Зенит Гарсия Хави 5
ПСЖ Луис Давид 5
Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
  • На этом трансляция подходит к концу. С Вами был Вячеслав Горбачев, спасибо за внимание.
    Крэйг Томпсон дает финальный свисток. Второй матч подряд "Ювентус" играет в ничью 0:0, ничего не показав в атаке.
    90'
    Кьеллини останавливает атаку "Боруссии", сбивая Штиндля. Желтая карточка.
  • 90'
    3 минуты добавляет арбитр.
  • 89'
    Снова Дибала демонстрирует прекрасный дриблинг и продвигается вперед. Пас на Дзадзу, но Симоне не успевает за мячом.
  • 88'
    Дибала за счет дриблинга обыграл двоих оппонентов и отпасовал на ход Дзадза. Симоне прошел по правому флангу и выполнил безадресную передачу в штрафную площадь. С мячом Зоммер.
    87'
    Замена у "Борруссии": Нордтвейт меняет Дауда.
  • 85'
    Дзадза прошел по левому флангу, продавил Домингеса и вошел в штрафную, но неудачно выполнил прострел.
  • 84'
    Кьеллини пробивает выше ворот после подачи Маркизио. Уже не уходят центральные защитники из штрафной соперника.
  • 83'
    Кьеллини в падении пробил после скидки Сандро! Соммер отбивает.
    81'
    Замена у "Боруссии": Андре Хан меняет Траоре.
    80'
    Дибала меняет Морату. Последнюю замену сделал тренер "Ювентуса".
  • 78'
    Барцальи в прекрасном стиле перехватил мяч и убежал в контратаку. Далее Дзадза получил мяч, но слишком сильно отпустил его от себя и неточно отдал на Погба.
    76'
    Джака грубо врезался в Морату и сорвал атаку "Ювентуса". Желтая карточка.
    • 75'
      Сандро снова подключился к атаке: выполнил подачу бразилец прямо в руки Зоммера.
      74'
      Замена у "Боруссии": Торган Азар меняет Раффаэля.
    • 73'
      Погба нанес дальний удар: очень неточно. Сразу же Поль извиняется перед Сандро за то, что проигнорировал его в этом эпизоде. Бразилец очень неплохо открывался на своем фланге.
    • 72'
      Сразу трое соперников встречают Погба на подступах к штрафной и отбирают у француза мяч.
    • 71'
      Контролирует мяч "Боруссия" на своей половине поля, но вперед не идет.
      70'
      Замена у "Юве": Дзадза меняет Манджукича. Разочаровал хорват своей игрой, прямо скажем.
      68'
      Маркизио подал угловой, в штрафной началась неразбериха и мяч снова отскочил на фланг к Маркизио. Повторная подача нашла голову Кристенсена.
    • 66'
      Всей командой атакует "Ювентус": на отбой играют немцы.
    • 64'
      Манджукич упал в штрафной площади в борьбе с Домингесом и требовал пенальти. Судья верно разобрался в эпизоде и проигнорировал хорвата.
    • 63'
      Барцальи подключился к атаке и выполнил навес на Морату. Красивый удар через себя получился у испанца.
      61'
      Вендт прыгнул в ноги Хедира. Судья показал желтую карточку шведу, хотя не было грубости в этом нарушении.
      60'
      Джака сбивает Морату в центре поля.
      59'
      Замена у "Ювентуса": Перейра меняет Куадрадо. 4-3-1-2 будет играть "Ювентус".
    • 58'
      Траоре прорвался правым флангом, на замахе убрал Сандро, далее сместился в центр, где уткнулся в Маркизио.
      56'
      Погба пробил со штрафного: Соммер в левом углу вытаскивает мяч!
    • 54'
      Контратака"Юве"! Погба получил мяч перед штрафной, но вместо паса нанес удар. Далее мяч от защитника снова отскочил к Полю, и на этот раз Погба выполнил чудесную передачу на Морату: удар испанца блокировал Кристенсен.
    • 53'
      Дауд перевел мяч на Корба, но брак в передаче допустил защитник и не смог должным образом начать атаку.
    • 51'
      Еще один навес с правого фланга: Манджукич пропустил мяч на Погба, но ударить француз не смог. Далее мяч отскочил к Сандро: удар бразильца принял на себя защитник.
    • 49'
      Мората ворвался на скорости в штрафную и подал на Манджукича, за спину хорвату мяч полетел. Не поняли друг друга футболисты.
    • 48'
      Раффаэль предпринял сольный проход по центру, но сильно отпустил от себя мяч.
    • 47'
      Кстати, ни одного удара в створ не нанесли команды в первом тайме.
      46'
      Начинается второй тайм. "Боруссия" разыграла мяч с центра поля.
      Ничего не добавляет судья и сразу дает свисток на перерыв.
    • 44'
      Корб блокирует удар игрока "Ювентуса", далее Мората в борьбе за мяч играет рукой.
    • 42'
      Погба с 28-ми метров попадает в стенку.
      41'
      Перепасовка возле своей штрафной у "Боруссии" привела к опасному штрафному. Мората перехватил мяч после небрежного паса Домингеса и прорывался к воротам, ничего не оставалось делать Альваро, кроме как сфолить. Желтая карточка.
    • 40'
      Траоре прошел по левому флангу и выполнил прострел на Раффаэля: Кьеллини оказался первым на мяче и вынес его на угловой.
    • 38'
      Равная игра сейчас на поле, но опаснее атакует "Ювентус".
      37'
      Мората фолит в атаке на Кристненсене. Высоко поднял ногу испанец.
      36'
      Штиндль подал угловой, Барцальи оказался первым на мяче.
      34'
      3 в 4 выходили футболисты "Юве". Куадрадо отпасовал в центр на Морату, слева набегал Погба и был абсолютно один, но пожадничал Мората и пробил сам. Неточно, а ведь Погба вполне мог решить исход этого момента, если бы получил мяч.
    • 32'
      Мората с левого фланга передал мяч Погба, попытался пробить Поль, но попал в защитника. На подборе оказался Сандро, но обострить игру у него не получилось.
      31'
      Мората грамотно укрывал мяч корпусом и ничего не оставалось делать Джаке, как совершать фол. Штрафной у "Юве".
      30'
      Мората подал угловой, выиграл борьбу в штрафной Кьеллини, но уж очень неточно пробил защитник.
      29'
      Погба принял мяч около штрафной площади и пробил с разворота из-под защитника: рядом со штангой!
      28'
      Неудачно выполнили стандартное положение хозяева. Выбит мяч в поле.
    • 27'
      Мората боролся с Домингесом на правом фланге: в падении уже испанец попытался выполнить прострел. Вышел мяч за линию ворот, но судья назначил угловой.
      25'
      Вендт сбивает Куадрадо, пришедшего на помощь Бонуччи.
    • 24'
      Активно применяют прессинг игроки "Боруссии". Буффон вынужден рисковать и играть на Бонуччи, которого также накрывают прессингом.
    • 23'
      Алекс Сандро приложился по мячу с дальней дистанции: мимо. В следующей атаке Сандро снова подключился к ней и на этот раз выполнил уже навес: в руки Зоммеру.
    • 21'
      Погба вывел на ударную позицию Манджукича, но хорват не стал бить и вернул мяч Полю в центр штрафной. Удар Погба пришелся в защитника.
    • 19'
      Прекрасная диагональ получилась у Погба, Куадрадо включил скорость и догнал мяч возле углового флажка, но тут как тут оказался Вендт, в корпус сыграл защитник и забрал мяч.
    • 17'
      Дауд наносил удары из-за штрафной площади, но дважды попал в эшелонированную оборону "Ювентуса". В аут улетел мяч.
    • 16'
      Поль Погба нашел Морату на левом углу штрафной, было у испанца несколько вариантов продолжения атаки и он выбрал удар по воротам: неточно.
    • 15'
      Хедира сбрасывал мяч на Манджукича в центре поля, но судья зафиксировал игру рукой. Штрафной.
    • 14'
      Маркизио вырезал мяч в направлении Куардадо на правый фланг атаки: Кристиансен легко перехватил мяч и начал атаку "Боруссии".
    • 12'
      Размеренно атакует "Ювентус" в этом матче, почти не включая скорость.
    • 11'
      Хедира набирал скорость в центре поля и подключал к атаке Погба, но Поль затормозил перспективную атаку и футболисты гостей успели вернуться в оборону.
      10'
      Неудачно выполнили стандарт футболисты "Юве". Перехватывает "Боруссия" мяч.
    • 9'
      Мората прошел по правому флангу и выполнил неплохой навес: капитан "Боруссии", Джака, внес мяч на угловой.
    • 8'
      Раффаэль пробил с дальней дистанции: мимо ворот пролетел мяч
    • 7'
      Погба технично принял мяч в центре поля и отправил его Маркизио, Клаудио отпасовал на Сандро и на бразильце захлебнулась атака хозяев поля.
    • 6'
      Прессингует "Ювентус" Соммера. Едва не перехватил мяч Куадрадо, но Янн успел вынести мяч в поле.
      5'
      А Манджукич тем временем врезался в Домингеса. Оказывают помощь испанцу.
    • 4'
      Поль Погба передал передал мяч на Маркизио, прострел Клаудио выполнил в штрафную на Манджукича. Однако, Марио пропустил мяч дальше на Куардадо. Неудачное решение: не успел колумбиец к мячу.
    • 3'
      Забрали мяч футболисты "Боруссии" и устроили перепасовку центральные защитники между собой. Даже Соммера подключили к игре.
    • 2'
      Алекс Сандро получил мяч на левом фланге, отдал мяч на Морату, но испанец неточно подал в штрафную.
      1'
      Матч начался. Футболисты "Ювентуса" развели мяч с центра поля.
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Игрок клуба "Боруссия М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 45'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 45'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
      45'
      Мората Альваро коснулся мяча рукой.
    • 44'
      Куадрадо Хуан из "Ювентус" выполнил прострел.
    • 44'
      Игрок клуба "Ювентус" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
      Бонуччи Леонардо не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 44'
      Погба Поль исполнял штрафной удар, мяч попал в "стенку".
      42'
      Домингес Альваро получает желтую карточку.
      42'
      Домингес Альваро свалил соперника. Мората Альваро поправляет свою амуницию.
    • 41'
    • 40'
      Манджукич Марио прострелил, но мяч был выбит соперником.
      40'
      Штиндль Ларс закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 40'
      Кьеллини Джорджо выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 40'
      Траоре Ибраима из "Боруссия М" выполнил прострел.
    • 40'
      Голкипер футбольного клуба "Ювентус" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 39'
      38'
      Мората Альваро свалил соперника. Кристенсен Андреас поправляет свою амуницию.
    • 37'
      Кьеллини Джорджо прострелил, но мяч был выбит соперником.
      37'
      Штиндль Ларс сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 37'
      37'
      Траоре Ибраима закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 36'
      Корб Юлиан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 36'
    • 35'
      Голкипер футбольного клуба "Боруссия М" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 35'
      Мората Альваро отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 35'
      Куадрадо Хуан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 35'
      Буффон Джанлуиджи вышел из ворот и забрал мяч.
    • 35'
    • 35'
      Раффаэл де Араужо бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 35'
      Штиндль Ларс сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 34'
      Погба Поль не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 34'
      Мората Альваро сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 33'
    • 33'
      33'
      Джака Гранит решил, что лучше всего было сфолить. Мората Альваро пострадал в этом эпизоде.
    • 32'
    • 32'
      Кьеллини Джорджо пробил головой мимо ворот.
      31'
      Куадрадо Хуан закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 31'
      Кристенсен Андреас выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 31'
      Мората Альваро сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 31'
    • 30'
    • 30'
      Погба Поль отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 30'
    • 29'
      Зоммер Ян прострелил, но мяч был выбит соперником.
      29'
      Куадрадо Хуан сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 29'
      Погба Поль не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      29'
    • 28'
      Мората Альваро не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 27'
      27'
      26'
      Вендт Оскар получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Куадрадо Хуан.
    • 25'
    • 24'
      Зоммер Ян вышел из ворот и забрал мяч.
    • 24'
      Алекс Сандро из "Ювентус" выполнил прострел.
    • 24'
    • 23'
    • 23'
      Куадрадо Хуан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 23'
      23'
      Куадрадо Хуан исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 22'
      Манджукич Марио бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 22'
      Погба Поль сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 22'
    • 22'
      Погба Поль бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 22'
      Погба Поль отлично обыгрался с партнёром. Теперь Манджукич Марио будет развивать атаку.
    • 21'
    • 21'
    • 21'
      Манджукич Марио сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 19'
    • 18'
    • 18'
      Дахуд Махмуд бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 18'
      Дахуд Махмуд сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 18'
      Кристенсен Андреас не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      18'
      Траоре Ибраима сейчас закручивал мяч с углового слева.
      18'
    • 18'
      Джонсон Фабиан сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      17'
      Алекс Сандро свалил соперника. Раффаэл де Араужо поправляет свою амуницию.
    • 17'
    • 16'
      Мората Альваро отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 16'
      15'
      Хедира Сами коснулся мяча рукой.
      15'
      Вендт Оскар свалил соперника. Куадрадо Хуан поправляет свою амуницию.
      14'
      Дахуд Махмуд свалил соперника. Манджукич Марио поправляет свою амуницию.
    • 12'
      11'
      Погба Поль свалил соперника. Штиндль Ларс поправляет свою амуницию.
      10'
    • 9'
      Джака Гранит выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 9'
      Мората Альваро из "Ювентус" выполнил прострел.
    • 9'
    • 9'
      Раффаэл де Араужо отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 7'
    • 7'
    • 6'
      Домингес Альваро прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 6'
    • 6'
    • 5'
    • 4'
    • 4'
    • 3'
    • 3'
    • 1'
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Холодновато сегодня будет играть в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ювентус". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Juventus Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Ювентус 0:0 Боруссия М онлайн