Фернандо Менегаццо
90'+9
-

"Альмерия" 0:1 "Севилья"

Свисток и встреча завершается победой "Севильи" с минимальным счётом. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Наварро получает жёлтую карточку, за то, что мешал игрокам "Альмерии" выполнить штрафной удар.
90'
Конко очень долго держал мяч у кромки поля, играй он в гандбол, уже бы передали мяч сопернику
90'
Наталио пока так толком и не смог в пробить. Был неплохой шанс, но он залез в небольшой офсайд.
89'
Целых 4 минуты добавил арбитр к основмному времени.
88'
Очень умело оттёрли Негредо от мяча рядом со штрафной площадью Палопа.

87'
А вот снвоа Навас создавал момент у ворот! Хесус навешивал на дальнюю штангу, но Ромарик не дотянулся до мяча.
86'
Какой же молодец Ромарик, игрок просто в филигранном подкате смог отнять мяч у Бруно, высший пилотаж!
85'
Пока что давление "Альмерии" нисколько не смущает оборону "Севильи", всё уверенно отбивает.
84'
Всё-таки не сумел Акоста забить мяч, его заменил Креспо.
83'
Вот это моментище!! Навас отобрал мяч у соперника выбегал один на один,и зачем-то отдавал пас на Акосту, в итоге момент загублен.
82'
Эстебан выходит на поле вместо травмированного Гарсии.
81'
В основном навесами пытаются играть хозяева поля, как-то не совсем продуктивно, может быть им стоит низом пасовать.
80'
Жалеет арбитр Наваса, у которого есть жёлатя, Хесус рассек рукой бровь Гарсии.
79'
"Альмерия" всё-таки поняла, что именно они хозяева поля и решили взять инициативу свои руки.
78'
В этот раз хозяева предпочли пробить по воротам! В принципе, получилось тоже достаточно опасно, но мимо ворот.
77'
Тут же почти с той же точки будет штрафной, сфолил Ромарик, за что получил кстати жёлтую карточку.
76'
Очень неплохо разыграли этот стандарт, но севильцы сумели справиться с ней.
75'
Вышедший Фассио сфолил на Гарсии, мяч находтся в тридцати пяти метрах от цели.
74'
Долго держали в центре внимания Наваса, однако сегодня Хесус не похож на себя, не самая лучшая игра в его карьере.
73'
Адриано покидает поле, вместо него выходит Арментерос.
72'
Что-то совсем распоясались игроки на поле, один фол сменяет другой, нервы играют.
71'
Наталио получил предупреждение за откровенную симуляцию, браво арбитр!
70'
Палоп получил небольшое повреждение, ему пришли оказывать помощь медики.
69'
Негредо в очередной раз не смог дотянуться к дальней передаче на ход, защита пока отлично действует.
68'
Гости пока немного сушат игру, не давая хоть как-то проявить активность "Альмерии".
67'
А вот и перестановки у "Севильи", вместо Энцо Марески выходит на газон Федерико Фассио.
66'
Негредо пытается завести неактивным болельщиков, пока что не очень ему это удаётся.
65'
Калу Уче появляется на поле вместо Ортиса, наверное за "Оскаром" поедет игрок.
64'
Доигрались игроки, давно пора было показать "горчичник". Навас был предупрежден за грубый подкат.
63'
Хименес нанес сильнейший удар издали, Палоп не справился, отбил мяч перед собой, но защитники опередили набегающего Негредо.
62'
Замена в составе "Альмерии" на поле появляется Наталио Лоренсо вместо Феррана Сориано.
61'
Очередной фол в центре поля, на этот раз Бруно сфолил против Адриано.
60'
Навас отлично освободился от опеки, получил передачу, однако ошибся в приёме, отпустил мяч слишком далеко, в итоге снаряд перехвачен соперником.
59'
Кстати у Конко появился соперник по красоте падения, очередной шедевр выполнил Ортис.
58'
Альварес попытался прорваться по левому флангу, казалось вот вот навесит, но Конко чётко снял мяч с ноги.
57'
Немного сбилась у нас игра с толкотне в центре поля, очень уж много мелких фолов пока.
56'
Начинают разминаться игроки в составе обеих команд, скоро видимо пойдут замены!
55'
Эскюде получил небольшое повреждение, но уже встал и продолжил игру.
54'
Навес в штрафную Палопа получился настолько сильным, что голкиперу пришлось ногами выносить мяч уже вне штрафной.
53'
Вот теперь игра будет у нас повеселее, надеюсь. Пока что гости рвуться забивать второй мяч.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! АДРИАНО! Ну вот и распечатали ворота наконец. Угловой выполняли игроки "Севильи", мяч был отбит за пределы штрафной точно на ногу бразильцу, котоырй открыл счёт в матче.
50'
Альварес наносил отличный удар с линии штрафной, Палоп был на месте!
49'
"Альмерия" решила сместить фронт атаки на центр, посмотрим, что у них теперь будет получаться.
48'
Адиано в своём репертуаре: бразицле вошел в штрафную и пробил с острого угла, намного выше рамки ворот.
47'
Первым что произошло после перерыва - офсайд, в котоырй попал Ортис.
46'
Второй тайм начался! Ждём активности и естественно голов!
-
Перерыв у нас, дорогие друзья! Отдохнём немного от футбола, далеко не уходите.
44'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени матча.
43'
А вот это было опасно!! Негредо выбегал один на один, и столнулся в борьбе с Палопом, в итоге нападающий на газоне.
42'
Интересно, что у Эрнана Пеллерано сзади на футболке написано Пелле, с двумя "л", скромненько.
41'
Адриано почувствовал какую-то уверенность, попытался пройти через всех соперников на своем левом фланге, однако не смог.
40'
В задумчивости оба наставника, еще бы, команды пока спокойно ходят на поле, а три очка добывать надо.
39'
А мы тем временем спокойно дожидаемся перерыва, игроки уже даже зевают, таким отличившимся был Алвес.
38'
Давно мы не видели долгих, органихованных атак как у одной, так и у другой команды, небольшие вылазки пока.
37'
Повеселил нас Ромарик, он столкнулся с Роблесом в воздухе, и уже в полете пару раз покрутился. Ну талантище! Балет тебя ждёт, Коффи!
36'
Редкая атака за последние минуты в исполнении "Севильи" заканчивает ударом Душера через себя .
35'
Наварро подкатился под Ортиса точно в мяч, однако последнему не легче, что он пару кульбитов по газону совершил.
34'
В кого-то из защитников гостей попал мяч и улетел а пределы поля, отличный момент бездарно упущеню.
33'
А вот это будет опасно, мяч на линии штрафной "Севильи", стенка и Палоп на готове.
32'
Шестой номер "Севильи" снова герой эпизода, на этот раз он не по правилам остановил Бруно.
31'
Адриано хотел специально пробить в Чико, чтобы заработать корнер, однако последний не из робкого десятка и выиграл в этом противоборстве.
30'
"Севилья" пока явно играет не на всю мощь, словно давая понять: "Мы пока так покатаем мяч, потренируем комбинации, а результат все-равно за нами будет."
29'
Ну что можно сказать по игре, такими темпами мы можем уверенно отыграть весь матч на 0-0, хотя кто его знает, что будет после перерыва, но вот в первом тайме голы у нас под большим сомнением, не похоже на Испанию.
28'
Эх, Конко, Конко, партнеры явно обозвали тебя парой ласковых, как можно было загубить своей передачей такую дивную атаку одному ему и известно.
27'
А вот уже и Бруно отвечал подобным способом, только его целью был Негредо. Мяч улетел за пределы поля.
26'
Эскюде попытался дальним пасом вывести Акосту в рейд к воротам Алвеса, но защитна "Альмерии" не дремала.
25'
Атака левым флангом в исполнении "Альмерии" заканчивается противоборством в штрафной Палопа, хозяева тщетно надеялись на пенальти.
24'
Чико подстраховал свою защиту, которая не углядела за Ромариком, собиравшемся пробить по воротам с дальней дистанции.
23'
Могло, а не получилось. Всё закончилось банальным ваносом мяча за пределы штрафной площади.
22'
Конко сфолил справа от своих ворот, может получиться очень опасно.
21'
Адриано навесил в штрафную, Алвес не сумел сразу зафиксировать мяч и создал панику в штрафной.
20'
Игра успокоилась просто окончательно. Ребята, вам подушки на поле не принести?
19'
Ромарик сыграл не по правилам метрах в сорока от ворот, скорее всего последует навес в штрафную площадь.
18'
Если честно пока непонятно за счёт чего хозяева собираются выигрывать, они пока абсолютно аморфными смотрятся.
17'
Аргентинский форвард гостей Акоста пока самый активный на поле, он смещается с фланга на фланг, старается открыться, я думаю, что если не забьёт, так голевой пас он точно отдаст сегодня.
16'
Чико поймал Мареску на финте, поэтому вынудил игрока "Севильи" нарушить правила.
15'
Негредо пока немного одиноким выглядит в атаке хозяев поля, редко к нему доходит мяч.
14'
Очередной угловой у ворот "Альмерии" завершается не подачей мяча в штрафную, а розыгрышем, пока безуспешным.
13'
А вот уже и Адриано снова пытался с близкого расстояния пробить по воротам, но снова неточно.
12'
"Севилья" взяла бразды правления в свои руки, уже с трудом удаётся отбивать мяч подальше от своих ворот.
11'
Адриано на скорости вошёл с левого фланга, защитники не уследили за ним и пробил в ближний угол, Алвес справился.
10'
Чико пожадничал и не стал отдавать мяч партнёру, пробил сам, снаряд просвистел рядом с перекладиной.
9'
Левым флангом попытались пройти футболисты в чёрном, но до подачи в штрафную дело не дошло.
8'
Затяжным получился угловой в исполнении "Севильи", однако никаких дивидендов они не ихвлекли из него.
7'
Шикарнейший сейв Алвеса!! Ромарик отдавал пас головой на Акосту, который бил с острого угла и голкипер с трудом вытягивает мяч из-под перекладины.
6'
Негредо показал недюженное мастерство при обращении с мячом, однако все его финты закончились, когда к нему полдюежал Эскюде и отнял мяч.
5'
Наварро сумел справиться с прорывом по левому флангу в исполнении Ортиса.
4'
"Севилья" пока держится в обороне, не особо старается атаковать. Полагаю, что это лишь тактический ход подопечных Мануэля Хименеса.
3'
Первая атака была за игроками в красно-белой форме, коими сегодня являются футболисты "Альмерии".
2'
Отсутствует сегодня у "Севильи" два их главных нападающих: Кануте и Луиз Фабиано, но и без них атака гостей сильна.