0'
0:0
52' Красная карточка
Hugo Benjamin Ibarra
0:1
90'+23
-
«РИВЕР ПЛЕЙТ» - «БОКА ХУНИОРС» 0:1!

90'
Вне игры у гостей на последних секундах.
90'
Три минуты компенсировано, Рикельме ещё штрафной заработал.
90'
Фалькао в центре штрафной не смог пройти к воротам, контакт был, конечно, но за это пенальти в добавленное время никто не даст!
90'
Буананотте рухнул у штрафной, арбитр не остановил игру, угловой у ворот "Боки" в итоге.
90'
Рикельме сам же и выполнил стандарт, с метра от левого угла штрафной пробил в район дальней штанги, вратарь внимателен!

89'
Кабраль не смог чисто отобрать мяч у Рикельме, Хуан-Рамон на опыте заработал очередной штрафной удар.
88'
Рикельме мог убегать один на один с вратарём, тут арбитр решил зафиксировать фол, сделанный секундами ранее. Понцио наказан карточкой, но это не стоило срыва контратаки.
87'
Абелайрас ещё раз наносил удар, но на этот раз до первого соперника, о штанге речь и не шла.
86'
Подача с углового, мяч угодил в каркас ворот "Боки", откровенно повезло гостям!
85'
Замена в составе «Бока Хуниорс»: Чавес вместо Варгаса.
84'
Датоло на левом углу поля продемонстрировал чудесную технику, угловой в награду.
83'
Рикельме не будет спешить подниматься после полученного сзади удара по ноге.
82'
Убивают мастерски время игроки "Бока Хуниорс", ауты, удары от ворот занимают максимум положенного времени.
81'
Вновь всей командой гости отошли к своим воротам и спокойно разрушают все начинания соперников.
80'
Сколько времени прошло после гола, а хозяева так и не показали, за счёт чего могут сравнять результат, как минимум.
79'
Замена в составе «Ривер Плейта»: Понцио вместо Ахумады.
78'
Замена в составе «Бока Хуниорс»: Ноа вместо Виатри.
76'
Рикельме не владеет прежней скоростью, имел шанс выбраться на оперативное пространство на правом углу штрафной и не воспользовался им.
75'
Сразу два игрока "Боки" выходили один на один с вратарём, но в кучу сбились, Виатри с 15-ти метров перебросил стража ворот, защитник выбил мяч почти с ленточки!
74'
Настоящий штурм ворот гостей, Диас с 8-ми метров пробил в голову защитника!
73'
Быстрая вылазка "Ривер Плейта", всё красиво организовано, Абелайрас не смог прострелить с правого края штрафной, угловой.
72'
Рикельме явно придержан Туццио на левом фланге полузащиты, нечего гудеть трибунам.
71'
Рикельме подхватил мяч, легко на опыте выбрался на ударную позицию и с 15-ти метров выстрелил в дальний угол, мячом снесено полотенце вратаря с сетки, но мяч не попал в ворота! Мимо!
70'
Феррари поздно стартовал и не успел сохранить мяч, адресованный на правый угол поля.
69'
Феррари навесил справа к воротам, страж ворот и на этот раз поймал мяч, хотя заметн не в духе, надо почаще его "проверять".
68'
Варгас получил жёлтую карточку за игру сзади по ногам соперника.
67'
Диас головой в газон пробил, целясь в угол, вратарь наконец-то с первого раза справился с несильным ударом с десятка метров.
66'
Фалькао заводился явно, врываясь в штрафную, на его пути сразу три добрых молодца выросли и отобрали мяч.
65'
Не торопятся никуда игроки "Боки", стараясь тянуть время уже сейчас.
64'
Кипер "Боки" снова начудил, не пошёл до конца на перехват во время длинного навеса в его штрафную, Абелайрас сыграл на опережение, но не попал в створ с 6-ти метров!
63'
Замена в составе «Ривер Плейта»: Риос вместо Аугусто Фернандеса.
62'
Отошли гости всей командой на свою половину поля, их меньше, к тому же счёт в их польщу.
60'
0:1! Виатри!
Рикельме с 40-ка метров со штрафного навесил к воротам, Виатри выпрыгнул выше всех и с 15-ти метров по дуге послал мяч в правый угол, перебросив кипера!
58'
Абелайрас невнимательно на левом фланге атаки сыграл, забравшись в метровый офсайд.
57'
Буананотте всё-таки не сумел оставить мяч в игре после неудачного паса к воротам.
56'
Фалькао на правом углу поля в атаке обыграл опекуна на замахе, окрылённый успехом решил пробить с острого угла, далеко от ближней штанги прокатился мяч.
55'
Очень жёстко продолжают действовать соперники, любители латиноамериканского футбола к этому привыкли.
54'
Откровенный удар сзади по опорной ноге, Гаитан наказан вполне заслуженно жёлтой карточкой.
52'
Хавьер Эрнан Гарсия никак не может поймать мяч в руки с первого раза, очередной удар по его воротам не был столь опасным.
Красная карточка
51'
Ибарра удалён с поля! Это ж надо так обматерить лайнсмена, чтоб сразу красную карточку увидеть за это!
50'
Датоло переводил мяч по диагонали через полполя, не получилось провести быструю контратаку.
49'
Морель неплохо задумал, с другой стороны мяч, пущенный резанным ударом с 30-ти метров, пролетел очень высоко над рамкой.
48'
Несколько нарушений правил в центральной части поля сбивают темп встречи.
47'
Морель далеко из-за боковой вбросил, голкипер занял неправильную позицию и вынужден был догонять мяч.
46'
Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд. На таймер на табло не обращаем внимания, аргентинцы не торопились начинать как матч, так и второй тайм.
46'
Замена в составе «Ривер Плейта»: Диас вместо Сайседо.
-
«РИВЕР ПЛЕЙТ» - «БОКА ХУНИОРС» 0:0 после первого тайма!
45'
Датоло напоследок мог огорчить соперников, но мяч после его удара с 15-ти метров пролетел рядом с дальней штангой!
45'
Одну минуту переиграют команды в первом тайме.
44'

Поочерёдно команды обостряют игру у чужих ворот, хоть счёт и не открыт, трудно назвать игру не зрелищной.

Виатри откровенно ударил по ногам Туццио, штрафной удар в 5-ти метрах от левого угла штрафной.

Рикельме сделал прострел на ближнюю штангу, соперники сумели сыграть надёжно во время этой явно домашней заготовки. Угловой.

Кабраль и Палетта едва не подрались во время подготовки к исполнению корнера у ворот «Ривер Плейта».

Буананотте продрался правым краем, собрал вокруг себя трёх соперников, те общими усилиями обезмячили молодого таланта.

Гаитам с Ахумадой столкнулись в центре поля, несмотря на жуткий контакт оба быстро встали на ноги.

Варгас издали пробил хоть и с отскоком от газона, но точно по центру, оттого и неопасно.

Ещё один стык, Ахумадла и Варгас головами ударились также в центральной части, последнего на медицинском каре увозят за пределы поля.

Пострадавший уже вернулся на поле с новыми силами. Тает основное время первого тайма.

Не так остро действуют соперники в последние минуты, до чужих штрафных практически и не доходят.

Рикельме уронил Ахумаду в подкате, сделал это намеренно, отомстив за товарищей. Без карточки.

Буананотте на скорости пытался пройти сквозь центральных защитников и споткнулся на первом же.
32'
Рикельме сделал прострел на ближнюю штангу .соперники сумели сыграть надёжно во время этой явно домашней заготовки. Угловой.
31'
30'
29'
Рикельме на левом краю штрафной не рискнул упасть, да и нарушение не тянуло на пенальти.
28'
Абелайрас с 32-х метров решил пробить по воротам, но подкрутил мяч совершенно не в ту сторону, мимо.

Батталья сначала подарил мяч, затем сфолил на Буананотте, надо бы поаккуратнее ему играть, ведь предупреждение в пассиве есть.

Что творит вратарь «Боки»! Дальний удар Виллагры отбил перед собой, затем в несколько касаний смог зафиксировать мяч у края штрафной, не дав соперникам ни шанса.

Гаитан низом послал мяч в левый угол с 25-ти метров, силы не хватило этому удару, чтоб быть сколь-нибудь опасным.

С большим трудом защитники «Ривер Плейта» вынесли мяч подальше в поле от своих ворот.
22'
Батталья за снос Буананотте наказан жёлтой карточкой.
21'
Клаудио Морель потешил публику непонятный цирковым номером под кодовым названием "удар по воротам", мяч взмыл вертикально вверх в попытке пробить с лёта.
20'
Буананотте в одиночку организовал очередную контратаку, Кайседо пробивал с 20-ти метров, очень далеко от дальней штанги пролетел мяч!
18'
Буананотте разобрался с опекуном и выдал пас под удар Фалькао, который с 25-ти метров пробил в правый нижний угол, вратарь снова с трудом накрыл мяч!
17'
Варгас перемудрил около линии штрафной, его финт читался легко, потому и не прошёл.
16'
Фалькао взял игру на себя, сольный рейд по центру легко прерван соперниками. Ибарра ещё и травму получил в столкновении.
15'
Датоло и Гаитан вывели Виатри на ударную позицию, тот не стал бить с левого угла штрафной, а прострел не получился.
14'
Гудят и свистят недовольно болельщики, их любимцы никак не могут отобрать мяч у "Боки".
13'
Гости сумели выравнять игру после стартового натиска противника.
12'
Хавьер Эрнан Гарсия продолжает чудить, на выходе не смог с первого раза поймать мяч, повезло, что соперники не ждали такого ляпа.
11'
Ибарра разрядил свою пушку издали, рядом с правой девяткой просвистел мяч!
1'
1 Матч начался! С центра поля развели футболисты «Ривер Плейта». Эктор Бальдасси судит встречу.

2 Фалькао Гарсия после навеса со штрафного наносил удар головой с 10-ти метров – во вратаря.

3 Хозяева пока поинтереснее выглядят, Буананотте пытался на Сайседо сыграть к чужой штрафной, не туда адресован был мяч.

4 Первый корнер в матче выполнят гости, с левого фланга.

5 Очень неудачно выполнил подачу Рикельме, мяч перелетел всех и выкатился за лицевую.

6 Сайседо неточной передачей сорвал перспективную контратаку.

7 Тут же Рикельме вывел Виатри один на один, но последний на полкорпуса забрался в офсайд во время передачи.

8 Буананотте с правого края штрафной отлично навесил на дальнюю штангу, мяч долго метался у ворот «Боки», пока кипер в падении его не накрыл.

9 На этот раз получше навесил с угла поля Рикельме, его партнёры не сомгли пробить, тем не менее аут заработали.

10 Абелайрас с 40-ка метров стрельнул низом в правый угол, с огромным трудом вратарь справился!