-
РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ 2:4!
Очень достойно отыграла российская сборная этот полуфинал против сильнейшей сборной Бразилии! Сразятся в итоге за бронзу мирового первенства!

40'
Снова по пустым воротам удар нанесён, Ари не попал.
40'
Ещё потеря, спасены ворота сообща.
39'
Ленисио перебросил Маевского и не попал в створ.
39'
67 секунд. Не получилось пробить россиянам. Мяч у соперников.
-
Тайм-аут за 93 секунды!

39'
Зуев в рамке пока, отразил он удар после стандарта и не дал Сисо забить ещё!
39'
Маевский с мячом перешёл линию вратарской! Свободный удар.
38'
Пятый полевой игрок на площадке, Маевский в его роли.
38'
ГОЛ.
2:4. Габриэл.
Очередной провал при построении атаки завершился голом. Габриэл с 6-ти метров переиграл вратаря.
37'
Втроём на одного защитника выбежали, Хамадиев в пустой угол не попал - штанга!!!
37'
Зуев сократил угол обстрела и отбил удар в упор Сисо!
36'
Хамадиев по бровке пробросил мяч, Тьяго вовремя вышел.
36'
Маевский в контратаку левым краем убежал и пробил в кипера!
35'
Сирило с перевязанным коленом играет, но сложно на все 100% ему показать лучшие качества.
35'
Карлиньос подставил ногу на левой штанге, пробил в сетку с внешней стороны.
35'
360 секунд!
34'
Душкевича обокрали, два бразильца катали мяч перед Зуевым и не смогли его обыграть!!!
33'
В ближнюю крестовину Фалькао стрельнул с острого угла!
32'
Штрафной россияне разыграли, но без удара. Кстати, Сирило так и не появился на площадке. Только сейчас вышел!
31'
Ленисио наказан карточкой.
31'
Шаяхметов сбит в 9-ти метрах от ворот!
30'
Ари дали пробить в центре вратарской, но попасть было сложно. Зуев уже голос сорвал, давая указания партнёрам.
30'
3 в 2, Ленисио не смог пройти Душкевича, угловой. Но это не столь опасно.
29'
Тьяго вышел из ворот и потерял мяч, но подстраховка сработала!
29'
Ари с 6-ти метров без помех бил, промахнулся!
29'
Пауза пойдёт на пользу россиянам. Есть шанс подловить соперника на контратаке.
29'
Фалькао два таких момента не реализовал! Браво, Зуев! Ценой травмы спас ворота, в лицо угодил мяч!
28'
Бразильцы взялись за дело серьёзно, давят. Зуев в борьбе с Вильде едва не ошибся грубо.
28'
Маевский с правого фланга пробил в дальний угол - неточно.
27'
Маевский едва вторую карточку не получил. Винисиуса ведь грубо атаковал, рефери простил.
27'
Бразильцы умело завладели инициативой, сбивая темп матча и справляются с неприятными ощущениями от гола.
26'
Надо дожимать, пошли россияне вперёд!
26'
2:3! Хамадиев!
Шаяхметов долго держал мяч и умудрился по центру отдать на Хамадиева, тот вышел один на один и пробил точно!
25'
Зуев вовремя на перехвате сыграл и был сбит соперником, но нарушения нет по мнению арбитра.
24'
Никак не получается построения хозяев взломать, умеют обороняться.
24'
Хамадиев заблокировал удар и не смог оторваться от Ари, чтоб выйти один на один, вратарь выручил!
23'
Душкевич пробил со средней дистанции - промах.
23'
Хамадиев Шаяхметову вывел на оперативный простор, под мяч бросился защитник.
22'
Габриэль с острого угла метил в девятку, Зуев справился!
22'
Маевский наказан карточкой, штрафной удар бразильцы не смогли реализовать!
22'
Зуев сыграл здорово, парировав мяч после опасного выпада соперников.
21'
-
РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ 1:3 после первого тайма!
20'
Тают последние секунды, время для последнего удара есть.
20'
Фалькао в контратаке пробил в Душкевича.
19'
ГОЛ.
1:3. Винисиус.
Опасная атака, прострел с правого угла площадки, Винисиус с 4-х метров головой пробил кипера.
-
Совсем другое настроение сейчас! Понимают это хозяева арены, но тут же тайм-аут берёт Иванов!
18'
1:2! Пула!
Пула с 10-ти метров между ног защитника выстрелил и поймал врасплох кипера!
17'
Фалькао в падении через себя бил с 7-ми метров, промахнулся.
17'
Хозяева площадки активизировались. В этом матче оборона выходит на первый фланг, множества моментов попросту нет.
16'
Пула в одиночку продирался к воротам, соперники справились, также как и с ударом Шаяхметова издали.
16'
Хамадиеву помешали прицельно и сильно нанести удар с 8-ми метров.
15'
Россияне у своих ворот больше не допускают промахов, ведь соперники наказывают ха это беспощадно.
14'
Разыгран штрафной, Прудников не смог нормально пробить, а у ворот Шаяхметова уронили, но фола не было.
14'
Габриэл в подкате остановил прорыв Хамадиева, а этот манёвр запрещён! Чтоб освежить память - показана карточка.
14'
Без огонька играет российская сборная, обречённость чувствуется.
13'
С разворота Ленисио стрелял с 6-ти метров, рядом с дальней штангой!
13'
Обменялись команды быстрыми выпадами, этот сумбур довольно быстро закончился.
12'
Пула получил пространство, отдал на рывок Маевскому, тот не успел.
11'
Бразильцы без особых проблем отжимают соперников. Редко когда получается взломать оборону.
11'
Габриэл в пас сыграл и со средней дистанции не попал в створ.
11'
Зуев уже второй раз на выходе головой сыграл, здорово подстраховывает!
10'
Фалькао зацепился за мяч и едва не завёл его в сетку, обошлось!
10'
Хамадиев правым краем сделал рейд и стрельнул низом в дальний угол, рядом со штангой!
9'
Тьяго надёжно играет в сегодняшнем матче, всё видит и понимает.
9'
Зуев вовремя выскочил из ворот, прервав длинный пас на соперника.
8'
ГОЛ.
0:2. Фалькао.
Грубый промах Кобзаря, отдан мяч у ворот Ленисио, Фалькао с 5-ти метров легко расстрелял ворота.
8'
Пула плотным ударом низом послал мяч рядом с ближней штангой!
7'
Затяжную позиционную атаку завершить ударом не получилось, но в итоге Пулу сбили!
7'
Бразильцы уже привычно по этому первенству играют рационально, отдали инициативу.
6'
Пула издали выстрелил сильно, но немного выше!
6'
Азизов сбит Винисиусом, это хорошо.
6'
Маевский из-под защитника вырезал в дальний угол, кипер справился!
5'
Маркиньо длинный пас обработал, но Шаяхметов успел догнать убежавшего соперника.
5'
Комбинация со штрафного не получилась совершенно у россиян.
5'
Шумахер и Шаяхметов потолкались, бразилец виноват по мнению арбитра.
4'
ГОЛ.
0:1. Шумахер.
Душкевич в борьбе потерял мяч, выход 2 в 1 бразильцы разыграли уверенно, Шумахер - автор гола.
4'
Игра пока равная, расстраивает большое количество фолов россиян, это может аукнуться.
4'
Душкевич в стенке сыграл надёжно, не убрал голову!
4'
Прудникову пришлось сбивать Маркиньо, который в контратаке мчался в воротам.
3'
Душкевич между ног соперника сделал пас на Прудникова, который не ждал мяча! А ведь сам перед воротами остался!
3'
Шаяхметов за претензии к арбитру наказан карточкой.
3'
Шумахер издали накатил на ворота, Маркиньо мяча не коснулся, а страж ворот не среагировал - штанга!
2'
Всё в порядке, встреча продолжается.
2'
Ленисио пробил чуть ниже пейджера вратарю российской сборной, небольшая пауза.
1'
Первая минута за россиянами, но без моментов пока.
1'
-
Сразу же отмечу попадание в заявку Сирило, которому предстояло лечиться около двух недель.
-
РОССИЯ: Зуев, Кобзарь, Пула, Азизов, Маевский – Степанов, Шаяхметов, Прудников, Душкевич, Сирило, Агапов, Хамадиев. Не сыграют: Переверзев, Климовский.
БРАЗИЛИЯ: Тьяго, Габриэл, Шумахер, Ленисио, Маркиньо – Франклин, Ари, Сисо, Винисиус, Фалькао, Вильде, Карлиньос. Не сыграют: Бетао, Рожерио.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция полуфинального матча между футзальными сборными России и Бразилии. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.