Тур: 8. Стадион: . Зрители: 18219 Главный судья: Гонсалес Хосе
38' Желтая карточка
Серхи Гомес
43' Желтая карточка
Васс Даниэль
47' Вторая желтая карточка
1:1
71' Желтая карточка
Сольдадо Роберто
1:2
90'+4

67

• Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Сельта" в большинстве дожала "Вильярреал"!
  • 90'
    Хотел я написать про Яго Аспаса, у которого перед глазами должны всплывать те моменты, которые он не реализовал. Впрочем, если "Сельта" теперь удержит этот счёт, промахи Аспаса забудутся.
    90'
    Три минуты осталось сыграть командам.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Агудо Нолито!
    И всё-таки они забили! Орельяна с правой классно пробил в дальний верхний угол, но мяч попал точно в крестовину. На отскоке первым был Нолито, Агудо принял мяч, а потом низом пробил мимо Ареолы!
  • 88'
    Удар Нолито! Передача Уго Мальо, Нолито пытался на технику поразить ближний угол, но мяч пролетел выше ворот.
  • 87'
    Перевод на левый фланг, там Хонни Кастро. Гости снова окружили чужую штрафную, снова начался бесполезный контроль.
  • 86'
    У "Сельты" совершенно расклеилась игра. Гости никак не могут перейти в атаку, хотя сейчас играют в большинстве.
    85'
    Сольдадо! Седрик Бакамбу сыграл в отборе на чужой половине, мяч у Сольдадо, который с правой сильно пробил по воротам. Серхио Альварес правильно выбрал позицию и поймал мяч.
  • 84'
    Нет, повтор доказал правоту арбитра. Нападающий "Вильярреала" сам налетел на защитника и пытался нарисовать фол последней надежды.
  • 83'
    Снова судья не видит нарушения против Сольдадо. По-моему, защитник рукой цеплял нападающего. Свистит стадион, но сам Сольдадо не спорит.
  • 82'
    Гвидетти пробил по воротам, мяч после двойного рикошета едва не долетел к Нолито. Защитники справились.
    81'
    Вместо Яго Аспаса, который сегодня упустил два стопроцентных шанса, на поле вышел Йон Гвидетти.
    80'
    Серхио Альварес здорово сыграл на выходе, а потом быстро ввёл мяч в игру. Гости снова задержались в центре поля. "Подводники" успели вернуться на свою половину поля.
    79'
    Розыгрыш углового завершился дальним ударом Тригероса. Мяч попал в Кабраля. Еще один угловой. Теперь будет подача.
    • 78'
      Атака хозяев завершилась подачей Томаса Пина, но гости отбились. Еще один прострел Рукавины, теперь будет угловой.
    • 77'
      Сильный, но неточный удар Аугусто Фернандеса с дальней дистанции. Теперь Альфонс Ареола не будет торопиться. "Подводников" подобный счёт вполне устроит.
      76'
      Розыгрыш корнера, после чего пошла подача в штрафную. Рукавина выбил мяч головой, а удара после подбора не последовало.
    • 75'
      "Сельта" пешком перешла центр поля. Эта команда вообще хочет сегодня выиграть? Снова началось катание мяча вокруг штрафной. Наконец-то пошла подача, которую накрыл Денис Суарес. Угловой.
    • 74'
      Атака "Вильярреала" в меньшинстве, передача Тригероса в переднюю линию получилась слишком сильной. Теперь нужно успеть в оборону.
      73'
      Вместо Педро Эрнандеса на поле вышел Тео Бонгонда.
      72'
      Опасно было! Нолито сыграл в "стенку" с партнёром, после чего с близкой дистанции не смог пробить Ареолу. Там еще и офсайд был.
      71'
      Сольдадо в центре непонятно зачем ударил Педро Эрнандеса, а потом еще и начал спорить с арбитром. Жёлтая за фол, нападающий вполне мог договориться и до удаления.
    • 70'
      Тренер "Вильярреала" Марселино Гарсия Тораль очень импульсивно отреагировал на то, что Рукавина выпустил мяч за пределы поля.
    • 69'
      Подача Нолито на дальнюю штангу, если не ошибаюсь, то Уго Мальо не удержал мяч в игре. Было довольно опасно.
    • 68'
      Сольдадо на своей половине поля нарушил правила. Гости разыграли штрафной, прострел Аугусто Фернандеса опасным не было.
    • 67'
      Посмотрим, как теперь заиграет "Сельта". В таком матче "кельты" явно не будут рады всего одному очку.
    • 66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Денис Суарес!
      "Вильярреал" забивает в меньшинстве! Вот оно наказание за пижонскую игру. Денис Суарес получил мяч в чужой штрафной и пробил по воротам. Мяч после небольшого рикошета влетел в ближний угол.
    • 65'
      Подача Васса с правого фланга, мяч прилетел в руки Ареоле.
    • 64'
      Яго Аспас! Выход один на один, Аспас запутался в своих ногах и не смог ударить по воротам. Только угловой.
    • 63'
      Гости потеряли мяч на чужой половине поля, но потом сразу же вступили в отбор. Затяжная атака завершилась ударом Нолито, мяч полетел выше перекладины.
    • 62'
      "Сельта" ничего не позволяют сделать сопернику. Если так дальше пойдёт, этот тайм может стать одним из самых скучных в Примере в этом сезоне.
    • 61'
      Вы знаете, будет очень справедливо, если "Вильярреал" найдёт в себе силы сравнять счёт. По-пижонски играет сейчас "Сельта".
    • 60'
      Этот промах может украсить любую подборку футбольных приколов. Ну а ока замена в составе "Вильярреала". Вместо Лео Баптистао на поле вышел Седрик Бакамбу.
    • 59'
      Какой шанс! Яго Аспас промахнулся с линии штрафной! Нолито одной передачей разрезал всю оборону соперника, Орельяна покатил мяч в штрафную, перед Аспасом были абсолютно пустые ворота, но нападающий не смог толком попасть по мячу и ударил мимо.
    • 58'
      Судья оставил без внимания падение Аспаса. Хауме Коста действительно сыграл чисто.
    • 57'
      Нолито! Нападающий получил мяч в штрафной и мог бить с правой, но решил сперва обыграть одного защитника, потом второго. Агудо так увлёкся дриблингом, что потерял мяч.
    • 56'
      А удар где? Игроки "Сельты" начали катать мяч уже вокруг чужой штрафной, но удара по воротам так и не было.
    • 55'
      Они до конца тайма собрались держать мяч? Абсолютно пассивно играют сейчас хозяева. По-моему, гостям понравилось держать мяч и злить соперника.
    • 54'
      Через вратаря сыграли "кельты". Гости продолжают очень легко и непринуждённо катать мяч.
    • 53'
      Свист на "Эль-Мадригале". "Подводники" не могут отобрать мяч, хоть выполняют приличный объем работы.
    • 52'
      Густаво Кабраль сыграл довольно рискованно, обыграв в своей штрафной Сольдадо. "Сельта" сумела выйти из обороны и начала катать мяч в центре поля.
    • 51'
      Судья матча не остановил игру после падения Дениса Суареса. Свистит стадион полагая, что там было нарушение.
    • 50'
      Двойная замена в составе "Вильярреала". Вместо Саму и Науэля вышли на поле Денис Суарес и Антонио Рукавина.
    • 49'
      А теперь угловой для "Вильярреала". В меньшинстве к стандартам нужно относиться более тщательно. Подача Науэля была неудачной, но мяч останется у "жёлтых".
    • 48'
      Нолито исполнил штрафной удар, мяч от головы Сольдадо вылетел на угловой. Гости разыграли стандарт, Аугусто Фернандес неудачно прибил с дальней дистанции.
    • 47'
      Жёлтая карточка стала для ивуарийца второй! В меньшинстве остались хозяева поля.
    • 47'
      Без замен в перерыве. Атака "Сельты" левым флангом закончилась фолом Эрика Байи, который проиграл борьбу защитнику, а потом сыграл рукой.
    • 46'
    • Первый тайм завершился неточным ударом Матиаса Науэля из-за пределов штрафной. "Вильярреал" пока уступает, нас ждёт очень любопытный второй тайм. Перерыв.
    • 45'
      Одну минуту добавил арбитр.
    • 45'
      Штанга спасает "Вильярреал"! Нолито сместился с левого фланга в центр, удар в дальний угол, мяч угодил в штангу и улетел за пределы поля.
    • 44'
      Какой шанс! Эрнандес! Нолито собрал на себя трёх защитников, а потом одной передачей оставил их ни с чем. Эрнандес опередил Ареолу и грамотно его перебрасывал, но мяч перелетел не только вратаря, но и ворота.
    • 43'
      В конце первого тайма "кельты" сумели открыть счёт. Надеюсь, что "жёлтая субмарина" будет активнее играть после перерыва. Всё-таки речь идёт о лидерстве в Примере по итогам тура.
    • 42'
      Даниэль Васс получил жёлтую карточку за опасную игру в центре поля.
    • 41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Фабиан Орельяна!
      Гости открыли счёт! Всё получилось очень просто. Передача Аугусто Фернандеса в переднюю линию, Орельяна развернулся, сделал пару шагов вперёд и с правой сильно пробил по воротам! Альфонс Ареола прыгнул, но к мячу не дотянулся.
    • 40'
      Футболисты обеих команд подождали, пока Науэль прибежал на другой фланг. Снова пошла высокая подача, защитники "Сельты" на "№втором этаже" сыграли лучше.
    • 39'
      Хауме Коста сумел заработать угловой на левом фланге. Матиас Науэль сделал высокую подачу, Аугусто Фернандес сыграл головой. Еще один корнер.
    • 38'
      И еще одна жёлтая. Серхи Гомес сбил Томаса Пину в центре поля. Предупреждение не только за грубый фол, но и за срыв атаки.
    • 37'
      Кто-то из игроков "Сельты" получил жёлтую карточку. Честно сказать, я не слишком разобрался в эпизоде. По-моему, наказан был Аугусто Фернандес.
    • 36'
      Атака "Вильярреала" левым флангом ничем не завершилась. Гости выбили мяч в центр, где Байи опасно сыграл против Эрнандеса. Жёлтая.
    • 35'
      Хозяева разыграл штрафной удар, Саму делал заброс на Сольдадо, но Роберто не устоял в борьбе с защитником. Ничего там не было.
    • 34'
      Педро Эрнандес на газоне в центре поля. Уго Мальо выбил мяч за боковую. Команды воспользовались паузой, чтобы попить водички.
    • 33'
      Хороший перевод Хауме Косты с левого фланга, Саму не догнал мяч на правой бровке. А ведь там была свободная зона и можно было делать обостряющий прострел.
    • 32'
      А теперь вратарь "Вильярреала" вынужден был даже упасть на газон, опережая Нолито. За счёт длинных передач играет "Сельта".
    • 31'
      Длиннющая передача на Орельяну на левый край. Альфонс Ареола вышел из ворот и легко мяч забрал.
    • 30'
      Тригерос сыграл в отборе, а потом начал атаку своей команды. Без скорости хозяева идут вперёд.
    • 29'
      Много зрителей на "Эль-Мадригале", хотя в начале матча трибуны были полупустые. Всё-таки столько ранее начало матча может не совсем удобно для зрителей.
    • 28'
      Атака "Сельты" левым флангом, Нолито делал заброс в штрафную, Эрик Байи ножницами выбил мяч.
    • 27'
      Продолжается игра без моментов. "Очень умная игра", как только что сказал мой коллега Андрей Федченков. Действительно, команды досконально друг друга изучили и перекрывают все возможности на своей половине поля.
    • 26'
      Неудачная подача Нолито. "Подводники" отбились и побежали в контратаку. Матиас Науэль получил мяч на левом фланге, но сфолил на Вассе.
    • 25'
      Угловой для "Сельты". Агудо Нолито будет подавать. Большинство игроков во вратарской, где гости будут мешать вратарю сыграть на выходе. Свистят болельщики.
    • 24'
      Васс сделал неплохой заброс на Аспаса, Яго, казалось бы, мяч догонял, но вот прострелить в штрафную не сумел.
    • 23'
      Свистят местные зрители. Роберто Сольдадо пытался убежать от защитника по правому флангу, против него нарушили правила. Болельщики и футболист требуют жёлтой карточки.
    • 22'
      После подачи Саму Томас Пина головой пробил по воротам. Игрок "Вильярреала" затылком старался переправить мяч, но получилось выше перекладины.
    • 21'
      Серхио Альварес спасает! Передача Саму на Гаспара, Марио с левой бил в дальний угол, Альварес в падении отбил этот мяч на угловой.
    • 20'
      Двадцать минут позади. "Вильярреал" уже провёл несколько классных атак, но точного завершающего удара пока нет.
    • 19'
      Тригерос! Подача Саму с правого фланга, Тригерос с линии штрафной с левой ноги пробил выше и правее ворот.
    • 18'
      Слишком сильная подача Томаса Пина с правого фланга. На дальней штанге никого из "подводников" не было.
    • 17'
      Тригерос мячом попал в судью, но всё равно хозяевам удалось перейти в атаку. Густаво Кабраль сзади ударил по ногам Негредо. Пока без жёлтой.
    • 15'
      Есть удар после углового! Науэль сделал подачу, гости отбились. На подборе был Тригерос, который с левой ноги пробил выше перекладины. Было довольно опасно, ведь Альварес момент удара не видел.
    • 14'
      Аугусто Фернандес грубо ошибся в центре поля, после чего пошла контратака "Вильярреала". Матиас Науэль пошёл в обыгрыш в штрафной, защитник "Сельты" выбил мяч на угловой.
    • 13'
      Тригерос пока самый заметный футболист на поле. Снова его подача в штрафную, до Баптистао мяч не долетел. Впрочем, владение будет у "Вильярреала".
    • 12'
      Игра немного выравнялась. "Сельта" теперь не так прижимается к своим воротам. Педро Эрнандес встретил Тригероса в центре поля.
    • 11'
      Мануэль Тригерос был первым на отскоке и с левой пробил по воротам. Мяч угодил в Хауме Косту и улетел далеко в поле.
    • 10'
      Марио Гаспар сделал отличный подкат около своих ворот, но еще ранее арбитр зафиксировал офсайд у Орельяны.
    • 9'
      Серхио Альварес сейчас как в теннисе выбрал мяч из нескольких вариантов. По-моему, вратарь хотел играть как раз тем мячом, которым неточно пробил Тригерос.
    • 8'
      Штрафной для "Вильярреала", до ворот метра двадцать три. Тригерос всех отогнал от мяча. Мануэль с правой пробил очень неточно.
    • 7'
      Неплохо! Яго Аспас боролся с Байи и нарушил правила в чужой штрафной. Трудно было нападающему в борьбе с двумя оппонентами.
    • 6'
      Длинная передача на Сольдадо, но Роберто не смог навязать борьбу защитникам. Игроки "Сельты" пытаются немного успокоить игру.
    • 5'
      "Жёлтая подводка" уже на первой минуте пытается смять своего соперника. Опасно! Тригерос увидел Сольдадо и сделал очень хороший пас. Роберто к мячу не достал, но там дальше был Баптистао. Лео с удобной ситуации не смог попасть головой в створ ворот.
    • 4'
      Еще одна атака хозяев поля. Лео Баптистао потерял мяч около чужой штрафной, но отскок получился точно на партнёра.
    • 3'
      Неплохие скорости в начале матча. Команды без разведки начали эту игру. Роберто Сольдадо пытался обыграть защитника, который был последний перед вратарём. Серхи Гомес позицию не потерял.
    • 2'
      На первой минуте Альварес слегка ошибся, выбив мяч точно на соперника. К сожалению для местных зрителей, Тригерос остановить мяч не смог.
    • 1'
      "Вильярреал" играет в жёлтой форме, а "Сельта" — в светло-синей. Ворота Альфонса Ареолы справа, а Серхио Альварес стоит слева.
    • 1'
      Начался первый тайм!
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Голкипер футбольного клуба "Сельта" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 46'
      Науэль Матиас отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 46'
      Саму Гарсия сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      ШТАНГА! Нолито Агудо попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
    • 46'
      Голкипер футбольного клуба "Вильярреал" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 46'
      Нолито Агудо на финте ушёл от оппонента.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
    • 45'
    • 45'
      Эрнандес Педро пробил в "молоко". Что-то с прицелом у футболиста случилось.
    • 44'
      Нолито Агудо сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      43'
      Васс Даниэль получает желтую карточку.
      43'
      Васс Даниэль совершил грубый фол против оппонента. Тригерос Мануэль показывает, что ему реально больно.
    • 41'
      Аугусто Фернандес отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      41'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Орельяна Фабиан отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
    • 41'
      Аугусто Фернандес сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      40'
      Науэль Матиас решил, что лучше всего было сфолить. Орельяна Фабиан пострадал в этом эпизоде.
    • 40'
      Аугусто Фернандес прострелил, но мяч был выбит соперником.
      40'
      Науэль Матиас закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 39'
      Эрнандес Педро выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      39'
      Науэль Матиас сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 39'
      Кабраль Густаво выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
      38'
      Гомес Серхи получает желтую карточку.
      38'
      Гомес Серхи совершил грубый фол против оппонента. Пина Томас показывает, что ему реально больно.
      37'
      Аугусто Фернандес получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
      36'
      Байи Эрик получает желтую карточку.
      36'
      Байи Эрик совершил грубый фол против оппонента. Эрнандес Педро показывает, что ему реально больно.
    • 36'
      Орельяна Фабиан сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      35'
      Хонни Кастро нарушил правила на оппоненте. Саму Гарсия пострадал в этом эпизоде.
      34'
      Эрнандес Педро лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 34'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 33'
      Неудачный прострел получился у игрока. Хауме Коста и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 33'
      Тригерос Мануэль не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 32'
      Баптистао Лео не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 32'
      Аспас Яго сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 31'
      Науэль Матиас отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 30'
    • 30'
      Васс Даниэль отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 30'
      Эрнандес Педро сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 29'
      Марио Гаспар прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 29'
      Нолито Агудо из "Сельта" выполнил прострел.
    • 28'
    • 28'
      Нолито Агудо сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      27'
      Мальо Уго нарушил правила на оппоненте. Науэль Матиас пострадал в этом эпизоде.
      26'
      Науэль Матиас нарушил правила на оппоненте. Васс Даниэль пострадал в этом эпизоде.
    • 26'
      Игроки ФК "Вильярреал" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 26'
      Сольдадо Роберто прострелил, но мяч был выбит соперником.
      26'
      Нолито Агудо сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 25'
      Эрнандес Педро сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 24'
    • 23'
      Мальо Уго сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 23'
    • 22'
    • 22'
      Пина Томас пробил головой мимо ворот.
      22'
    • 22'
      Марио Гаспар пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 22'
    • 21'
    • 21'
      Тригерос Мануэль пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 21'
      Саму Гарсия из "Вильярреал" выполнил прострел.
    • 20'
      Сольдадо Роберто сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
      20'
      Науэль Матиас нарушил правила на оппоненте. Мальо Уго пострадал в этом эпизоде.
    • 19'
      Орельяна Фабиан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 19'
      Марио Гаспар из "Вильярреал" выполнил прострел.
      19'
      Кабраль Густаво свалил соперника. Сольдадо Роберто поправляет свою амуницию.
    • 17'
      Кабраль Густаво прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 17'
      Баптистао Лео из "Вильярреал" выполнил прострел.
    • 16'
    • 16'
      Тригерос Мануэль отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 16'
      Гомес Серхи прострелил, но мяч был выбит соперником.
      16'
    • 16'
      Мальо Уго выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 16'
      Науэль Матиас на финте ушёл от оппонента.
    • 15'
      Баптистао Лео из клуба "Вильярреал", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 14'
    • 14'
      13'
      Эрнандес Педро свалил соперника. Тригерос Мануэль поправляет свою амуницию.
    • 11'
    • 11'
      Пина Томас сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 11'
      Сольдадо Роберто из "Вильярреал" выполнил прострел.
      10'
      Орельяна Фабиан забрался в положение "вне игры".
    • 10'
    • 10'
      Тригерос Мануэль пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
      9'
      Кабраль Густаво свалил соперника. Тригерос Мануэль поправляет свою амуницию.
      8'
      Нолито Агудо нарушил правила на оппоненте. Байи Эрик пострадал в этом эпизоде.
    • 8'
      Сольдадо Роберто сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      7'
      Аспас Яго получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Байи Эрик.
    • 7'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 6'
      Сольдадо Роберто сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 6'
    • 5'
      Баптистао Лео обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 5'
    • 5'
      Пина Томас сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      4'
      Баптистао Лео нарушил правила.
    • 4'
      Баптистао Лео сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 3'
    • 3'
    • 2'
      1'
      Байи Эрик нарушил правила на оппоненте. Эрнандес Педро пострадал в этом эпизоде.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сельта". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio El Madrigal. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё