90'+1454
-
До свидания. Для Вас комментировал этот матч Вальков Максим. Спокойной ночи.
90'
Матч завершен. Лиссабонский "Спортинг" со счетом 2-0 победил футболистов "Порту".
90'
Замена у "Спортинга" с поля ушел Лиедсон, его заменил Селсиньо.
90'
Атака "Спортинга" Лиедсон оказался с глазу на глаз с голкипером гостей и перебросил вратаря, мяч из пустых ворот выбыл защитник.
90'
Судья добавил 5 минут.
89'
"Спортинг" всей командой отошел к своим воротам, не давая провести голевую атаку гостям.

88'
Замена у "Спортинга" с поля ушел Вукчевич, его заменил Гладстон.
86'
Гости начинают торопиться совершая много ошибок в передачах.
85'
Затяжная атака гостей заканчивается дальним ударом Лопеса, мяч летит намного выше ворот.
83'
Проход по флангу футболиста "Порту", навесная передача в штрафную слишком сильная и мяч вышел за линию поля.
81'
Нарушение правил в центре поля со стороны Лучо Гонсалеса.
79'
Горчишник получил Лиедсон.
77'
Замена в составе "Порту" на поле вышел Барбоса вместо Куарежмы.
75'
Угловой у ворот "Спортинга", подача в штрафную, прямо в руки вышедшему из ворот голкиперу.
74'
Атака гостей , проход по флангу, Лучо Гонсолес отдавал передачу поперек поля , соперник мяч перехватил.
73'
Замена у "Спортинга" с поля ушел Романьоли, его заменил Фарнеруд.
71'
Штрафной удар выполняли футболисты "Порту", навесная передача в штрафную, судья останавливает встречу, сфолили против защитника хозяев.
70'
Предупреждение получает футболист "Спортинга" Тонел.
68'
Лопес замыкал прострел с фланга Куарежмы, мяч просвистел над перекладиной.
67'
Замена у "Порту" на поле вышел Гонсалез вместо Мейрелаша.
65'
100% момент упустили гости. Фланговый проход завершился прострелом в штрафную на неприкрытого Лучо Гонсалеса и тот умудрился не попасть в пустые ворота.
64'
Угловой выполняли хозяева поля, навесная передача в штрафную, мяч головой выбивает защитник.
63'
Желтую карточку получает футболист "Порту" Эмануэль.
62'
Штрафной удар с 30-и метров пробивал Ронни, голкипер переправил мяч на угловой.
61'
Травма у Маутиньо. Пауза в матче.
59'
"Порту" явно не смирилась с поражением, большую часть времени проводя на половине "Спортинга". Гол явно зреет.
58'
Передача с фланга в штрафную хозяев поля, Фариаш головой переправлял мяч в ворота, снаряд угодил в перекладину.
57'
Подача углового завершилась неточным ударом головой Лиедсона.
56'
Голкипер гостей начудил в штрафной, мяч оказался у футболиста "Спортинга", который пытался перебросить вышедшего из ворот голкипера, Йелтон переправил мяч на угловой.
55'
"Спортинг" в атаке, передача низом в штрафную на Измайлова, но защитник перехватил мяч.
54'
Быстрая контратака "Порту" завершилась дальним ударом Мейрелаша, голкипер в падении мяч поймал.
53'
Измайлов из центрального круга делал длинный заброс в штрафную, хорошо на выходе играет голкипер забирая мяч.
52'
Игра приобрела грубый оттенок, много стычек на поле.
51'
Желтую карточку получи футболист "Порту" Мейрелаш, за грубый фол против Лиедсона.
50'
Горчишник получил футболист "Спортинга" Перейринья, за грубый подкат.
48'
Травму получил голкипер "Порту" Йелтон после столкновения с Лиедсоном.
47'
Замена в составе "Порту" на поле вышел Фариаш вместо Чеха.
46'
Второй тайм начался.
-
Запасные "Порту": Нуно, Степанов, Болатти, Гонсалез, Адриано, Фариаш, Барбоса
-
Запасные "Спортинг": Стойкович, Гладстон, Хад, Силва, Селсиньо, Фарнеруд, Пурович
-
Первый тайм завершен. "Спортинг" выигрывает у "Порту" со счетом 2-0.
45'
Футболисты "Порту" провели атаку, которая не привела к удару по воротам.
45'
Судья добавил 1 минуту.
44'
Последние минуты тайма проходят в атаках "Порту".
43'
Проход Лиедсона недозволенным приемом остановил Гонсалес , штрафной удар, подача в штрафную закончилась ничем.
42'
Штрафной в сторону ворот хозяев поля, у мяча Куарежма, удар со стандарта пришелся прямо в стенку.
40'
"Спортинг" сознательно уступил инициативу,полностью отойдя в оборону, счет их вполне устраивает.
39'
Длинная передача из центра поля на Куарежма, тот оказался в положении вне игры.
38'
Гонсалес эффектно забрасывал мяч в штрафную, защитник разгадал замысел и головой выбил мяч из штрафной.
37'
Угловой удар у ворот "Спортинга", навесная передача, голкипер на выходе кулаками выбивает мяч.
35'
Фланговый проход Куарежмы остановили с фолом, штрафной удар, навес в штрафную, мяч перехватывает защитник.
34'
Лиедсона остановили не по правилам, штрафной удар.
33'
Много остановок в матче, много мелких фолов.
31'
Моутиньо в столкновении получил травму.
30'
Аут в центре поля бросает "Спортинг", неточная передача и соперник мяч перехватил.
28'
Угловой удар выполняют гости, навесная передача , мяч перехвачен.
27'
Штрафной удар метров с 25-и выполнял Куарежма, прострел в штрафную защитник переводит мяч на угловой.
25'
Фланговая атака "Порту", но подступах к штрафной мяч отобран и в контратаку устремились хозяева.
20'
Угловой удар у ворот "Спортинга", мяч розыгран, последовала навесная передача в штрафную, снаряд выбит защитником.
18'
Угловой удар выполняют футболисты "Порту", навесная передача в штрафную, на выходе голкипер забирает мяч.
17'
Полное территориальное приемущество футболистов "Спортинга".
15'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! 2-0 !!! Фланговый навес замыкал Вукчевич, голкипер справился с ударом, но отбил мяч прямо на набегавшего Измайлова, Марат головой переправил мяч в сетку ворот.
14'
Г-О-О-О-О-Л!!!!!!!!!!! 1-0!!!! Измайлов прострелил с левого фланга в штрафную, где Вукчевич переправил мяч в сетку, прямо межде ног голкиперу.
14'
Травму получил футболист "Спортинга" Ронни.
13'
Измайлов нарушил правила на правом фланге, гости розыграли штрафной и перешли в атаку.
11'
Атака "Порту" по левому флангу, прострел в штрафную, где Гонсалес выстрелил с ходу, мяч едва разминулся со штангой.
9'
После подачи со штрафного мяч оказался в сетке ворот "Спортинга", но боковой судья зафиксировал офсайд.
7'
Угловой выполняют гости, подача в штрафную, защитник выносит мяч в центр поля.
6'
Штрафной удар с правого фланга выполняют гости, навесная передача в штрафную, защитник головой переводит мяч на угловой.
5'
Фланговая атака "Спортинга", последовал прострел в штрафную, прямо на защитника.
4'
Угловой у ворот "Порту", навесная передача вышла слишком сильной, мяч вышел за боковую.
3'
Футболисты "Порту" ошиблись в передаче на своей половине поля, аут в пользу "Спортинга".
2'
Первая острая атака гостей , Гонсалес пробивал из пределов штрафной, но мяч пролетел выше ворот.