельщики на каждый эпизод матча. Требовали они назначения штрафного удара неподалёку от штрафной площади аргентинцев, однако свисток промолчал.
    • 3'
      Рамон Диас очень нервничает у кромки поля. Видно, что он невероятно переживает за результат этого матча. А ведь он аргентинец и играет против сборной своей родной страны.
      2'
      Прекрасная поддержка сегодня у парагвайцев на трибунах. Принялись болельщики сразу оглушительно освистывать игроков гостей, которые владеют мячом. Ортигоса совершил первый фол.
    • 1'
      Аргентинцы, без своих лидеров: Агуэро и Месси, уступили в первом туре дома Эквадору со счётом 0:2. Парагвайцы же начали отбор успешно, минимально обыграв на выезде Венесуэлу, благодаря голу Дерлиса Гонсалеса.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли аргентинцы.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча второго тура южноамериканского отборочного раунда к ЧМ-2018, в котором сыграют сборные Парагвая и Аргентины.
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Парагвай 0:0 Аргентина онлайн