Меньше 93%
13

36
74

• На этом наша трансляция заканчивается! Мадридский "Реал" на своем поле на классе обыграл "Леванте" со счетом 3:0 и выходит на промежуточное первое место! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
  • Финальный свисток! "Реал" победил 3:0!
  • 90'
    Камараса хороший вас выполнил в центр на Гиласа, алжирец здорово развернулся и обыграл защитника, а вот затем с радиуса штрафной пробил много выше перекладины.
  • 90'
    Совсем бросили играть "левантийцы", простейшие передачи на несколько метров у них даже не проходят.
  • 90'
    Подключают защитники Мадрида даже Кейлора Наваса, ну да, тот заскучал в последние минут пятнадцать. Судья добавил три минуты зачем-то.
  • 90'
    Дальний удар Каземиро по воротам соперника, мяч прошел бы только между регбийными стойками, никак не футбольными.
  • 89'
    Катают мяч мадридцы в середине поля без какого-либо продвижения вперед.
  • 87'
    Доигрывается у нас матч, хотя я думаю Роналду еще не против пополнить свой голевой счет, всего 6 забитых мячей у него, не солидно же.
  • 85'
    Роналду выкатил мяч на линию штрафной под удар Васкесу, но его выстрел успевают заблокировать в последний момент.
  • 84'
    Во втором тайме за исключением пары моментов "Леванте" сыграл плохо, может команда уже и подустала, а может не любят дождь.
  • 82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ХЕСЕ!!! Всё-таки забили третий! Небольшая комбинация мадридцев перед чужой штрафной, мяч достается Хесе, который очень легко обыграл Симао и затем сильно пробил в ближний угол!
  • 81'
    Классный кросс с левого фланга на линию вратарской, откуда без помех пробивал Криштиану - чуть выше перекладины!
  • 79'
    Получил мяч в штрафной соперника Гилас и явно промедлил, успели его уже накрыть вдвоем, да и партнера тоже закрыли.
  • 78'
    Ничего интересного не происходит на поле, а вот в какой-то микрофон постоянно попадает шум от небольших взрывчиков, будто кто-то рядом пьет шипучку.
    • 76'
      И последняя замена у мадридского "Реала": Матео Ковачич под овацию уходит, ну а появляется Маркос Льоренте.
    • 75'
      Но всё же нет, приходится менять Дейверсона, уже не такое веселое у него выражение лица, вместо него на поле вышел Рубен Гарсия.
    • 74'
      Всё в порядке с форвардом "Леванте", возвращается на поле он в первой же паузе.
    • 73'
      Что-то плохо с Дейверсоном, на носилках его унесли с поля, будем надеяться, что сможет вернуться в игру, с ним гораздо интереснее.
    • 72'
      Ай-ай-ай! Великолепно Касадесус прошел по флангу, затем в штрафной уложил на газон одного защитника, сделал передачу на одиннадцатиметровую отметку, откуда без помех пробивал в левый угол Дейверсон, но успел встать на пути снаряда Начо, спасая команду!
    • 71'
      Прострел слева на ближний угол вратарской от свеженького Хесе, Роналду там пяткой попытался перевести мяч в дальний угол ворот, немного промазал.
    • 69'
      Вторая замена у хозяев: Иско покидает поле под аплодисменты, вместо него появился Хесе.
    • 68'
      Прострел в штрафную справа на Иско, а тут зачем-то выбежал Криштиану, мяч чуть задел, и в итоге сам не вышел на ударную позицию и партнеру явно помешал.
    • 66'
      Неожиданно прошла из глубины поля передача в штрафную на Гиласа, который хорошо обработал мяч и пробил точно в Кейлора Наваса!
    • 65'
      Кстати, дождь пошел в Мадриде, так что удары издали могут стать более опасными.
    • 64'
      Сильный удар Дейверсона с дальней дистанции, мяч выскочил из перчаток Наваса, правда, сам же костариканец к нему затем успевает.
    • 63'
      Еще одна замена у "Леванте": Хосе Мари покидает поле, вместо него появляется Хефферсон Лерма.
    • 62'
      Классный пас от Марсело слева-направо, который в подкате бил по воротам, но немного не попал!
    • 61'
      В последние минуты ничего не получается у гостей, постоянные ошибки еще до центрального круга - это плохой знак для Лукаса Алькараса.
    • 59'
      Криштиану пробил не над "стенкой", а в угол вратаря, который не собирался его покидать, как следствие легко поймал мяч.
    • 58'
      Очередная карточка для игрока гостей, Хосе Мари ее обладатель, да, сбил он Васкеса.
    • 57'
      Разрывы в линиях появились у гостей, 5 против 4 атака хозяев, вывели на удар с радиуса Крооса, но немец пробил слабо в ближний угол - на месте Рубен Мартинес.
    • 55'
      Вот обычно при таком счете в домашних матчах "Реала" сидишь совершенно уверенным, что команда обязательно победит, сегодня такого ощущения пока нет, мадридцы играют вяло плюс к этому гости выглядят хорошо.
    • 54'
      Первая замена в составе "Леванте": Рохер Марти покидает поле, вместо него появляется еще один агрессивный форвард Гилас.
    • 52'
      И вновь Дейверсон выигрывает борьбу у чужой штрафной, сделал передачу на выход Рохеру, который мяч не обработал, а затем еще и правила нарушил.
    • 51'
      Чуть больше 74 тысяч зрителей сегодня присутствует на "Сантьяго Бернабеу", вполне себе хорошая аудитория для рядового матча королевского клуба.
    • 50'
      Здорово убегали 3 в 2 в контратаку гости, но не проходит пас на Дейверсона, молодец, на самом деле, Варан.
    • 49'
      Дейверсон классно поборолся за мяч у чужой штрафной, правда, допустил при этом отмашку в сторону Васкеса, арбитр показал форварду карточку.
    • 48'
      Серия ошибок со стороны обеих команд, игроки похоже слишком уж отдохнули в перерыве.
    • 47'
      В перерыве замена произошла у хозяев: Лукас Васкес появился на поле, вместо Гарета Бэйла.
    • 46'
      Второй тайм стартовал!
    • Свисток на перерыв! Хозяева ведут в счете 2:0!
    • 45'
      А вот и первая карточка у хозяев, Ковачич промазал мимо мяча, что позволило гостям убежать в контратаку, и тогда хорват принял решение фолить.
    • 45'
      Рубен Мартинес по непонятным причинам очень долго вводил мяч от ворот, возможно хочет, чтобы быстрее настало время перерыва.
      43'
      Контратака мадридской команды, которую прерывает лайнсмен своим поднятым флажком, свидетельствующем об офсайде у Бэйла.
    • 42'
      Контролируют мяч долго гости, по этому показателю они уже вышли вперед совершенно очевидно.
    • 41'
      Нравится мне, как играет пока что "Леванте", да ошибки перед своей штрафной были, но редко кто так уверенно играет на чужой половине поля тут против "Реала".
      39'
      Тут же могла пойти ответная контратака, однако ее своевременно ценой карточки сорвал Моралес.
    • 38'
      Неплохая контратака гостей, Дейверсон отобрал мяч у Данило, пронесся с ним по флангу. сделал передачу в центр на Рохера, а удар того сумел отразить Кейлор Навас.
      36'
      Заметался мяч в штрафной хозяев после подачи углового, Дейверсон имел шанс пробить по воротам, если бы смог принять игровой снаряд первым касанием. Сделать этого форвард не смог.
      35'
      Гарет Бэйл нарушает правила против Хосе Мари при верховом единоборстве в центре поля.
      33'
      Хуанфран лежит на газоне, может и есть повреждение у него, а может и решил дать время команде прийти в себя.
    • 32'
      Сами себе привезли футболисты "Леванте" такой счет, ведь играют вполне нормально, однако ошибки у своей штрафной против Мадрида недопустимы.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! РОНАЛДУ!!! Снова ошибаются гости на своей половине поля, Кроос делает передачу на радиус штрафной на Криштиану, у которого получил классный удар в правый угол ворот!
      29'
      Классная подача слева в штрафную на Дейверсона, который пробил головой в нижний угол - великолепно спасает команду Навас!
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРСЕЛО!!! На своей половине поля потеряли мяч гости, Марсело и Роналду немного поиграли в перепас, а затем бразилец отправил мяч в дальний угол ворот!
      27'
      Опасно! Классный кросс в штрафную "Реала" на Дейверсона, которого никто не опекал, тот почему-то не сумел мяч принять в такой комфортной обстановке, но и тут был шанс забить у Рохера, однако Начо команду спас в подкате.
      25'
      Каземиро нарушает довольно откровенно правила в центре поля, а Алькарас получил устное предупреждение от арбитра, стоит вести себя более спокойно.
      24'
      Еще один угловой заработали мадридцы, Кроос подал на дальний угол вратарской, откуда без помех пробил Бэйл, но чуть выше перекладины! Первый моментик!
    • 23'
      Не очень яркая игра в эти 22 минуты у нас, побольше атакуют хозяева, только вот без опасных моментов.
      21'
      Подача Крооса с угла поля точно на голову Каземиро, мяч после соприкосновения с бразильцем улетает много выше ворот.
      20'
      Дважды подряд футболисты гостей попали в офсайд, причем виноваты оба раза в этом были игроки, дающие пас.
    • 19'
      Лукас Алькарас чрезвычайно агрессивен в своей тренерской зоне, постоянно наставник гостей чем-то недоволен.
    • 18'
      Показали, наконец, повтор, Симао там толкал немного Криштиану, конечно, на пенальти это никак не тянет.
      17'
      Роналду открывает свою серию падений в чужой штрафной, арбитр уверенно показывает, что португальцу нужно подниматься.
    • 16'
      Иско на фланге пустился в дриблинг, обыграл одного соперника, однако затем упускает мяч за лицевую линию.
      14'
      Феддал получает желтую карточку за удар Роналду по ногам на фланге, ну уже не первый раз, арбитра я понять могу.
      13'
      Ковачич самоотверженно сражался за мяч на чужой половине поля и дождался момента, когда его ударили по ногам.
    • 12'
      Хороший прострел Марсело на линию вратарской с левого фланга, Криштиану промедлил и к мячк не успел.
    • 10'
      Старается мадридская команда наладить контроль над мячом, а то как-то не солидно играть на контратаках при своем зрителе.
      8'
      Длинный сильный пас от Марсело на острие атаки на Роналду, который в минимальный офсайд залез всё же.
    • 7'
      Продолжает атаковать гостевой клуб, хоть и небольшими силами, что похвально всё равно.
      6'
      Подача с угла поля в центр штрафной, откуда без помех почти пробил Феддал - мяч проходит недалеко от стойки ворот.
    • 5'
      Получает мяч Рохер в чужой штрафной справа, сразу же пробил по воротам, тут еще был рикошет от Варана, но Навас справляется с угрозой!
    • 3'
      Катают мяч хозяева на своей половине поля, конечно, нужно привыкнуть играть в таком сочетании, да и "Леванте" не против соперника попрессинговать.
    • 2'
      Очень много потерь в составе у хозяев в связи с травмами, так что основа сегодня у Мадрида очень оригинальная, посмотрим, сможет ли "Леванте" этим как-то воспользоваться.
      1'
    • 94'
      Хуанфран Гарсия прострелил, но мяч был выбит соперником.
      94'
      Кроос Тони сейчас закручивал мяч с углового слева.
      94'
      Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
    • 93'
      Голкипер футбольного клуба "Реал Мадрид" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 93'
      Гилас Набиль отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 92'
      Гилас Набиль ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 92'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 91'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
      91'
      Роналду Криштиану довольно опасный приём применил. Симао Мате оказался в роли пострадавшего.
    • 91'
      Данило Луис из "Реал Мадрид" выполнил прострел.
      90'
      Гилас Набиль забрался в положение "вне игры".
    • 89'
      Голкипер футбольного клуба "Леванте" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 89'
      Касемиро Карлос отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 87'
      Хесе Родригес сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 87'
      Кроос Тони выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 86'
    • 86'
      Васкес Лукас отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 85'
    • 85'
      Гарсия Рубен отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 84'
      Начо Игнасио прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 84'
      Антонио Гарсия из "Леванте" выполнил прострел.
    • 83'
      Роналду Криштиану сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 82'
      Васкес Лукас отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      82'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Хесе Родригес записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 82'
      Хесе Родригес на финте ушёл от оппонента.
    • 82'
      Васкес Лукас выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 82'
    • 81'
      Роналду Криштиану пробил головой мимо ворот.
    • 81'
      Хесе Родригес из "Реал Мадрид" выполнил прострел.
    • 81'
    • 80'
      Кроос Тони отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 79'
    • 79'
      Гилас Набиль не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 79'
      Гилас Набиль на финте ушёл от оппонента.
    • 79'
      Касадесус Виктор выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 77'
      Тактическая замена: Ковачич Матео покидает поле, его заменил Льоренте Маркос.
    • 76'
      Роналду Криштиану на финте ушёл от оппонента.
    • 75'
      Дейверсон Акоста получил травму, его заменил Гарсия Рубен.
    • 74'
      Неудачный прострел получился у игрока. Марсело Виера и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      74'
      Дейверсон Акоста возвращается на поле, всё в порядке.
    • 74'
      Роналду Криштиану отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 74'
      Хесе Родригес выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 74'
      Игроки ФК "Реал Мадрид" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
      73'
      Дейверсон Акоста получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 72'
      Сегодня на стадион пришли 74779 зрителей.
      72'
      Дейверсон Акоста лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 72'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 72'
      Дейверсон Акоста пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 72'
      Васкес Лукас выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
      71'
      Хефферсон Лерма сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 71'
      Дейверсон Акоста! Футболист получил право на свой шанс отличиться, но его удар был заблокирован.
    • 71'
      Камараса Виктор выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
    • 71'
      Камараса Виктор на финте ушёл от оппонента.
    • 70'
    • 70'
    • 70'
      Хесе Родригес выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
    • 70'
    • 69'
      Тактическая замена: Иско Аларкон покидает поле, его заменил Хесе Родригес.
      69'
      Хефферсон Лерма завалил на газон соперника, Иско Аларкон показывал, что был фол, но судья решил, что можно играть дальше.
      68'
      Гилас Набиль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Начо Игнасио.
    • 68'
      Камараса Виктор не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 67'
      Рубен Мартинес вышел из ворот и забрал мяч.
    • 67'
      Иско Аларкон из "Реал Мадрид" выполнил прострел.
    • 66'
      Навас Кейлор прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 66'
    • 66'
    • 66'
      Гилас Набиль имел голевой момент, но его удар в касание получился неудачным.
    • 66'
      Гилас Набиль не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 66'
      Хефферсон Лерма выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 64'
      Симао Мате прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 64'
      Роналду Криштиану из "Реал Мадрид" выполнил прострел.
    • 63'
      Навас Кейлор вышел из ворот и забрал мяч.
    • 63'
      Дейверсон Акоста пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 62'
    • 62'
      Тактическая замена: Мари Хосе покидает поле, его заменил Хефферсон Лерма.
    • 61'
      Васкес Лукас пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 61'
      Марсело Виера из "Реал Мадрид" выполнил прострел.
    • 61'
      Данило Луис попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 60'
      Данило Луис выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 60'
      Камараса Виктор ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 60'
      Игроки ФК "Леванте" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 60'
      Васкес Лукас не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 60'
      Кроос Тони сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 59'
      Роналду Криштиану отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
      58'
      Мари Хосе получает желтую карточку.
      58'
      Мари Хосе нарушил правила на оппоненте. Васкес Лукас пострадал в этом эпизоде.
    • 58'
      Васкес Лукас на финте ушёл от оппонента.
    • 57'
    • 57'
      Моралес Луис из "Леванте" выполнил прострел.
    • 57'
      Кроос Тони попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 57'
      Данило Луис выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
    • 56'
    • 56'
      Игрок клуба "Леванте" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 55'
      Феддал Зу прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 55'
      Марсело Виера делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 55'
      Марсело Виера сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Иско Аларкон только и ждал этого хода.
    • 53'
      Тактическая замена: Рохер Марти покидает поле, его заменил Гилас Набиль.
    • 53'
    • 53'
      52'
      Рохер Марти свалил соперника. Варан Рафаэль поправляет свою амуницию.
    • 52'
      Дейверсон Акоста выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 52'
      50'
      Хуанфран Гарсия нарушил правила на оппоненте. Иско Аларкон пострадал в этом эпизоде.
      50'
      Камараса Виктор нарушил правила на оппоненте. Касемиро Карлос пострадал в этом эпизоде.
    • 50'
      Рохер Марти сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 49'
      48'
      Дейверсон Акоста получает желтую карточку.
      48'
      Дейверсон Акоста нарушил правила на оппоненте. Васкес Лукас пострадал в этом эпизоде.
    • 47'
    • 47'
    • 47'
      Футболист команды "Реал Мадрид" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 46'
      Тактическая замена: Бэйл Гарет покидает поле, его заменил Васкес Лукас.
      46'
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:0 Леванте онлайн